Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Долго думала, писать под маской или так, решила что лучше так...
Хочу посоветоваться.
Точнее я то точно знаю что надо делать, и что мне скажут, но как то не могу в своей голове сформировать решение, может мне ваши ответы чем то помогут
В ощем история такова: развелась я со своим благоверным, но продолжаю жить в его квартире, потому как сейчас не потяну съемную никак(оклад 5 тыс в неделю + шары, иногда хорошие: до 30 тыс с продажи, но проблема в том что пока непостоянные...) Наивно полагала что научилась контролировать свои эмоции и не злиться на окружающих, но вчерашний день доказал обратное....
В общем он недоволен тем что я бщаюсь в форумах, соц.сетях и пр.... Почему -- я не знаю, но как есть. Вчера залез в комп опять просмотрел историю,в общем -- психоз Пока мы ходили с малыми на море(комп и деньги я предусмотрительно убрала) он залез в мою сумку, забрал мои документы(паспорт,ИНН....) Мне озвучил что их порвал и выкинул. С этим я смирилась в принципе, думаю, ну ладно, Х с тобой золотая рыбка, съезжу восстановлю, заодно в деревне погостим с малыми....... А вот потом вечером, когда он стянул мой тел. и вытащил оттуда симки меня накрыло...... Вплоть до того что я чуть не сиганула в открытое окно, поймали за шиворот халата, и потом руку заклинило, тонус, не могла разогнуть....(для тех кто не в курсе я поясню чем мне так дороги симки, больше чем документы: я работаю в сети и на телефоне и периодически телефонный звонок может мне принести те самые 20-30 тыс шары)
Вобщем сижу кубатурю, как мне свалить отсюда, ибо такие выкрутасы психики мне не нравятся абсолютно.......
Есть мысль: оформить кредит через брокера(ибо мне не дают потому как на бывшем долгов перед банками больше 500 тыс.) тысяч на 150-200, из них 40 отдать за действующий кредит а на оставшиеся заплатить за съемную квартиру где то на полгодика. И в этой квартире предложить совместно пожить девочке-студентке, допустим....
Сижу и пытаюсь сообразить: это говорит моя истерика или такой выход правда можно рассматривать? Посоветуйте, я на свою голову уже не надеюсь(((((((((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Не думаю, что с непостоянными заработками можно брать такой опасный кредит



За это сообщение автора алинасоня поблагодарил: Фрау Шмыгер
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Кредит точно нет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Фрау Шмыгер
снимите жилье по вашему карману, нельзя жить в такой обстановке. что с алиментами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
belladonna писал(а):
что с алиментами?

Ничего. он только на работу устроился после 2-х месячного перерыва, охранником, еще и кредитов куча на нем...... Тут надежды еще меньше чем на ежемесячную шару в 100 тыс)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Очень сочувствую вашей ситуации
Фрау Шмыгер писал(а):
Вплоть до того что я чуть не сиганула в открытое окно, поймали за шиворот халата, и потом руку заклинило, тонус, не могла разогнуть...

У вас очень расшатаны нервы,судя по этому :ny_tik: Близких здесь нет совсем, я так понимаю? А родня может как-то помочь финансово на первое время хотя бы?
Фрау Шмыгер писал(а):
Есть мысль: оформить кредит через брокера(ибо мне не дают потому как на бывшем долгов перед банками больше 500 тыс.) тысяч на 150-200, из них 40 отдать за действующий кредит

Т.е у вас уже есть кредит или что такое 40 тыс? И если он бывший муж,то причем тут его кредиты и вы?
В таком положении брать большой кредит,чтоб оплатить аренду на полгода,может и не стоит,но на месяц-два например наскрести денег по родным-друзьям? А там может дела на работе пойдут стабильнее или еще работу найдете. Комната в квартире,с подселение может быть как вариант подешевле отдельной кв?
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Фрау Шмыгер
Кредит лучше не брать! Себе купить какие-нить успокоительные. С компа стирать историю, симки всегда носить при себе. Предложить мужу частично оплачивать съемную квартиру. А вообще чего он у Вас так зверствует? Недоволен, что живете на его территории?
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Эсти* писал(а):
У вас очень расшатаны нервы,судя по этому

До вчерашнего вечера я была уверена что контролирую себя и ситуацию. Оказалось что казалось :ny_tik:
Эсти* писал(а):
Близких здесь нет совсем, я так понимаю? А родня может как-то помочь финансово на первое время хотя бы?

Мама в Кавалерово. Пенсионер-инвалид по сердцу, работает. И так по мере сил помогает
Эсти* писал(а):
у вас уже есть кредит или что такое 40 тыс?

Да, есть действующий кредит
Эсти* писал(а):
то причем тут его кредиты и вы?

В браке были взяты
anetka77 писал(а):
Себе купить какие-нить успокоительные.

Уже купила, врач назначил :smile:
anetka77 писал(а):
А вообще чего он у Вас так зверствует?

