Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Познакомилась с мужчиной, ровесником, разведены оба, только встречаемся по ночам, короче любовник, приезжает вечером, утром отвозит меня на работу. Днем изредка перезваниваемся.

Я сама хотела именно такого, ни забот, ни хлопот. И сразу ему сказала, ты мне нужен только для секса, чего н-р, приехал с больным зубом и лежит страдаешь, нафиг ты мне здесь упал. Говорила гадости, что он только для одного дела мне нужен, что он мне нравится, но на большее не рассчитываю, не хочу, т.к. замужем была.

Но вы же сами понимаете, что мы, женщины, начинаем привыкать, и ....влюбляться. И вот вчера я сказала фразу, что "Я к тебе хорошо отношусь, и ты же тоже наверно. Я ж тебе нравлюсь". На что он сказал, что относится ко мне равнодушно, ни хорошо, ни плохо, а вообще никак. И чтоб я дурные мысли выбросила из головы, чтоб ни на что не надеялась, я к тебе приезжаю, мы хорошо проводим время, я к тебе равнодушен.
У меня просто вопрос, разве можно относиться равнодушно к женщине, встречаясь 2 месяца, каждую ночь. Раза 4 за это время мы встречались через день. Неужели я даже не сексуальна для него? А еще, от общих знакомых, я знаю, что ему нравлюсь, он это говорил, что даже жениться хочет.

Блин, у меня такая апатия наступила вчера, так стало обидно, а он еще не понимает, почему я вдруг ушла в себя, ведь когда он приехал, я была весёлая, что со мной произошло? А я не могу, меня как будто не мешком по голове стукнули, на меня дом рухнул, голова пустая стала Ведь умом понимаю, что сама его обижала так, прям видела как он в лице менялся при моих словах, вот и получила в ответ. Спрашивается и чего я теперь обижаюсь.

Ничего не хочу, сегодня должен опять приехать, а я не хочу. Зачем. Уже насексовалась, я теперь хочу отношений. С ним вряд ли. он же равнодушен.

Я даже и не знаю, что я хочу от форума))))))))) Поделилась своим плохим настроением, своей женской обидой. До вчерашнего, вернее сегодняшней ночи, я эти 2 месяца летала на крыльях, по улице ходила с довольной улыбкой, иду и прям широко улыбаюсь, на работе меня отчитывают за что-то, а я стою и улыбаюсь, весело в глаза нач-ву смотрю, что нач-во фигеет с меня и называет зазвездившейся. А у меня радость так и лезет, так и лезет изо всех щелей, у меня еще тут с одним делом, связанным с деньгами, наконец-то получилось и груз с души свалился, который мучал меня долгое время, да еще и регулярный отличный секс, ну вот я и хожу, как дура, лыбу давлю :hi_hi_hi:

И тут на тебе, девица-красавица, по голове, да посильнее, а то весело тебе. Что мне теперь делать, не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Вы что всё в кучу-то смешали?
У мужчин с этим всё гораздо проще: чувства - это чувства, а секс - это секс. Можно добавить, а семья - это семья. Всё это легко существует по-отдельности.



За это сообщение автора valentina54 поблагодарил: Lakk
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Маска
Жизнь полосатая, так что или возвращайтесь в предыдущую белую полосу, или ждите следующую :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Маска писал(а) 23 мар 2014, 10:31:
До вчерашнего, вернее сегодняшней ночи, я эти 2 месяца летала на крыльях, по улице ходила с довольной улыбкой, иду и прям широко улыбаюсь, на работе меня отчитывают за что-то, а я стою и улыбаюсь, весело в глаза нач-ву смотрю, что нач-во фигеет с меня и называет зазвездившейся. А у меня радость так и лезет, так и лезет изо всех щелей,

Маска
Да наплюйте вы слюнями -прям смотри-ка,в любви вам огромной не признались,кольцо с брульянтом не преподнесли.
Будьте в тонусе -улыбайтесь,летайте на крыльях - и люди к вам потянутся.Там в толпе и принц затешется,на белом коне. Такие люди всегда привлекают внимание.
А скорбь вселенская - она никому неинтересна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Маска
слова для вас-это так важно?
сказать можно всё что угодно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Не надо мне ничего. Просто неприятно, обидно, что к тебе равнодушны. Он то мне нравится. И до этой ситуации я тоже думала, что нравлюсь. Как человек, с которым приятно проводить время. Хотя он мне говорил такое. В моем понимании, равнодушие-это, когда все равно, что, как, почем. Вообще не интересен. Да уж лучше б он меня ненавидел. Хоть какие-то эмоции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Сиешная маска. Вы же сами сказали, только секс. К чему обиды?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Macau писал(а) 23 мар 2014, 14:37:
Сиешная маска. Вы же сами сказали, только секс. К чему обиды?

Я тоже удивляюсь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Женщины они такие женщины)))))) сама сказала сама обиделась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
и вообще, как можно обнимать, целовать, разговаривать на какие-то темы с человеком на которого тебе все равно. Я там не могу. я не люблю его, он не любит меня. Но симпатия обычная ж должна быть? Я что, вообще урод уродом? И фигуру мою нахваливает, и еду мою нахваливает, характер мой конечно ему иногда не нравится. И тут бац - я к тебе не отношусь ни хорошо, ни плохо. Я к тебе отношусь НИКАК. я к тебе равнодушен.

