Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Странная группа, обычно по возрасту, ну +,- 1,2 года. В раздевалку еще входят уборщицы, можно с ними зайти или попросить ее позвать ребенка. Ну если нет взрослых дяденек, то в данной ситуации мне было бы пофиг на 12 леток, зашла бы и предупредила, что буду всегда так заходить для порядка :de_vil:

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
У нас в гавани таких серьезных случаев не было. Больше 5-7 леток просят тренера выгнать из душа-они на животе по кафелю катаются :ps_ih: , да в шапочку воды наберут и обливаются :shout: . Как то были не на свое время с 12 летними, те могли выключить свет в раздевалке, если взрослых нет. Сейчас уже 3й год занятий и в этой группе более смешан возраст (моему 10), есть и младше на 2г. и старше. Бывает младшие на старших матеряться (был 1 такой), но старшие "объяснили" ему, что так нельзя-1 раза хватило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 198
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз
Нанна писал(а):
ваш муж долго гонялся за вами с ножом на глазах у ребенка?

Один раз :ze_le_ny:
Сын сегодня опять в бассейн собрался, полон решимости :de_vil: . В среду пойдём...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Дикие Гитары писал(а):
Сын сегодня опять в бассейн собрался, полон решимости

он молодец :co_ol:
поддержите его :a_g_a: (ну и по возможности, незаметно проследите и выявите обидчиков, найдите возможность побыть на тренировке и сделать свои выводы о действиях-бездействиях всех участников конфликта)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 583
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 40 раз
Valiko
Тренер ходит вдоль дорожек. Но говорит что не видела ничего. Я в принципе верю что не видела. Просто не понимаю как можно быть таким злобным или безалаберным чтоб маленького мальчика топить.
мой мне рассказывал что когда они доплывали до конца бассейна возле борта мальчишки ему на голову нажимали чтоб он под воду ушел.
 


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
сусел писал(а):
Valiko
Тренер ходит вдоль дорожек. Но говорит что не видела ничего. Я в принципе верю что не видела. Просто не понимаю как можно быть таким злобным или безалаберным чтоб маленького мальчика топить.
мой мне рассказывал что когда они доплывали до конца бассейна возле борта мальчишки ему на голову нажимали чтоб он под воду ушел.

.


Последний раз редактировалось orvik 26 ноя 2013, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20822
Благодарил (а): 3270 раз
Поблагодарили: 2952 раза
сусел
Нет, тренер должна видеть. Нажимают сверху на голову....а она не видит? Ладно бы еще нырнули и за ногу потянули..., но все равно она тренер, отвечает за детей. Это не просто человек присматривает за детьми, а специалист. Перед тренировками на воде ( хотя бы первое время) инструктаж проводить должна о правилах поведения на воде. Мне больше всегда мужчины- тренеры нравятся, они проще и доходчивее :smile: могут парням все объяснить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Valiko
У нас не видела. Отвлечется либо вообще ПО ТЕЬЕФОНУ говорит
Не видит.
Дети балуются, топят друг друга В ШУТКУ
Ушли к мужику- тоже было топили , я наблюдаю в окошко, такое чувство что он не видит, но спрашиваю-нет говорит, у меня все под контролем
Хз, я боюсь отдавать в групповое, т к переодеваться самому надо (7 лет как никак!), и в душе опасно если беситься начнут,
Вот и надо заниматься, и не могу страшно, капец.
У нас в Артеме еще с бассейне близко подходить нельзя, откуда-то говорят сверху есть наблюдение, а че там сверху-то сделаешь? В общем надо сходить на разведку, посмотреть

В случае травли однозначно писать заявление на адм-цию бассейна, заходить с сыном в раздевалку(предварит.крикнуть громко МУЖЧИНЫ КРОМЕ ДЕТЕЙ ЕЕЕЕСТЬ?))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Может быть, отдать мальчика в футбол или другие, именно командные, виды спорта?
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Пална писал(а):
Может быть, отдать мальчика в футбол или другие, именно командные, виды спорта?

да зачем, если он ребенок хочет именно плавать.
под каждого придурка не подстроишься.
Дикие Гитары писал(а):
Сын сегодня опять в бассейн собрался, полон решимости . В среду пойдём...

