Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5464
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
Маска писал(а):
Клеопатра Тарасовна писал(а):
Такое время

:a_g_a: Из-за этого и беспокойство. Квартиры и дача не меня волнует. Время такое, что много аферистов, которые легко могут отнять имущество. Бабушка в восторге, у нее любовь. Меньше всего хочется, чтобы она оказалась на улице из-за таких аферистов. А мужчина намного моложе ее. Не 65, и даже не 60. :-(

Да не так уж и легко отнять, она ж не одинокая, у нее есть Вы, а аферюги обычно связываются именно с одинокими, у кого нет родственников. И через суд можно признать сделки не действительными, если не дай Бог до такого дойдет, ттт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
poli-kiri писал(а):
А че, хата и дача уже поделены между детьми-внуками?


Видимо, нет. Отсюда и беспокойство :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Маска писал(а):
Чёткая47.

я четниченепоняла
Маска, вам 47 лет? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 610
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
Как распорядится бабушка своей квартирой- это ее дело. И если она эту квартиру , даже хоть завтра, захочет подарить своему мужчине- дело ее. Понимаю, что родственникам бабушки это не улыбается( как бы все себя пяткой в грудь не били, что беспокоятся именно за бабушку, опасаются они в будущем остаться без наследства. И в этом тоже нет ничего крамольного.). Но, как бы кому бы то ни было понравилось, если бы ему говорили, как и чем распоряжаться? 65- очень хороший возраст. Опыта и знаний- навалом. а до маразма еще очень и очень, и очень... далеко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Как|тус писал(а):
Маска, вам 47 лет?

началось,блин :-)
Маска мне ответила,что ухажёру 47 лет

Добавлено спустя 33 секунды:
две страницы не осилили :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Чёткая
не так прочитала просто ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска писал(а):
Вы это серьезно?

вполне..родители принимают детей всяких со всеми их ошибками. Алкашей, наркоманов и т.д.
А почему вдруг потом сами эти родители не могут быть приняты детьми, если вдруг ошибка в жизни случилась?

или без квартиры бабушка никому не нужна?

Вы же не написали, что переживаете за моральное состояние бабушки, а переживаете за квартиру и дачу :nez-nayu:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Маска писал(а):
Как убедить бабушку, что это мошенник, а не жених. У меня нет доказательств, но это вопрос времени

Вы же в этом не уверены на 100 %, так,что не нужно бабушку убеждать. Просто делитесь своими опасениями, чтоб она была осторожнее. Вот если ее ухажер будет намекать о женитьбе, о прописке и еще о чем то таком, что касается имущества, то тогда есть повод для беспокойства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Маска, порадуйтесь за бабушку, что она еще огурцом и нравится мужчинам намного моложе ее. про жилье - ну да, ее конечно дело, но близким будет ну очень обидно, если бабуля хату свою ухажеру отпишет, а тот смоется..... попросите бабушку обезопасить себя и пусть перепишет квартиру или впишет несовершеннолетнее дите туда внучку свою какую или правнучку (ну или долю ее хотя бы на кого из родни. тогда квартиру продать будет сложнее, соответственно и жениха на прочность проверит. если бабушка в адеквате, то не обидится на такую просьбу. проходимцев хватает как и черных риэлторов. потому лучше усложнить им работенку и перестраховаться на всякий случай.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
в 47 конечно любой мужик согласится любить 65 летнюю бабушку за дачу и квартиру. думаю, что условия уже жестко обговорены. с одной стороны любовь, а с другой бабушка-квартира-дача-внучка и жучка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5464
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
svetyctar писал(а):
попросите бабушку обезопасить себя и пусть перепишет квартиру

В наше время, так тоже , извините, страшно делать, переписывать все на детей-внуков, не подумайте, Маска, что камень в Ваш огород, , но сейчас бывают родные дети-внуки похлеще аферюг.... случаев тоже предостаточно :men:



За это сообщение автора TIOLA поблагодарил: Tourer V
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Прочитала ветку, удивительно, ну почему все думают, что внучка преследует корыстные цели? Я б, например, тоже беспокоилась...

anatolyp писал(а):
в 47 конечно любой мужик согласится любить 65 летнюю бабушку за дачу и квартиру. думаю, что условия уже жестко обговорены. с одной стороны любовь, а с другой бабушка-квартира-дача-внучка и жучка