Очень приятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Маска
Маска писал(а) 23 мар 2014, 10:31:
И сразу ему сказала, ты мне нужен только для секса, чего н-р, приехал с больным зубом и лежит страдаешь, нафиг ты мне здесь упал. Говорила гадости, что он только для одного дела мне нужен

будет вам хороший урок, что прежде чем рот открывать,неплохо было б сначала подумать.
Даже если вы действительно так к нему относились, то услышать такие слова - унизительно и обидно для любого человека, будь то женщина или мужчина.
А ежели он вам и до этого был дорог, но тем не менее вы ему такое говорили, то тут только Нанну вспоминать с ее коронной фразой - бабы=дуры
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Маска
Как Вас задело :-) а Вы не думали, что парень как раз и относился к Вам с симпатией и планами на будущее, пока Вы в нем не увидели просто член? Такая вся современная, никаких забот кроме кровати. Покусайте локти теперь :a_g_a:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.



За это сообщение автора Macau поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 1306
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 99 раз
а может маска влюбилась. вон как ее задело))))))))))))) да и вряд ли на равнодушии продержалась бы дольше 2-х раз связь. т.к. одно чувство да он испытывает к ней - желание. все ж не равнодушен :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
Маска
вы,значит ему
Маска писал(а) 23 мар 2014, 10:31:
И сразу ему сказала, ты мне нужен только для секса, чего н-р, приехал с больным зубом и лежит страдаешь, на фиг ты мне здесь упал. Говорила гадости, что он только для одного дела мне нужен, что он мне нравится, но на большее не рассчитываю, не хочу, т.к. замужем была.

а тут у вас чуйства нахлынули и он должен был сразу же ваши перемены понять и серенады петь начать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Маска писал(а) 23 мар 2014, 14:43:
и вообще, как можно обнимать, целовать, разговаривать на какие-то темы с человеком на которого тебе все равно.

Придётся вам с ним расстаться :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 828
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 116 раз
Маска писал(а) 23 мар 2014, 10:31:
Познакомилась с мужчиной, ...... только встречаемся по ночам, короче любовник, приезжает вечером, утром отвозит меня на работу. Днем изредка перезваниваемся.
Я сама хотела именно такого, ни забот, ни хлопот. И сразу ему сказала, ты мне нужен только для секса, чего н-р, приехал с больным зубом и лежит страдаешь, нафиг ты мне здесь упал. Говорила гадости, что он только для одного дела мне нужен, что он мне нравится, но на большее не рассчитываю, не хочу.
Но вы же сами понимаете, что мы, женщины, начинаем привыкать, и ....влюбляться.

ох и у меня была похожая ситуация:) только в ответ на признание в любви я услышала:"Зачем тебе это надо". так жеть помучалась немножко, а потом решила строить отношения с другим мужчиной, того правда держала еще при себе до поры до времени, для сексования. Сейчас счастлива в браке, и рада что отпустила того мужчину, понимаю что с ним бы у меня не сложилось так как сложилось с другим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Маска писал(а) 23 мар 2014, 10:31:
И тут на тебе, девица-красавица, по голове, да посильнее, а то весело тебе. Что мне теперь делать, не знаю


Странно, что он к вам вообще еще ездит после ваших слов обидных :du_ma_et:
Видимо только перепихнуться и надо :men:
Не отчаивайтесь, в сл. раз будете аккуратней выражаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
Да на кол его! :-)
А если серьезно, вокруг столько мужчин -выбирайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
Неле писал(а) 23 мар 2014, 14:30:
Маска писал(а) 23 мар 2014, 10:31:
До вчерашнего, вернее сегодняшней ночи, я эти 2 месяца летала на крыльях, по улице ходила с довольной улыбкой, иду и прям широко улыбаюсь, на работе меня отчитывают за что-то, а я стою и улыбаюсь, весело в глаза нач-ву смотрю, что нач-во фигеет с меня и называет зазвездившейся. А у меня радость так и лезет, так и лезет изо всех щелей,

Маска
Да наплюйте вы слюнями -прям смотри-ка,в любви вам огромной не признались,кольцо с брульянтом не преподнесли.
Будьте в тонусе -улыбайтесь,летайте на крыльях - и люди к вам потянутся.Там в толпе и принц затешется,на белом коне. Такие люди всегда привлекают внимание.
А скорбь вселенская - она никому неинтересна.

Вот здеся ацке, яростно примазалась!!! Ваще красиво сказано!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто тема
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2012
Сообщений: 409
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Маска писал(а) 23 мар 2014, 10:31:
И сразу ему сказала, ты мне нужен только для секса, чего н-р, приехал с больным зубом и лежит страдаешь, нафиг ты мне здесь упал. Говорила гадости, что он только для одного дела мне нужен, что он мне нравится, но на большее не рассчитываю, не хочу, т.к. замужем была.

ну а что вы хотели после таких слов? может у него и есть какие то чувства, но сейчас он не хочет о них говорить. Если хотите серьезных отношений попробуйте вызвать его на откровенный разговор, и скажите все как есть. посмотрите на его реакцию. если любит, то простит вам ваши грубые слова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]