Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Сообщение Добавлено:  
BEG25
мазать бессмысленно.. это как рваная ткань.. да не как, а именно рваная ткань нашего организма и есть.. Назад ее уже не склеишь. У многих в подростковом возрасте они появляются.. Происходит бурный гормональный всплеск+ может быть очень быстрое увеличение роста или веса. А при беременности слышала от двух девушек такие истории: 9 месяцев носят, ни одной растяжки, они радуются до безумия, и тут за день до родов- как поползли.. и все, как зебры.. это гормоны. И дорогущие крема не спасут. Они или будут- или нет. У меня за беременность- ни одной. Мазала растительным маслом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Маска это у вас видимо "просто" послеродовая депрессия :nez-nayu: не было бы растяжек - нашли бы другую причину расстраиваться :a_g_a: Многие через это проходили...
От депрессии надо себя как то отвлекать, найти новое интересное занятие. А от растяжек - приходите в тему про растяжки, если вы молоденькая и не полная и будете заниматься собой - то после первых родов может и пройти совсем. У меня после старшего прошли и растяжки маленькие и пигментные пятна где то за год, правда после младшей опять появились :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Я знаю чем лечить растяжки - это процедура Термаж называется. Я сначала животик себе подкачаю, а потом уже сделаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2011
Сообщений: 1836
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 303 раза
Дипломница
Неее, мне такого не надо :smile: У меня после беременности всего парочка сантиметра по два-три были, сейчас почти не видно совсем. Мазюкалась детским маслом (до сих пор пользуюсь, привычка).
Vanyushka
Я понимаю, что они не пропадут :ny_tik: , но хотя бы осветлить их. Сын не комплексует по этому поводу, хотя и раздевается публично каждый день. Конечно, себя сзади-то он не видит :smile:
Странно, что они появились когда уже рост приостановился и вес у него увеличивается постепенно, на несколько кг в год всего. Наверно, гормоны всё-таки :de_vil: Лоб расцвёл еще до кучи.
Что такое красота? Это дом, где два кота. Что такое теснота? Это дом, где три кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был – и нет кота...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
BEG25 писал(а) 08 сен 2014, 20:32:
А у меня у сына (15 лет) вся спина в горизонтальных стриях. Выглядит так, как будто его палкой били.

У моего тоже в 15 лет появились...сейчас почти незаметно, ничем не мазали.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а) 08 сен 2014, 11:50:
У кого есть положительный опыт?

nfr dtlm hfyj to` ,tcgjrjbnmcz/

Так ведь рано ещё беспокоиться. Когда понадобится выйти замуж или найти нового сожителя-содержателя, то фракционная лазерная шлифовка за 10-20-30 тыс. и порядочек



За это сообщение автора anatolyp поблагодарил: Brusnik@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Маска, нашли, чему расстраиваться. Лучше радуйтесь тому, что у вас появился ребеночек и радуйте его своим хорошим настроением и позитивом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Veruda
С нами с: 14 окт 2015
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
Думаю растяжки есть у всех, но не все паряться по этому поводу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кариокая
С нами с: 31 мар 2015
Сообщений: 21
Как бы там ни было, но растяжки все равно причиняют неудобство и неловкость. Я после родов стараюсь бороться как могу, прохожусь скрабом сначала, перед душем , и уже после него, на сухую кожу наношу масло био ойл, массажными движениями, хорошо втирая его в кожу. За полгода такого применения, растяжек почти не видно, ну если не присматриваться, Хороший результат увидела уже после курса применения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
за полгода их и так не будет видно и без кремов.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 29 мар 2015
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Кариокая писал(а) 08 ноя 2015, 06:30:
Как бы там ни было, но растяжки все равно причиняют неудобство и неловкость. Я после родов стараюсь бороться как могу, прохожусь скрабом сначала, перед душем , и уже после него, на сухую кожу наношу масло био ойл, массажными движениями, хорошо втирая его в кожу. За полгода такого применения, растяжек почти не видно, ну если не присматриваться, Хороший результат увидела уже после курса применения.



Охотно верю, я тоже слышала об этом масле, только все никак не решусь купить, мне почему-то кажется, что оно жирное, и после него кожа, наверное будет жирная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 июл 2014
Сообщений: 38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А мне кажется, что растяжки все таки это генетическая предрасположенность. Я всю беременность мазалась жирными кремами сначала, потом оливковым маслом, а в результате вся в растяжках.Теперь борюсь всеми возможными и невозможными средствами, но результата пока не вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Маска, выложите фото. Мне кажется вы сильно преувеличиваете свою растяжку))
Ну можно еще ее забить, тату сделать на ней))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кариокая
С нами с: 31 мар 2015
Сообщений: 21
Циния писал(а) 10 ноя 2015, 07:02:
А мне кажется, что растяжки все таки это генетическая предрасположенность. Я всю беременность мазалась жирными кремами сначала, потом оливковым маслом, а в результате вся в растяжках.Теперь борюсь всеми возможными и невозможными средствами, но результата пока не вижу.


Естественно, если мазаться оливковым, то и результата не будет и жирным будешь ходить весь, био ойл - все -таки специальное косметическое масло, в состав которого входят лекарственные травы , витамины и натуральные масла, которые питают и ухаживают за кожей. Масло хорошо впитывается, и не оставляет никаких жирных следов.Только не стоит ожидать сиюминутного результата, мне пришлось пользоваться два с половиной месяца, прежде чем я увидела первые положительные изменения. Зато состояние кожи просто шикарное, гладкая, шелковистая, приятная на ощупь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Сообщение Добавлено:  
После использования масел (я больше люблю натуральные) кожа действительно становится бархатистой, шелковистой, но никакое масло полностью растяжки не уберет. С помощью спорта можно подтянуть мышцы, с помощью косм. средств, масел- улучшить ее внешний вид. И этого часто достаточно, чтобы чувствовать себя красивой и уверенной в себе.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]