Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Недавно переехала в другой город. Работы пока нет, друзей тоже. Занимаюсь мужем и собакой. Завтрак, обед, ужин приготовила, мужа на работу собрала, с работы встретила, с собакой погуляла. И так каждый день. Всего месяц подобной жизни прошел, а я уже с ума схожу от тоски......... ТВ не смотрю, книги читаю, общаюсь с друзьями из своего города, когда есть возможность...
Муж поддерживает, как может. Куда-то выезжаем на выходных. Гости иногда приходят. Но......

Девочки, кто дома сидит, как вы с этим справляетесь???? Вас рутина эта не убивает?????????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Я не жила в другом городе, но могу посоветовать по опыту своей подруги. Она приехал во Владивосток с мужем -военным из Красноярска. Нашла работу, там было общение и начала искать знакомства в городе, котором живет! Так мы с ней и познакомились в интеренете на женском сайте. Т.е. вам нужно помимо того, что общаетесь со старыми друзьями, найти новых в новом городе. Поищите местные женские сайты, сходите на встречалки, заставьте себя.
Опять же о моей подруге: к несчастью, с мужем она через пару лет развелась и уехала назад в Красноярск, но мы поддерживаем отношения и год назад она была свидетельницей на моей свадьбе. Так что не пренебрегайте такими знакомствами! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Маска писал(а):
Вас рутина эта не убивает?????????

Подарок судьбы права, вам надо искать друзей и работу, детей у вас нет пока вы полностью можете планировать свой день вне зависимости от расписания ребенка, на ВМ так же бывают встречалки и девочки устраивают разного рода праздники и так далее, если есть желание помогать то так же есть веточки помощи, где то побыть волонтером, где то помочь кому то с моральной поддержкой, подарить подарки деткам из дет. дома и так далее, вообщем если есть желание то ваши силы и свободное время вполне могут помочь многим да и вам не дома сидеть придется весь день. Город узнаете, друзей найдете и свои будни разнообразите.

Маска писал(а):
Недавно переехала в другой город.

во я даю, не так вас поняла, думала вы сюда переехали из другого города. совсем стара видать стала :hi_hi_hi:
ну суть моего сообщения вы поняли, еще хочу добавить к нему, что можно обратиться в вет.клиники или приюты для животных и побыть там волонтером, походить на выставки или на курсы по дрессировки собаки (ну или еще какие нибудь) вообщем побывать там где есть люди с таким же интересом как и вы, пусть для начало это будет собака потом уже освоитесь и легче будет.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Последний раз редактировалось Shellow 12 июн 2013, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Маска
Хобби, я стены в кв расписываю. Опять-таки собачники есть в округе? Книги.... Мечтаю спокойно почитать)))) В принципе, всё выше написали)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1431
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 225 раз
не понимаю, почему в МАСКЕ? нормальный вопрос, сама с 8-го класса вечно переезжала из города в город, только в 25 обосновалась во Владивостоке, могу сказать, знакомых полно, а подруга хорошая одна, да и встречаемся ни так часто как хотелось бы - у всех своя жизнь, дети, заботы. вам надо просто найти себе работу (или увлечение). а может деток??? точно рутины не будет :ro_za: не скучайте, живите полной жизнью и удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска
А вас что больше " убивает" рутина или одиночество?
Вы же на форуме активно общаетесь, не нашли еще родственных душ?
И зачем вы дома сидите? Может на работу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 1972
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 190 раз
Я была вынуждена переехать в другой город (из-за развода) с 5-месячным ребенком на руках. Здесь я жила 15 лет назад, знакомых уже практически и не осталось. Но появилось много новых - благодаря доченьке общаемся с мамочками на площадке. То есть надо искать знакомых по интересам, в моем случае это ребенок, у вас есть собака - тоже вариант. А если не секрет, в каком вы сейчас городе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ищите хобби
займитесь фитнесом
начните учитца


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
спасибо всем за отзывы и советы :ki_ss:
сейчас не могу на работу устроиться, потому что довольно часто приходится по старым делам еще во Владивосток мотаться. на работу только в сентябре смогу выйти. наверное, просто тоска съедает по старым друзьям, по старому ритму жизни, в котором центром была я. а сейчас как-то на второй план сама себя задвинула, все для мужа, которого безумно люблю. но боюсь оказаться ему неинтересной, потому что в моем личном пространстве ничего не происходит. плакать хочется........... :cry_ing: на следующей неделе опять во Владивосток лететь. а я даже не знаю, хочу ли я этого, с одной стороны дико скучаю по любимому в дни разлуки, с другой стороны с ума схожу от одиночества в чужом городе.....

