Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 232 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Oliсa
Natasha8
Ulyana*
Котяра
я уж подумала после этой темы - как хорошо, что у меня девАчка, а то б невестка больше двух салатов и не удержалась бы ни на кухне, ни в квартире вообще :ny_tik:
остался бы сыночка нетр... нетронутый, короче... весь гормонами уделанный. с таким папенькой-то :-(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Верса
Цитата:
остался бы сыночка нетр... нетронутый, короче... весь гормонами уделанный. с таким папенькой-то

;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Комильфо писал(а):
Ну а куда деваться бедным студентам которые живут с родителями и нет денег на гостиницы? По кустам шоркаться? Пардон за мой французский)

Бедным студентам надо, кроме всего прочего, в таком случае быть готовым к последствиям "шорканья", на каковые понадобятся саааавсем другие деньги, поболе, чем на гостиницы. Так что, если денег нет, то вы дети, а коли взрослые - решайте свои половые проблемы за свой счет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Девы, да Вы чего? тему создал пацан с дрома, поглумиться над тетьками :-) , которые обычно тоже самое пишут про свекровей, Вы разве не видите этого?
Развод 100%. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А моя умная свекровь всегда придерживалась такой позиции: сынок, у тебя может быть сотня девочек, романов, любовей, но ко мне в дом приведешь только ту, которая будет твоей женой - одна и на всю жизнь, потому что каждой там чай наливать и пироги печь, улыбаться я не собираюсь.
И он никогда в юности не водил никого домой, я была первой и единственной с кем он познакомил родителей.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Куролесова писал(а):
Сейчас уже времена другие, гарантированно на балах девиц не пристраивают. Засидится девочка и потом никому не нужна.

:-)
Это сейчас-то, когда первого рожают и после 30, и все довольны? Это не времена наших мам, когда в 22 - уже поезд уехал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
НафигА нужен такой парень, который встает на сторону своего отца в его придури
Маска писал(а):
говорит он старше и я должна делать все, что он скаже

прям как-то неприятно попахивает...
я бы рассталась с этой семьей не жалея даже...

Мы с мужем тоже ночевали друг у друга до свадьбы, жили в 30 км друг от друга, а погулять до поздна, когда транспорт уже не ходит, хотелось
причем у него спали вместе в отдельной комнате,а у меня он спал отдельно. вот такие разные взгляды у родителей :nez-nayu:

но мне никогда не приходило в голову готовить на кухне его родителей\ (помогать-помогала, но чтобы сольно готовить..) я и на своей кухне чужих не терплю (даже родных), это очень интимно :hi_hi_hi:
я не против чтобы сын приводил домой кого-либо на ночевки, НО! если это постоянная девушка, а то запоминать кучу имен не хочется как-то..
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Куролесова писал(а):
Да, и пусть он всю жизнь живет с мамой. Сама мама от этого очень счастлива за сына будет?

как правило, в таких ситуациях именно все счастливы - и мама, и сын


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 89 раз
Верса писал(а):
Oliсa
Natasha8
Ulyana*
Котяра
я уж подумала после этой темы - как хорошо, что у меня девАчка, а то б невестка больше двух салатов и не удержалась бы ни на кухне, ни в квартире вообще :ny_tik:

эт типа комплимент за защиту девАчек? :du_ma_et:

Верса писал(а):
остался бы сыночка нетр... нетронутый, короче... весь гормонами уделанный. с таким папенькой-то :-(

три раза ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Лебедь белая писал(а):
тему создал пацан с дрома

не печальте меня, я уверенна, что это артистка из Грибова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Velga :-) , ну пусть будет артистка из Грибова :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
как хорошо, что у меня девАчка, а то б невестка больше двух салатов и не удержалась бы ни на кухне, ни в квартире вообще

"Вот, бог его знает" - думаю я, читая эту девочку. :du_ma_et: :du_ma_et: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Верса писал(а):
можно я отзеркалю? просто, к слову.
есть одинокая мама/папа. и играют у них гормоны, потому что тоже ещё молодые.
и водят они к себе домой (ну кто ж виноват, что к своим детям) всех претедентов/ок на руку и сердце - проверить в быту.
причем поводов для жениться пока ещё нет, ибо ни на кухне, ни в сексе никто ещё не проверен
так вот, если взрослые относятся к своему дому, как к своей крепости, куда кого попало не ведут, то и детей почему бы им не воспитывать так же?
ни слова не было сказано маской, что "я невеста, мы почти женаты, а папа жениха меня гнобит"
ни слова не было сказано, два раза или двести двадцать два раза она уже ночевала в этой квартире.
ну и так далее.
ребенок, ты проверь свои чувства, хотя бы по минимуму, а потом уже приводи избранника на ночь.
а б...во (извините, но из песни слов не выкинешь), с первым/ой попавшимся - мне не надо...
потому что, выросший мой ребенок, я очень хочу тебя уважать, как взрослого человека.
но напрямую сказать не всегда получается, поэтому я придерусь к форме огуречных ломтиков, видимо

