Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 105 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развод и ипотека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Lukolle писал(а) 29 апр 2014, 12:33:
ну наверное дело в форме совета, люди не любят, когда в их лучших побуждениях ищут корысть.

Lukolle
Спасибо за разъяснения, хоть я и не спрашивала Вас ни о чем :a_g_a: .
Тайну не открыли.
Lukolle писал(а) 29 апр 2014, 12:33:
В чем не покой семьи, я не увидела, ну хотела маска посоветовать не снимать гостинку, а купить, только и всего.

Lukolle
Дык я разве против покупки недвижимости где-то была? :ne_vi_del:
Если честно мне не очень понравилось как она пишет о супруге друга-родственника.
Например:

Маска писал(а) 29 апр 2014, 09:42:
Специально не описываю всю ситуацию, т.к. к вопросу не имеет это отношения. Но если пипл просит... Ребенка он хотел больше, он моих детей обожает, но играет с ними только если без жены у нас (что очень редко бывает, еще и просит не говорить, что был у нас, т.к. жена ревнует к чужим детям). Поженились они 4 года назад. Я им подарила "счастливый тестик", друг обрадовался, а жена его на пол кинула и стала руки вытирать! Типа фу-фу, не дай бог заразиться. Все это в шутку перевели, но мне было неприятно. Я друга заранее спросила - надо ли им, он ответил, что да. Два года она говорила, что пока рано. Ну рано так рано, это прежде всего право женщины. Потом начались поводы и отговорки - выпил две бутылки пива - все, три месяца не планируем. Переболела простудой - то же самое. В редкие месяцы, когда планировали, у нее были постоянные истеики. Сначала скандал с битьем посуды, а потом пойдем делать ребенка. Это вот он недавно рассказал, так все благополучно снаружи, ну только видно, что она его постоянно подкалывает то квартирой, то машиной.
Бывают женщины, которые вообще детей не хотят, и им и не стоит их заводить. Но в этом случае надо честно сказать мужчине до свадьбы - детей не будет. Ну в их ситуации такое не прокатило бы, папеньке и маменьке нужны были внуки. Сейчас она беременна, ребенка вроде хочет и прониклась, постоянно угроза, постоянно истерит, очень много требует и внимания, и помощи, во всем винит друга, он домой идет как на казнь, но опаздывать нельзя домой, так что даже на работе просят задержаться - не остается, иначе будет волшебный вечер. Нет у них счастливого ожидания, сейчас один шантаж беременностью. Они помирились, кстати. Вернее он побоялся эту тему поднимать, боится, что она тогда не выносит ребенка. Сейчас вообще ей слова поперек нельзя сказать.
она не юная уже, 32 года.
Девочки, женская солидарность просто зашкаливает на ВМ, в любой ситуации ищется козел.
Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
она сама сейчас чуть что говорит - я с тобой разведусь, без трусов уйдешь, а потом за живот хватается и рыдает... почему это он мне рассказал... спрашивал, как было у меня, так ди болит живот, почему угроза. У меня обе беременности тяжелые были, с первой на сохранения полгода лежала, со второй один раз две недели, но и то - потому что маленький ребенок дома, лежала дома. Но с мужем у нас наоборот столько было теплоты, у меня в нем была потребность... делить радость и тревогу, просто киношку рядом смотреть. Наоборот хотелось дома спокойствия. Если муж на взводе был, я расстраивалась, а уж самой его накручивать :ne_vi_del:


Маска писал(а) 29 апр 2014, 09:58:
ultrajane писал(а) 29 апр 2014, 09:46:
Маска
ничего в этой семье уже не изменится, будет только хуже.

вот и я об этом. Он еще оптимист, думал - поженимся - станет уравновешенней, будет больше мужу, а не маме доверять. Потом думал - нервничает из-за беременности, боится, потом не получается. Наступит беременность - она успокоится. Сейчас думает - родит - успокоится. Но я то знаю - только хуже будет. По себе.Насколько я была позитивный и уравновешенный человек, и как детей хотела, но никто не отменял депрессии послеродовой, и просто вынужденное сидение дома накладывает отпечаток. Нет-нет, да появится обида на мужа, что он в люди ходит, что в командировки ездит, а я дома сижу. Но это был мой осознанный, добровольный и очень желанный выбор. А там что будет... А еще её мама запугала, с раннего детства девочка знала, как ужасно мама беременность отходила, как рожала во всех подробностях, как чуть не умерла, как фигура прахом пошла навсегда, и какие кошмарные были бессонные ночи. А все ради нее, единственной кровиночки.
ну и на меня она всегда так с жалостью-жалостью - бедненькая, как ужасно ты живешь..


