Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 501 ]  Страница 5 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
aaaa1983 писал(а):
А как маску штамп оберегать будет?

Человеку важен этот штамп. Всё. Хочет официального статуса. Какой смысл затевать очередной спор о том, кто в каких отношениях состоит и как там правильно или неправильно. Главное, чтобы людям было комфортно. Маске не комфортно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Солнечный денек писал(а):
aaaa1983 писал(а):
А как маску штамп оберегать будет?

Человеку важен этот штамп. Всё. Хочет официального статуса. Какой смысл затевать очередной спор о том, кто в каких отношениях состоит и как там правильно или неправильно. Главное, чтобы людям было комфортно. Маске не комфортно.


Ну если не комфортно, то чего сопли на кулак наматывать... Нужен штамп, пусть ищет единомышленника. А если ей нужен человек, то нужно идти на компромиссы. Или у них так и будет по жизни: или ты готовишь ужин, или жить будем раздельно... не подаришь шубу(машину, квартиру, дом...) - развод! Ты меня любишь? Иди сделай что-нибудь или уезжаю!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
aaaa1983 писал(а):

А как маску штамп оберегать будет?


Штамп 100% гарантии никому еще не давал от всех невзгод, но по нашим российским законам замужем быть привлекательнее и куда безопаснее, уж нассмотрелась я на разные примерчики в судах, так называемой общей юрисдикции. А во вторых наша маска так сделана, хочет быть официальной супругой, ну и на здоровье!
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Последний раз редактировалось Герда 05 сен 2013, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
aaaa1983 писал(а):
А если ей нужен человек, то нужно идти на компромиссы.

Она уже год живет в...компромиссе. То есть так, как хочет он. Надоело видать жить по его понятиям. И если она ему нужна, то пусть теперь он идет на компромисс, то есть в ЗАГС. А по жизни нужно уметь ставить себя. У них в паре это только МЧ умеет. А Маска все хороводы вокруг него водит и компромиссы ищет.



За это сообщение автора Солнечный денек поблагодарил: Герда
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Комильфо писал(а):
Девочки, все об этом знают прекрасно, не стоит умничать. Просто в народе принято гражданским называть сожительство. Будьте ближе к народу

Я не умничаю, я называю вещи своими именами.
По работе я часто имею дело с персонифицированными данными. И, заполняя анкету сожителей, почему-то 99% женщин на вопрос "семейное положение" отвечают "Замужем", в то время как ее сожитель полчаса спустя (или за полчаса до нее) гордо говорит "Холост!!!". Это и есть Ваш "народный гражданский брак" :-) ? В котором бабы замужем, мужики холосты? Спасибо, я не хочу быть ближе к такому народу. Я уж как-нибудь буду держаться своего круга, в котором мужчины и женщины живут в браке, рожают законнорожденных детей, несут взаимные обязательства друг перед другом и вполне довольны и счастливы, а не ищут отговорки типа "хорошее дело браком не назовут" или "печать в паспорте ничего не меняет".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
Маска
как уже в таких случаях советовали - сказать ему : "Милый как хочешь, а весной (ну или когда там крайний срок назначите) я выхожу замуж." :) а если скажет, что не готов, так и скажите, что это может быть и не он. если не дурак - поймет:)
а, да. и самое то главное, соотвественно к этим словам и вести себя надо - как СВОБОДНАЯ от всяких отношений женщина:) почаще с подружками в кафе на обеды-ужины, на дни рождения и без него, огонь в глаза и выше каблуки. хотя если маска сама подкаблучница - не проканает.... можно и дальше ублажать его и бояться слово вякнуть в свою защиту, но если спустя год секса и совместного житья-бытья вас замуж не зовут, а отмазываются мол нам и так хорошо, давай попозжа - НЕ ВЕРЬТЕ, не сдвинет он сам попу. лучше ультиматум и услышать - не хочу я на тебе жениться, чем терять еще пару-тройку или более лет и он сбежит от вас к другой, с кем не только удобно, но и страстно. знаю о чем говорю, у самой было такое. вытерли об меня ноги, в душу нас.али и сбежали. а тож соловьем заливался и про брак через годик и детишек и т.п. скажите ему - назначаем дату например на.... 1 марта(сентября или еще какое число какого года) и все. дальше по реакции и смотрите кто он - водолей-словоброс или реальный пацан.


Последний раз редактировалось svetyctar 05 сен 2013, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Герда писал(а):
aaaa1983 писал(а):

А как маску штамп оберегать будет?


Штамп 100% гарантии никому еще не давал от всех невзгод, но по нашим российским законам замужем быть привлекательнее и куда безопаснее, уж насмотрелась я на разные примерчики в судах, так называемой общей юрисдикции. А во вторых наша маска так сделана, хочет быть официальной супругой, ну и на здоровье!


Вот как раз-то по нашим законам ничего не добьешься, если человек не захочет делить.
У Маски сожитель(гражданский муж, любимый человек...) собирается квартиру покупать, машину или что они собираются делить при разводе? Пусть на неё и оформляет, тогда и вопросов не возникнет...

Ну а на счет её жизненных принципов, выше уже говорили, нужно было изначально показывать свое "фиии", а сейчас или уходить, или жить как живут.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Солнечный денек писал(а):
Она уже год живет в...компромиссе. То есть так, как хочет он.

