Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
так это не муж, а сожитель!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Маска
дело то конечно не в замужестве, но оно тут играет не послелнюю роль, и лишь доказывает, что нет серьезных намерений к Вам.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Можно конечно много рассуждать на тему плюсов законного брака, можно поговорить о том что нельзя бросать мужа и уезжать с ребенком на несколько месяцев, можно даже зацепить двухнедельное наказание отказом в сексе :za_da_va_la: обиженной жены, но это все такая лирика, невозможно всю жизнь бояться потерять мужика и просчитывать каждое свое действие, каждый раз думать, а как повлияет на наши отношения моя поездка к родителям, а вдруг... А может не поеду... Если мужик кобель и открыто это признает, есть два варианта, либо вы живете с ним и не ропщите, не, ну а че, не сотрется ведь :ps_ih: , либо оставляете своего недомужа другим женщинам, а сама, пока молодая и красивая, пускаетесь в новое плаванье, где море потрясающих знакомств, хороших мужчин и просто жизнь бъет ключом :ya_hoo_oo: а вообще... Наверное такие как я, счастливые в браке, не имеют право Вам советовать, такие не переживали признаний в измене, не ловили мужей на сайтах знакомств и т.д., нам легко рассуждать... И не дай нам бог это пережить :ro_za:



За это сообщение автора Комильфо поблагодарили: 2 Baby dollValensia_b
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
Комильфо писал(а):
а сама, пока молодая и красивая, пускаетесь в новое плаванье, где море потрясающих знакомств, хороших мужчин и просто жизнь бъет ключом :

основная проблема заключается в том, что отправившись в "новое плаванье" на "старом корыте": сожительство вне брака, длительные немотивированные отлучки к маме "на пирожки", пока мужчина один бьется, налаживая семейный быт; манипулирование сексом- приведет к тем же результатам: любой "хороший" мужчина рано или поздно окажется "козлом"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Anna-Maria
Согласна с каждым словом, остается только надеяться что Маска сделает выводы и наберется опыта. Но, как показывает практика других женщин, если сразу не выгнала мужа, промолчала, то еще долго будет терпеть, потому что люююбит :ne_vi_del: Маска, а себя Вы не любите? Или любите меньше чем мужика? Я даже представить себе не могу как мой муж признается мне в изменах и спокойно идет ложится спать, а я тихонечко плачу, как это? Писала уже много раз на этом форуме, это мое любимое правило в жизни, к нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
Комильфо, "новые отношения" можно выстроить и со "старым мужем" если оба в паре проанализируют и осознают ошибки, приведшие к поиску отношений на стороне, и больше не будут их повторять. Безусловно, оба партнера для этого должны обладать определенными "повышенными" моральными качествами, способностью к самоанализу, великодушием и обоюдным стремлением сохранить семью.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Маска
ваш муж...как бы вам помягче написать :du_ma_et: ....средство для контрацепции :a_g_a:
и не надо сейчас копаться в себе, что же я сделала не так, что он из 3-х прожитых лет 2,5 года изменял :a_g_a:
меняйте что то в своей жизни или терпите дальше, он не изменится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Anna-Maria писал(а):
Комильфо, "новые отношения" можно выстроить и со "старым мужем" если оба в паре проанализируют и осознают ошибки, приведшие к поиску отношений на стороне, и больше не будут их повторять. Безусловно, оба партнера для этого должны обладать определенными "повышенными" моральными качествами, способностью к самоанализу, великодушием и обоюдным стремлением сохранить семью.

Это действует если измена была случайная, и человек потом раскаивается, а в случае Маски это оттягивание конца. Мужик сам искал отношений на стороне, нашел, вполне возможно не один раз и не с одной, открыто признался жене и спокойно лег спать, врядли этот человек будет что то анализировать и исправляться. Человека изменить невозможно, можно только заставить его какое то время делать вид что он изменился, потом вся его сущность кобелиная вылезет наружу в стократном размере :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 фев 2013
Сообщений: 3312
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 155 раз
Комильфо писал(а):
Мужик сам искал отношений на стороне, нашел, вполне возможно не один раз и не с одной, открыто признался жене и спокойно лег спать, врядли этот человек будет что то анализировать и исправляться.

Скорей всего он сам хочет уйти в свободное плавание, но не хочет сделать это сам, а ждет когда ему дадут волшебный пинок и выгонят из дома! (Есть такие люди, которые специально провоцируют ссоры и скандалы, чтоб свалить из дому на пару-тройку дней, а потом прийти как ни в чем не бывало типа мириться!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Маска писал(а):
Цитата:
Если проглотите это, дальше хуже будет

вот я этого и боюсь...

