Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 90 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Приамурская писал(а):
И как он воспринял тот факт, что вы его тут обсуждаете, и что о нем не очень-то лестно отзываются?


По мере того, как он читал, я наблюдала... Ждала, на какой же странице он кинет ноутбук о стену... На многие посты обижался очень, одну девочку поддержал (Hel на второй странице). Я отвечаю: она-девушка, ее сцены мужу понятны, но когда так же ведет себя мужчина - это по меньшей мере странно видеть. В общем, сошлись на том, что он скучает без меня и не понимает, как же по-другому можно это мне показать, иначе, чем сценами и упреками.

Я склонна верить в то, что с каждым человеком мы проходим определенные жизненные уроки. И если я с мч этот урок пройду верно, то или с ним все наладится либо появится кто-то более подходящий по всем параметрам. А если я так и не пойму, чему же меня жизнь пытается научить, то со следующим мужчиной будут подобные проблемы. Поэтому, несмотря на многое, что мне не нравится, я все же пытаюсь изо всех сил ситуацию исправить. Расстаться можно мгновенно, только кто знает, будет ли потом мне от этого лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Маска
Какие уроки вы с этим мужчиной пройдёте? По-моему урок один- выбирать по себе
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Капуцин писал(а):
Маска писал(а):
Не только сказали, но и тему дали почитать (думала посмотрит-почитает, что люди посторонние думают, может щелкнет что-то у него в голове)

И что у него должно щёлкнуть?

Сук :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Маска писал(а):
Я склонна верить в то, что с каждым человеком мы проходим определенные жизненные уроки. И если я с мч этот урок пройду верно, то или с ним все наладится либо появится кто-то более подходящий по всем параметрам. А если я так и не пойму, чему же меня жизнь пытается научить, то со следующим мужчиной будут подобные проблемы. Поэтому, несмотря на многое, что мне не нравится, я все же пытаюсь изо всех сил ситуацию исправить. Расстаться можно мгновенно, только кто знает, будет ли потом мне от этого лучше.

Какие замечательные слова! :co_ol:
Только бывает, что есть уже уверенность, что жизненные уроки нужно пройти именно с тем мужчиной, с которым уже вместе и нет мыслей, что возможно с каким-нибудь другим )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Приамурская писал(а):
И как он воспринял тот факт, что вы его тут обсуждаете, и что о нем не очень-то лестно отзываются?


По мере того, как он читал, я наблюдала... Ждала, на какой же странице он кинет ноутбук о стену... На многие посты обижался очень, одну девочку поддержал (Hel на второй странице). Я отвечаю: она-девушка, ее сцены мужу понятны, но когда так же ведет себя мужчина - это по меньшей мере странно видеть. В общем, сошлись на том, что он скучает без меня и не понимает, как же по-другому можно это мне показать, иначе, чем сценами и упреками.

Я склонна верить в то, что с каждым человеком мы проходим определенные жизненные уроки. И если я с мч этот урок пройду верно, то или с ним все наладится либо появится кто-то более подходящий по всем параметрам. А если я так и не пойму, чему же меня жизнь пытается научить, то со следующим мужчиной будут подобные проблемы. Поэтому, несмотря на многое, что мне не нравится, я все же пытаюсь изо всех сил ситуацию исправить. Расстаться можно мгновенно, только кто знает, будет ли потом мне от этого лучше.

вы явно хотите быть с ним
к чему тогда эта тема на вм


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Нанна писал(а):
к чему тогда эта тема на вм

чтоб парень почитал, что мы все о нем думаем :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Маска писал(а):
Когда у нас все начиналось, я лелеяла надежду "слепить из того, что было". Выбросила весь его старый гардероб и парфюм, купили все новое и стильное. Записала в свою парикмахерскую, там сделали модную стрижку. Заставила (практически силой :) ) ходить к стоматологу и заменить золото на металлокерамику. Настояла на заочной учебе в ВУЗе. То есть ко мне пришел самый обычный работяга, а теперь - двухметровый красавчик. На людях мы очень красивая и видная пара. Я вижу, как на него заглядываются девушки, как одолевают предложениями "дружить" в одноклассниках.. Только я вижу, что внешне изменить человека можно ГОРАЗДО легче, чем внутренне. Несмотря на его внешность, внутри он так и остался простым работягой без особых амбиций.
Я бы даже на это закрывала глаза, находила бы себе собеседников иных, чтобы поговорить "о вечном, о высоком", если бы не эти попытки принизить меня, мои достижения, в общем (как вы и говорили выше) скинуть до своего уровня.

чем его поведение отличается от вашего? каждый из вас пытается оказаться с партнером на одном уровне - на своем. он пошел вам навстречу - честно попытался воплотить ваши представления об идеальном мужчине. теперь ждет от вас ответного шага навстречу. определите в первую очередь для себя: готовы ли вы сменить работу, при условии, что ваш материальный достаток останется на прежнем уровне? если да, четко скажите об этом своему мужчине. пусть он знает, что все зависит только от его действий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
M|A|R|I|N|A писал(а):
Нанна писал(а):
к чему тогда эта тема на вм

чтоб парень почитал, что мы все о нем думаем :a_g_a:

фууууу :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна писал(а):
M|A|R|I|N|A писал(а):
Нанна писал(а):
к чему тогда эта тема на вм

чтоб парень почитал, что мы все о нем думаем

фууууу


Дать прочесть - это было секундное спонтанное решение. Цель такая изначально не ставилась, конечно. Целью было посмотреть на ситуацию со стороны, для более адекватной оценки происходящего. Ведь мы всегда у себя в глазу бревна не замечаем. Я тоже заходила к другим маскам и давала советы "за жизнь" и чувствовала себя такой умной и всезнающей. Просто выйдя из круга, в котором ситуация вертится, яснее видишь, что на самом деле вокруг тебя происходит. Вот вы и дали мне возможность "выйти из круга". Благодарю всех вас, девчата!

Думаю, можно закрывать тему, я всех услышала. Еще раз благодарю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Нас использовали :)-(:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 90 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]