Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Герда писал(а):
Приамурская писал(а):
Про отомстить вспомнился анекдот: "Ой, а я бы еще мстила и мстила!"


Как про меня//// :smu:sche_nie: А что за анекдот-то такой?

Едут в одном купе мужчина и симпатичная молодая женщина, разговорились и выяснилось, что оба они ну очень нещастные со своими вторыми половинами, что те им изменяют и все такое.
- А давайте им отомстим! - предложил мужчина, снимая пиджак :men:
- А давайте! - согласилась женщина, расстегивая платье :smu:sche_nie:
......................................................
- Вот теперь я спокоен, - сказал мужчина, когда все закончилось
- Оййй, а я бы еще мстила и мстила, - сладко потягиваясь, ответила женщина
:ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Ясно, женщина не изменяет - она мстит. Всегда этого принципа придерживаюсь. :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Чебурешка писал(а):
Знаете, психологи, то люди циничные и прокатят Вас еще жестче, чем в этой ветке, как раз Вам это и нужно сейчас, встряска. Эмоции выйдут и будет легче.

"время лечит, главное не сдохнуть во время лечения"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Чебурешка писал(а):
Девы, вы такие жесткие, зачем так?
Ну запуталась Маска, с кем не бывает. Людям в стрессе сложно мыслить конструктивно.

Маска, сходите к психологу, но не ждите, что в жизни сразу что-то поменяется, это будем вам пинок, как вы и хотели. Знаете, психологи, то люди циничные и прокатят Вас еще жестче, чем в этой ветке, как раз Вам это и нужно сейчас, встряска. Эмоции выйдут и будет легче.

Самый разумный совет, присеоединяюсь к нему на все 100:
Cleo писал(а):
Не надо мстить. Это еще никого не сделало счастливым. Вам надо научиться уважать себя и любить, чтобы не одному мужчине не позволить делать то, что доставляет Вам боль, тем более, когда Вы еще молоды и не связаны многим. А сейчас надо постараться успокоиться, взять себя в руки и твердо знать, что Вы еще будете счастливы обязательно!!! И не надо опускаться до мести и разбирательств с бывшим, будьте выше этого. Успокоитесь и поймете, что это было самое разумное из того, что можно сделать в этой ситуации.


Спасибо!Думаешь что вот оно счастье,а нет опять опыт!!К психологу схожу!Совсем стало тяжело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Ликка писал(а):
Чебурешка писал(а):
Знаете, психологи, то люди циничные и прокатят Вас еще жестче, чем в этой ветке, как раз Вам это и нужно сейчас, встряска. Эмоции выйдут и будет легче.

"время лечит, главное не сдохнуть во время лечения"

Не, ну правильно. Что не убивает нас, то делает сильнее :smile:
Маска писал(а):
Спасибо!Думаешь что вот оно счастье,а нет опять опыт!!К психологу схожу!Совсем стало тяжело.

Главное в этом деле, жертвой не прикидываться. Шутишь, значит будет все в порядке!

У меня была ситуация в жизни, не такая как у Маски, но нужно было "застарелую" любовь вырвать из сердца, для меня это была трагедия прямо таки, сейчас я улыбаюсь вспоминая, какой я была дурой. Короче, в этом деле, цель оправдывает все средства, я так решила и тут началось...... Одной из ступенек был поход к психологу. Никогда не посещала представителей этой профессии, и мало верила в успех этого мероприятия, но он мне помог немного прийти в себя, и дал импульс на дальнейшие действия.
Советую после посещения психолога в люди не выходить :-) где-нибудь отсидеться. Женщина-психолог меня выводила на эмоции (это я потом поняла), очень не приятное ощущение, я ее готова была задушить в кабинете каждый раз :-) , и после эти эмоции у меня выходили в виде гнева, такой силы, который я ранее и позднее никогда не испытывала, я готова была разрушить все , что было вокруг. Я еще явилась на работу, бедные мои сотрудники :kav_boy:, после того как по офису минут 15 летали стулья и папки (я просто не могла отодвинуть стул, я его швыряла, папку положить не могла спокойно на стол, я с такой силой ее швыряла на стол), я решила, что нужно сваливать домой, пока я кого-нибудь не убила :-) . Человек я очень сдержанный и миролюбивый и этот факт моего поведения поверг всех людей, которых я встречала в этот день в шок. Один знакомый приветливо меня окликнул, я молча на него посмотрела, мне сташно представить, что у меня выражало лицо, но знакомый как то притих и сказал "Вижу, вижу, настроения нет....".
Дома было еще хуже, эмоции как цунами накрывали (вовремя я от людей укрылась, а то без трупов не обошлось бы :-) ) А потом как-то резко отпустило, так резко, что я толком и не поняла, что это вообще было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Чебурешка писал(а):
Девы, вы такие жесткие, зачем так

да потому что заявленный в заголовке вопрос не соответствует проблеме
Герда
Что-то вроде в купе познакомились мужик с теткой, разговорились, выяснили, что обоим супруги изменяют, и решили им отомстить. После акта... мщения дама и разродилась такой фразочкой :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Маска тему пока не просила закрывать. Видимо еще не определилась: мстить ей или не мстить. Правильно. Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным. А с другой стороны, так и обождаться можно, бывшие женихи будут жить, гулять и веселиться, а Маска сидеть и ждать, когда под окнами ее дома пронесут труп ее врага :hi_hi_hi:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Продолжение будет? :shout:
Седня ж ночь не спала - думала о Маскиной мести. Сценарии можно в Голливуд продавать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки я просто такой человек который не может сказать нет,вот он мне продолжает писать(о том какая я классная.что он меня обожает)и при этом у него уже другая,а я как тряпка отвечаю ему,хочу чтобы вы дали мудрый совет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маска писал(а):
Девочки я просто такой человек который не может сказать нет,вот он мне продолжает писать(о том какая я классная.что он меня обожает)и при этом у него уже другая,а я как тряпка отвечаю ему,хочу чтобы вы дали мудрый совет

