Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 188 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Natasha8 писал(а):
К нам уже сто лет такие не ходят. :nez-nayu:

У нас некоторое время не было, а теперь снова зачастили.
Natasha8 писал(а):
нафига мне в морозилке будильник, ответить не смог

Как это зачем? а как же всемирное похолодание? Вот будет дома как на улице температура, а у вас бац и рабочий будильник ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Kosharik
Цитата:
У нас некоторое время не было, а теперь снова зачастили.

Похолодало просто - надо ж где-то грецца?? :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Котяра писал(а):
Похолодало просто - надо ж где-то грецца?? :ps_ih:

Блин, я тоже об этом подумала :smu:sche_nie: На улице холодновато стоять. Но вдруг ошиблась и они действительно с благими целями :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 2290
Изображений: 1
Откуда: Город V
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 248 раз
Kosharik как с меня списано :ko_re:sha:
Почему? Я часто игнорирую домофон. Звонят все кому не лень. В основном у него звук вырублен - тихо тихо звенит. Иногда забываю отключить, но все равно не подхожу. Я не швейцар. Вчера вот ждала мужа, он ребенка от бабушки поехал забирать. Звонок в домофон, думала ребенок уснул, он его несет, ключи решил не вытаскивать. Подхожу, а мне: "Сегодня мы говорим о Боге!" Блин, ну и говорите друг с другом, я то тут причем? Положила трубку. Выглянула, они потоптались потоптались, никто не открыл. А около недели назад стук в дверь (звонка нет) подхожу в недоумении, в глазок глянула.. они же.. любители поговорить о Боге. Ну и с какой радости мне реагировать? Кому нужна, у того есть телефон, позвонят и предупредят о визите. Соседям открою. Остальным - по настроению. :ne_vi_del: К телефону подхожу только потому, что он орет как зараза, но зачастую это либо родственники, либо ошиблись, либо автоответчик о задолженности. Чужие поговорить о Боге не звонят, а все предложения "купить" идут на сотовый. С ним сложнее конечно, просто отшиваю сразу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 162
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Я тоже стала игнорировать домофон. Но блин, я дверь подъездную не открою, другой кто-то откроет. И начинается - как ребенка днем спать укладываю, так обязательно кто-нибудь в звонок названивает. То религиозные фанаты, то таджики какие-то (причем пришли как-то человек 5, на площадке не поместились, еще и на лестнице стояли), то "оповещатели" об открытии нового бутика и скидках там же... Может, еще и звонок отключить? Хотя тогда стучать будут :du_ma_et: А у домашнего телефона звук отключен, тк знакомые все звонят на сотовый :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 828
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 116 раз
у меня тоже домофон в игноре и звонок в квартире отключен....но на прошлой неделе, подруга решила сделать сюрприз, отправила посыльного с новогодними поздравлениями и меня не предупредила - я два дня не открывала :sh_ok: :-) - пока она не позвонила и не сказала открыть дверь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 162
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
;;-)))
Тоже было дело - долго названивала в дверь одна дама. Я спросила "Кто?", в ответ неясное бормотание. Думаю, опять что-нибудь предлагают, говорю "Извините, нет времени". А она все названивает и названивает. Я уже распсиховалась и ору ей типа "не понимаешь ничего что ли? ничего не надо, мне некогда, я ребенка спать укладываю". Тут еле как слышу ответ " я из водоканала, скажите, когда у вас будет время, я приду счетчики проверить". Капец, как мне стыдно было... :smu:sche_nie: Открыла, извинилась. И порекомендовала на будущее громче объяснять цель своего визита...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
мне как то рассказывали: как то мужик решил отдохнуть, жена у матери была, дети тоже, ну и купил он бутылку,сел на кухни. Только хотел налить, звонок в дверь. Подошел,смотрит, баба какая то. Он подумал:не буду открывать. Ушел на кухню, выпил. Слышит, замок шебуршит. Он за бутылку и к двери,спрятался. Дверь открывается,заходит баба. Мужик, как врежет по башке. Баба на пол,парик с нее слетел. Оказался мужик. Ну хозяин квартиры в милицию давай звонить. Те приехали, смотрят: так это ж вор-рецидивист, мы его уже год ловим, поймать не можем. ))))Реальная история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 дек 2010
Сообщений: 246
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз
Наташка+

Ужас какой! Может у меня тоже мужик переодетый в бабу шебуршился в замке :-)

