Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 271 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Акватория
По мне так, когда муж ходит в горы с другой женщиной, это уже опасно))))
Котяра
Ну вот! Наконец начались примеры а у нас вот так! А то все хвастаются только диванными мужьями, прям удивительно)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Астра
Теперь поняла :smile: Муж ведь не всегда лежал на диване, чем-то раньше интересовался. Может быть надо было тогда поддерживать и его увлечения, а не сейчас чулками с дивана поднимать.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Акватория писал(а):
а не сейчас чулками с дивана поднимать.

Стаскивать :ps_ih: Накинула на шею - и тааащишь... ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Акватория
Может) мы не знаем. И так же точно не знаем поддерживал ли муж раньше маскины увлечения)) зато знаем, что сейчас ему ничего не надо.. Как и большинству.. Вы видели соотношения мужчин и женщин в театрах? А рожи у этих мужчин, которых чулками привели??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Астра писал(а):
А рожи у этих мужчин, которых чулками привели??

Чулок на шее вместо галстука - ооо! ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Астра
Вы меня прям в комплексы вгоняете! :-) Млин, со мной тоже никто в театр не ходит кроме дочки. Всё рыбалка да рыбалка!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Акватория
Да тут все замолчали в страхе загнаться в комплексы :-)

Моя имха - если все устраивает и мыслей как у маски нету - ОК, а вот если гложет червяк.. тогда плохо((
Не знаю, мне всегда казалось неправильным, что сына на велике я научила кататься, когда отец дома в комп тупил.. Что я каждый выходной развлекала детей, а у него другие увлечения.. А если не смущает - это ж здорово))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
я не говорю что заняться мало чем семьей, мне просто интересно как владивостокские семьи проводят досуг :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20810
Благодарил (а): 3268 раз
Поблагодарили: 2950 раз
Астра писал(а):
Valiko
То есть чтоб интересно было всей семье - на взрослые спектакли тащим детей.. Видимо, чтоб папочка соизволил ж о от дивана оторвать? А на детские слабо? Детские - это мамино развлечение. а папочка главное, чтоб не пил, а мы уж его поразвлекаем... Девки, ну неужели все рады таким диванным мужикам? Ну вся ВМ же говорит "у меня все хорошо", но по этому топику ж.. У всех на диванах?

Я не поняла :smile: каких детей на взрослые спектакли? Парню 13 лет, ходить на взрослые стал с прошлого года, Поминальная, Иванов, шут, леди на ночь- вполне осознанно смотрит. На детские то куда его уже вести? :smile: при росте 164
Р.s в Молодежке и ТОФе тоже бываем, хотя тех же Одноклассников ему было сложнее смотреть.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Акватория писал(а):
Астра
Вы меня прям в комплексы вгоняете! :-) Млин, со мной тоже никто в театр не ходит кроме дочки. Всё рыбалка да рыбалка!

Вы же вместе кажется и на рыбалку? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Valiko писал(а):
Вы же вместе кажется и на рыбалку?

Ну это да, конечно))) Но и в театр тоже вместе хочется)
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Nevada
На тему досуга: проводим выходные всегда вместе- по сезону, летом это море, бесконечные шашлыки у нас во дворе( живем в своем доме), посадки, цветы у меня, газон у мужа., зимой и межсезонье штыковские пруды( буквально через выходные ездим туда, поделки в творч мастерской, обед и зимние лыжи санки), баня и посиделки в ней с друзьями( много играем в игры- руммикуб рекомендую! Фаворит уже много лет), качаем фильмы и просматриваем вместе в свободное время. Бывает тематические вечеринки проводим какие то... Ну и отпуска поездки разные. Кинушки и кафешки. Напр сейчас фестивальные фильмы- завтра с Хабенским кино в 20-10 будет... В вс идем в театр на Нонну Гришаеву. Недавно на концерт Чижа ходили- потом собрались у нас с друзьями и пели караоке Чижа и пр- понастальгировали по молодости так сказать :hi_hi_hi: 18 лет вместе- всегда и все выходные, праздники и просто вечера с мужем проводим. Считаю это абсолютно естественным процессом. И все наши друзья живут также, проводя досуг именно семьей- с мужем и детьми...

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
А еще очень важно общение, просто общение- мы любим пройтись перед сном погулять полчаса- буквально кружок по улице- обсудить ежедневные дела, помечтать о чем то, напланировать интересных дел каких то, повспоминать что то смешное или интересное... Буквально каждый день, не идем гулять- так сидим за ужином... В пятницу каюсь можем пива попить или вина, ваще располагает и на поговорить и на остальное :-)
В общем жить интересами друг друга ежечасно и тогда не останется ни времени ни сил ни на что другое...



