Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 158 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Герда писал(а) 27 авг 2014, 14:25:
Верса писал(а) 27 авг 2014, 14:21:

вообще, я тоже в данной ситуации за "левак".


А не получим ли мы Анну Каренину? Цитата сразу из "Девчат" вспомнилась: "Ты не очень свои теории развивай, не для всех они подходящи" :za_da_va_la:

так в том то и дело, что коллега пока что ни разу не Вронский.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 23
Поблагодарили: 4 раза
Дорогая Маска прочитала первое сообщение (следующие 6 страниц не стала вникать), позвольте сказать свое мнение: потерялось где-то у вас яркая эмоция, острота жизни, не надо любовями любовными все это пытаться обновить....мужчина если к вам действительно неравнодушен сам подойдет к вам и сделает хорошо) а то что вы думаете это только ваше, а не мужчины....не мучьте себя, а лучше встряхните как следует, займитесь активным занятием, что вернет вам яркий вкус жизни: гребля, серфинг, сноуборд, хоть альпинизм, рафтинг, выбор только за вами. Развивайтесь сами, жизнь вам дана это такой дар! вы здоровая и молодая женщина! не растрачивайте себя на бесполезное!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5173
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Верса писал(а) 27 авг 2014, 14:37:
так в том то и дело, что коллега пока что ни разу не Вронский.


Да вообще. Слабак, тютя.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1217
Откуда: НАХОДКА
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 67 раз
Верса писал(а) 27 авг 2014, 13:20:
SEREBRO писал(а) 27 авг 2014, 12:30:
Могу поделиться опытом

знаете, по моему опыту, я даже сама себе иногда вру :smu:sche_nie:
а уж подруге соврать - как два пальца :hi_hi_hi:
так что насколько счастливы люди, нас окружающие, мы можем только догадываться.

Может вы и правы, на счет вранья. Люди честно лгут. Но я писала не со слов подруги, всё происходила на моих глазах... Я РЕАЛЬНО сейчас вижу в её глазах СЧАСТЬЕ. (несмотря на то, что её муж, прям скажем очень хороший человек и перспективный МУЖЧИНА)
Андэлэ писал(а) 27 авг 2014, 13:27:
SEREBRO писал(а) 27 авг 2014, 12:57:
Неужели ЖЕНЩИНА не имеет право на счастье?

Имеет, но после того как выполнит свои обязательства перед своими детьми, после их совершеннолетия
Цитата:
Могу поделиться опытом: Моя подруга,
Опыт это когда лично вы сами, а то что подруга - это уже басни, и что она там вам рассказывает про свое счастье вы не можете знать, ведь сказать можно что угодно.

Думаю, не стоит путать ДОЛГ ил ОБЯЗАННОСТЬ.
Пишу ОПЫТ, так как ПЕРЕЖИЛИ мы это ВМЕСТЕ.


Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
радость писал(а) 27 авг 2014, 13:28:
а вот скажите можно стать счастливым делая несчастным других?

Вы думаете, что все родные будут счастливее, если мама станет любовницей???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11264
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
SEREBRO писал(а) 27 авг 2014, 14:50:
Вы думаете, что все родные будут счастливее, если мама станет любовницей???

:-) конечно, говорю ж у счастливой матери счастливые дети
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 1084
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 262 раза
SEREBRO
Родных не надо извещать о том, что мама/жена стала чьей-то любовницей :-)
Но и огорчать их тоже не надо. Короче, не афишировать и свести к минимуму число посвященных в любовную связь (в идеале - только Маска и ее визави :a_g_a: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Герда писал(а) 27 авг 2014, 14:40:
а вообще. Слабак, тютя.

Может нормальный мужик , просто ничего кроме общечеловеческой симпатии и легкого флирта к маске не испытывающий , о ее глобальных фантазиях на свой счет и не подозревающий
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
радость
Вы мне нравитесь :ki_ss:

Почему раньше Вас тут не встретила:) И жизнь бы по другому может пошла :-) Прочитай я Ваши советы...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эйприл писал(а) 27 авг 2014, 15:00:
SEREBRO
Родных не надо извещать о том, что мама/жена стала чьей-то любовницей :-)
Но и огорчать их тоже не надо. Короче, не афишировать и свести к минимуму число посвященных в любовную связь (в идеале - только Маска и ее визави :a_g_a: )

эххх...
вот щас научим плохому ':roll:'
а как нам потом в темах других масок неверных мужей порицать?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11264
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Мя4ек писал(а) 27 авг 2014, 15:03:
Прочитай я Ваши советы...

