Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Martinika писал(а):
anatolyp
это такой типус мужчин...им нравится чтоб девушка подчинялась и при этом ловила "удовольствие" наказывать и тут же поощрять...что то типа из 50 оттенков серого

Да, большинство женщин явно с другой планеты. Но я знаю, что ещё бывают умные женщины.
Я читаю что мужчина сидит, молчит, никого не трогает. а тут женщине захотелось чтобы он ей пульт принес.
И кто тут чего хочет? чтобы кто кому подчинялся? Это оттенки обычного женского мыльного пузыря. Вроде весь блестит переливается, а как лопнет - серый. тут явно Маска претендует на доминирующую позицию и пытается расстраиваться ,когда более опытный партнер рушит её "хитроумные планы" обычным отзеркаливанием.

ИскреннЯ Ваш
Маскин Муж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
anatolyp
наверное это не совсем к теме... 50оттенков серого это роман"интересненький такой" у героя некие такие склонности проявлялись как у МЧ маски...властвовать, унижать , учить ..поощрять -давать удовольствие
Что подразумевал подполковник ...думаю что всяко не то что в романе :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Маска
неа...Говорю есть тип мужчин которым нравится именно "напоказ"быть выше девушки ...короче театр двух актеров один играет царя вторая рабыню...при чем здесь планеты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Martinika писал(а):
50оттенков серого это роман"интересненький такой"

вооот ... еще кое что при случае смогу ввернуть про эти оттенки серого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Martinika
поощрениями там и не пахло.
одни кнуты, хдыщ , хдыщ


Маскин Муж это какие такие шуточки? оттолкнуть с улыбкой, для того, чтобы он крепче извиняюсь прижал?
я тут умолчала, какие он отпускал на тему секаса.

я как бы понимаю, что нельзя всех под одну гребенку, но мч, который заинтересован в кексе, от таких шуточек распалится сильнее. а не заинтересован - то и нафиг в спальню приглашать.

а хотите, скажу кое-что про него и вы наверняка перестанете его защищать? он того вероисповедания, при котором коран в доме держат, а родина - на Африканском континенте.

про пульт - никто не сидел и не молчал. стояли рядом, музыка кончилась и пульт понадобился, чтобы возобновить. у меня естественная реакция - верни, пожалуйста, музыку. будь я у себя дома - сама бы подошла и взяла и включила.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Martinika писал(а):
anatolyp
наверное это не совсем к теме... 50оттенков серого это роман"интересненький такой" у героя некие такие склонности проявлялись как у МЧ маски...властвовать, унижать , учить ..поощрять -давать удовольствие
Что подразумевал подполковник ...думаю что всяко не то что в романе :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Маска
неа...Говорю есть тип мужчин которым нравится именно "напоказ"быть выше девушки ...короче театр двух актеров один играет царя вторая рабыню...при чем здесь планеты


нифига себе играет в "рабыню", царя за пультом посылает да в грудь толкает.
Такой "рабыне" еще только золотой рыбки на посылках не хватает. "Краба на галерах" )))

ИскреннЯ Ваш
Маскин Муж.

Добавлено спустя 30 секунд:
Маскин Муж почитайте мое самое первое сообщение. там завязка истории.
все мои попытки хоть как то вывернуться- всего лишь защитная реакция.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Маскин Муж вы мне льстите, право слово :smile:
ну судя по тому, что вас забанили - своих тараканов хватает (ничего личного).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
пингвин бобру твердил про море
про льды про мачты каравелл
бобр вяло слушал но про мачты
просил подробней рассказать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Так он негр? Тьфу, афроамерикан или просто араб. Ну ничего страшного. Тоже тварь божия. Бог один - провайдеры разные.
Читаю все внимательно. Скорее в этих отношениях агрессор -Вы. А он вас легко переигрывает. Это не лесть Вам. Беретесь что-то делать - делайте это хорошо или учитесь старательно.

Так вроде вы его пригласили и заинтересовали, а потом оттолкнули? ваша цитата: "В итоге я решила, что могу без "соплей" с ним встретиться, сынициировала сама, он тут же примчался, хотя для начала покочевряжился, типа чой-то я про него вспомнила. Куча антикомплиментов шуточных, которые я спокойно ему назад пасовала. Финал был феерический - дошло до спальни, я в шутку его отпихнула (игриво) на что он делает каменое лицо, а кому это вообще-то надо, отворачивается и храпит. Ну да, все логично, моя же инициатива встречи была."
Если ваше чувство юмора не совпадает, то стоит или обсудить допустимые темы для шуток заранее или поменьше шутить. особенно в палне веры,секса, семьи, обычаев.
Шутники блин.

ИскреннЯ Ваш.
Маскин Муж.

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
Маскин Муж
первое сообщение этой темы нужно прочитать, откуда вообще ноги растут.
а играть тонко - учиться хочу. я до встречи с ним вообще таким не страдала. и честно кроме него никто из знакомых даже отдаленно себя так не вел. Тренировки только с ним и возможны. Переигрывает... он на шаг впереди всегда, я признаю. Но его агрессия непрерывная, я только "отлаиваюсь".

