Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 271 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Лебедь белая
дак и я о чем! разговоры в пользу бедных.. если мужик амеба, ничо не поможет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Астра писал(а):
Лебедь белая
дак и я о чем! разговоры в пользу бедных.. если мужик амеба, ничо не поможет..

Ну или не амеба, а просто не хочет, ну, а причины этому изыскивать уже надобно индивидуально...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Котяра писал(а):
ну, а причины этому изыскивать уже надобно индивидуально...

вот кому надо изыскивать? вот мне кажется удивительным, что тетки считают нормальным тянуть мужика.. придумывать, исхитряться.. А чего бы ты милый хотел? театр говно? может в кино? чулки? не, лучше в кожу? лыжи? не хочешь? коньки? ура!!! мы отдохнули семьей! у нас был четкий секс! у нас такая крутая семья! тьфу(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Астра не, ну я вот не против подстраиваться под мужчины и может даже быть где-то инициатором, но безусловно только при том, что он всегда идет навстречу и иногда тоже проявляет инициативу, пусть не так часто как я (но я в принципе по жизни электровеник и за мной сложно угнаться), но все же вот это мужское начало и желание должно быть однозначно, а прогибаться без конца и краю не получая в ответ ничего - это начало конца.
У каждого мужчины есть тайные желания, которые они почему-то не озвучивают, они хотят, что мы сами догадались :-) , и, наверное, вот в этих желаниях и есть та самая кнопка.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Астра писал(а):
Котяра писал(а):
ну, а причины этому изыскивать уже надобно индивидуально...

вот кому надо изыскивать? вот мне кажется удивительным, что тетки считают нормальным тянуть мужика.. придумывать, исхитряться.. А чего бы ты милый хотел? театр говно? может в кино? чулки? не, лучше в кожу? лыжи? не хочешь? коньки? ура!!! мы отдохнули семьей! у нас был четкий секс! у нас такая крутая семья! тьфу(((

Хы. А я разве про "тянуть" - ? Я про то, что над причинами нежеланья тётьки пущай сами раздумывают, если им хочется, ну и попробовать что-то изменить, если это реально, конечно же - почему нет?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Астра
Тему досуга развили после вопроса Невады( сорри что по русски ник пишу), пару страниц назад она спрашивала где у нас в городе семьи досуг проводят...
Конечно это все должно быть обоюдоинтересным, иначе тот досуг будет только в тягость.
п.с.
Сто лет не ходила по маскам и не читала даже еще больше- просто из нашей болтушки девочку тут увидела и решила зайти.
думала может какой другой кризис обсуждают,без мужчин
таких тем нет? где кризис который мужчин не касается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Начните свою жизнь меня с себя!Запишитесь на танцы!) На дайвинг!) И жизнь закрутится!)) А если повезет то втяните еще и мужчину своего!)) А если нет то найдется то другой))



За это сообщение автора Beldam поблагодарил: Safo*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска писал(а):
Понимаете, я не боюсь начать всё заново. Я не боюсь разрушений, я сильная, я и не из таких передряг выходила. Я не боюсь новой жизни (с прЫнцем или без оного), я готова нести ответственность за свои поступки. Я... я боюсь причинить боль мужу и детям. Боюсь разрушать ИХ жизни.
Но ведь жизнь у меня одна. Почему мне надо жить правильно, тихо-мирно-спокойно? Почему я не могу поставить всё на кон ради этой долбанной дрожи в коленках, которую мне уже вряд ли предстоит испытать с моим, проверенным на все сто и УЖЕ скучным, мужем?
Или кто-то знает рецепт по вызыванию бабочек в животе от знакомого вдоль и поперек мужа? Поделитесь, плиз, очень-очень надо. Вот прям до истерики надо.

Блин, не дочитала, уж простите.
Да жизнь одна, да прожить ее надо максимально полно - я с вами полностью согласна, сама страдаю от шила в одном месте. Но чего вы к мужу прицепились????
Ваша жизнь, вам надо, вы ее и наполняйте.
Не хотите жить тихо-мирно-спокойно? запишитесь на курсы вождения, на курсы экстремального вождения, на курсы дайвинга, на шейпинг, на кружок очумелые ручки, ездийте сами на рафтинг, на Пидан, организуйте себе любой кипишь который вам нравится и заполнит вашу жизнь впечатлениями и радостью. А муж, очень замечательно, что он домашний - он как раз в это время за детьми присмотрит.
Если вы активная половина семьи, то организуйте выезды на моря в августе, и на лыжи в Арсеньев на новый год, а мужа ставьте перед фактом, - дорогой, детям нужен воздух, море и солнце, а полежать ты сможешь и в гамаке.
Я просто хочу сказать, что полнота жизни, она ведь не в бабочках в животе, внезапных цветах, и любовных страстях заключается. У вас почему-то все вокруг мужа крутится. Да вам повезло с ним. оставьте эту сторону вашей жизни неизменной - здесь у вас все четко, развивайте остальные стороны. А спокойный домашний муж послужит той опорой, крепкой почвой, тылом от которого вы сможете оттолкнуться и развиваться.
Насыщенная жизнь может быть и без мужчин, у этой жизни столько граней, столько возможностей, а вы рассматриваете насыщение жизни событиями, ощущениями только через один канал - мужчину. Наблюдается легкая зацикленность на этом. Вы не самодостаточны и зависимы от него?
О! кстати!!! поступите на вторую вышку. ага. у вас сразу столько новых ощущений и проблем появится, что вы еще 5 лет не будете думать ни о чем другом. :)))) и для мозгов полезно, и для карьеры и мужа доставать не будете :)))))))



За это сообщение автора Safo* поблагодарили: 4 Alen4i4ikmimoz@NevadaРапунцель*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Астра

Знаете, мой тоже говорит - может никуда не пойдем? И не пошел бы, может, он только на рыбалку готов с утра до ночи нестись..но я говорю - пойдем и мы идем. Просто маска написала, что сама часто соглашалась с мужем дома остаться, а в мужчинах есть такой момент - они быстро привыкают к предлагаемым обстоятельствам в их пользу. Если он готов принять то разнообразие, которое маска пытается вносить в их личную жизнь, то почему бы ему не принять разнообразие в досуге? Ну у меня бывает муж даже говорит, я не хочу в ресторан, у меня денег нет и т. п., а если я хочу я могу даже предложить заплатить, но просто если он увидит, что я очень сильно хочу он пойдет...Если все так запущенно, что никакие желания маски вообще совсем мужа не волнуют, тогда, конечно, да....

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Лебедь белая писал(а):
а прогибаться без конца и краю не получая в ответ ничего - это начало конца.


Вот и ответ для маски - если все так, то все...если все же муж тоже подстраивается под её желания, я думаю, что так и есть на самом деле, просто нужно присмотреться внимательнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Как я понимаю маску....

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Маска, может мы с вами объединимся и будем посещать кружок очумелых ручек, пойдем на курсы экстримального вождения, лазить на Пидан)))), а мужья пцсть лежат))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 147
Откуда: вездесущая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Маска

заставьте мужа ревновать. в любом случае встряхнется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 271 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]