Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 90 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
маска , думаю Что с этим мужчиной делать бросать или Жить дальше решать именно вам. Но если вы будете с ним , то вы уйдете в 'болото', он не даст вам развиваться расти дальше.а без него вы далеко пойдете. Вам нужен мужчина на равне с вами или выше вас. Но не этот , извините за выражение, хлюпик! Уж с вашей работой , я думаю вы найдете себе мужчину намного лучше. Уж лучше поставьте себе цель на свою жилплощадь , машину, дачу. Ну Что ваша душа желает и только вперед, но уже без этого мужчины! Удачи вам :smile: чтобы вы разобрались в себе ! И смогли найти силы разойтись с этим мужчиной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
hel писал(а):
Хотя, оставить на чужого дядю дочку ни в жизнь не смогла бы

А когда "чужой дядя" становится папой, не биологическим, конечно? У нас с сестрой мама общая, папы разные, мой папа для нее такой же папа, только не биологический. Он же не "чужой дядя", только потому, что не родной по крови.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
вот точно бабы=дуры. неужели не видно, что пиявка присосалась. не нравится, что вы много работаете, пусть сам идет и пашет, чтобы вы смогли ребенком больше заниматься и домом. А он только обижается и ничего не делает :men: была у меня подобная ситуация, пока не решилась уйти :smile: и вообще, раз живет у вас, пусть хоть половину квартиры оплачивает. а то мужик блин, сел на шею к женщине с ребенком :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Alivia писал(а):
вот точно бабы=дуры. неужели не видно, что пиявка присосалась. не нравится, что вы много работаете, пусть сам идет и пашет, чтобы вы смогли ребенком больше заниматься и домом. А он только обижается и ничего не делает :men: была у меня подобная ситуация, пока не решилась уйти :smile: и вообще, раз живет у вас, пусть хоть половину квартиры оплачивает. а то мужик блин, сел на шею к женщине с ребенком :de_vil:


Может, я не так ситуацию описала: он не сидит дома, пока искал работу, не брезговал подработками - грузчиком на складе, рабочим на стройке. Деньги отдавал мне, только такие заработки настолько несущественные, что практически не замечаются. По дому помогал, еду готовил - тут я не скажу, что сама все везу, нет. Когда переехал ко мне (с хорошими накоплениями) ни в чем мне не отказывал, в магазинах я вообще кошелек не доставала. Просто потом купили машину, плюс он не работал - все потратилось очень быстро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мятный бриз писал(а):
Маска
Ей богу, как ребенок. Сколько ему лет?


Ему 34 года, мне 33.

мамАнька писал(а):
блин, всё у вас Маска в порядке, просто с вашем мужчиной вы поменялись ролями :-) ну как бы вы такая МАЧО :ti_pa: :-) а он дует губки, как маленькая девочка...вот вы его держите для бесплатного секаса и чтобы он вашу дочь из сада забирал???
он вам не нужен, найдите (и найдете ведь! :mi_ga_et: ) супер няню, а мужчины вашего полета сами найдутся


Я и сама это часто замечаю, даже разговаривала с ним на эту тему. Пытаюсь вести себя мягко и по женски, но понимаю, что с НИМ так не могу. Не посчитайте это снобством и высокомерием, но я же вижу, что интеллектуально и духовно я стою выше него. Я НЕ МОГУ себе позволить останавливаться в развитии, не могу прислушиваться к советам, которые заведомо проигрышные. А потом выходит так, что я сама себе на уме и никто мне не нужен. А мужчины "моего полета" толпами не слетаются ))) Еще есть такое выражение: принца можно ждать всю жизнь, а мужик он каждый день нужен :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Оляля 77 писал(а):
Мужчина Ваш наверное чувствует себя неудачником - подкаблучником, как же, "баба" лучше его во всех смыслах, но шевелиться при этом не хочет - вот это меня больше всего бесит. Его бы наверное устроило, если бы Вы тоже сидели на маааленькой зарплате, вот тогда бы он петухом ходил))).


Чувствую, что так бы это и было. Только я такое уже с первым мужем проходила: пока я работала и была независимой - с меня пылинки сдували,он в 7 утра вставал и завтрак мне готовил... Потом декрет, я зависела от него. Началось: зачем тебе туфли, ты еще коньки не сносила... Зачем тебе косметика - ты и так красивая. А потом, когда я посмотрела на себя: одни джинсы, одни кроссовки пара футболок - это весь мой гардероб. - А зачем тебе, ведь ты с ребенком на площадке, все равно испачкаешься... Так что я хорошо наученная жизнью быть самостоятельной :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Пока Вы будете относится к мужчине, как к "штанам в доме"- Вы не построите гармоничных отношений ни с одним "принцем".


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Anna-Maria писал(а):
Пока Вы будете относится к мужчине, как к "штанам в доме"- Вы не построите гармоничных отношений ни с одним "принцем".