За это сообщение автора МСиИ поблагодарили: 6 Alen4i4ikDminaeelenascorpion76MacauNatasha8Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
МСиИ Анют, Вы настоящий пример крепкой семьи и тут реально есть что взять на вооружение :ro_za: :co_ol: , с одной только оговоркой - нужно, чтоб мужья зарабатывали достойно, потому что для многих увлечений, развлечений, походов, нужны средства, они не у всех есть в нужном количестве.
Твой муж умничка и его реально есть за что уважать, к сожалению таких меньшинство.
А бывает и вообще по другому: муж с женой уже более 10 лет, есть ребенок один, ему не хватает секса и у него была 6 лет любовница, муж все это время намекал жене, что ему не хватает, но она говорила, то устала, то голова болит, то тебе сильно часто нужно, в итоге она узнала о любовнице (та постаралась), но даже тогда жена не поняла ничего, любовницу он оставил, но с женой так ничего и не наладилось, он ее любит, но пр прежнему в активном поиске любовницы. Он не лежит на диване, у него есть свой небольшой бизнес, есть хобби, в которое он привлекает ребенка, т.е. вполне такой нормальный мужчина, но жена, вот честно, просто дура. И даже урок с любовницей ее не научил ничему, хотя откровенно она, безусловно, против того, чтоб у мужа был кто-то.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
И вот когда знаешь такие истории, то реально думаешь: бабы-дуры (с). :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Лебедь белая
Кать ну не знаю насчет достатка, честно! Мы же не всегда жили в своем доме, и пр- начинали студентами вместе и долго жили более чем скромно- но всегда! Всегда были общие интересы, пусть не было денег на билет на концерт напр или поездку- собирались у нас дома и танцевали под магнитофон напр, или возились на старой даче где ни воды ни света и пр, также радовались клубничке вырощенной самостоятельно и пр
Точно тебе говорю, достаток не влияет на эмоции, пусть тот досуг мы проводили очень скромно, но те переживания были такие же радостные...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Лебедь белая
Ну и похитрее поумнее конечно надо быть- ты права...
А тема секса конечно очень индивидуальная, очень тут сложно , но надо чувствовать партнера это безусловно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
МСиИ общий интерес обязательно должен быть, просто многие пары в пылу страстей и конфетного периода не понимают этого и не видят в партнере таких вещей, лубовь же, а чем дальше эту лубовь поддерживать они не хотят думать.
У меня есть хороший друг: парень 24 лет, у него девушка - классика блондинки, так вот он ее очень любит, но уже сейчас задает ей вопрос: а о чем мы с тобой в старости будем говорить и как будем вместе время проводить? Потому что его родители вместе больше 30 лет и до сих пор его папа без мамы не желает ехать на рыбалку :-) Хотя в жизни тоже всякое у них бывало, но интересы у них реально общие.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Лебедь белая писал(а):
МСиИ общий интерес обязательно должен быть, просто многие пары в пылу страстей и конфетного периода не понимают этого и не видят в партнере таких вещей, лубовь же, а чем дальше эту лубовь поддерживать они не хотят думать.
У меня есть хороший друг: парень 24 лет, у него девушка - классика блондинки, так вот он ее очень любит, но уже сейчас задает ей вопрос: а о чем мы с тобой в старости будем говорить и как будем вместе время проводить? .


А она ему что отвечает? Что она с ним будет о Петрарке говорить и обсуждать Теккерея?
Странный вопрос, он сам не видит о чем с ней поговорить можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца он и боится, что поговорить будет не о чем, но расстаться не может - ЛЮБОВЬ же :smile:
А она говорит: да найдем о чем.
Она хорошая девочка, просто не такая интеллектуалка как он, у нее все больше стразики, туфельки и т.п.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Лебедь белая
Мы в прошлом году были в глухомани на севере края и наблюдали там пожилую пару. Дедуська с бабуськой на Сурфе приехали вдвоем,ловили рыбу, собирали бруснику, вечером у костра сидели. Я прям позавидовала такой общности интересов в старости. :smile:
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Лебедь белая писал(а):
Немного солнца он и боится, что поговорить будет не о чем, но расстаться не может - ЛЮБОВЬ же :smile:
А она говорит: да найдем о чем.
Она хорошая девочка, просто не такая интеллектуалка как он, у нее все больше стразики, туфельки и т.п.


Мерзотный парень, как из фильма "рассказы", смотрела?
Пусть он сначала в себе разберется, а потом ищет, то что ему подходит, а не пытается сиськи к мозгу приделать с претензией на интеллектуальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Акватория мои свекры так ездят, но нечасто, т.к. бабушка вечно во внуках (сама понимаешь :-) ), они вместе уже более 40 лет.
Немного солнца не, не фильм не смотрела, но парень не мерзотный, он ей все прямо и честно говорит, у нее же тоже глаза есть, мозг присутствует.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Лебедь белая
Ну не знаю, если прям совсем кардинально разные люди - то сложно конечно. Он о Петрарке она о Пандорке... Но мне кажется все таки в жизни проще все, мы примерно одного уровня например( высшее образование есть конечно, но о высоких материях речи не ведем, это честно:) и наши друзья такие же. Книги обсудить можем конечно, поддержать беседу какую то- но в целом вечерние беседы у нас это обсуждение бытовых дел, ежедневных новостей- у кого что в школе, на работе было и пр На это все много ума не надо так сказать, главное чтобы все устраивало всех:) и было интересно и уютно что ли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 271 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]