есть мнение, что кто не их веры, тот второй сорт по умолчанию. но не хочу касаться этой темы здесь.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Я читаю очень внимательно перед тем как ответить.
Напишите свои претензии к нему по пунктам с конкретными примерами и без общих слов типа " Выводит из равновесия, манипулриует снова либо виной, либо ожиданиями. Я срываюсь на ультиматум или на резкость, он тыкает меня в это носом, и я снова гнусь, признаю, что он прав, один раз даже извинилась." пока я вижу что он прав. Заставлять себя ждать - неуважение ко второй стороне. Точность - вежливость королей. Как вы бы отнеслись к ому что он пропускает ваши слова и опаздывает на встечу с вами всего-то на "10 женских минут".
Сам на многие риторические вопросы отвечаю "ок". правильно формулируйте свои вопросы. Сложно ответить "ок" на вопрос: " во сколько у нас встреча?" Прежде чем обвинять других - присмотритесь к себе.

ИскреннЯ Ваш

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
можно научиться играть и в инете. даже на этом форуме. Обратите внимание как ловко изворачиваются в своих ответах опытные форумчанки. запишитесь на тренинг по знанию себя и уверенности в себе. будет легче.
ИскреннЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 янв 2014
Сообщений: 221
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
Я была знакома с мужчиной-манипулятором. Красивый, как Аполлон - просто мечта. Я, когда с ним познакомилась, так влюбилась, что стихи начала писать, после дооолгого перерыва. И вроде как у него ко мне симпатия наблюдалась. Вот он четко чередовал - страстные взгляды и признания ( но не более, чем взгляды и признания), потом игнор, во время которого на все можно было пойти, чтобы эту страсть вернуть, прямо выть хотелось. И как-то уже вышли на прямой разговор, причем такой разговор, очень взрослый, кто бы как кого. И вот, когда уже осталось только время и место назначить, он говорит:да, это все хорошо, и ты безумно привлекательная, и я всего бы хотел, только...у меня есть дэвушка...не знаю, как и быть... это ж получится как бы измена.... и молчит, на меня смотрит глазищами своими нереальными с выражением аленделона. Честно говоря, я в ту минуту была в таком состоянии, что хотелось сказать, ну и что, давай без обязательств, просто так. Не знаю, как хватило выдержки оборвать разговор этот. А вскоре после этого прочла статью психолога, где прямо описывался такой тип, и говорилось, что его цель: чтобы можно было бы потом сказать: а чего ты хотела, дорогая, я же предупреждал, я несвободен, ты согласилась на без обязательств.
Пришла в ум, перестала с ним общаться. Только стихи остались....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
:zvez_ochki: чё эта ваще такое? :ps_ih: кто с кем кого чего? стих про бобра с пингвином понравился :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Маскин Муж
я практикуюсь, практикуюсь.. вне форума.. но повторю, никто себя даже близко так не ведет.

ок, вот пример нескольких нападок за тот вечер, в то время пока я наслаждалась ситуацией с улыбкой.
- ты ходишь в бары? посмотри на себя, ты же старая, а все тусишь.
-Ты это надела, чтобы чувствовать себя моложе?
-Да ты застряла в подростковом возрасте
-Сколько тебе, столько-то? (и называется бОльшая цифра, хотя он знает мой возраст и мы почти ровесники, я чуть младше. Задает этот вопрос несколько раз за вечер.)
-Посмотри на часы, ты уже не в том возрасте, чтобы не спать в это время. Нет, я не знаю эту песню, я в то время еще не родился.
-Бабушка

(контекст такой: я не проженная тусовщица и ей не выгляжу, он вообще не знает, как часто я куда-то выхожу и т д).

мм, еще в начале был шикарный пример наезда. Через пару дней после того, как он вынудил меня инициировать встречу, которую сам отменил. В 12 вечера смс - я пришел домой. У меня в это время открыт сайт знакомств (отношений с ним у нас нет, обязательств тоже). Отвечаю через 5 минут - молодец, как дела. Он - ты так увлечена сайтом, что отвечаешь мне через 5 минут? Я все понял про тебя, забудь мой номер.

В час ночи болтали на тему кекса. Я пишу, что мне пора спать, работу никто не отменял утром. Он - Стой! Я - ? Он - не иди спать. У нас тут интересный разговор. Я - продолжим в другой раз. beauty sleep и все такое. Он- хммм, ок.

ОК- он отвечает не на мои вопросы. А на мои ответы. Когда не хочет продолжать диалог. Когда я обрывала общение в ответ на его наезд, например: Я вижу, я тебя не устраиваю, желаю найти тебе своего человека. Он - ОК. И через несколько дней как ни в чем не бывало - Привет, как дела.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Eva longoria
тоже читала про таких.. шикарный пример.
Вы - молодец!



За это сообщение автора Маска поблагодарил: Eva longoria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
И через несколько дней как ни в чем не бывало - Привет, как дела.


так и вы не общайтесь, а имитируйте это. Ответьте типа:

хорошо, а какутебя?

ага-... ага.. - ... пока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]