Я здесь и написала, чтобы услышать дельные советы. Понимаю, что если бы он один был виноват - послала бы уже по адресу и имя его забыла. Но в отношениях всегда ответственность разделяют оба, поэтому я хочу понять, что же я делаю не так. Что значит
Anna-Maria писал(а):
Пока Вы будете относится к мужчине, как к "штанам в доме"-


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
А мне кажется мужчина во всём гораздо пониже Маски. Дальше он даже возможно будет стараться унизить её, втоптать в грязь ещё ниже себя. Чтобы хоть так почувствовать своё превосходство. Особенно на людях. Хотя скорее всего с ним стыдно появиться Маске в её окружении.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Маска писал(а):
Что значит
Цитата:
Anna-Maria писал(а):
Пока Вы будете относится к мужчине, как к "штанам в доме"-



Маска писал(а):
Еще есть такое выражение: принца можно ждать всю жизнь, а мужик он каждый день нужен :)


Маска
Если бы не он, то с кем бы оставалась дочь во время ваших командировок? Нет проблем, чтобы оставить ребенка с кем то кроме мч?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Мне не удобно цитировать с телефона, посему буду использовать косвенную речь :smile: Гармоничная семья-это партнерские отношения, отношения равныхВы пишите, что интеллектуально и духовно ощущаете себя "выше" Вашего мужчины. Он, однозначно, считывает это и это его оскорбляет и подавляет мужское начало. Зачем он Вам при таких исходных данных? Чтоб растерять, подавить свою женственность и стать "мужиком в юбке"? Если к партнеру нет уважения- его лучше отпустить, дать ему возможность встретить простую незатейливую женщину без командировок, равную ему в интеллектуальном и духовном плане, с которой он сможет реализоваться как защитник и кормилец. И, главное- дать шанс себе встретить достойного парнера, а не "мужика на каждый день"



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 3 АспенAlegriaинтересуюсь
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Anna-Maria
:co_ol: Не то пальто
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
Alivia сегодня замещает Нанну :-)
Маска
не вздумайте бросать работу! Рано или поздно вы разойдетесь из-за
Маска писал(а):
интеллектуально и духовно я стою выше него. Я НЕ МОГУ себе позволить останавливаться в развитии, не могу прислушиваться к советам, которые заведомо проигрышные.
если конечно ваш мужчина не поднимется на ваш уровень.
Anna-Maria писал(а):
Гармоничная семья-это партнерские отношения, отношения равныхВы пишите, что интеллектуально и духовно ощущаете себя "выше" Вашего мужчины. Он, однозначно, считывает это и это его оскорбляет и подавляет мужское начало. Зачем он Вам при таких исходных данных? Чтоб растерять, подавить свою женственность и стать "мужиком в юбке"? Если к партнеру нет уважения- его лучше отпустить, дать ему возможность встретить простую незатейливую женщину без командировок, равную ему в интеллектуальном и духовном плане, с которой он сможет реализоваться как защитник и кормилец. И, главное- дать шанс себе встретить достойного парнера, а не "мужика на каждый день"

отлично сказано!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Впрочем, я то писала не о том, что не может быть счастлива семья, в которой муж менее образован, меньше получает или не читает Кафку на языке оригинала.Среди моих друзей много счастливых семей, в которых ОЧЕНЬ успешные женщины много лет счастливы в браке с очень "простыми" мужчинами, которых они, при всем этом, трепетно любят, дорожат и уважают. За то, что поддерживали в профессиональной реализации, прикрывали дом, быт и детей, когда мамы были в командировках/симпозиумах/конференциях/съездах/курса повышения квалификации.Тут уж кому что ценно.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 2 Evgeshka*Volna
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Маска писал(а):
фрюта писал(а):
а себя он рядом в это время не видит? скажите, что вы обдумали его предложение и решили, что он прав. от очередной командировки вы отказались и поэтому ваша зарплата в этот раз будет немного меньше. ровно на столько, сколько вы в настоящий момент позволяете себе тратить именно на него.


Я бы с удовольствием, но это не вариант. У меня зона ответственности - весь ДВФО. Поэтому не ездить не могу, это часть того, на что я подписывалась, устраиваясь на работу.

так я вам предлагаю не сделать, а только сказать ему и посмотреть на реакцию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Anna-Maria
Так он её не поддерживает ни в чём.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tanyscha писал(а):
Anna-Maria
Так он её не поддерживает ни в чём.

Так а она его не уважает. Что держит людей вместе?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а):
Что держит людей вместе?

Ложное чувство


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Парень хорошо устроился. Где, как не в семье должна быть поддержка? Когда мы видим, что наши близкие, любимые люди чего-то добиваются в жизни, двигаются вперёд- мы же гордимся, восхищаемся, поддерживаем, подбадриваем. А тут нет :no:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Anna-Maria писал(а):
Tanyscha писал(а):
Anna-Maria
Так он её не поддерживает ни в чём.

Так а она его не уважает. Что держит людей вместе?


Произнесла вслух, и даже покоробило: удобно потому что... Ему удобно: квартира, горячий ужин, регулярный секс. Мне удобно: есть с кем малую оставлять и тот же секс дома, не надо урывками время выбирать для этого.

Еще: мне поначалу нравилось, что он меня очень любит, все готов для меня сделать. А мне нравилось: я себя люблю, ты меня любишь - видишь, как у нас много общего... Потом оказалось, что его любовь замешана на собственничестве (диком таком, когда не дают права о чем-то своем личном думать) и ревности (вообще неоправданной, т.к. повода я не даю). А в его любви собственно ЛЮБВИ и ПРИНЯТИЯ маловато... Впрочем, как и в моей к нему...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 90 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]