:mi_ga_et:
не даю советов
не считаю чужие деньги
не учу чужих детей - принципы :men:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
1.Яркими красками мы сами наполняем жизнь.
2.Совершенно никакой гарантии, что Вы получите от отношений то, что хотите.
3.Часто лишь разочарование становится попутчиком.
4. Просто, пришло время менять себя, внутренне, душевно, духовно, а может и физически, примерно, как переходный возраст, примите его благодарно и воспользуйтесь им по максимуму.
5. Это не значит, что нужно сломать все. Ломать - не строить.
6. Я каждый день радуюсь тому, что мои близкие рядом. Пусть я иногда злюсь на них, они все мне очень очень дороги, и благодарю Бога за каждый прожитый день. Я говорю СПАСИБО за то, что наши дети сыты-здоровы-обуты-одеты, растут, тьфу на них сто раз,........ за блага, которыми я могу обладать, ........за то, что я вижу, слышу, хожу, что-то делаю,...........и так далее,........... за небо, за воздух, за солнце, за то, что у нас нет войны, за то, что .....дополните сами.

За то, что у нас есть ЖИЗНЬ.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 1084
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 262 раза
Верса писал(а) 27 авг 2014, 15:05:
Эйприл писал(а) 27 авг 2014, 15:00:
SEREBRO
Родных не надо извещать о том, что мама/жена стала чьей-то любовницей :-)
Но и огорчать их тоже не надо. Короче, не афишировать и свести к минимуму число посвященных в любовную связь (в идеале - только Маска и ее визави :a_g_a: )

эххх...
вот щас научим плохому ':roll:'
а как нам потом в темах других масок неверных мужей порицать?

:-) Как говорится, дьявол в деталях.
В данном конкретном случае присоединюсь к мнению, что надо Маске сходить налево.
А мужей неверных - порицаю (тех, что спалились. Кто не палится - тот молодец.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Вот представила себя на месте мужа.
Ушла жена в никуда, устала, отдохну. (изменила разок, но мужу не сообщать). Вернулась, приняла бы назад.
А вот если бы при уходе сказала, что есть на примете другой, а потом назад пришла- гнала бы метлой поганой!! И даже если бы она и не изменила.
Ну а если все сложится с коллегой, мужу потом все же не сообщать, что уходила с мыслью о другом.
Так что я за отдых, "пробу коллеги" и назад в семью.
Если уж так невмоготу. Вообще я сама верная(и в этом моя беда :-) )

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
радость писал(а) 27 авг 2014, 15:06:
Мя4ек писал(а) 9 минут назад:
Прочитай я Ваши советы...


не даю советов

Неверно выразилась:) Почитав Ваши посты:)
Просто они так заманчиво звучат, прям как рекомендация к действию :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14637
Благодарил (а): 2496 раз
Поблагодарили: 3114 раз
Что-то произошло именно во время маскиного пребывания в больнице. До этого ведь она пять лет любила сама себе потихонечку коллегу, и никаких решительных шагов делать не порывалась. Пять лет - большой срок! За это время уже самая сильная любовь устаканивается, говорят, же, что она живет 3 года. За это время маскина любовь к коллеге уже могла запросто перерасти в просто привычку любить коллегу :ne_vi_del: И все шло бы, как раньше. Но случилась больничная койка, которая поменяла привычный ход жизни. Может, дети нечасто маму навещали и были с ней не слишком ласковы? Ну, так это мальчишки, далеко не все из них к мамам ластятся. Может, муж приходил редко и был не очень внимателен? Ну, так муж остался один на хозяйстве с двумя детьми, ему не до сантиментов. И Маска начала накручивать себя - "вот лежу я тут, никому не нужная, им и без меня хорошо, а у меня жизнь проходит мимо". И коллега стал видеться как шанс все исправить:ne_vi_del:
Маска, не спешите на офисный диванчик! Девочки правильно говорят - уедьте одна куда-нибудь, большое видится на расстоянии!
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11264
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Мя4ек
опыт)))
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вторая Маска - молодец, спасибо за рассказ, может он поможет нашей первой Маске


