Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 224 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Маска
Вот прямо не выдержала, разводитесь Вы, Маска, а то так скоро голову лечить пойдете, чес слово...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
А папа вашего старшего сына не общается с ребенком? Похоже что если и общается, то для галочки. Иначе б хотя бы он не допустил такую ситуацию, чтоб малыш видел подобные ужасы. Что ж вы, дамочка, так интеллигентность свою былую пиарите, коли один за другим такие мужчинки вас интересуют в качестве спутников жизни? Да вам и самой, похоже, на детей ваших плевать, интеллигенция вы наша. Даже возможно больше наплевать, чем папаше родному и алкашу вашему сексуальному.



За это сообщение автора Oyster поблагодарил: Nekta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Приамурская
согласна про созависимость..
А Маска ответила, почему с первым мужем развелась? Интересно..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Маска, развод тут дело десятое. Вам бы морально от него оторваться и окончательно решить для себя, что с этим мужчиной у Вас будущего быть не может. А так он Вас будет завоевывать и завоюет. Не зря же столько раз возвращались, знает подход к Вам.
Сдается мне, что пока он всем реальных тумаков не выдаст, Вы не уйдете. Нет чувства самосохранения. Столько лет на пороховой бочке.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Macau писал(а) 26 авг 2014, 15:29:
реальных тумаков

оооочень расплывчатое определение.
фингал под глазом не считается уже и за волосы потаскать тоже не считается.
надо перелом или сотрясение того, чего нет? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Снежана
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 438
Откуда: Sidney AUS (визуализирую)
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 105 раз
Лебедь белая
не считаю ее неадекватной, это из сообщений. А советы Маске действительно не нужны. Знакомая ситуация. У подруги была подобная, но без рукоприкладства. Никакие советы не принимала, а в один день все бросила и ушла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Приамурская писал(а) 26 авг 2014, 14:55:
марфа писал(а) 26 авг 2014, 14:54:
В большинстве случаев женщина не может уйти, а потом запивает вместе с мужем

Ерунда какая, простите


это не ерунда.

У нас соседская дочь, из приличной очень семьи военных, вышла замуж за урода. Через некоторое время на наркоту вместе с ним сели и бегала по всем соседям деньги занимала, когда родителей в другой город перевели. А такая пай девочка приличная была


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Кисулич*
Наркотики - это все же немного другое. Тут одного раза хватит попробовать и стать наркоманом, чистая физиология. Алкоголизм - другое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Соседняя тема маске в помощь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я, если честно, немного в шоке... Большинство из вас ведь ничем не отличаются от моего мужа- такое же хамло... Вы запросто можете обозвать незнакомого вам человека - а это несомненно показатель... (Сужу, конечно же, по себе - я бы никогда не обозвала незнакомого мне человека - дурой, идиоткой, как там ещё у вас было)-это ведь именно то, за что я в принципе развожусь с мужем, а вы демонстрируете один в один такое же хамство и недалекость... причём его понося по полной программе... Ни один из вас и на 1% не побывал в моей шкуре, меня не знаете, чтобы так оскорблять меня...

Лишь немногие здесь действительно вообще поняли - о чём я говорила... прочувствовали хоть немного глубину моей проблемы... а большинство очень поверхностно всё расценили, зато "психологи" прямо, похоже, дипломированные...

Девушки, вы со своими мужьями такие же КАТЕГОРИЧНЫЕ?????? Как вы мне тут насоветывали...??? Чуть что не по вам - вы сразу разводиться бежите??? А не пытаетесь хоть как-то сохранить ваш очаг??? Они у ВСЕХ вас и не пьют??? И не ГУЛЯЮТ??? И МАТОМ не ругаются??? Денег вам приносят, даже больше, чем вы хотите??? У вас в семье сплошное уважение и понимание??? А если чуть что-НЕ ДАЙ БОГ он скажет не так или денег не принесет!!! КАК же я это стерплю??? РАЗВОД! РАЗВОД! РАЗВОД!!! У всех вас тогда должно быть по 5-10 браков - не меньше... Просто большинство из вас НЕ ОЗВУЧИВАЮТ подобные проблемы, дабы не казаться той КОЗЛИХОЙ у козла, или как вы там писали???
Я, например, очень ценю мужа за то, что все года он мне был предан, все вечера и выходные со мной проводит и детьми... А у подруги моей муж гуляет много лет, то тайно, то уже открыто, она ничего не может сделать - зависима от него и жилплощадью и материально. Зато его всегда нет дома - и ругаться не с кем... Вот это для меня ужас... А
А у вас у всех, я смотрю вообще проблем нет!!!? Только мало верится... и разводиться вы не бежите после каждого мужненого косяка, а мне здесь советуете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Маска
вы так ни чего и не поняли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Маска
Такое чувство, что Вы сами себя уговариваете ':roll:' если Вы любите мужа и он Вас, ну и живите вместе долго и счастливо. Вы обратились за советом, Вам их тут полно дали, а Вы теперь недовольны :-(
Сходите просто для начала к психологу и разберитесь в себе. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Маска писал(а) 26 авг 2014, 16:42:
дабы не казаться той КОЗЛИХОЙ у козла, или как вы там писали???

что значит как вы там писали?
читайте внимательно,высказывание Л.Гузеевой.
Так вы сами написали,что не нормальная в теме,чего сейчас хотите,многие такой вас и считают :nez-nayu:
Вы тему создали для всех на форуме,хотите единоличного общения? ':roll:' тогда не совсем тот формат общения выбрали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
Маска
Маска писал(а) 26 авг 2014, 16:42:
Я, если честно, немного в шоке... Большинство из вас ведь ничем не отличаются от моего мужа- такое же хамло... Вы запросто можете обозвать незнакомого вам человека - а это несомненно показатель... (Сужу, конечно же, по себе - я бы никогда не обозвала незнакомого мне человека - дурой, идиоткой, как там ещё у вас было)-это ведь именно то, за что я в принципе развожусь с мужем, а вы демонстрируете один в один такое же хамство и недалекость... причём его понося по полной программе... Ни один из вас и на 1% не побывал в моей шкуре, меня не знаете, чтобы так оскорблять меня...

