Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: разочарование
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Anna-Maria писал(а) 20 май 2014, 22:14:
"Человек рождается в одиночестве и умирает в одиночестве" И в процессе жизни бывают моменты отстранения от окружающих-они нужны, чтоб заглянуть внутрь себя.

плюсую. Маска оставьте вокруг себя людей только тех, которые вам приятны. У меня сейчас тоже похожее состояние. Прям бесят некоторые люди и я не отвечаю на звонки , смс и перестала ждать от них чего-то и думать о них. Занялась собой, страаюсь что-то менять. Нет безвыходных ситуаций. Я в этом убедилась, главное настрой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: разочарование
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а) 20 май 2014, 18:02:
Разочарования во всем

Было такое, пока не привык. Всегда кажется, что мог бы продаться людям дороже, а купить человека мог бы дешевле.
Но сделки идут непрерывно - люди хорошо продаются/покупаются друг другу и друг у друга, отдавая и получая энергии.

Вам кажется, что ошиблись выбрав мужа на 220 и хочется полежать под напряжением в 380v?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: разочарование
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Счастье есть писал(а) 20 май 2014, 22:41:
оставьте вокруг себя людей только тех, которые вам приятны


Хороший совет. Важно иногда провести ревизию в лично-дружеских отношениях. Вот если женщина тебе не подруга, причем дает тебе это постоянно понять, но постоянно пристает к тебе со своим интимом, то кто она тебе ? Просто знакомая? Но нормальные люди к знакомым не пристают с разговорами о своих интимных проблемах с мужем и взаимоотношениями с любовниками. Я в начале года провела такую ревизию, тоже не отвечаю на телефонные звонки, смс и т.д. Дышать стало легче.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: разочарование
Сообщение Добавлено:  
Маска сколько Вам лет? Обычно в лет так 35 происходит переоценка, к этому возрасту мы уже накапливаем какой-то опыт, знания, умения. Оглядываемся вокруг себя и понимаем, что те люди, кто рядом с нами на самом деле не такие, как Вам виделось раньше. Что не так уж все и хорошо, Вам не все в них нравится и в принципе не все нравится в ситуации, в которой Вы живете.
Это нормально. Это обычный период взросления. Вы просто выходите на новый этап и жизнь Вам сама задает вопрос: а кто ты? а с кем ты? А что для тебя ценно? и т.п.
И важно в этот момент не сломаться, не угробить себя мыслью, что все плохо, я никто и зовут меня никак, подруг настоящих нет и т.д.
Отнеситесь к этому именно так: настал черед навести порядок в своей голове и в своей жизни, так сказать выкинуть хлам, прекратить отношения с людьми, с которыми Вы не хотели бы общаться, завести новые знакомства и вообще может поставить себе новую цель, которая казалось когда-то недостижимой и идти к ней.
На самом деле не стоит забывать, что мы меняемся, мы растем и меняются даже некоторые наши ценности и что наше окружение это тоже замечает и у них может быть такая же реакция как у Вас. Им не все нравится. И это тоже нормально. Это жизнь.
Посмотрите сейчас на себя, что Вы достигли, что Вам нравится и сделайте акцент на этом, а не на разочаровании. Найдите себе новое увлечение, появятся новые знакомства, которые чисто идеологически Вам будут ближе, чем старые друзья. Не нужно боятся новых знакомств, откройтесь миру и он откроется Вам. Говорю из собственного опыта.
Когда я перестала зацикливаться на старых связях, то в моей жизни появились новые люди (по большей части они пришли через виртуал, но встречаемся и дружим мы уже реально), которые по духу мне гораздо ближе, чем подруги с детства. А подруги детства меня не разочаровывают, но я тоже наблюдаю их рост , их изменения и понимаю, что они не обязаны соответствовать моим меркам, у них своя жизнь, у меня своя. Они не плохие, они просто другие и я другая. Их удивляют и разочаровывают может мои поступки и моя жизнь, но я не парюсь на этот счет.
Если у Вас есть дети, то подумайте о том какое это счастье на самом деле, что многим людям Бог не дал этого и что на самом деле Вы счастливый человек. Вы сами здоровы, у Вас есть все для радости, только осознайте это.
Берегите себя, не расстраивайтесь. Поверьте, у Вас нет повода для грусти.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 4 didohaValensia_bКоролева ЕлизаветаДжулит
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: разочарование
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Лебедь белая
:du_ma_et: :du_ma_et: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: разочарование
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 132
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Вот нашла в интернете несколько афоризмов про разочарование :smile:
Разочарование, как простуда — им нужно переболеть. Зато потом формируется стойкий иммунитет.

Умеешь фантазировать — умей и разочаровываться!

Величина разочарований зависит от величины надежд.

Кто ничего не ждёт, тот никогда не будет разочарован.

Каждый человек рано или поздно вынужден перешагнуть через разочарование, когда все кажется лишенным смысла. Если не сможет или не захочет перешагнуть — человека не будет.

Как говорится, не рассчитывай на многое — не будешь разочарован.



