Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 123 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
девочки, вот как теперь себя вести? ':roll:' прошу прощения за много букв и за написание, но сумбур в голове не дает формулировать мысли :shout:
1 января проснулась я.. ну как проснулась, открыла глаза ровно на 5 минут, и увидела сообщение от подруги в вотц апе. длииинючее такое. подумала, что это очередное "отправь сотне друзей и на тебя упадет мешок бабла через 100 секунд" и даже читать не стала (именно она славится этими дурацкими письмами счастья). потом уже днём иду в магазин и приходит уже смс от той же подруги "ответь по смс. очень жду". Я - наивная чукотская девушка, тут же отвечаю "чаво сделать-то, солнце моё, после нг ночи не пойму нифига" и лезу в вотц ап с мыслью, че ж там она такое на этот раз прислала, что так ждёт пересылки :-) ... и вот с таким шаром :sh_ok: на полном ходу плюхаюсь на лавку к бабулькам, т.к просто подкосились ноги и читаю... "привет, у меня к тебе разговор.. но только между нами...Я своему насолила.. обманывала его.. виновата перед ним очень.. он хочет отомстить мне.. с тобой.. просил уговорить тебя.. я не хочу его терять! я очень его люблю! ты сможешь? один раз, никто не узнает!" я, с головой, всё еще помнящей вкус виски... нифига не понимаю! читаю дальше - "но только не рассказывай ему(если что) все то, что знаешь о моем общении в сети с другими. я всех вычеркнула. не хочу ни с кем общаться больше. он все узнал. я чуть не разрушила семью. и не хочу, чтоб он знал, что ты в курсе всего этого"
к слову сказать... да, я в курсе, что она какие-то шашни крутила.. причем все 20 лет их совместной жизни ':roll:' знакомы мы с ней 5 лет.. раньше вместе работали, и очень подружились. она старше меня на 19 лет. ее муж на 20-22 примерно. для нее я вполне бы сошла за ребенка. их дочь младше меня на 4-5 лет. видел ее муж меня в 2011 году еще. после этого ни разу. хоть и живем рядом.
короче я пишу ей "вы там оба с ума сошли?" она - "нет, я серьезно!" я сказала, что нужно закусывать и продолжила впадать в транс. спустя 4 часа опять сообщение "я не тороплю, ты подумай". я написала куда им пройти вместе с мужем и спросила, с какого перепуга вообще ее муж про меня вспомнил? ответила "вот видел тогда, запомнил, пожалуйста шурыхнись типа с ним, а то я не знаю, что будет, мне страшно. сказал, что только ты меня можешь спасти." я игнорирую. на сл.день опять сообщение, а я уже вздрагиваю от каждого пиликанья телефона... "помоги, очень надо". у меня пот холодный выступил. меня всё это нереально в шок вгоняло. я ответила "как можно считать и называть меня своим другом, и предлагать мне такое? как будто я подзаборная девка последняя, способная спать с каким-то толстым, седым мужиком по заявкам и просьбам?! Совсем уже сдурели оба? Ничего, что у меня свадьба скоро, ничего, что есть любимый человек, ничего, что я не намного старше твоей дочери, ничего, что с моим женским достоинством всё в норме????". Ну мне ответили типа ой прости/забудь.
Всё новогоднее настроение улетучилось. Хотелось просто реветь бесконечно от обиды. От того, что близкий человек оказался способен на такое, чего я не могла бы в жизни от нее ожидать. Я даже пыталась оправдать ее, думала мож она действительно того :zvez_ochki:
Тут пришло сообщение от ее мужа :sh_ok: , я опять выпучила глаза и это заметил уже мой муж :-) пришлось всё рассказать. Мой естественно принял озверину. Позвонил этому глубоко обиженному и оскорблённому собственной женой мужику, и рассказал чего где и как ему разорвёт если это не закончится, после чего попросил дать трубку его мадаме, и слава Богу, вежливо достаточно поговорил, спросив считает ли она всё это нормальным? ну в общем после того как мой супруг вмешался, этот кошмарище закончился. Осталось какое-то разочарование и всё. Она потом еще прислала извинения. Всё бы ничего, но сейчас она работает в организации, которая расположена в большом супере, куда мы с мужем каждый вечер приезжаем. И если раньше мы шли в аптеку после супера через эту проходную организацию, то теперь я выхожу на улицу и потом топаю в аптеку через ее уличную дверь. Муж ниче понять не может. А мне кажется, что окажись я рядом с ней хоть на метр и у меня случится истерика. Как забыть про всё это? никогда в жизни не обращала внимание на "внешние раздражители", но эта ситуация просто вышибла из колеи, не знаю почему так близко всё восприняла. Для меня дружба - это очень ценное, наверно потому так теперь неприятно. Уже неделю настроения нет.. вот так начался мой год :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 1360
Откуда: Чугунная ого-го России
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 265 раз
Маска
Шлите лесом таких друзей. С какой это радости они Вас вовлекают в свои брачные игры? У Вас своя семья, у них - своя. Вот сами пусть выясняют свои отношения. ВЫ ТУТ КАКИМ БОКОМ?
Это ж надо до такого додуматься ':roll:' Хорошо, что муж Ваш вмешался.