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Маска, вы правы только в том, что нужно что-то делать. Возможно, попав в больницу вы ощутили это, как точку отсчета. Если вы оставите все ,как есть- вы не станете счастливой, если уйдете, все сломав- скорее всего вы просто убежите от проблемы одной в другую. Нужны варианты. Психолог, путешествия, тренинги,расстановки...сейчас такой выбор большой, чтобы найти себя. Составьте план своего спасения и действуете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 27 авг 2014, 13:52:
Я не автор темы, но пишу под маской, тк тема очень личная.
У меня ситуация была один в один.Только у нас нет детей, что ситуацию ухудшило даже.
Я вышла замуж по любви, по большой любви, по молодости, и жили мы очень ладно и гармонично. На нас ровнялись, мы были примером. Душа в душу, везде вместе, спокойные прогулки перед сном, разговоры, если отдых - то только вместе.
Прожив так несколько лет, мне немного становилось скучно. Но муж у меня такой, очень это ценит - покой, гармонию, с его суетной работой, пройтись со мной за руку вокруг дома пару кругов - счастье наивысшее.
Вообщем, заметила я на работе одного коллегу. Все, как автор описывает. Он веселый, юморной, брутальный, смелый, дерзкий, одинокий, такой холодный и неприступный. И вот я имею - рутинное счастье с мужем. И такие привлекательный мужчина, который нет-нет, но как то обратит на себя внимание.
Сначала это была переписка в сети. Просто,быстро, по делу. Потом переписка до позднего вечера,я офигела настолько, что переписывалась с ним, когда с мужем гуляла! Мужу говорила - что коллега просит помочь.
Где-то год мы друг другу не говорили ничего. Он не делал никаких шагов, один раз на корпоративе сказал мне подвыпишвший, что вся моя проблема - это кольцо на правой руке.
Но мы общались,я понимала, что влюбляюсь в этого веселого, юморного, общительного! Он такой свободный, такой интересный.
И тут корпоратив.. Выпили.. конкурс, мы с ним в паре. Все.. Искра зажглась. На следующий день он мне уже звонил, называл "моя". А я млела и просто светилась от счастья. думала, ну муж! Какой зануда. Я молодая, а вся моя жизнь это прогулки перед сном. А тут - свобода, путешествия, молодость! И я ушла.
Но муж не знал почему. Я сказала что устала, выдумала какие-то причины. Да, муж неидеальный тоже, было за что зацепится. Но как сейчас я поняла - я с жиру бесилась.
Какое то я встречалась с этим коллегой. И один раз, к сожалению, дошло до близости. С мужем мы не развелись, так как он мне не давал развод. А хотела!
И когда я в быту увидела этого "веселого юморного брутала"... Который ходит дома в старых трениках, а приходя с работы, снимая ботинки, простите, не приятно пахнет, который дома рубится в танки, и который мямлит, остаивая свою точку зрения.

Сейчас я целую ноги своему "занудному мужу" за то что он меня простил. За то, что получив этот опыт, я поняла, что нет никого ближе и роднее, чем мой муж. И самое главное, что у нас есть - все то,что мы вместе пережили. Стабильно, ровно, тихо. Все что мне нужно, понимать что он мой. Вспоминать нашу жизнь, наши все действия, все наши планы - это вся моя жизнь. Я была у психиатора, я хотела покончить с собой потому что муж меня очнеь долгое время не принимал.

Мы поговорили. Я сказала ему все. И могу сказать,что мы проделали огромную работу над нашими отношениями. Муж стал более веселым, потому что он меня так же потерял и понял, что это не очень приятно. Он ходит со мной в бары, он приглашает в гости друзей, он веселый, он стал больше зарабатывать. В свое время я успокоилась, я стала его слушать, стала покорной, уволилась с работы. Наша жизнь сейчас полностью поменялась и нам с друг другом очень хорошо! Этот ужасный, болезненный опыт дал мне самую главную истину - я выбрала человека, провела с ним огромную часть своей жизни. И если что-то идет не так, ему - как самом близкому, я могу сказать. Мы можем наши отношения сделать такими,какими мы хотим. Хотим чтобы было не скучно дома - я куплю путевки на отдых, хочу чтобы муж повеселел, развлекся - сходим в ресторан. МЫ САМИ ТВОРЦЫ своей жизни, нельзя говорить не люблю мужа и не любила.
У вас семья, у вас двое деточек, вы всю жизнь вместе! нет никакой гарантии, что этот мужчина с работы "тот самый".
Я за сохранение семьи. Вы сами можете сделать ее лучше. Вместо распития шампанского на работе, взяли семью - пошли в ресторан. Поехали в отпуск на море - побыли вместе. Все в ваших руках. Не ломайте судьбы...
Возможно, эта авария - как знак.

Я до сих пор. Каждый день. Молю прощения за свой поступок. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И я себе этого никогда не прощу, несмотря на то, что этот урок сделал мою семью лучше, крепче, счастливе..

Маска. Цените то, что у вас есть!



Закрыто. Запрещено в одной теме, отписываться двум разным маскам.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 158 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]