Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 604 ]  Страница 3 из 31  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Маска
Все правильно вы сделали.
У меня была похожая ситуация пару дней назад, но я промолчала и до сих пор виню себя
В соседнем доме живет девочка-инвалид, лет 15, ходит на костылях, проблемы с ногами.
А гуляет на площадке с нашим домом. Сидит на лавочке на детской площадке и семечки щелкает, шкурки на песок. И я глянула на нее и промолчала, жалко ее было. А молчать не стоило. Инвалиды - тоже люди :du_ma_et: и все должны соблюдать порядок и чистоту


Последний раз редактировалось ПУЛЬТ 14 июл 2014, 22:41, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Natasha8
Да, именно этой... А хозяин ещё нагло отгавкивается... :hi_hi_hi:



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Natasha8
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Фонарик
Цитата:
нет, но мне даже самой не по себе, собаки большие (одна овчарка, две другие не знаю породу)

Мне не по себе от пьяных и укуренных. И что?
Цитата:
Жестоко - это когда ребенок наступает на это г...

Это не жестоко, это неприятно. :a_g_a:

Изображение

Добавлено спустя 56 секунд:
AnRe



За это сообщение автора Natasha8 поблагодарил: джулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Там в конце визги и смех, девчонки убегают, хозяин не спускает собаку с поводка. Я бы тоже, наверное, не побоялась. Я одно время ходила по улицам и у меня были пакеты с собой, как вижу собачника- пытаюсь вразумить и пакет сую в руки- из 10 один взял! Нет собачьей культуры у нас, одно слово- засранцы, хоть на газонах, хоть на склонах, хоть в песочницах- один фиг. Должно быть уважение к людям. Не хотят, не привыкли- значит, надо учить, даже так жестко. Пока законов дождемся, следующее поколение засранцев вырастет.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Natasha8
Тогда и владельцу собаки из ролика всего лишь неприятно :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Natasha8

согласна, что иногда люди свинячат куда больше собак.... но надо все же оставаться людьми и не уподобляться свиньям в людском обличье, ни самим ни гадить и за собачками своими убирать. знаешь, я наивная наверное очень и верю, что добрые поступки, так же как и чистота - заразны. в чистом месте не хочется гадить и что-то ломать. это только дети не всегда понимают, а взрослые в большинстве своем понимают.... просто не видят.... несколько раз делала замечания подросткам, пьющим пиво и свинячащим на площадках - по-доброму просто. спрашиваю - самим-то приятно в мусоре сидеть? а как детям? извинились и убрали за собой.... а когда неадекватные бабульки пусь своих на площадках прям выгуливают.... ну это как-то совсем уже...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Natasha8
Какашка этой псю, да. Мужик посылает девчонок, а они напористо так заставляют его убрать, это детская площадка. Он говорит- тебе надо, ты и убирай, ну, вот она и убрала...
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1820
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
У нас за домом собачки засрали все что только можно. Ругань не помогает, ответ один: вы,мол, гоняйте подростков, которые собираются курить и пиво пить на пощадке по вечерам. Надо сказать, площадка очень удачно спрятана от посторонних глаз, с дороги не просматривается вообще, можно на ней творить что угодно.
В одном только нашем подъезде насчитали 17(!!!!!!!!!!!!!!!!!) собак. Если честно, гулять рядом с домом просто невозможно, г...но ВЕЗДЕ, уходим гулять с ребенком к морю или другим площадкам.
Раньше к собачьей теме относилась спокойно, сейчас собачников, выгуливающих своих питомцев где попало, просто ненавижу.

Бродячих собак со стоянки только отстреливать, без вариантов.
Бабке с соседнего дома, выгуливающей своего питбуля на детской площадке без поводка и намордника, сказала, что если еще раз увижу, как ее псина бежит к моему ребенку "понюхать его", возьму у мужа оружие и пристрелю псину самолично.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Natasha8
Тема о борзых собачниках, однако :mi_ga_et:
Ваша картинка мимо..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
Нет собачьей культуры у нас, одно слово- засранцы, хоть на газонах, хоть на склонах, хоть в песочницах- один фиг. Должно быть уважение к людям. Не хотят, не привыкли- значит, надо учить, даже так жестко. Пока законов дождемся, следующее поколение засранцев вырастет.

Согласна, конечно. :a_g_a:

Цитата:
Ваша картинка мимо..

Ваши призывы к убийству тоже далеки от темы о какашках. :mi_ga_et:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Yarmilla
Цитата:
Бродячих собак со стоянки только отстреливать, без вариантов.

Я бы вот с удовольствием людей, способствующих пополнению этих собак, отстреливала. :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Утро писал(а) 14 июл 2014, 22:50:
Natasha8
Тема о борзых собачниках, однако :mi_ga_et:
Ваша картинка мимо..

