Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я беременна, наблюдать в планом центре. Недавно сдавала анализы, пришла забирать и глаза на лоб полезли - у меня уреаплазмоз. Врач сказала, что с бухты - барахты он не мог появиться у беременной женщины, все вопросы к мужу - это измена. Также сообщила, что я могу заразить ребенка, который еще в животе. С мужем состоялся серьезный разговор. Он округлились глаза, сказал, что у него никого не было. Но возможно я уже беременна с этой уреаплазмой и кто кому и откуда ее передал неизвестно. А может и муж принес... Я попросила мужа сдать анализ. Он напал на меня, что тоже не знает откуда это. Стал очень злой и весь в себе. Я лечь таблетками и свечами. Секса нет, естественно... Муж анализ так и не сдал, лечиться видимо не собирается. Я не знаю как мне быть, я очень боюсь за малыша, прежде всего... Да и муж ведет себя странно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Маска
Вы для начала хотя бы в Википедии почитайте как передается уреоплазмоз. 40% бытовым путем... И даже если половым способом, то это и у вас и у мужа могло быть 100 лет назад, а вылезло на фоне беременности :-(
Бедный ваш муж :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Одно могу сказать точно. Независимо от причин появления уреоплазмоза и кто кому первый его передал, сдать анализы и пролечиться мужу необходимо.
В далекие студенческие времена, когда я со своим парнем жила в общаге, мы неахти как питались и с горем пополам мылись в тазиках, у меня (у нас) тоже появился уреоплазмоз. кто был первый, от чего??? мы не стали докапываться - я уверена в нем на 100%, он во мне. мы пошли и пролечились. не заморачиваясь вопросом изменил ли кто-то кому-то...

Хотя его врач - ему прямо и сказала - "типа не верьте девушке, лечит вам ухо, такое только половым путем передается, она вам изменила." Мой предпочел не слушать ее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Прошу закрыть тему....
Не хочу обсуждать семью
...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Маска
Ну и врач :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
во-во... вот мой парень когда заикнулся, что может бытовым путем где подцепили.. Врачиха посмеялась и сказала, ага-ага... это из области фантастики, в подавляющем количестве случаев - от секса.
мой предпочел верить мне и фантастике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
" в подавляющем большинстве случаев" !!! Не 100 %...
Вообще, дело врача диагностировать и назначать лечение, а не высказывать гипотезы кто кому изменил :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Уреалазма, как и гарднерелла, и много еще кого - транзиторная флора
В составе нормальной микрофлоры различают:

- постоянную, или резидентную микрофлору, которая представлена относительно стабильным составом микроорганизмов, обычно обнаруживаемых в определенных местах тела человека у людей определенного возраста;

- транзиторную, или временную микрофлору, которая попадает на кожу или слизистые оболочки из окружающей среды, не вызывая заболеваний и не обитая постоянно на поверхностях тела человека. Она представлена сапрофитными условно-патогенными микроорганизмами, которые обитают на коже или слизистых оболочках в течение нескольких часов, дней или недель. Присутствие транзиторной микрофлоры определяется не только поступлением микроорганизмов из окружающей среды, но и состоянием иммунной системы организма хозяина и составом постоянной нормальной микрофлоры.


она может болтаться на слизистой, не вызывая никаких изменений, сам факт обнаружения не говорит ни о чем.
На коже может болтаться вообще все, что угодно, золотистый стафилококк, эшерихия, плесневые грибы, но это же не равнозначно фурункулам, рожистому воспалению и тд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 4873
Изображений: 11
Откуда: Владивосток-Новороссийск
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 368 раз
У брата моего была подобная история. Невестка, когда первым беременная была, тоже нашли уреаплазмоз. Она к брату - кто, когда? Я специально у специалистов консультировалась, у врачей знакомых. Суть такова, что поймать можно задолго до выявления, а потом на фоне беремености находят.Заразиться можно банально бытовым путем, даже через воду передается. У мужчин практически не проявляется никак. В любом случае, с анализами или без них, лечиться нужно обоим, т.е. мужа лечить в любом случае. Кстати, невестка рассказывала, что у них в палате на сохранении через одну выявляли уреаплазмоз, дело даже до разводов доходило. Брату выписали мазь какую-то. Спрашивала его: "Ну что, брат, лечишься?", а он: "Ага, каждый день втираю до полного удовлетворения". Так что не нужно мужа обвинять черте в чем. Просто убедите его в необходимости лечения и будьте счастливы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Lenok писал(а):
Ага, каждый день втираю до полного удовлетворения".

:-) :-)
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Для начала пересдайте анализ.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
а врач идиотка, такое и так безапелляционно заявлять. ФИО ее и название центра, хочется знать таких героев


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
По просьбе ТС тема закрыта. Всем спасибо!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]