Ага, мне вообще нравится это слово компромисс применительно к таким ситуациям :-)
это как моя кума с мужем ругается, говорит, ты что на компромисс не можешь пойти и одеть рубашку которую я тебе сказала? ;;-)))
Маска итак готова на компромисс пойти и вместо пышной свадьбы просто расписаться... куда уж компромисснее. А вот сожитель Маски хочет и рыбку съесть, а сковородку пусть Маска моет, он жеж её женою представляет незнакомым людям :ti_pa:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Свое фи никогда не поздно сказать. Тряпкой не надо быть ни до не после. Иначе затрет он ее, задвинет и будет семейные борщи дальше лопать как ни в чем не бывало.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Солнечный денек писал(а):
aaaa1983 писал(а):
А если ей нужен человек, то нужно идти на компромиссы.

Она уже год живет в...компромиссе. То есть так, как хочет он. Надоело видать жить по его понятиям. И если она ему нужна, то пусть теперь он идет на компромисс, то есть в ЗАГС. А по жизни нужно уметь ставить себя. У них в паре это только МЧ умеет. А Маска все хороводы вокруг него водит и компромиссы ищет.


Если надоело, то уйдет... А так скорее всего ей "на уши присели" родственники, друзья, подружки вот ей и захотелось срочно замуж, прям завтра.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Герда писал(а):
Свое фи никогда не поздно сказать. Тряпкой не надо быть ни до не после. Иначе затрет он ее, задвинет и будет семейные борщи дальше лопать как ни в чем не бывало.


А если бы ваш муж предложил вам что-то неприемлемое на данный момент жизни(смена работы, места жительства, рождение детей), Вы бы перешагнули через себя и сделали как ему угодно, лишь потому что он высказал свое ХОЧУ и больше никаких доводов.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
natagera писал(а):
99% женщин на вопрос "семейное положение" отвечают "Замужем", в то время как ее сожитель полчаса спустя (или за полчаса до нее) гордо говорит "Холост!!!"

Вот это точно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
aaaa1983 писал(а):
А если бы ваш муж предложил вам что-то неприемлемое на данный момент жизни(смена работы, места жительства, рождение детей), Вы бы перешагнули через себя и сделали как ему угодно, лишь потому что он высказал свое ХОЧУ и больше никаких доводов.

Ну здрасьте, приехали. Маскин-то, Вася, не дурак. Жить он с Маской готов и щастлив, а вот узаконить эту жизнь он не готов. Это как а давай ты мне родишь ребёночка, тока я его на себя записывать пока не буду, ещё подумиаю. Ну тогда давай, досвиданья
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Последний раз редактировалось Lenchous 05 сен 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
я не знаю мужчин которые бы не предложили девушке мечты в загс
маска
не тешьте себя мыслью что он ПОКА не хочет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
aaaa1983 писал(а):
А так скорее всего ей "на уши присели" родственники, друзья, подружки вот ей и захотелось срочно замуж, прям завтра.

:-) ооо....давайте не будем додумывать за Маску. Давайте отталкиваться от её слов. Она про влияние родичей и друзей не писАла, так что не надо тут :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Тоже так думаю, ну про загс, как Нана :smu:sche_nie:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Солнечный денек писал(а):
ооо....давайте не будем додумывать за Маску. Давайте отталкиваться от её слов. Она про влияние родичей и друзей не писАла, так что не надо тут

Да вот именно :a_g_a:
Тем более, если Маска любит мужчину, живёт с ним, это нормально хотеть узаконить эти отношения.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Солнечный денек писал(а):
aaaa1983 писал(а):
А так скорее всего ей "на уши присели" родственники, друзья, подружки вот ей и захотелось срочно замуж, прям завтра.

:-) ооо....давайте не будем додумывать за Маску. Давайте отталкиваться от её слов. Она про влияние родичей и друзей не писАла, так что не надо тут :ni_zia:


Она кроме своего хочу и точка, вообще ничего не написала :-)
Пусть ищет нового, только при знакомстве сразу: или женишься такого-то числа, или второе свидание не состоится...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Нанна писал(а):
не тешьте себя мыслью что он ПОКА не хочет

Блин, как показывает жизненный опыт, наблюдая много девушек с моей работы, сожители которых ПОКА были не готовы, они так и не созрели... Жили некоторые по 2-3-6 лет. Даже некоторые и детей народили пока их сожители СОЗРЕВАЛИ... Девушки гордо заявляли, что не в штампе дело, а в отношениях... Мы, несчастные замужние, не понимающие истинных отношений, тихо ужасались с этих "высоких отношений без штампа". В итоге, парни так и не созрели. А когда в жизни девушек появились новые, более смелые парни, готовые к браку, все рассуждения о том, что главное отношения, а не штамп, быстренько поразвеились и девчонки повыскакивали замуж.

Хотя бывают и исключения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
Герда писал(а):
Тоже так думаю, ну про загс, как Нана :smu:sche_nie:

я Нанна :dan_ser:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
aaaa1983 писал(а):
Пусть ищет нового, только при знакомстве сразу: или женишься такого-то числа, или второе свидание не состоится...

Ну странно Вы рассуждаете. Тут же речь не про после второго свидания, мужик извините ЖИВЁТ с ней год, не просто встречается. а живёт. А вот жениться "пока" не готов. Не готов так не готов, нехер тогда жить с Маской. Это как ты пришёл в магазин, и просишь холодильник не посмотреть, а на год попользоваться, а платить ты за него не готов.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 501 ]  Страница 5 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]