Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Почитал тут многие темы и решил, тоже чего напишу... Хочу услышать дельные советы, так как поговорить мне особо не с кем. Сопли попускаю чтоли)))

Очень сложная жизненная ситуация, которая перевернула всю мою жизнь. Я влюбился, ну знаете бывает такое, почувствовал, что до этого никого не любил, а лишь жил чужой жизнью. Как фильме Шоу Трумана, всё вокруг было подменой, а тут увидел её, знаете меня ёкнуло, я влюбился как ребёнок, влюбился в неё ещё до того как первый раз встретились, влюбился в характер и слова, влюбился в каждое словечко, она как будто стала часть меня, которой мне так не хватало.

Я перевернул свою жизнь ради неё, она сделала тоже самое ради меня, мы сделали это ради нас, но как бывает в фильмах с плохим концом, теперь я остался один, произошло много из-за чего, принципиально ничего плохого я не сделал, как и она, можно сказать, мы вообще друг-другу ничего то плохого ни разу и не сделали, всё честно. Скорей всего она запуталась, испугалась, в общем текста об этом говорить будет на много страниц.

Я один, а она по ту сторону меня, иногда вижу её, иногда она меня, случайно, вот как сегодня утром, что с подвигло написать этот текст. В молчанку играем с ней день-два, четыре, иногда неделю, потом она шепнёт, что думает обо мне... Ещё шепнёт, что скучает... А я молчу, ответить сильно я хочу, но зачем? Ведь совсем недавно написала, что не любит меня и почти ненавидит, было больно... Ночами часто не сплю, а если сплю, то сниться она мне каждый раз... Сердце кровью обливается, когда я думаю, что она не со мной, стараюсь отвлечься на всё и вся... Я уже пережил много времени разлуки, успокоился, всё взвесил, всё решил, пришёл в себя, есть другие девушки вокруг, но всё не то... их не много, я не мачо, но они тянуться ко мне, но всё не то, не хочу я больше этого шоу, нужна настоящая жизнь.

Интуиция меня не подводит, моё шестое чувство имеет острое чутьё, сегодня я почувствовал, что нужно ехать в одно место, сорвался и приехал, просто как собака почуяла добычу, как писал выше и я увидел её, не одну конечно...не важно... Но почему же я туда поехал? Ведь в городе десятки тысяч мест где она может быть... Не знаю... Совпадение?

Считаю себя глупым... Ведь вроде всё уже предрешено, но что-то в груди всё же верит, верит даже после ужасных слов между нами... после глупых поступков, после всех этих неверных решений... Жизнь в целом идёт хорошо, как таковых проблем то и нет, друзья, работа, не бедняк, но без неё всё теряет всякий смысл...

Всё не то... Скажите, стоит мне её ли добиваться? И как? Чем? Я просто не знаю... Душа верит, а мозг говорит бежать... пока в теле идёт серьёзная борьба на эту тему... Я не пытался её забыть, просто в один момент смерился и решил отпустить... Пошла неделя "Привет! Как ты?", "Не могу забыть.... :-(" ...ну, как я, живу и "процветаю", но по тебе я каждый день скучаю... Люблю любую, нужна любая, но как мне поступить уже не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
больше похоже на "Сколько стоит сомневаться в собственном выборе " ))
определились для себя, что добиваться стоит? Тогда дайте сами себе срок, конкретный, допустим, месяц. Или до нового года. И добивайтесь, надейтесь, ждите. :smile: Именно до этой определенной даты... это чтоб не метаться бесконечно и не оглядываться назад, точно зная, что сделал все от себя зависящее. Не знаю почему, пока ваш пост читала, вспомнился забавный и романтичный фильм "Ребенок к ноябрю" Мужик, на протяжении всего фильма добивающийся главную героиню, которая его не замечала - неподражаем просто ))
А для дельных советов слишком мало вводных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1009
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
Интересно читать мужской взгляд. Почему мужчины такие принципиальные? почему, когда она вам сказала "не люблю" вы поверили и отпустили, а когда сказала "скучаю" не прискокали к ней? Мое мнение - надо добиваться, я иногда в порыве гнева говорю мужу, что не люблю его и не хочу быть с ним, но это только слова, На самом деле я его очень люблю. Депрессия, усталость скапливается и выходит так наружу. Не верьти девушкинам словам, мы вам сказать можем все что угодно, мы нежное, эмоцианальное существо. К нам нужен особый подход. Так что добивайтесь ее, приезжайте к ней, встречайтесь если есть связь между вами то она соединит вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Добивайтесь только не унижайтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
А жениться не пробовали? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ааа, очередное "одиночество в сети"? Интернет знакомство, где слова заменили поступки и фантазия соткала образ человека, который не соответствует реальности?Ложный образ, в который ты и влюбился. Не верь словам-верь поступкам. Виртуальная игра чужими чувствами-щекочущая нервы игра для многих в соременном мире. Оглянись вокруг. Посмотри на девушек, которые рядом, и "которые тянутся к тебе"- это и есть реальная жизнь, а не виртуальное "Шоу Трумана", в которое ты сейчас заигрался.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
действительно любимую нужно убеждать своими поступками и именно столько - сколько понадобится и самому, чтоб успокоиться, и любимой, чтобы поверить. девушки парней добиваются порой тоже годами, иногда неудачно. но этот опыт необходим. если и впрямь судьба, от нее не скрыться, как и от самого себя. а словам мало кто верит, хоть и приятно их слышать порой. но верят поступкам. мое имхо, не навязываю никому.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Маска
Цитата:
Скажите, стоит мне её ли добиваться?