успокойтесь пожалуйста
Вы ведь пришли мнения послушать и вынесли свою историю на всеобщее обозрение
Люди переживают в первую очередь за ваших детей
Зачем задавать вопрос ..Решите для себя чего хотите ВЫ и не слушайте никого ...только своё сердце..
Желаю Вам удачи :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 1306
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 99 раз
Маска писал(а) 26 авг 2014, 16:42:
Они у ВСЕХ вас и не пьют??? И не ГУЛЯЮТ??? И МАТОМ не ругаются??? Денег вам приносят, даже больше, чем вы хотите?

мой не делает этого. насчет денег :-) на жизнь хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Маска писал(а) 26 авг 2014, 00:55:
бзывая, в том числе и меня последними словами: "Да ты ТВАРЬ, если смотришь такие дебильные передачи

Маска писал(а) 26 авг 2014, 00:55:
Не избивал, но в порыве ярости мог запросто швыронуть или толкнуть и т.д.

Маска писал(а) 26 авг 2014, 00:55:
что при полном отсутствии интеллигентности, при ужасной грубости

Маска писал(а) 26 авг 2014, 00:55:
Последние 2 года полностью кормлю и содержу его

Маска писал(а) 26 авг 2014, 00:55:
А потом, когда у меня уже от изнеможения и безысходности были истерики, уже при живом ребенке, он сказал, что я сама решила его рожать, так пусть сама и отвечаю за свое решение!!!

Маска писал(а) 26 авг 2014, 00:55:
Беременную меня он 1 раз избил. Срок был уже большой... Я чуть руки на себя не наложила.

Маска писал(а) 26 авг 2014, 00:55:
Ну потом уже я разоралась и начала ее выгонять. Так мой благоверный подскочил и опять избил меня!!!

Маска писал(а) 26 авг 2014, 00:55:
Он никогда не заботится о моей репутации, хотя она нас и его в том числе кормит


если все это можно назвать "чуть что не по вам" то да я пойду разводиться и вам советую
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарили: 2 JazzyПриамурская
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
Маска писал(а) 26 авг 2014, 16:42:
Лишь немногие здесь действительно вообще поняли - о чём я говорила... прочувствовали хоть немного глубину моей проблемы... а большинство очень поверхностно всё расценили, зато "психологи" прямо, похоже, дипломированные...

По моему у вас нервный срыв...масло в огонь добавил еще и форум..но вам нужно было быть готовой к этому


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Маска писал(а) 26 авг 2014, 16:42:
А если чуть что-НЕ ДАЙ БОГ он скажет не так или денег не принесет!!! КАК же я это стерплю??? РАЗВОД! РАЗВОД! РАЗВОД!!


Да живете себе на здоровье и терпите подобное отношение , кто же против то, уже много раз вам это написали.

Не сравнивайте только "чуть что он скажет не так" и ту ситуацию которую описали вы.

Вы написали, вам ответили, теперь не нравятся ответы. Вы действительно ожидали, что вам напишут - все будет хорошо , живите и пытайтесь изменить мужа ?
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Как|тус
Ну из ваших уст я точно ничего даже и не хотела понимать... вы в первом же сообщении оскорбили меня...
Я теперь уже думаю, после сообщений мне в этой ветке, может у меня обостренное чувство самоуважения??? за что я и обижаюсь на мужа, если даже вы все здесь запросто оскорбляете... значит в нашем мире - это вообще НОРМА??? :du_ma_et: А я тут парюсь... ну посмотрите сами на свои посты!!! Только не многие из вас не опустились до брани... причём обзываете меня за то, что сами же и делаете...
Получается, я задолбала уже мужа за его хамство, больше не могу терпеть, вышла к людям об этом поговорить, а вокруг меня вообще сплошные хамы!!! (Не все из вас, конечно)... Тогда я не по адресу...
Некоторым из вас большое спасибо - если и критика и советы, то по существу и без опущения до уровня необразованной семьи моего муженька...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Маска писал(а) 26 авг 2014, 16:42:
Девушки, вы со своими мужьями такие же КАТЕГОРИЧНЫЕ?????? Чуть что не по вам - вы сразу разводиться бежите??? А не пытаетесь хоть как-то сохранить ваш очаг??? Они у ВСЕХ вас и не пьют??? И не ГУЛЯЮТ??? И МАТОМ не ругаются??? Денег вам приносят, даже больше, чем вы хотите??? У вас в семье сплошное уважение и понимание??? А если чуть что-НЕ ДАЙ БОГ он скажет не так или денег не принесет!!! КАК же я это стерплю??? РАЗВОД! РАЗВОД! РАЗВОД!!!

Уважаемая Маска!
На бОльшую часть присутствующих здесь дам муж руку не подымает, бОльшая часть присутствующих здесь дам НЕ содержит своего мужчину, а наоборот. Мат - можно стерпеть. Но, чтобы жить с мужиком, который из-за чужой ббббабы фингал может поставить - надо не уважать прежде всего себя. Девочки, которые терпят подобное, поступают так, обычно из-за фин. своей несостоятельности. У Вас ситуация другая. Зачем Вы создали тему, если не готовы посмотреть на ситуацию со стороны?
Вам не достаточно фингала? А на сына он орет ВАшего систематически, он же уродует его! А если руку и на детей подымет (а вероятность велика) так же темку создадите? А если силу не рассчитает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 224 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]