Добавлено спустя 29 секунд:
а жена с ребенком у лестницы на шухере :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Прикольные истории, посмеялась :hi_hi_hi: У меня народ старается сюрприза не делать, знают, что дети имеют свойство спать, а я отключать все на свете :smu:sche_nie: Один товарищ как-то звонит на сотик, с таким наездом (шуточным), мол чего дверь не открываешь. Я в недоумении, ну позвони еще раз. Тишина. Выглядываю в окно, а он бежит от соседнего дома к своей машине ;;-))) Ошибся домом, а ему открывать не хотели. Но на этом история не заканчивается. Через какое-то время звонит по телефону, мол приеду через 5 минут, открой. Ага, жду.Минут через 10 заходит и говорит, что с трудом прорвался в подъезд соседнего дома, думая, что я снова домофон не слышу ;;-))) Его этот дом прямо притягивает. Правда не только его. Еще один (родственник) умудрился туда свернуть. Вот кому-то "везет" в том доме. Думала пойти познакомиться что ли.
Еще и такси меня там как-то ожидало, пока нас оператор на прямую не связала, ибо я названиваю: "ГДЕ?" А он отвечает: "Под окнами!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Дамы, кто в курсе, чего "оповещателям" надо и почему они непременно требуют открыть дверь, через дверь оповещать не хотят? Меня заколебали, если честно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Подарок судьбы
Оповещатели, что втюхивают задорого Г? И как бы невзначай приглашают на почту такого-то числа, чтобы подписаться на каталог? Или еще какие? Если первые, то все логично. Они все тренируются втюхивать. Используют различные уловки и так называемое НЛП. А использовать все это можно лишь лицом к лицу, глядя вам в глаза, следя за вашей реакцией. Я как-то с одним бывшим "втюхивателем" пообщалась, уловок много порассказал. :ps_ih:



За это сообщение автора Kosharik поблагодарил: Подарок судьбы
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 2702
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 701 раз
Да нет,я думаю речь об оповещателях которые рекламируют :ti_pa: открытие магазинов.Непременно требуют открыть дверь и интересуются кто хозяин квартиры!!!! :de_vil: .Я после таких визитеров звонила в Зеленый остров,в маркетинговый отдел,они сказали ,что такие акции не проводят.Да и че смеяться после восьми вечера ходят,братва в кожаных куртках.Чистой воды пробивон!!!! :de_vil:
Благодарю тебя любимый!Как в сказке я,в волшебном сне.Единственный,неповторимый...Миг счастья подарил ты мне!!!
Изображение



За это сообщение автора МурзилкаВЛ поблагодарил: Подарок судьбы
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Я так и не разобралась что им надо, одни да, на почту звали, другие открытие магазина типа, я грожусь милицию вызвать и дверь не открываю. Напрягает что им непримено надо видеть хозяев квартиры, ага.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Почта и открытие магазина- это только предлог. Затем начинают в руки "подарки" совать. Типа оно стоит 5 тысяч, а вам всего за 2 тысячи, вот и подарок. Поэтому им и надо, чтобы вы дверь открыли. К магазинам они ни какого отношения не имеют. А днем ходят потому, что дома пенсионеры и их обмануть проще. Пример этому моя мама и соседки пенсионерки, которые стали счастливыми обладателями говяных подарков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 435
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 27 раз
Втюхиватели - зло))К нам периодически ходят,как-то открыла, мне в руки надавали всякого и сказали до свидания..я ниче не поняла,дверь закрыла.а потом про деньги разговор пошел)))я выкинула все ему,от греха подальше,дверь закрыла..хотя можно было и распрощаться на этом, но дома с ребенком - начали бы ломиться))).а к соседке приходил такой же на днях,она дверь отрыла, поняла что к чему,сказала что занята,так он ногу подставил,гад,закрыть не дал,вообще обнаглели. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
YulchiK писал(а):
так он ногу подставил,гад,закрыть не дал

:sh_ok: я последний раз открыла, уж не помню, что на меня нашло. Так он сумку за дверь припрятал, дабы сразу не послала :-) Номер не прошел, после "здравствуйте" от меня прозвучало "не надо". Он завис:
-"Что не надо?"
-"условно бесплатных подарков, которые вы предлагаете за бешеные деньги"
- "А что часто приходят?"
- За квартал пару раз.
Парень скис, но отвял красиво:
-У вас такая красивая улыбка (Это он моему агрессивный оскалу комплимент сделал). А вы замужем?
-Да
-Эх, снова я опоздал. Ну, всего вам хорошего!

Муж у меня на них агрессивно реагирует. Разве что с лестницы не спускает. Один раз положил все на полочку и дверь закрыл. Вот парнишка запрыгал, кого-то вызвал, такой же молодой приехал. Прыгали оба :-) Потом он нож на пояс повесил и вышел с их добром. Ребята решили, что жизнь дороже и двое не такой уж большой перевес. Забрали монатки и полгода где-то никто не появлялся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
Kosharik
О, так это к нам такой же приходил с подарками. Тулил набор из халата, набор после бритья, нож и чет там для детей на сумму 39 тыс, но типа бесплатно и звал на открытие бутика. Мы его послушали, поржали и проводили за дверь со всем этим добром, т.к. нам этот хлам реально не нужен был (какие 39 тыс?! там всему этому добру 2 тыс красная цена). Еще спрашивал мы ли собственники. Сказали, что снимаем и с дуру еще и сказали сколько за съем отдаем :ps_ih:

Добавлено спустя 40 секунд:
Вы как опытная скажите, что будет, если попытаешься взять эти "подарки"? Что требуют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Alegria
бабосы :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неожиданный звонок в дверь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
Natasha8
блин :ny_tik: Вот все к бабосам сводится :ps_ih:

Добавлено спустя 31 секунду:
Я в болтухе как раз про этого товарища и писала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 188 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]