Зачем? Если
Цитата:
сорвался и приехал, просто как собака почуяла добычу, как писал выше и я увидел её, не одну конечно...не важно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Natasha8
Наташ, да эта тема очередня залепуха :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Как|тус
Фиг с ним. О чём тож надо болтать. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как|тус

а даже если и так, темка интересная. мужиков, мотающих на кулак слезы, тут мало бывает. чаще маскирующиеся за философией полигамии "кобелино":) а "некобелино" ходят в свои веточки по интересам и ни гу-гу...........
ту Маска
женщине нужен поступок, который окончательно убедит в том, что вы - ее судьба. тем паче, что любит. предложение-то делали? горы сворачивали? обеспечить ей безбедное проживание пробовали? а то если сами только обещали - вот и не решается она уйти от мужа например в никуда. а то и на паперть, но с вами...


Последний раз редактировалось svetyctar 20 сен 2013, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
svetyctar писал(а):
темка интересная. мужиков, мотающих на кулак слезы, тут мало бывает.

чем она интересная, непонятно, Маскин пост даже до конца дочитать не смогла, сплошные сопли, если б ко мне привязался вот такой сопливый мужик, я б тоже от него бежала бы роняя тапки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 2715
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 381 раз
Мне вот сам вопрос непонятен "сколько стоит добиваться любимую?", если она любимая, какие могут быть сроки, если без нее жизнь не мила, просто действовать надо более решительно. Если она действительно вас не любит, вы это поймете, особенно если читать по посту у вас так развито шестое чувство, да это хорошо чувствуется. Просто, возможно, ваши действия не соответствовали каким-то ее представлениям об отношениях, но она ведь тоже учится жизни и набивает свои шишки, простите ее, и если любите, вперед! Пока кто-нибудь из вас не наделал ошибок посерьезней, а жизнь длинная, жалеть долго придется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
БО ярова писал(а):
Мне вот сам вопрос непонятен "сколько стоит добиваться любимую?", если она любимая,

кстатит да, устанавливаем Маске срок с 20 сентября по 21 ноября :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Как|тус
Цитата:
кстатит да, устанавливаем Маске срок с 20 сентября по 21 ноября

Способы? Миллион алыхроз под окна? Ключи от нового Инфинити в руки? Или бюджетно: баллады под окном? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Natasha8
а может ну ее эту любимую и свести этого Маску с Маской с соседней темы, хай едут отдыхают вместе ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Как|тус писал(а):
Natasha8
а может ну ее эту любимую и свести этого Маску с Маской с соседней темы, хай едут отдыхают вместе ;;-)))

Не, той пороще нужен. Этот закручиненный какой-то. Вобьёт нашу Маску ещё в больший депрессняк. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Natasha8
ну фиг его знает, может после такого занудства, Маска прилетит домой к мужу и будет щастливаааа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да забей и не обращай внимания, лучше неделю подождать чем год добиваться-уговаривать. Если "твоя" - сама придет, если не твоя, то и нафиг не нужна. Игра в одни ворота к хорошему не приведет.

ИскреннЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Обращаюсь ко всем, в целом ситуация мне ясна, может это сопли, я смотрю все тут каменные прям. Интернет знакомство переросло в жизнь, встречались приличное время мы.

Добиваться? Думаете сижу сложа руки? Написала скучает и я приехал, только не дождался, не вышла, почти четыре часа ждал, мало ждал? Попросила уехать, я давлю не нее... Силой взять чтоли? Бред, сила тут не нужна.

Подарки я не считаю как вы тут, это глупо, это всего лишь деньги, мне не жалко для нее ничего.

Немного не поняли вопроса, предложение можно сказать делал, готов забрать в прям сейчас. Знаю нужен ей, какой толчок предпринять лучше скажите? Время дать? Писал уже, что молчу и не говорю с ней, даю время подумать, но она пишет скучает и думает... Я отвечать начинаю, потому что сам скучаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]