Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2014
Сообщений: 223
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 31 раз
Выходя замуж за военного надо быть готовой к особому образу жизни: переезды, долгие разлуки, отпуск не когда хочешь, а когда дадут и т.д. Ну и, конечно, карьерой придется пожертвовать. Или не стоит выходить замуж. Не зря жены военных говорят: "Мы служили". Недавно к нам на работу устроилась девушка, жена лейтенанта выпускника Санкт- Петербургского военного училища. Проработала всего несколько месяцев, бросила и мужа и работу. По её словам Владивосток ужасный город, заняться тут нечем, скука страшная, карьеру не сделаешь, муж постоянно на службе, цены кошмарные, путёвых магазинов нет и т.д. Так что дело не в городе, а в отношениях. Кстати, камчатские считают Владивосток дырой. Рассказывают ужасы про змей и огромных клещей :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Олеся
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 141 раз
suliko
а потом только по складу характера: если маске сразу претит эта мысль - это ее результат, скорей всего сведется к разочарованию. А если кому-то по душе детей растить, с любимым быть, уют создавать и в этом видеть свою самореализацию, то будущее удастся в любой дыре :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
suliko писал(а) 16 май 2015, 16:34:
anatolyp
И много у вас примеров таких "диссертантов"? :-)

Много
Например, Александр Павлович Смирнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
suliko писал(а) 13 май 2015, 23:49:
Нанна
Прям таки все месяцами без секса в ожидании убиваются... :-) :-) :-) :-) :-)
Был у меня знакомый,так он в свою неженатую молодость "дружил" :ti_pa: исключительно с жёнами моряков,такие истории рассказывал. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

У меня и сейчас есть знакомые ко торые с женами моряков "проводят время"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
anatolyp писал(а) 17 май 2015, 08:57:
suliko писал(а) 16 май 2015, 16:34:
anatolyp
И много у вас примеров таких "диссертантов"? :-)

Много
Например, Александр Павлович Смирнов

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Это который священник или в МГУ преподаёт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
на мой взгляд чтобы поехать куда то ЗА мужем нужно ОЧЕНЬ сильно любить- понимать что ТАМ другая жизнь и хотеть новой жизни- быть уверенной в своем мужчине
таких мало знаю
у меня есть девочки которые поехали за мужем. их 4. и есть которые Не поехали. их 11.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Мой двоюродный брат всю жизнь прожил в Подмосковье, как и его жена. Там он окончил Летное училище и его направили в Прим. край, в Золотую долину. Насколько я понимаю, это небольшой гарнизон, даже не город, поселочек. С женой у него уже был маленький ребенок, она поехала с ним, конечно. Они остановились на неделю у нас во Владе, и потом мы их посадили на поезд до Золотой долины. Его жена всю неделю плакала, когда отправлялся поезд - она рыдала. Она, считающая себя москвичкой, ехала на край света, в дыру, и считала, что ее жизнь практически кончена и испорчена. Прошел год)) Она летала к родителям в Москву, стала оттуда привозить вещи, и в Золотой долине их продавать. И так у нее хорошо пошло это дело, что прям материальное благополучие снизошло на них)) Плюс к этому замечательная природа, ребенок на воздухе, покой и красота)) Через пару лет она уже говорила "Моя любимая Золотая долина")) Так и прослужили они там до его пенсии, которая у летчиков в 35 лет, и вернулись в Подмосковье. О жизни в Золотой долине вспоминают с большой любовью и ностальгией. Правда, было это еще в начале 90-х. Но думаю, что и правда можно найти для себя какую-либо самореализацию в городе, пусть и небольшом. А потом еще и полюбить этот город))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2014
Сообщений: 223
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 31 раз
Нанна писал(а) 17 май 2015, 14:13:
таких мало знаю

У меня ситуация противоположная. Все мои подруги поехали за своими мужьями. Никто не жалеет. Никто не развёлся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Саша
С нами с: 19 ноя 2014
Сообщений: 298
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 45 раз
Камчатка- это волшебный край. Моя жена провела там детство в семье военного (подводника)- в Рыбачем.
у нее до сих пор дыхание перехватывает , когда вспоминает Камчатку.
и вообще жизнь семей экипажа- это нечто, это как студенчество длинною в жизнь.
Если есть возможность увидеть Камчатку, надо ехать :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]