Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
я наверное перфекционистка, но вот терпеть не могу таких необязательных. раз-два подводят, потом нафиг. стараюсь больше с такими людьми дела не иметь. я ценю свое и чужое время и такое отношение считаю просто хамским и неуважением. если говорю, что приеду к 16.00, то опоздание максимум 10-15 минут (не считая непредвиденных форс-мажоров, но если они вдруг случаются - перезваниваю и сообщаю чтоб на меня не рассчитывали). вы представьте что вот поженитесь вы ребенок будет.... дорогой мне надо к врачу к 10.... побудь с ребенком. да щас с работы приеду и посижу..... и сидеть вам до вечера и оправдываться перед врачом потом? вас это устроит? люди редко меняются и еще реже в лучшую сторону. если изначально все прощается любовью, то потом это станет бесить т.к. это косяк довольно большой. вывод или мириться с таким к вам отношением и никогда не рассчитывать на него или найти другого и быть с ним счастливой.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
svetyctar писал(а):
я наверное перфекционистка, но вот терпеть не могу таких необязательных. раз-два подводят, потом нафиг. стараюсь больше с такими людьми дела не иметь. я ценю свое и чужое время и такое отношение считаю просто хамским и неуважением. если говорю, что приеду к 16.00, то опоздание максимум 10-15 минут (не считая непредвиденных форс-мажоров, но если они вдруг случаются - перезваниваю и сообщаю чтоб на меня не рассчитывали). вы представьте что вот поженитесь вы ребенок будет.... дорогой мне надо к врачу к 10.... побудь с ребенком. да щас с работы приеду и посижу..... и сидеть вам до вечера и оправдываться перед врачом потом? вас это устроит? люди редко меняются и еще реже в лучшую сторону. если изначально все прощается любовью, то потом это станет бесить т.к. это косяк довольно большой. вывод или мириться с таким к вам отношением и никогда не рассчитывать на него или найти другого и быть с ним счастливой.

так вот и я о том же...я в этом плане требовательна к себе и к своим близким.... может слишком много от него требую....... Он прекрасно относится к моему ребенку, в 100 раз лучше чем его родной отец. Он прекрасно относится ко мне. Блиииииин, но вот это....
я хожу на работу с 9 до 18, у него свой бизнес, и расписания рабочего времени нет. У него вообще нет режима жизни, все в свободном полете....
У меня свободного времени не так уж много, и иногда я просто выкраиваю время для наших встреч, а он опаздывает.....или переносит встречи.......
опять завожусь :de_vil: все, пошла делать дыхательные упражнения :-) :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 91
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Маска как я вас понимаю,у самой точно такой же,совет только мириться,или искать другого,ну а так выхода нет,человека вряд ли переделаешь а вам нужно понять что вам дороже ваш мужчина и вы готовы терпеть это и мириться или собственные нервы и время :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
Маска
не бросайте, он обычный ОПОЗДУН :-) таких миллионы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
у нас каждый день скандалы по этому поводу :-) маска, одумайтесь :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1008
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
Маска писал(а):
А его коронное: я уже подьезжаю! ( в течение двух часов)

Это уже порода таких людей, их не переделать, есть такие знакомые вроде бы и не плохие, но знаю что могут подвести. А с молодым человеком, так просто не выносимо так быть, поговорите с ним, он что Вас не уважает, разве можно так издеваться на девушкой. А если не секрет , то сколько ему лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 2715
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 381 раз
Как говорится в одном известном фильме "у всех свои недостатки" :smile: Может в вас его тоже что-то бесит?
Вообще с недостатками или можешь мириться или нет...а на нет, и суда нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ольг@@@ писал(а):
Маска писал(а):
А его коронное: я уже подьезжаю! ( в течение двух часов)

Это уже порода таких людей, их не переделать, есть такие знакомые вроде бы и не плохие, но знаю что могут подвести. А с молодым человеком, так просто не выносимо так быть, поговорите с ним, он что Вас не уважает, разве можно так издеваться на девушкой. А если не секрет , то сколько ему лет?