P.S. Я б послала далеко и надолго. Игнор. Поймите, они - НЕ ДРУЗЬЯ, И ДАЖЕ НЕ ПРИЯТЕЛИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lapo4karu
конечно.. я в ответ на последнее ее смс так и ответила, что знать её больше не желаю. и если при случайной встрече скажу ей "здравствуй" или "как дела?", то пусть будет в курсе, что я тихо, но люто ее ненавижу.
я просто совсем не понимаю, что ей двигало, когда она мне все это писала... короче, ахтунг сумасшедший, я в шоке глубоком по сей день :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2010
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 55 раз
:bra_vo: замечательная история, порадовали :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ЯжеВика
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 635
Изображений: 0
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 101 раз
Рождественские сказки, я б сказала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
логики ноль. такое фантазийное предложение вполне может быть.

но в разумном психологическом варианте такого предложения: о таких веща тупо по смс не просят, как-то намекают предварительно в процессе личного общения :ps_ih:
Маска - закусите удила/салатик и добавьте подробности, как раньше эти "друзья" все же намекали :bra_vo: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
Маска писал(а):
это заметил уже мой муж

Маска писал(а):
Ничего, что у меня свадьба скоро,

что то я не поняла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Натали писал(а):
Маска писал(а):
это заметил уже мой муж

Маска писал(а):
Ничего, что у меня свадьба скоро,

что то я не поняла

видимо, Маска своего мужчину называет мужем еще до официальной регистрации, так бывает :ps_ih:

ждем-с подробностей

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
тысячу лет уже мой любимый называет меня женой, а я его мужем)))))
намеков не было вообще никогда. . а последнее общение было вообще на тему ее тяжелобольной матери и лечения пролежней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Lakk
Удивлю: не для всех муж - официально зарегенный мужик, проживающий рядом. :mi_ga_et:



За это сообщение автора Natasha8 поблагодарил: Омела
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Маска, зашибись у вас друзья! Просто забудьте об этой "подруге". такой черствой эгоистичной и глупой вороны еще поискать надо. обидно конечно что в душу нагадили - но впредь наука. не хотите с ней общаться - полное на то право имеете. если она и впрямь подруга - из шкуры вывернется, но завоюет ваше доверие вновь . не будет даже пытаться - ну и нафиг. жаль, что иногда случается такое, что о ком-то мы думаем куда лучше, чем он того заслуживает. тогда пусть и остаются со своими извращениями наедине:) а у вас есть любимый человек и самый лучший друг-подружка в одном лице.
и да, история просто фантастична, но когда-то в моей жизни было подобное. когда глубоко беременная "подружка" вот так же попросила меня переспать с ее мужем, типа ему же секс нужен, а она не может, ей рожать скоро. была я в шоке - мягко сказано. сказала своему парню (а он с тем товарищем друг был еще со школьной скамьи) так еще и меня обвинили, что я соблазняю чужих мужей. пришлось послать и парня своего и его друзей.


Последний раз редактировалось svetyctar 07 янв 2014, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Маска писал(а):
тысячу лет уже

;;-)))
воодушевленные фразы подчеркивают избитопридуманную ситуацию :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
если принять, что написанное - реальность, а не плод фантазии незабвенной Кати... :ps_ih:

у супругов с 20-летним совместным стажем вполне может взыграть тарам-пам-пам, чтобы освежить свою вялотекущую половую жизТь... ну или вдруг люди опомнились, что много чего интересного прошло мимо, и почему бы не наверстать :-)
дама 40 лет заводит себе подругу - младше дочери - зачем???? :sh_ok: видимо в погоне за уходящей молодостью... а иначе что может связывать двух женщин разных поколений, если они не родственницы... как пишет автор - просто лучшие подруги...

но что-то мне во все это не очень верится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
бред какой то
не верится :-) :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Не верю :ps_ih:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
svetyctar
спасибо большое за ваш ответ!)

ее дочь ненамного младше меня. читайте внимательно.

модератор, прошу закрыть тему. обращаясь к форумчанкам за советом, я едва ли рассчитывала на откровенный стеб.
желаю всем никогда не оказаться в подобной ситуации. это очень обидно, неприятно и оскорбительно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Солянка писал(а):
иначе что может связывать двух женщин разных поколений, если они не родственницы... как пишет автор - просто лучшие подруги...

а вот зряяя! есть такое в жизни :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
Lakk писал(а):
Маска писал(а):
тысячу лет уже

;;-)))
воодушевленные фразы подчеркивают избитопридуманную ситуацию :ti_pa:

Ой, да ладно к словам придираться. :-) Кто как только не говорит. :nez-nayu:
Ситуация вполне может быть реальной, чего только в жизни не бывает. :ps_ih:
Солянка писал(а):
дама 40 лет заводит себе подругу - младше дочери - зачем???? :sh_ok: видимо в погоне за уходящей молодостью... а иначе что может связывать двух женщин разных поколений, если они не родственницы... как пишет автор - просто лучшие подруги...

но что-то мне во все это не очень верится...

А что мешает людям разных возрастов дружить? :du_ma_et:
У меня есть подруга, но много старше меня. Не скажу, что прям лучшая, но очень близкая, с которой могу многое обсудить. Разница в возрасте вовсе не мешает нашему общению, она очень хороший и отзывчивые человек.
Больше скажу, когда я работала, столкнулась я с бабулей 80 лет. Ну, и мы "подружились". :ps_ih: бабуля эта :co_ol: такая! Мы с ней о чем только не говорили, не реально интересный собеседник. После работы могла к ней заскочить поболтать, мы и ромашку коньячку выпить могли. Сейчас созваниваемся, т.к я в том месте больше не работаю. Всегда очень рада ее слышать и поговорить.
Возраст вообще не помеха в общении. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
Возраст вообще не помеха в общении.
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и как это назвать? =/
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Я только одного не поняла.. зачем каждый вечер в аптеку? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 123 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]