Маска писал(а) 29 апр 2014, 10:04:
а почему вот так? Почему или черное, или белое, но по-любому виноват? Люди все разные. Я даже её не считаю виноватой прямо во всем. Она - яблоко от яблони мамы, её такой воспитали, и иначе она пока не может.
Мне даже кажется, что они вполне нашли друг друга. Так и будут мучиться всю жизнь. Он такой спасатель, типа кто ж еще её характер выдержит, кто еще голову под тарелку подставит. Она - кому он еще, такой голодранец с зарплатой в несчастные 50 штук нужен, куда ж я его выгоню.


Маска писал(а) 29 апр 2014, 10:16:
Anna-Maria писал(а) 29 апр 2014, 10:10:
женщины в таком состоянии... эээ... "ограниченно вменяемы" А не искать пути выгодного бегства.

многие женщины по жизни ограниченно вменяемы, а в такоем состоянии невменяемы полностью. А про выгодное бегство - это я уже выгоду придумываю, потому что он о выгоде не думал, эта несчастная сотка на карте - его две зарплаты всего-то. Если вы это выгодой считаете :ps_ih:
Да вот и не ушел же, сказал - как нибудь еще 20 недель переживем, а там родит и успокоится.


Маска писал(а) 29 апр 2014, 10:26:
Фьюжн писал(а) 29 апр 2014, 10:18:
Маска
Вы такие подробности знаете и причем много, :sh_ok: как то я слабо представляю мужчину ходящего и рассказывающего такие подробности о жене , другим женщинам. ':roll:'

Да какие там подробности? Про истерики вот один раз рассказал, когда приходил сказать, что хочет развестись и уже не может так жить и спросил - правда ли беременность - это такая адова кошмарка.Конечно, я первым делом возмутилась и попросила обосновать. Вот он сказал - помнишь, ходил со швом на лбу - это была тарелка, и это было не в первый раз, просто в тот раз долетело, обычно успевал уворачиваться или не по голове попадало. Про беременность - спросила, почему так долго не получалось, я подозревала, что они лечились, а оказалось - скорее так планировали. Про то, что она не любит детей, боится родов и испытывает отвращение к домохозяйкам - видно было и так, ну и нервозный характер был виден, шило в мешке не утаишь. И про маму и её несчастья она рассказывала сама.


Lukolle
Я ответила в формате написанного маской. Имею право писать так, как считаю нужным. :-ok-:

Lukolle писал(а) 29 апр 2014, 12:33:
Тут по-моему больше не в покое надо оставить, а ей самой близко к сердцу не принимать.

К сердцу близко не принимать и не лезть в семью! ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ипотека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Bird
::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ипотека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Bird писал(а) 29 апр 2014, 13:00:
Если честно мне не очень понравилось как она пишет о супруге друга-родственника.

Видимо, за живое вас задело. В зеркало посмотрелись? Наверное, если бы писала о супруге такое, что всем понравилось, в Маске бы нечего было делать с этим вопросом.
Да, я недолюбливаю её, хотя изначально очень позитивно настроена была. Но не считаю плохим человеком, просто своеобразным и неподходящим для этого мужчины. Вроде как у всех есть право на мнение и право мнение высказывать? ну вот мое такое. Мужчина лет 50, состоятельный и не желающий иметь детей, был бы с нею вполне счастлив, баловал бы вниманием и подарками, сносил капризы, растил как цветочек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ипотека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
И тестей бы жестко отсек. Родители жены в конфликтах как участвуют? Они вообще знают про скандалы?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ипотека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 6327
Изображений: 0
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 542 раза
Тема закрыта по просьбе автора


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 105 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]