Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
SOVAvl писал(а) 13 апр 2014, 19:34:
Nevada писал(а) 13 апр 2014, 19:21:
уреаплазма и микоплазма есть у всех. только в разных количествах.

Интересно :du_ma_et:

:a_g_a: :a_g_a: так и есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
У меня тоже как то нашли уреаплазму, через полгода ее уже не было, хотя лечение не проходила. Вот гадаю, то ли анализ так сделали, то ли я самоизлечилась :-) в общем нужно было в другом месте пересдать анализ, может у вас все хорошо было

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А на счет секса, пробовали переходить в тяжелое наступление? Трусы, чулки и костюм школьницы или напоить в конце концов? :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Принцесса Лея писал(а) 13 апр 2014, 20:49:
А на счет секса, пробовали переходить в тяжелое наступление? Трусы, чулки и костюм школьницы или напоить в конце концов можно :-)

Опасно. Муж Маски может написать заявление в полицию,что был изнасилован :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
Неле писал(а):
Опасно. Муж Маски может написать заявление в полицию,что был изнасилован



И квартиру отожмет :du_ma_et: это мысль


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
Маска писал(а) 13 апр 2014, 19:29:
Уреоплазма

есть действительно у всех, в норме в минимальном количестве (точные цифры не помню), и лечат её только если количество в анализе превышает норму
нет тут вины мужа, да и вашей тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Маска, отстаньте от мужа с уреаплазмой.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Каким методом, к слову, у Вас ее нашли? Если ПЦР, ИФА- это все равно что ветер в поле искать. Нужен бакпосев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 1360
Откуда: Чугунная ого-го России
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 265 раз
Маска
Как уже написали, уреаплазма в норме присутствует у всех. Лечат, когда титры растут.
Так что парень Ваш не виноват. А вот изменял или нет - это будет на его совести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2010
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 55 раз
5 лет вместе, не замужем, нет секса... :du_ma_et: По моему опыту, что если в первые 2 года нет с его стороны предложения, дальше отношения просто медленно придут к упадку. Если для женщины важна свадьба, как новый этап отношений, конечно. Может же быть Маске и не важна, и это не показатель :)

Цитата:
Уреоплазма. Причем, когда я ему анализы показала, вроде даде вид виноватый был. Потом стал рассказывать, что в хамаме посидел, там подхватил, наверное... А потом вообще, радостно свои анализы показал, что нет ничего, но лечение проходил вместе со мной.

Из моего личного опыта, уж простите за откровенность. Пришла я как-то в Санас в первый раз с целью профилактического осмотра. Выявили хламидиоз, мня в шоке, трясу МЧ за грудки, в полуобморочном состоянии идём сдавать анализы в лабораторию, которая только анализами занимается, не лечит. Результаты чистые. Делаем первый вывод относительно чистоплотности некоторых "врачей".

И вторая история из моего же личного опыта, но спустя несколько лет. Ни с того ни с сего проявляется сильнейшее раздражение кожи "там". С выпученными глазами несусь к гинекологу. Анализы - уреаплазма+молочница, которые дали такой острый эффект. Милый и постоянный вот уже 2 года на тот момент мч за 2 недели до того вернулся из командировки. Помня первую историю, я не сильно паникую, т.к.: во-первых, уреаплазма реально есть у 80% женщин, и опасной она становится при снижении местного иммунитета, когда обильно размножается; во-вторых мч спокоен был как танк. Но идти сдавать анализы не хотел, пинками и отказом полным от секса докатила его до врача. Его анализы чистые.
Воооот... но я всё чувствовала, что что-то не то в его отношении. Через полгода выясняется, что в той "командировке" он крутил роман с другой, и продолжал далее с ней встречаться, только кишка тонка была совсем к ней уйти сразу, поэтому начал мне мозг сношать, претензии предъявлять, секс вообще буэ стал. Ну а потом всё выяснилось. Мерзко очень от того, что эти полгода "остатков" отношений, я реально во многом винила себя, самооценка упала, я всё понять не могла, что же случилось со мной, что 2 года было хорошо, и тут всё испортилось. А оказалось, не во мне испортилось. Делаем второй вывод, что чистые анализы у мужика - ещё не показатель. Может, он только носитель, может, пролечиться успел.... Фиг знает, как так получается.

