Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Маска, вы даже боитесь говорить "я", пишете о какой-то якобы гипотетической девушке. Почему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Приамурская писал(а):
Маска, вы даже боитесь говорить "я", пишете о какой-то якобы гипотетической девушке. Почему?


Потому, что это не я, а другой человек, не гипотетический.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
atiyana писал(а):
Имхо..мужчины меньше парят я по этому поводу
Маска, а девушка эта чего боится?что знакомые долажат ее парню? И что тогда? Он уйдет от нее?или ее изменницей обьявят?


Мне кажется, в такой ситуации женщина боится: 1. Что ее парень узнает о том, что она общается с другим, и отношения снова накалятся.
Конечно, он обидится и уйдет, отношения закончатся по ее вине, хотя она их заканчивать пока не хочет. А наоборот она хочет пробовать спасти отношения и вообще хочет понять, что она чувствует к своему парню.
2. Конечно, боится, что она поступает неправильно, что она будто предает своего мужчину, идя на свидание. Но, когда этот самый её мужчина обижает ее снова (грубым словом, например), а тут на горизонте снова маячит тот позитивный ухажер, то так хочется просто пойти на свидание и отдохнуть от всех обид.

Я всегда считала, что нельзя ходить на свидания, если ты в незаконченных отношениях с парнем. Но вот реально сидеть и разгребаться в этих всех обидах-ссорах, когда жизнь идет мимо... тоже как-то стрёмно получатеся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска писал(а):
Собственность на девушку, вся. И содержит на данный момент "семью" только она одна, парень не работает пока.


Бу-га-га!!! :-)

Маска писал(а):
Мне кажется, в такой ситуации женщина боится: 1. Что ее парень узнает о том, что она общается с другим, и отношения снова накалятся.
Конечно, он обидится и уйдет, отношения закончатся по ее вине, хотя она их заканчивать пока не хочет. А наоборот она хочет пробовать спасти отношения и вообще хочет понять, что она чувствует к своему парню.
2. Конечно, боится, что она поступает неправильно, что она будто предает своего мужчину, идя на свидание. Но, когда этот самый её мужчина обижает ее снова (грубым словом, например), а тут на горизонте снова маячит тот позитивный ухажер, то так хочется просто пойти на свидание и отдохнуть от всех обид.

бу-га-га-га 2 раза!! ;;-)))

уж простите меня Маска!
Ваша подружка умом двинулась?
это ж надо такие комплексы иметь.
ОНА ЕГО СОДЕРЖИТ, А ОН ОБИДИТСЯ И УЙДЕТ??? да пусть катится!
Подружка пусть засунет свою совесть поглубже и идет на свидание с ухажером! пусть хоть вспомнит и почувствует ,что значит быть женщиной! а это чудо на букву М рядом с ней, может булками шевелить начнет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
Маска
Ну когда нибудь ей надоест разгребаться)))
Если боится..лучше пусть сидит и никуда не ходит..))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Маска писал(а):
Но вот реально сидеть и разгребаться в этих всех обидах-ссорах, когда жизнь идет мимо... тоже как-то стрёмно получатеся.

Нет желания разгребаться, тогда спиногрыза на.... с пляжа :de_vil: и идти по жизни дальше, она у нас одна :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Маргарита
С нами с: 29 янв 2013
Сообщений: 8
Идти, идти обязательно.... во что превращается женщина, если она не чувствует себя красивой, желанной и любимой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Мне кажется, в такой ситуации женщина боится: 1. Что ее парень узнает о том, что она общается с другим, и отношения снова накалятся.
Конечно, он обидится и уйдет, отношения закончатся по ее вине, хотя она их заканчивать пока не хочет. А наоборот она хочет пробовать спасти отношения и вообще хочет понять, что она чувствует к своему парню.
2. Конечно, боится, что она поступает неправильно, что она будто предает своего мужчину, идя на свидание. Но, когда этот самый её мужчина обижает ее снова (грубым словом, например), а тут на горизонте снова маячит тот позитивный ухажер, то так хочется просто пойти на свидание и отдохнуть от всех обид.
Я всегда считала, что нельзя ходить на свидания, если ты в незаконченных отношениях с парнем. Но вот реально сидеть и разгребаться в этих всех обидах-ссорах, когда жизнь идет мимо... тоже как-то стрёмно получатеся.

Т.к. вы просили не стебацца, то я просто скромно гигикаю в уголке, можжжна? :smu:sche_nie: :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 авг 2011
Сообщений: 864
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 349 раз
Судя по всему у вашей подруги уже нет любви к своему мужу. Мне кажется, она не уверенная в себе девушка, которая боится потерять мужа и остаться возле разбитого корыта, вот и хочет втайне встретиться, чтобы самоутвердиться. Уверенна, если у мужчины, с которым она собралась встречаться возникнет симпатия, то встречи могут стать регулярными со всеми вытекающими последствиями....В любом случае, просто так не встречаются тайком.Если узнает муж, это будет очередной скандал. Пусть с подругами лучше развеется, ничего не скрывая или с мужем куда уж лучше сходит куда-нибудь. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Котяра
Цитата:
Т.к. вы просили не стебацца, то я просто скромно гигикаю в уголке, можжжна?