:nez-nayu: На него накатывает иногда. Вообще несдержан... А сейчас видимо боится потерять, пытается таким вот образом удержать меня, иллюзию контроля себе тешит..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Фрау Шмыгер
ну собственно варианта два: съезжать или не съезжать. напишите сами на листочки плюсы и минусы каждого варианта. и сами посмотрите решаемы ли минусы и весомы ли плюсы. Самое для здоровья лучшее решение-съезжать. Просто надо продумать вопрос с деньгами (что делать если будет неурожайным месяц). Насчет кредита.Лучше не брать. Друзья есть? которые зная вашу платежеспособность смогут ссудить на первые пару месяцев на квартиру и найти ее надо без комиссии агенству (гостинку возможно-даже если и у вас дети я знаю много семей с детьми которые живут в гостинках). Жить рядом с человеком который в любой момент перекроет вам возможность зарабатывать и может принести ущер порчей документов и имущества...хм..экстрим еще тот. Кредит уже разделен? на двоих? имеющийся?



За это сообщение автора Сентябринка*** поблагодарил: Фарагонда
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Сентябринка*** писал(а):
Друзья есть? которые зная вашу платежеспособность смогут ссудить на первые пару месяцев на квартиру

К сожалению нет((( именно поэтому и в прострации вообще.......
Сентябринка*** писал(а):
Кредит уже разделен? на двоих? имеющийся?

Нет. По его словам он его и не будет делить со мной, хотя кто знает что ему в голову стукнет ':roll:' Хотя с судом он точно связываться не станет -- поленится :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Фрау Шмыгер писал(а):
А сейчас видимо боится потерять,

А развод-это еще не потеря? :du_ma_et: Ну а вообще, если Вы уйдете, как думаете, он на ребенка-то будет давать деньги? Вам бы пару Ваших шар отложить бы в копилку и снять на них квартирку, пусть маленькую, но спокойную. А пока, может пожить у мамы в деревне? И Вы отдохнете и ребенку полезно, да и мама, наверное, будет рада. А взять большой кредит без стабильного будущего вообще не выход!
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Фрау Шмыгер
Ой, устраивайтесь к нам в ДВФУ, сейчас общежития дают как гостиничные номера санузел есть в номере, это я так шуткую. А вообще бежать от него надо, у меня с первым мужем что то подобное было, сбежала, после того как он на ходу выкинул меня из машины прям на дорогу со словами не со мной, значит не достанешься никому :ps_ih: :ps_ih: , а я на тот момент беременная была 14 недель


Последний раз редактировалось Ларочка 12 авг 2013, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Ларочка писал(а):
вообще бежать от него надо,

надо,но куда? :-(
Фрау Шмыгер
Поищите варианты съема,прикиньте сколько это будет по финансам? Если работа на телефоне и в сети,то может правда пока к маме? Хотя что даст это пока? :smu:sche_nie: если только на работе доп.заработок помимо оклада станет стабильнее
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Он считает Вас своей собственностью и ревнует. Значит чувства есть.
Тут два варианта.
1.Восстанавливать отношения ( плюсы как ни странно есть)
2.Либо собирать вещи и уходить в никуда. Можно снять комнату на первое время или пожить у друзей . Обычно потом как то всё образуется самой собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
anetka77 писал(а):
А развод-это еще не потеря?

:nez-nayu: Это Вы у меня спрашиваете? Визуально рядом, значит нет(в его понимании видимо)
anetka77 писал(а):
если Вы уйдете, как думаете, он на ребенка-то будет давать деньги?

Сомневаюсь...... Не потому что козел, а потому что у него их просто нет :nez-nayu:
Ларочка писал(а):
устраивайтесь к нам в ДВФУ

С радостью, только образование не позволяет :hi_hi_hi:
Ларочка
Вот! Вы понимаете что такое "человека перекрыло" ':roll:'
У мамы жить -- тогда и шары не будет, голый оклад. Шары подразумевают беготню по городу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Эсти*
Можно комнату снять, если пока на квартиру не тянет, найти либо квартиру где комнаты сдаются, такие часто встречаются, либо с женщиной одинокой, но это так мои размышления


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 163 раза
Ларочка писал(а):
на ходу выкинул меня из машины прям на дорого со словами не со мной, значит не достанешься никому :ps_ih: :ps_ih: , а я на тот момент беременная была 14 недель

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Фрау Шмыгер
А по поводу образования, нужна вышка, я по диплому бухгалтер, по второму юрист, а работаю вообще в Департаменте имиджевой политики, грубо говоря реклама и все с ней связанное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 163 раза
А дети большие? Ходят в школу или в детский сад?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите принять решение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Фрау Шмыгер писал(а):
Вплоть до того что я чуть не сиганула в открытое окно, поймали за шиворот халата, и потом руку заклинило, тонус, не могла разогнуть.

Фрау Шмыгер
А какие проблемы у вас с бывшим помимо соц. сетей? Просто я не считаю, что это повод разводиться...
Фрау Шмыгер писал(а):
Вобщем сижу кубатурю, как мне свалить отсюда, ибо такие выкрутасы психики мне не нравятся абсолютно.......

Похоже, выкрутасы только у вас. У него все в порядке, раз он поймал вас за шиворот.
Если прям совсем не вмоготу, попроситесь пожить у какой-нибудь подруги. А там может все наладится. Настоящая подруга всегда приютит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]