А как же "...разруха не в клозетах, а в головах..."?
Что в головах, то и на детских площадках. И как таким головам втолковать, что нехорошо водить собачек гадить на детские площадки. :nez-nayu: Собаки то не сами ходят...(не бездомные).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Декабристка писал(а) 14 июл 2014, 22:48:
Natasha8
Какашка этой псю, да. Мужик посылает девчонок, а они напористо так заставляют его убрать, это детская площадка. Он говорит- тебе надо, ты и убирай, ну, вот она и убрала...

Дааа... Фигово. Вообще, у нас в городе одно место, призванное для выгула - где-то на Овчинникова. :ps_ih: :ps_ih: Выбирая кв., мы (в том числе) руководствовались тем, чтобы было, где выгуливать псю. Естественно, дет. площадки в этом качестве не рассматривались. :-)

В наморднике и поводке собак вижу крайне редко, на районе мы одни такие. :-(

Добавлено спустя 48 секунд:
AnRe
Цитата:
Что в головах, то и на детских площадках. И как таким головам втолковать, что нехорошо водить собачек гадить на детские площадки.

Да бог его знает. - Свинство в крови у большинства. :nez-nayu: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Natasha8 писал(а) 14 июл 2014, 22:56:
Я бы вот с удовольствием людей, способствующих пополнению этих собак, отстреливала.

:du_ma_et: :sh_ok: Как то жестоко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Yarmilla
Согласна :a_g_a: и почему-то многие собачники считают, что если их собака бежит на встречу моему ребенку или мне, просто меня понюхать :ti_pa: это нормально. Меня это выводит из себя :ps_ih: мне и моему ребенку это неприятно, как минимум. Не говоря уже о других последствиях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
AnRe
Нормально. :a_g_a: Зато, ответственности прибавится. Погрызанные дети и застреленные собаки не менее жестоко. :-( :-( :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 1972
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 190 раз
Маска писал(а) 14 июл 2014, 17:36:
ну неужели я не права и пуси могут гадить где хотят, а их хозяева, несмотря на возраст, всегда правы? ведь ступить уже негде, порой посреди тротуара мины валяются..


Вечная тема!!!! У меня доченьке нет еще и двух лет, тоже замучилась с этими "мудрыми" женщинами.... Мало того, что сидят целыми днями на детской площадке, некоторые маленькие детишки их боятся, вернее их выходок - есть у одной нашей бабулечки такое развлечение - когда мимо нее проходит малыш, вдруг резко своим бабусячим голосом рявкнуть "Отдай игрушку (ну или что там у ребенка в руках), или "Сейчас заберу". Ну развлекаются так у нас бабулечки.... :ps_ih: Другие бабуси в это время ржут, когда малыш убегает к маме. Сама наблюдала такую картину, когда малыш, которому год и десять, рванул вот так вот от этой "страшной" лавочки, вспоткнулся об камешек и так сильно разбил губу, что она у него прям сразу опухла и кровь ливанула. У бабок ни капли сочувствия. И шавок тоже своих естественно выгуливают именно там, где сидят. Вся площадка в говне. Я сама поругалась с одной бабулей, когда ее шавка гадила возле песочницы, а та умиляясь на нее с лавочки наблюдала. В ответ на мое замечание она мне ответила, что "Это собачка чистенькая, домашняя, у нее глистов нет". Но это же не значит, что она конфетами какает!!!!! И вообще, как мне кажется, бабулечки-крохотулечки, есть лавочка возле дома - нечего переться на детскую площадку, сидите там, жильцов обсасывайте, а не пугайте детей на площадке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Natasha8 писал(а) 14 июл 2014, 22:56:
Ваши призывы к убийству тоже далеки от темы о какашках.

Процитируйте мои призывы к убийству! Вы что-то путаете ....

Любите собак - любите :-ok-: только так , чтобы во дворах было ЧИСТО и собаки выгуливались на повадке с намордником.



За это сообщение автора Утро поблагодарил: Lilit
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Natasha8 писал(а) 14 июл 2014, 22:59:
Свинство в крови у большинства.

:hi_hi_hi: Всё же в голове...
Если бы законы не только писались, но и соблюдались, такого бы не было... :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Natasha8 писал(а) 14 июл 2014, 22:59:
Свинство в крови у большинства

Начните с себя :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Утро
Цитата:
Любите собак - любите :-ok-: только так , чтобы во дворах было ЧИСТО и собаки выгуливались на повадке с намордником.

Спасибо, что разрешили и наказали. Как бы я без вас то?... :ro_za: :ro_za:

Цитата:
Начните с себя

Мимо. :no: :no:

Цитата:
Если бы законы не только писались, но и соблюдались, такого бы не было...

Конечно. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 604 ]  Страница 3 из 31  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]