Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 90 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Nuro4ka писал(а):
Ревнует к работе, может быть.

Скорее, к заработку :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 881
Откуда: Артём
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 30 раз
Котяра писал(а):
Nuro4ka писал(а):
Ревнует к работе, может быть.

Скорее, к заработку :ps_ih:

Вполне вероятно. Мой муж вот тоже против того, чтобы я работала в компании, где часто отправляют в командировки. Но у маски ситуация другая- видел, с кем отношения строил. Че теперь возмущаться-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Маска писал(а):
Мужчина он сегодня есть, а завтра его нет - а ребенок всегда со мной, оплата частного сада и съемной квартиры тоже на мне. Я просто не могу уйти. А ему объясняешь-объясняешь - как об стенку горох...


Вы сами все прекрасно понимаете, все правильно говорите.
Не знаю в чем причина, по которой МЧ так говорит, но явно либо он ничего не понимает в данной ситуации, либо не хочет этого делать, либо манипулирует вами, используя чувство вины перед ребенком и/или перед ним. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Аспен,
вот вы сказали "манипулирует, используя чувство вины "... Наверное, это так и есть и я сама каким-то образом это ему позволила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Маска писал(а):
Лёля Анатольевна писал(а):
а что изменится, когда ребенок пойдет в школу?


Надо будет уроки с ней делать, все-таки пока она в садике целый день - мне гораздо легче. Или взять ее на недельку к бабушке отправить в другой город, когда у меня поездки. Со школой такое сложно позволить себе будет.

Вместо сада будете оплачивать хорошую тетю-няню-забрать из школы-присмотреть-сделать уроки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Вы умница и сами все прекрасно понимаете. МЧ не прав. Скажите ему все как есть и пусть думает как заработать денег на всю семью.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вот, буквально несколько минут назад после очередных упреков в связи с моей работой в след.субботу (для справки - такое пару раз в год бывает): - я тебе все говорила о моей работе, когда мы начинали встречаться?-Да. - Мы сможем жить, если я уйду оттуда? - Нет. - К чему тогда упреки, придумай устраивающий нас обоих выход из положения. -Обиженное молчание, уткнулся в одноклассники.... Вот и вся конструктивная беседа. После таких выносов мозга ни любви не хочется, ни секса и вообще ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Ей богу, как ребенок. Сколько ему лет?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
Маска писал(а):
к работе, к друзьям, к увлечениям, к тому, что я спокойна и счастлива могу быть и жить без него, к тому, что у меня есть личное пространство - свои мысли, в которые я никого не пускаю ...

Маска, а он ВООБЩЕ Вам нужен? По-моему, Ваше недовольство уже сейчас перевешивает все достоинства совместной жизни...через пару лет все эти "мелочи жизни", которые сейчас только цепляют Вас, совьются в плотный ком бытовой несовместимости...не знаю, не знаю - поможет ли тогда Вам то, что к Вашей дочери он относится, как к своей...я бы, всё же, не затягивала с принятием решения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
блин, всё у вас Маска в порядке, просто с вашем мужчиной вы поменялись ролями :-) ну как бы вы такая МАЧО :ti_pa: :-) а он дует губки, как маленькая девочка...вот вы его держите для бесплатного секаса и чтобы он вашу дочь из сада забирал???
он вам не нужен, найдите (и найдете ведь! :mi_ga_et: ) супер няню, а мужчины вашего полета сами найдутся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ольга
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 369
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Мужчина Ваш наверное чувствует себя неудачником - подкаблучником, как же, "баба" лучше его во всех смыслах, но шевелиться при этом не хочет - вот это меня больше всего бесит. Его бы наверное устроило, если бы Вы тоже сидели на маааленькой зарплате, вот тогда бы он петухом ходил))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Юлия
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 746
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 74 раза
Был у нас когда-то сосед, ненавидящий детей и животных. На старости лет сошелся с женщиной.У той были козы. Зловредные животные, cкажу я вам. Как он за ними ухаживал. На вопрос "Матвей, ты же живность ненавидишь", отвечал "Любишь жинку - люби и козу".
Делайте выводы, уважаемая маска.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Маска писал(а):
к работе, к друзьям, к увлечениям, к тому, что я спокойна и счастлива могу быть и жить без него, к тому, что у меня есть личное пространство - свои мысли, в которые я никого не пускаю ...

Пусть даже так, но ему показывайте, что это совсем не так) убедите его в том, что жить без него не сможете, пусть понимает, что он Вам очень дорог и необходим. Тогда ,скорее всего, будет меньше ревновать и не будет уговаривать сменить работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Оляля 77 писал(а):
Мужчина Ваш наверное чувствует себя неудачником - подкаблучником, как же, "баба" лучше его во всех смыслах, но шевелиться при этом не хочет - вот это меня больше всего бесит. Его бы наверное устроило, если бы Вы тоже сидели на маааленькой зарплате, вот тогда бы он петухом ходил))).

Не наверное, а так и есть. Ему то хочется чувствовать себя "мужиком", чтобы жена сапоги снимала ему когда он домой возвращается, и рта не открывала без разрешения, но заикнуться о таком самодостаточной женщине чревато для него - вылетом из ее жизни. Поэтому -тактика его такова- сначала лишить ее высокооплачиваемой и интересной работы под благовидным предлогом, потом убедить ее в том что без него она никуда, и вообще кому она с ребенком нужна, а потом уже выдвигать свои требования. Это гораздо легче чем самому выйти хотя бы на ее уровень..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Маска, а вариант, что он по Вам просто скучает, не рассматривали?
Я сходилась с своим сегодняшним М заранее зная, что буду редко видеть его. Но знать заранее - не значит знать как оно будет. Казалось, что это просто слова и я справлюсь. А сейчас ОЧЕНЬ скучаю и каждый его уход в рейс дается тяжело. Также выношу ему мозг, чтоб бросил работу, и также понимаю, что без его зп будет никуда. Но скучать от этого меньше не могу
Радуйтесь, что выносит мозг - значит у него есть к ВАМ чувства (на мой взгляд)

З.ы. Хотя, оставить на чужого дядю дочку ни в жизнь не смогла бы :du_ma_et:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
Маска
Сейчас хорошую работу=денежную и некруглосуточную найти ой как непросто. Держитесь ее. Доченька в школу пойдет, так это же счастье -ребенок подрастает, какая прелесть. Обеспеченная мама= более или менее спокойная мама, т.к. ее не будет трясти по поводу всех оплат, покупки одежды и еды, она не будет заглядывать в рот МЧ с надеждой выделить деньги, т.к. своих не хватает....мрачная перспектива, не факт конечно, но и отметать ее тоже не стоит. А пока Вы денежки приносите, вы и музыку заказываете (цинично, но в большинстве своем, верное утверждение), а детка в школу пойдет, можете нанять няню или бабушке-маме платить...тут уж как договоритесь, не ведитесь, чужие дети мало кому нужны, если их мамы мало зарабатывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
:ps_ih: круче " выносит мозг-значит любит"
только " бьет-значит любит"



За это сообщение автора Былинка поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Былинка писал(а):
:ps_ih: круче " выносит мозг-значит любит"
только " бьет-значит любит"

некорректное сравнение.
он её не унижает и не оскорбляет, а дает понять, что ему её не хватает :nez-nayu:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Людмила Петровна писал(а):
не ведитесь, чужие дети мало кому нужны, если их мамы мало зарабатывают.

Какие меркантильные мужчины
:hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
galya888
Не совсем это хотела сказать. Имелось ввиду, что спокойнее за будущее ребенка, когда есть тугая копеечка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 90 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]