Как у Вас дела - ходили?
Не знаю, я бы на Вашем месте поменяла бы тренера - если Вы ему жаловались, а он ноль реакции на это - однозначно не заслуживает доверия. тем более такого малыша.
Да и одногруппнички хороши - ни единого нет, кто бы в защиту выступил :de_vil: смысл с такой быдлятиной ребенку общаться.
Это же не единственная группа плавания - должны быть другие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Дикие Гитары
Однозначно тренера и группу менять. Нормальный, адекватный тренер следит за порядком. Проследите еще за вашим мальчиком со стороны, как он общается в группе, почему именно его они выбрали для травли. Возможно стоит что-то скорректировать в общении и поведении. Может ходить в группу где дети помладше, так он будет более уверенней в себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Лучше смените группу. Если уж дошло до такой всеобщей неприязни всех к вашему ребенку, то тут уж вряд ли что-либо изменишь. Главное, ни в коем случае не позволяйте ребенку думать, что если не получилось наладить отношения с этим конкретным коллективом, значит, он плохой. Объясните, что люди бывают разные и в другом обществе у него все обязательно получится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: ольга
С нами с: 14 ноя 2013
Сообщений: 116
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза
как у вас дела?продолжаете заниматься?с тренером общались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Дикие Гитары писал(а):
Но на психолога необходимы время и деньги, нет ни того, ни другого...

есть у нас в городе "коррекция", там работают психологи бесплатно, вплоть до подросткового возраста, попробуйте обратиться с сыном туда
http://www.correct.pupils.ru/kontakty/



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: мамундель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Seraffi писал(а):
Если мальчик изъявит желание отдайте на айкидо. Там и постоять за себя на учат еще и чувство дисциплинированности и ответственности привьют. На сколько я знаю, там стычек таких между детьми нет ибо не принято. Другая культура.

Ой, я лично за айкидо обеими руками! Моя девочка была полновата и очень стеснительна. Я ее в 4 классе отправила туда, даже не спрашивая ее желания. Вы знаете, сегодня она мне говорит "спасибо, мамочка, что заставила, хоть я тебя первые полгода и ненавидела". Что мне больше всего там нравится - это отношение тренера. У него на первом месте всегда не спортивные достижения, а:
мамундель писал(а):
Самое главное, когда ребенок ходит в спорт.секцию - это тренер. Он наставник и учитель, в том числе он следит, чтобы все ученики общались друг с другом спокойно, без нападок.

Вот у нас именно такой тренер! :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Дикие Гитары, как там Ваш ребетёныш? Ходите в бассейн?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 198
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, решила поделиться наконец-то. С ноября сын стал ходить на самбо.В школе есть клуб от федерации самбо, сходил на пробные занятия- понравилось.... Руководитель сразу спросил-откуда дровишки (понятно, что перебежчик из другого вида спорта-я не стала выворачивать наизнанку ситуацию, но в общих чертах объяснила, что происходило на плавании.Хотя не собиралась ничего рассказывать, как то само собой получилось...). Видимо, из-за корпоративной этики, тренер сразу заподозрил моего сына виновным в этом конфликте - типа, устал,сам ходить не хочет и всё придумал, и т.д. Но я , наверное, циник, и не стала толочь воду в ступе... У меня лучшая подруга-тренер детский, регулярно слушаем монологи о её воспитанниках,всё одна и та же бредятина(на мой взгляд), о том, что тренер святее Папы Римского, а во всех неудачах виноваты все,кроме тренера... Мне пришлось пресечь такую же тираду тренера по самбо и объяснить, что он теперь будет единственным мужчиной в жизни моего сына( да, вот так и сказала).
Короче, ребёнок в восторге... Есть дети с гнильцой, но их шерстят регулярно( уж не знаю,как), ставят на место... Иногда, серьёзно, бежит навстречу и рассказывает,что сегодня был очень хороший день- на самбо было то-то и то-то...
Да, забыла сказать об очень важном моменте-поскольку сын ростом с третьеклассника, побед не предвидится-все ребята его весовой категории занимаются по 3-4 года и запросто побеждают за счёт опыта...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Дикие Гитары писал(а) 12 апр 2014, 22:06:
Да, забыла сказать об очень важном моменте-поскольку сын ростом с третьеклассника, побед не предвидится-все ребята его весовой категории занимаются по 3-4 года и запросто побеждают за счёт опыта...

Ну, это пока. Не стоит настраиваться на поражения. В спорте (впрочем, как и в жизни вообще) опыт-дело наживное. И вовсе не синонимичное успеху и победе.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 198
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз
Нет, я не настроена на поражения. Просто и радуюсь, и удивляюсь одновременно тому, что он счастлив и спокоен как-то не по-спортивному...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Дикие Гитары
Может у вас есть знакомые мужчины (родственники, друзья), которых можно попросить иногда общаться с сыном? Мальчишкам очень не хватает "мужской руки". Часто место такого мужчины занимает тренер. Но в вашей ситуации тренер не такой


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Травля
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Дикие Гитары, хорошо, что нравится, опыта еще наберется, времени вагон :) все будет хорошо, главное поддерживайте сыночка :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]