Ага, конечно, многие женщины в 60 выглядят лучше мужиков, которым 40... Недавно на море ездила отдыхать, так там женщины с небольшим животиком все в закрытых купальниках - стесняются,а мужиков с пивным брюхом и лысиной ничем не смутишь! Сидят такие дяди за 45, плавки пониже опустили, чтобы полосочек поменьше осталось белых! Мачо, млин! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Мне тоже кажется, что любой человек в этой ситуации, будет и сомневаться, и беспокоиться за свою бабушку, мать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Моей бабушке 65 лет. Дедушка у нас давно умер. Она много лет вдова. Она у меня продвинутая, является уверенным пользователем ПК, находит общий язык с молодежью. И недавно случайно узнаю, что она через интернет познакомилась с мужчиной младше ее. Они несколько раз встречались, вместе ходят на какие-то вечеринки по вечерам. Я за нее беспокоюсь. У нее есть квартира и дача. Я не доверяю всем этим знакомствам по интернету. Считаю, что это охотники за недвижимостью. И кроме того считаю, что в 65 лет бабушка должна жить взрослой жизнью, внуков воспитывать, а не на вечеринки ходить. Всему свое время. А так, и заразу можно подцепить, и имущества лишиться. Как убедить бабушку, что это мошенник, а не жених. У меня нет доказательств, но это вопрос времени.

идете с бабушкой оформлять дарственную на всю собственность
и пусть гуляет с кем хочет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
Мдяяя...моей маме 67 лет и не похожа она на маразматичку, которой только с внуками сидеть. И квартиру хренас два на кого-то перепишет :men:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Представила ситуацию, как я маме говорю где и с кем ей быть и как жить. :-) И думаю куда бы я была послана со своими "ценными" советами :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
а вы собственно за бабушку беспокоитесь или же за ....
Маска писал(а):
Я за нее беспокоюсь. У нее есть квартира и дача. Я не доверяю всем этим знакомствам по интернету. Считаю, что это охотники за недвижимостью.

а вот про это....
Маска писал(а):
И кроме того считаю, что в 65 лет бабушка должна жить взрослой жизнью, внуков воспитывать, а не на вечеринки ходить. Всему свое время.

мне кажется зря вы так! она ни кому ничего не должна, она детей воспитала, а на внуков есть родители, вот и воспитывайте их. а бабушка пусть хоть "на старости лет" отдохнет от вас!! пусть ходит на вечеринки, вам что завидно?? так вы тоже сходите. моя бабушка уже в свои 67 лет объездила всю Азию и Европу! и так же представляете познакомилась с "мальчиком" 48 лет в Германии, когда там отдыхала. до сих пор по скайпу общаются. и ничего, хотя тоже и квартиры и дача есть, но мы не переживаем по этому поводу. главное чтобы бабуля была счастлива в свои немолодые годы!!! чего и вашей семье желаю....пусть наслаждается она у вас! радуйтесь блин, что она жива, а не при живом человеке дачи и квартиры делить :ni_zia:



За это сообщение автора Tourer V поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Чего накинулись на маску? правильно волнуется, в этом деле лучше перебдеть чем недобдеть :ni_zia:
Маска, поговорите с бабушкой, пусть пригласит своего ухажера в гости, с вами познакомит, вам спокойней будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 252
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 51 раз
Kotyana
мама Зая
vladkristal
Полностью согласна! Почему маску подозревают в корысти, когда она только беспокоится за родного человека? И я бы так переживала. Что ни говори, а 47 и 65 - не очень-то совместимы, и мне с трудом верится, что данном случае кавалер не преследует корыстных целей. Просто если он в будущем поведет себя неадекватно, страдать как раз будет бабушка. С возрастом у человека (женщины) появляются розовые очки, через которые они плохо видят и воспринимают окружающую действительность. Не верят, что люди могут им навредить.
Если этот мужчина обойдется с бабушкой плохо, обидит ее, она может даже заболеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Milora писал(а):
С возрастом у человека (женщины) появляются розовые очки, через которые они плохо видят и воспринимают окружающую действительность.

С чего это? 65 лет - абсолютно адекватный возраст, до маразма еще далеко. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Milora писал(а):
а 47 и 65 - не очень-то совместимы,

Пугачева с Галкиным очень даже ничего спелись..кого будем подозревать?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]