девчат, просто поделиться не с кем. я думаю, все будет хорошо, просто мне нужно время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 1360
Откуда: Чугунная ого-го России
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 265 раз
Меня рутина не убивает. Собака есть - ищите собачников, общайтесь. Если соба породистая, ищите владельцев собак этой породы, Вам будет о чем поговорить. Я сама собачница, поэтому пишу из личного опыта.
Займитесь творчеством, мож Вам понравится) Девочка знакомая плетет деревья из бисера, потом продает. Очень неплохо зарабатывает на этом. Я тоже жила в другом городе, друзей не было, только муж. Но я не долго жила там, месяц всего. Я вязала и собирала пазлы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 окт 2011
Сообщений: 644
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 41 раз
Маска, вы можете проснуться, принять душ спокойно и квартиру убрать, приготовить вам с мужем чудесные трапезы, собраться красивая и пойти в кино, обычно там и одной можно время провести, в театр, на выставку и мужу потом все ваше культурное обогащение за прекрасной трапезой поведать :smile: и вам хорошо и мужу интересно! Или хобби найти , рисование- вышивание :ti_pa: , к чему то вы тяготеете, займитесь тем ,чему хотели всегда научится! Или на курсы можно пойти, типа кружок для взрослых, там и найдутся новые знакомства, не стоит сидеть дома, за дверью столько всего, что жизни не хватит все охватить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1785
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 211 раз
Маска, не цепляйтесь за то, что потеряли. Лучше подумайте о новых возможностях которые появились. А по поводу связи работы и интереса к вам мужа, так я тут вообще не поняла. Я знаю, это расхожая идея - типа если ты работаешь, то тебе есть чем поделиться с мужем, ты ему интересна. Я не знаю, может если работаешь журналистом или еще кем таким, это и так, а вот когда такое слышишь от девушек, постоянно сидящих в офисе и работающих с бумажками, это вообще странно. Что можно рассказать мужу - как кредит с дебитом не сошлись, или что сегодня сказала Марья Ивановна? Ладно, это я не лично к вам, это просто накипело, недавно на эту тему на работе спорили.
Я к тому, что если вы мужу приготовите неожиданные вкусняшки на вечер, сама будете в хорошем настроении, не уставшая от работы, красивая, организуете ему интересный выход куда-нибудь в необычное место, расскажите что интересного услышали или прочитали, да хотя бы даже анекдот новый или приколюшку из интернета - вот тогда мужу и будет с вами интересно и хорошо. А на все это у вас теперь и есть куча времени - радуйтесь. Потом выйдете на работу - вот тогда и начнет реально рутина затягивать - когда на что-то новое в жизни уже с трудом будет и времени и сил хватать.
Еще, можно сюда сходить, тут много домохозяек сидит, которым именно нравится такое положение http://school4woman.ru/forums/
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
На ВМ много девочек и с других городов :mi_ga_et:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Маска
Займитесь спортом, идите в тренажерный зал. По себе знаю, что поначалу будет тяжело, но надо заставлять себя, и результат того стоит! При занятии спортом время пролетает быстрее. Думаю, муж тоже будет рад вашему увлечению :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
начните изучать историю и технологию обработки металла.

Добавлено спустя 44 секунды:
муж будет тоже вникать в это дело - это ж ножики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
anatolyp писал(а):
начните изучать историю и технологию обработки металла.

;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 4465
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 456 раз
Маска
Не вспоминайте как оно было раньше, лучше вспомните свои мечты -например, хотела научиться шить/вязать/готовить/кататься на роликах/выучить английский, да время не хватало, пока работала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]