Маска, честно, не знаю, какая у вас ситуация, но попробуйте абстрагироваться от анализов и оцените, какие у вас сейчас отношения с этим мужчиной во всех аспектах. Не хватаясь за воспоминания о том, как раньше было. Трезво, здраво и сейчас - что происходит. А дальше уже делайте выводы. Если причина у мужика в стрессах, тащить к сексологу помогать справляться (иногда даже сильные мужики с психологическим каким-то напрягом не могут справиться, особенно если нет хобби-отдушины, бокса или рыбалки и т.д.). Если не только в сексе проблемы, но и в холоде в отношениях - это уже другая пища для размышлений.



За это сообщение автора Sirena поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Sirena писал(а) 13 апр 2014, 22:31:
Делаем второй вывод, что чистые анализы у мужика - ещё не показатель. Может, он только носитель, может, пролечиться успел.

точно-точно, как говорит одна моя знакомая - все болезни от грязных мужских писек
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Saprano писал(а) 13 апр 2014, 23:15:
точно-точно, как говорит одна моя знакомая - все болезни от грязных мужских писек

Не. Все болезни от нервов :a_g_a:
Тока сифилис от любви :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
Маска
Вы,с организованной группой своих тараканов, превратили мужика в импотента.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: мария
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1652
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 372 раза
Anna-Maria
О,как! Неожиданно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
Маруся 77
Чего неожиданного? Пять лет тащит за собой попытку неудачного сексуального опыта с другим партнером, носится с этой "психологической травмой" и возлагает на МЧ какую-то миссии по своему "исцелению". Потом обвиняет его в увеличение количества условно-патогенной флоры, которой инфицирован каждый 3-ий новорожденный.
Секс должен приносить партнерам радость. Когда он превращается в "миссию" или грозит обвинениями в заражение-секс сходит на нет (с конкретным партнером)



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Scary Sgt
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Anna-Maria
Вы как всегда зрите в корень :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Мне больше с квартирой непонятно, ищут вариант, живут у нее, но при этом не женаты, купит квартиру, запишет на себя и ненароком окажется, что любимая, но не желанная, ему денег подкинула ( у них же любовь). Ну а потом - досвидос. Вот это будет обиднее, чем какая-то уреоплазма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 янв 2014
Сообщений: 221
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
Не, если сказал про БАНЮ... это у мужиков некий архетип, какая-то всеобщая книга отмазок- значит, точно изменял... у меня давно заподозрили болячку, назначили анализы.... я приехала к мч, говорю, так и так... он говорит: ой, знаешь, я тут в баню с другом ходил, а у него вот как раз ЭТО, а мы вытирались одним полотенцем... так что, да, может быть... потом оказалось, что у меня все чисто, а потом выяснилось, что у него была за БАНЯ... и потом от подружек слышала, что чуть что- сразу появляется какая-то БАНЯ, САУНА ( хамамм- что-то оригинальное...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
Eva longoria
О да. Мне тут перл рассказали, парниша заразил девушку герпесом, сказал что на унитаз в спортзале сел :ps_ih: :)-(:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
Дамы, ну уж почитайте что-ли что нибудь, прежде чем винить партнеров: вирусом герпеса (одного или нескольких типов) инфицированно до 90% человеческой популяции.Осведомлены об этом около 20%. У остальных он развивается бессимптомно. Однако, всегда может проявиться, например, при общем снижение иммунитета.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria
Ну да, мужики все что можно подхватывают бытовым путем и ослаблением иммунитета :-) а мы потом читаем в интернетах, машем головой и приговариваем бедный мой пупсик :ps_ih: :)-(: угораздило же :-)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Воспользовалась вашим советом, загуглила способы заражения. Цитирую "генитальный герпес передается при любых видах незащищенных половых контактов с партнером, инфицированным вирусом простого герпеса. Генитальный герпес - это одна из наиболее распространенных во многих странах инфекций, передаваемых половым путем"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секса не было два месяца!
Сообщение Добавлено:  
Принцесса Лея
И? В Вашей истории предполагалось, что партнеры достались друг другу девственниками? И парень инфицировался герпесом от другой женщины в результате измены в процессе отношений? А его девушка не могла быть вирусоносителем без обострений, инфицироваться от другого партнера, бытовым путем (достаточно редкий путь) или заразиться вертикальным путем (в процессе родов)?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]