Мы от проблемы Маски тогда отошли.
С Вами согласна, что кого попало не должны водить ни взрослые, ни дети. Я уже это писала - что нормальный парень и не приведет кого попало, а кандидатку в невесты.
Я не согласна была с категоричностью, что он вообще никого не имеет право привести, потому что маме это не угодно.
Взрослые же тоже не обязаны ждать пока дитятко вырастет, прежде пригласить кого-нибудь.
И у детей психика другая, поэтому с ними знакомят чаще когда уже точно определяются во взаимоотношениях.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Приамурская писал(а):
как правило, в таких ситуациях именно все счастливы - и мама, и сын

Это маме хочется в это верить.
А потом сыночек в 43-45 лет начинает лысину на новый лад причесывать, с гардеробчиком что-то делать, в надежде кого-то обольстить. Но натуру уже не переделать, неизменно возвращается вечером к маме.
Вижу таких мужчин, не думаю, что они счастливы. Иначе бы не было этих потуг.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Приамурская писал(а):
Это сейчас-то, когда первого рожают и после 30, и все довольны? Это не времена наших мам, когда в 22 - уже поезд уехал

Рожают все по-разному. Позле 30-ти первородок да, много.
Тем не менее, гулять - выходить в свет (если так можно выразиться) поколение, которое еще моложе, позже не начинает. Наступают на пятки.
В 30+ рожают, но кандидата от кого родить, находят как правило много раньше.
После 21 года девушку никуда не отпускать, пока кто-нибудь руки не попросит - перебор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Ulyana* писал(а):
Котяра писал(а):
По лбу треснула бы ложкой да спросила - это хде же это ты, милай, видел, шоп помидорки по-другому резали, ммм??! :men: :ps_ih:

точно ;;-))) ;;-))) ;;-))) и жОсткий допрос с пристрастием :-) :-) :-)

прям тема для следующей Маски ;;-)))

Oliсa писал(а):
Как только готовить реально не кому, сразу "некие особи" резко обучаются что-то в себя кидать

:-) есть пример одного мужчины- так и не научился, чтоб поесть борщика- топает в столовку :-) и вообще питается фиг пойми как


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Лебедь белая писал(а):
Девы, да Вы чего? тему создал пацан с дрома, поглумиться над тетьками :-) , которые обычно тоже самое пишут про свекровей, Вы разве не видите этого?
Развод 100%. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А моя умная свекровь всегда придерживалась такой позиции: сынок, у тебя может быть сотня девочек, романов, любовей, но ко мне в дом приведешь только ту, которая будет твоей женой - одна и на всю жизнь, потому что каждой там чай наливать и пироги печь, улыбаться я не собираюсь.
И он никогда в юности не водил никого домой, я была первой и единственной с кем он познакомил родителей.

Афффигеть! У меня ощущение, что я Ваша свекровь :-) . У меня два взрослых сына и я им говорю все слово в слово. Я не собираюсь знакомиться со всеми их девушками и встречать их с ночевкой. Я вообще считаю неприличным, чтоб девушка моего сына в моем присутствии закрыла за собой дверь в спальню моего сына не будучи его женой. Я прекрасно понимаю, что есть у молодежи секс :hi_hi_hi: , но это не должно быть в моем присутствии. Был случай, что мы с мужем не ночевали дома, а после этого я на работу, а он домой переодеться. Приходит, а там в нашей спальне спят... . Закрыл за собой дверь и ушел. Сыну потом влетело по первое число, что поставил отца в дурацкое положение - предупреждать надо. Без меня хоть потоп, но при мне..., извините Маска, но у меня бы в доме даже ночевка не прошла, не то что приготовление салатов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Lenaavr писал(а):
у меня бы в доме даже ночевка не прошла, не то что приготовление салатов.

у меня бы в доме приготовление салатов прошло, но без ночевки :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а):
Lenaavr писал(а):
у меня бы в доме даже ночевка не прошла, не то что приготовление салатов.

у меня бы в доме приготовление салатов прошло, но без ночевки :-)

:sh_ok:
Меркантильная какаяяяяяя... ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Anna-Maria писал(а):
Lenaavr писал(а):
у меня бы в доме даже ночевка не прошла, не то что приготовление салатов.

у меня бы в доме приготовление салатов прошло, но без ночевки :-)

Хотя, верное замечание. Готовить я терпеть не могу. Приготовила салат и бегом домой к маме :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
История о том, что если приводить в дом, то только будущую жену)) Мужа моего родители воспитывали именно в этом ключе, поэтому когда однажды ранним субботним утром увидели на своей вешалке в прихожей чужой плащ, определенно, напряглись)) (как он возвращался домой, они не видели, - от работал посменно и возвращался глубоко за полночь). Мама, в ожидании знакомства с будущей невесткой, намарафетилась, сделала в квартире легкую влажную уборку, стол накрыла, папу в магазин отправила докупить продуктов)) Сидят, ждут, пока "молодые" проснутся... В начале первого выползает их заспанный сын - один!!, видит свое семейство за кухонным столом при полном параде, и на вопрос родителей "а где ОНА?" крайне недоуменно отвечает "кто ОНА"??
Выяснилось, что накануне у родителей в гостях была соседка - пришла она в плаще, сразу с работы, а ушла без него (посидели, видать, хорошо :smile: ).
Сын им сказал, что молодцы, хорошо отрепетировали, перед будущей невесткой в грязь лицом не ударят))
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Terracotta
:-) не ударили?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Папа молодого человека
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 594
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 48 раз
Terracotta
:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 232 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]