ему 43 :-( он живет один уже лет 7, семьи у него нет, развелся когда было 25


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2011
Сообщений: 17397
Изображений: 1
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 984 раза
Вообще если такие мысли появились сейчас-то лучше бросить , ну


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
о как! оказывается, у половины здесь мужья их не уважают и хамски относятся ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1008
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
АнгелOK писал(а):
у половины здесь мужья их не уважают

может так не стоит воспринимать мои слова. Но, когда я опаздываю на встречу я всегда позвоню и предупрежу. Когда меня муж не успевает встретить, он говорит если хочешь жди столько то времени. Но ни когда он не говорит я сейчас приеду, а я жду по 2 часа. И муж должен быть таким, чтобы можно ему было полностью доверится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
АнгелOK

ну если вы к моему посту, то да, таки я считаю комплекс-"опоздун-непредупредун" хамским. ну стоишь ты в пробке и не знаешь когда приедешь, почему не позвонить и не сказать честно - я не знаю когда я смогу приехать, сейчас далеко и все стоит колом, вместо "я счас приеду" и это длится два часа. я вот про что. а когда говорят буду в 17.00. и звонят и говорят когда опаздывают, что опаздывают и это сильно и надолго, типа ты еще успеешь голову покрасить или в том же духе - вот это нормально. если опаздываешь - честно скажи что так и так не успеваю - нафига мозг выносить своим я еду. да и в период ожидания можно ведь чем-то заняться по дому полезным - например ужин поставить в духовку готовить и тд. а так сиди и жди..... вот не люблю такое нервотрепство. и не предупреждать если опаздываешь, задерживаешься и т.д считаю реально хамством и неуважением. к слову - если на назначенную встречу со мной кто-то опаздывает и не предупреждает - жду 15 минут и все. ухожу.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
А у меня вообще муж военный и планы строить с ним не получается, приходиться расчитывать только на себя! Поэтому у нас нет ни праздников, ни выходных, ни тем более поездок отдыхать!! Но есть отпуск который мы проводим вместе от начала и до конца :ko_re:sha: . Вот пример 1июля у него д.р. и первый день отпуска собирались отметить пригласили гостей, а в субботу он приходит после работы и говорит в воскресенье в море ухожу на 4 дня....... :ved_ma: вот так хочется сделать, но я его люблю, как говориться сама выбирала и поэтому приходится мириться!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Ольг@@@ писал(а):
. Но, когда я опаздываю на встречу я всегда позвоню и предупрежу

я тоже такая :a_g_a: но люди разные, и не всегда такое поведение хамство, есть просто особенность такая у людей, может не воспитали в нем, но уже переделать невозможно :nez-nayu:
svetyctar писал(а):
ну если вы к моему посту, то да, таки я считаю комплекс-"опоздун-непредупредун" хамским

не буду с Вам даже спорить, повторюсь, есть особенность психики такая, с этим поделать нельзя ничего. У меня куча таких знакомых, есть целые семьи, которые везде и всюду опаздывают, несобранность такая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
svetyctar
svetyctar
истину говорите
это ужасное хамство согласна,своего давно предупредила,что со мной такое не прокатывает
не понимаю как можно разрешать так себя унижать еще и смирятся с этим....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 236
Откуда: Владивосток, Бам-1000мелочей
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Маска, у каждого свои недостатки. Они есть у всех. У него вот такой (не самый хуший, кстати, вариант). Если есть общие планы, то тогда сходитесь и живите вместе. И этот недостаток автоматически самоликвидируется. Какие проблемы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Настасья 81 писал(а):
И этот недостаток автоматически самоликвидируется. Какие проблемы?

«Женщина выходит замуж, надеясь, что мужчина непременно изменится, а мужчина женится, надеясь, что женщина не изменится никогда».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
это не недостаток это свинство!и вы тут все его оправдываете это хамство и свинство!раньше мужчины ждали на свидание дам,а теперь наоборот!как можно жить с человеком который подводит на каждом углу по времени?я не думаю,что тот кто говорит,что больше нет недостатков говорит правду!если человек адекватный то он с одного раза поймет что хотя бы говорить нужно правду а не обманывать на каждом углу!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
опоздание и ложь связанная с этим это не проблема а симптом большой проблемы которая наврядли реализуется только в опоздании
у брльшинства семей у которых муж так себя ведет или жена еще куча сопутствующих проблем связанных с безответственностью


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 236
Откуда: Владивосток, Бам-1000мелочей
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Anzhela5 писал(а):
раньше мужчины ждали на свидание дам,а теперь наоборот

так очень многие всю жизнь ждут принца на белом коне, а потом сидят старушками у разбитого корыта. Человек (как я поняла) занятой, он работает, а не с бабами развлекается и поэтому встречи переносит. Очнитесь, и мужчины и женщины обычные люди со своими плюсами и минусами.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Anzhela5 писал(а):
хотя бы говорить нужно правду а не обманывать на каждом углу!

Кто сказал что он обманывает?

Добавлено спустя 1 секунду:
Anzhela5 писал(а):
хотя бы говорить нужно правду а не обманывать на каждом углу!

Кто сказал что он обманывает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бросить что ли....
Сообщение Добавлено:  
Настасья 81
ну если вас такое поведение устраивает,то многих нет.
я не про маску а про всех высказавшихся у кого муж подъезжает 2 часа


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]