За это сообщение автора Женственная поблагодарил: Solin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: разочарование
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Счастье есть писал(а) 20 май 2014, 22:41:
Anna-Maria писал(а) 20 май 2014, 22:14:
"Человек рождается в одиночестве и умирает в одиночестве" И в процессе жизни бывают моменты отстранения от окружающих-они нужны, чтоб заглянуть внутрь себя.

плюсую. Маска оставьте вокруг себя людей только тех, которые вам приятны. У меня сейчас тоже похожее состояние. Прям бесят некоторые люди и я не отвечаю на звонки , смс и перестала ждать от них чего-то и думать о них. Занялась собой, страаюсь что-то менять. Нет безвыходных ситуаций. Я в этом убедилась, главное настрой

У меня такое было. Я поняла, что мне не интересно и неважно общение с некоторыми людьми. Интересы меняются, мы меняемся. Жизнь не стоит на месте. Моя подруга была замужем, ходила на работу. И каждый раз говорила мне, что у не жизнь, а "тухляк". Хотелось бурю эмоций, она же модода и красива. Так случилось, что муж подзадержался в командировке и оставил ее с дочкой. Пришлось уйти с работы и искать, более оплачиваемую( перестал давать деньги на ребенка). Сейчас у нее две работы, дома ребенок. На себя времени нет(а может и есть, да желания нет). Слово "тухляк" она больше не использует, мысли наши материальны.
Вам нужно переболеть и взять себя в руки.
Кто не знает в какую гавать плыть, для того нет попутного ветра. (Сенека)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И еще, маска. У вас нет подруги. Это так, ненужный атрибут, что радуется вашим неудачам. А нужна ли вам такая нагрузка. Будте счастлмвы, завистники не переживут!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: разочарование
Сообщение Добавлено:  
Разочарование само по себе это есть опыт, какой-то урок, который нам дается, чтоб мы стали мудрее, разумнее, жизнь сама нам дает такие ситуации, чтоб мы сделали верные выводы и если мы их не делаем, то наступать будем на эти грабли без конца и снова и снова получать разочарование и думать, что жизнь дерьмо. А на самом деле нужно вовремя остановиться, оглядеться, заглянуть в свою голову, оценить трезво ситуацию и жить счастливо дальше. Мы склонны порой, в трудные минуты, еще более драматизировать ситуации в своей жизни (сама блин грешу этим,но есть тормоза и это как раз вот такие люди рядом, которые меня встряхивают).
Порой приходится столкнуться не просто с разочарованием, а с предательством даже самых близких людей и это кажется трагедией и жизнь останавливается на какое-то время. Но если рядом есть другие близкие люди (и иногда это совсем и не давние подруги), которые могут открыть тебе глаза, то понимаешь, что на самом деле все не так уж и плохо, что урок собственно вот такой, что нужно что-то изменить в себе, а где-то изменить ситуацию в нужное для себя русло и все повернется еще тебе во благо, а не в разочарование.
Сложно, сложно взять себя в руки, не раскисать. Но меня всегда держит одна мысль: у меня есть две руки, две ноги, голова, я здорова и здоровы мои дети - это первопричина моего счастья и значит я все могу и могу быть счастливой благодаря этому (а не вопреки чьим-то прогнозам).
Маска, возьмите себя в руки, встряхнитесь, все будет хорошо при одном условии: Вы этого хотите искренне душой и разумом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: разочарование
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Solin писал(а) 21 май 2014, 11:30:
На себя времени нет(а может и есть, да желания нет). Слово "тухляк" она больше не использует, мысли наши материальны.
Вам нужно переболеть и взять себя в руки.

Это , кстати, важный момент: нужно ценить то, что имеешь, а не пребывать в унынии долго, ведь жизнь может сделать так, что потом придет понимание, того, что зачем же я тогда так был не доволен...

Все имеют слабости, моменты, когда падаешь вниз, унываешь. Но нужно понимать, что из всего этого можно выйти, только благодаря самому себе. Если будет такое стремление, то многое вокруг будет помогать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: разочарование
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Volna писал(а) 21 май 2014, 11:51:
Но нужно понимать, что из всего этого можно выйти, только благодаря самому себе. Если будет такое стремление, то многое вокруг будет помогать.


Вот уж точно. Можно много подобных историй написать в ветке про необычное в нашей жизни.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: разочарование
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Это не мое,это советы психолога. Вчера читала своей дочке. В целях профилактики и воспитания.
Привычки людей, которым все завидуют
На самом деле тема не о зависти. Для меня это кредо. Моей жизни.
http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n1542334602.html
Вы когда-нибудь встречали людей, мимо которых проходят все стрессы и хаос повседневной жизни, не касаясь и не задевая их? Они просто плывут по жизни в своем ореоле совершенства и оставляют позади всех, кто чувствует себя не таким… прекрасным. Что же мы делаем неправильно? Что мешает нам стать успешными людьми, которые всё успевают и всегда получают то, что хотят?

Вот несколько привычек успешных людей, которые ближе других подошли к своему идеалу.

Далее всё в ссылке. Всё в наших руках! И судьба в том числе! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: разочарование
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Luckily Mam
интересно, тоже почитаю :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]