варианты есть. от вас многое зависит.
простите, будьте хорошей женой с чистым сердцем, но будьте отстраненной. если осознает, то шанс есть.
искренне поговорите о том, что вам очень больно, когда он идет на сторону. скажите, что второй раз вы не выдержите
этого удара. если сильный - то примет. если нет, то тогда уже думайте.
главное, не надо ультиматумов. говорить надо с чистым сердцем, искренне, без желания отомстить. и самое сложное в вашей задаче добиться этого состояния. помогает Вера, вдохновляющие книги, музыка. поэтому постарайтесь успокоиться и возвыситься над ситуацией. не гоните коней.
если вы будете безупречны, то совесть ваша будет чиста. и станет ясно, готов ли он меняться или нет.
внутренняя сила - крутая штука. ее не так легко достичь. но когда достигнете, он либо примет ваши условия, либо уйдет.
бог в помощь!

вот лекции неплохого, на мой взгляд, семейного психолога http://audioveda.ru/author?id=5


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
jansen писал(а):
с чистым сердцем

jansen писал(а):
совесть ваша будет чиста

что-то слишком уж чисто получается) )))) :-)

соглашусь лишь с тем, что не надо торопиться жечь мосты. Надо успокоиться, поговорить, и выяснить ситуацию. Если он не может не изменять, если вы не можете мериться с его изменами .... Вот тогда уж и будете думать, что дальше делать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 янв 2014
Сообщений: 221
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
Я как-то разговаривала на тему чтения смс, почты с представителем мужского пола. И он высказал интересную мысль, типа того, что, иногда женщина, читая смс мужа, сама не знает, зачем она это делает. Какую цель преследует, если уйти, в случае подтвержденной измены, не готова. Если просто узнает, что есть соперница и начинает бороться за мужа - то тогда это где-то оправдано, если узнает и принимает решение для себя окончательно уйти- оправдано, а если просто начинает мужу мозги компосировать, то толкает его к дальнейшим изменам. Точка зрения мужская, конечно, циничная, но я где-то с ней согласна. Одному своему бойфренду я гордо заявляла: узнаю, что изменил, сразу же уйду. Почитала телефон как-то, узнала. что изменяет, и не с одной.... устроила истерику, и поняла, что расставаться не готова...А он и не отрицал, а что тут отрицать, если у меня его телефон в руках...Тоже сказал. что я такая стерва, в его телефон залезла, как могла! правда, с трудом, но месяца через 3 все же рассталась, но что это было за 3 месяца- такого недоверия...Вы, Маска, сможете ему дальше верить? Будете уезжать из дома на 2-3 дня, не будет Вас неотступно преследовать мысль, где он и с кем, и в каких позах? Если сможете, то прощайте, только пусть женится. Мое мнение.



За это сообщение автора Eva longoria поблагодарил: Morskaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Помогите разобраться(((

Кто и когда вам внушил, что муж ( чина ) не будет встречаться с другой женщиной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Поговорите, открыто и спокойно обсудите условия вашего нынешнего совместного проживания. Если хотите "равноправия" что и Вы можете "ходить налево", то будьте готовы к тому что вкладывать деньги в домашний бюджет тоже придется в равных долях.
Ну можете еще тепеть его измены в одностороннем порядке, раз он "охотник-добытчик мамонтов" и терпеливо ждать когда он успокоиться, или можете не терпеть и развестись.

ИскреннЯ Ваш
Маскин Муж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
Маска
ЧЁ за х....
Маска искрене идите на "лево" а добытчик пусть добывает
Зацепило за больное что ли "искреннего ВАшего" мужа маски...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Тоже вариант. Маска идет налево, Муж идет налево. Семья идет на юХ. Смотрите, выбирайте сами. Вам же жить.

ИскреннЯ Ваш

Маскин Муж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Маска писал(а):
Маскин Муж

сдрасьте :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
Маска
Вы наверное многое о себе узнали,Муж? ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
MIRNAYA
в 2-х соседних разделах с ним поздаровайтесь он муж всех масок...а еще по моему и альфонс...поэтому и спрятался под маску раздвоение(троение)личности :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
Martinika
Обалдеть :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и снова про измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
да неееет, он тутошний, просто гонют бедолагу настойчиво с ВМ :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]