Не будь тряпкой! - Такой совет считаешь мудрым? :smile:
Да никакой совет не поможет, никто ничто за тебя не решит. Как только поймешь это, начнешь менять что-то в себе, в отношении к себе (не к нему, он тут не причем), действовать, тогда будет все ок, а пока так и будешь тряпкой об которую все кому не лень вытирают ноги, готовься! А, хотя уже готова.
Уже все слова и мудрые и нет прозвучали в этой ветке, больше сказать не чего.

Нася писал(а):
Седня ж ночь не спала - думала о Маскиной мести. Сценарии можно в Голливуд продавать

Ну так выкладывайте свои мысли, может кому пригодится в жизни :-)
Вспомнилось, где-то читала, как жена отомстила изменившему мужу - почистила его зубной щеткой унитаз :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска писал(а):
вот он мне продолжает писать(о том какая я классная.что он меня обожает)и при этом у него уже другая,а я как тряпка отвечаю ему,хочу чтобы вы дали мудрый совет

Мудрый совет: забань, нафиг, его во всех одноклассниках/агентах/скайпах/, внеси его тел в черный список телефона, удали всю переписку, порви все фото, порежь/поломай все вещи, что остались от него и вынеси на помойку. Одним словом, зачисти свое личное пространство от него полностью, только после этого можно начинать излечиваться от него.


и не надо разводить здесь сопли "ах какая я слабая, какая я слабая, ничего не могу"! села за комп и сделала! :co_ol:

а так, смысл тебя лечить от "наркомании", если ты продолжаешь принимать "наркотик" в малых дозах ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Safo* писал(а):
забань, нафиг, его во всех одноклассниках/агентах/скайпах/, внеси его тел в черный список телефона, удали всю переписку

Это да, важно.
Safo* писал(а):
порви все фото, порежь/поломай все вещи, что остались от него и вынеси на помойку

С этим не соглашусь.
Я тож как то собрала в кучу все его вещи, думала какую же расправу им учинить или просто ему отдать. А потом подумала-подумала, ага щас, там были и вещи, которые мне нравились, я ими пользовалась, зачем это я себя буду лишать чего-то ради кого-то, нифига, и оставила все себе :-), даже то, что он просил отдать :-) :-) , что ненужное - раздарила.
Дело не в вещах, а в голове! А куда воспоминания денешь, их то не выкинешь. Отношения к себе нужно менять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Чебурешка
я имела в виду, что надо убрать все что напоминает о нем.
если я глядя на футболку - вспоминаю только о нем, то не надо мне такого. а если эта футболка уже приросла ко мне и мне в ней четко спать. то бога ради.
а именно уничтожить/порвать/сломать предлагаю потому, что .. ну хочет же Маска отомстить? вот пусть злобу на вещах и вымещает. я бы посоветовала еще посылкой лоскутки отправить его новой девушке.... но Маска на такое не способна априори...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Маска писал(а):
Девочки я просто такой человек который не может сказать нет,вот он мне продолжает писать(о том какая я классная.что он меня обожает)и при этом у него уже другая,а я как тряпка отвечаю ему,хочу чтобы вы дали мудрый совет

Ну чО, бывает, сначала любил, потом разлюбил. А то что пишет, так это есть такой тип мужчин, хочет остаться с вами в хороших отношениях, вот и сыплет комплиментами. Не ведитесь. Мужчина если чего хочет от женщины, то это хочу сразу обозначит, раз не обозначил, значит вы ему уже не нужны.
Поплакать и забыть. Пока возраст позволяет ищите достойную замену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Ога!
Дашулькина мама писал(а):
. А то что пишет, так это есть такой тип мужчин, хочет остаться с вами в хороших отношениях,

а в хороших отношениях хочет остаться, чтоб самооценку поднять и чтоб совесть не грызла. А че? Оно как! он девок меняет как хочет, а они по нему сохнут убиваются.. аж забыть не могут! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Safo* писал(а):
Ога!
Дашулькина мама писал(а):
. А то что пишет, так это есть такой тип мужчин, хочет остаться с вами в хороших отношениях,

а в хороших отношениях хочет остаться, чтоб самооценку поднять и чтоб совесть не грызла. А че? Оно как! он девок меняет как хочет, а они по нему сохнут убиваются.. аж забыть не могут! :-)

:a_g_a:
Вы Маска, главное, не страдайте долго, только время потеряете. Какая разница каким был ваш бывший, какие у него мотивы, что он там сказал, что сделал. Это все в ПРОШЛОМ.
Заведите нового мужчину, лучше двух :-) Лето вон на носу, самое время...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Дашулькина мама
Нада ей ссыль дать, на соседнюю тему с фото :ps_ih: ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Котяра
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Дашулькина мама писал(а):
Мужчина если чего хочет от женщины, то это хочу сразу обозначит, раз не обозначил, значит вы ему уже не нужны.

100%


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отомстить или просто забыть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Цитата:
Отомстить или просто забыть?

а так лучше звучит вопросик :-)
Цитата:
Отомстить или просто забИть?



Дашулькина мама писал(а):
Заведите нового мужчину, лучше двух Лето вон на носу, самое время...

а это довольно не просто...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]