В тишь гигикать тож нельзя. :de_vil: :de_vil:

Можна только дать скромную оценку возможным действиям страдалицы. :a_g_a: :a_g_a:

По теме:

Я б пошла, поглядела, чего там за мужчинко. :smu:sche_nie: Но я вообще по жизни такая ненадёжная, шо капец. :-) :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Да пусть идёт,мч у не всё равно не ахти по ходу,может хоть этот окажется стоящим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 293
Откуда: ознакомьтесь с правилами
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 43 раза
он ее любит. она его любит. у них постоянно ссоры из-за того, что он не чувствует себя полноценным мужчиной. (из-за разницы в зарплатах)(из-за плохого секса - это как еще вариант..я наподобие Нонны, только про секс :-)
-=так вижу ситуацию со стороны Я=-
что ей делать? сообщить своему парню, что она хочет пойти на свидание с другим мужчиной :ps_ih: мол, из-за постоянных ссор, перестала чувствовать себя желанной, женщиной, все такое...
пусть поговорят еще и об этом. пусть поругаются еще и из-за этого.
но ходить на свидание не надо.
пока.
пока не обсудит эту "возможность" с мужем.
и о детишках пора задуматься. надо вопрос ребром ставить уже, а не так, что пойти или нет на свидание. расставаться или оставаться вместе тогда уж решить надо.
не надо так опускаться.
Я понимаю, подружки друг для друга только лучшего хотят :-) поэтому советчицы те еще, но не стоит вмешиваться в чужую личную жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Маска писал(а):
Ну и соответственно мысль приходит такая: а вдруг находясь в этих сложных отношениях я упускаю свое счастье с другим мужчиной... А тут появился типа ухажер и захотелось просто встретиться и почувствовать себя женщиной!!

Это называется "и на елку влезть, и не оцарапаться".
Надо быть в первую очередь честной перед собой. А "вдруг" бывает только "пук"
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 2235
Изображений: 1
Откуда: Израиль, солнечный город у моря
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 234 раза
а я бы сходила, а если бы понравился еще бы и.... :-) я так поняла, что маска не состоит с тем М в браке, тогда что терять? Ну сходит, посмотрит, почему нет... Еще не известно с кем ее М встречается если что... так что не судите и не судимы будете :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
Маска
Неблагодарное это дело решать проблемы за кого-либо. Ваша подруга будет в такой ситуации и в таком положении до того момента пока ей это не надоест... А жить с мужиком из-за жалости - её выбор. Там где есть к мужчине жалость, нет места для настоящей любви. Как можно любить мужчину если он этих качеств мужских не проявляет?! Она ему как мамочка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мне кажется, что некоторые из отвечающих так правы!
И на столько умно отвечают, тонко подмечая даже то, что я не описывала в своих постах.
Видимо, это ОПЫТ :smile:
Я не стараюсь решить чужие проблемы и не в коем случае не лезу в чужую жизнь!
Я наблюдаю это в течение 10 лет. И я очень долго верила в эти отношения и, если меня просили посоветовать, то советовала только СПАСАТЬ их, а не разрушать. Возможно потому, что сама толком не знала, что такое нормальные здоровые отношения между любящими людьми.
Но время идет, а я наблюдаю все ту же картину. С возрастом мы чаще начинаем задумываться о жизни, об окружающих нас событиях, анализировать... И я уже ничего не советую, потому, что я НЕ ЗНАЮ, как правильно поступить, как правильно жить, чтоб не было чувство вины, чтобы было легкое чувство счастья и веры в будущее.
А я хотела бы знать.
Я хотела бы понимать, почему люди так легко РАССТАЮТСЯ, а потом опять сходятся и так по кругу.
Что важнее - спасти отношения или спасти себя от этих отношений...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Котяра писал(а):
Т.к. вы просили не стебацца, то я просто скромно гигикаю в уголке, можжжна? :smu:sche_nie: :ps_ih:


Можна, можна, у каждого ведь свое видение ситуации. Вот вы, например, за то, чтобы женщины бросали наф... таких мужиков ))) А вот психолог говорит, что надо ПОДУМАТЬ прежде чем выбросить в мусорку 10 лет совместной (хоть и с перерывами) жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
А я хотела бы знать.
Я хотела бы понимать, почему люди так легко РАССТАЮТСЯ, а потом опять сходятся и так по кругу.
Что важнее - спасти отношения или спасти себя от этих отношений...

Это бег по кругу - и только. Обычно первых 2-3-х лет предостаточно, чтобы понять всю глубину (или поверхность) отношений. Кто-то понимает, что это именно бег по кругу - и начинает жизнь с нуля. А кому-то нравится такая жизнь и самокопание, поэтому пройдет еще 10 лет, потом еще, а он так и будет метаться и искать "момент истины"
Желаю вам поскорее понять, что жизнь - одна, и сделать правильный выбор
Маска писал(а):
Котяра писал(а):
Т.к. вы просили не стебацца, то я просто скромно гигикаю в уголке, можжжна? :smu:sche_nie: :ps_ih:

Можна, можна, у каждого ведь свое видение ситуации. Вот вы, например, за то, чтобы женщины бросали наф... таких мужиков ))) А вот психолог говорит, что надо ПОДУМАТЬ прежде чем выбросить в мусорку 10 лет совместной (хоть и с перерывами) жизни.

У меня тоже опыт, знаете ли, и я ооочень жалею о выкинутых на мусорку годах - именно потому и советую всем, что не надо этого делать, лучше, все-таки, учиться на чужих ошибках, нежели на своих собственных


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маска
Я считаю, что если люди так живут уже 10 лет, значит это их формат отношений, Маска, пусть они сами разбираются, а Вы дипломатично уйдите от ответа на просьбу своей подруги о совете.
А вообще, я считаю, что можно давать советы направленные только на сохранение отношений (ранее я по другому считала), а для разрыва отношений люди должны созреть сами (исключние, когда насилие , угрозы и прочие ужасти). Нужно попробывать описать ей происходимые с ней ситуации, чтобы она на них взлянула со стороны, задумалась и САМА пришла к решению.
Еще есть такой момент, я его называю "разделить ответственность", т.е. постараться ,хотя бы в глубине души, повесить на кого-нить небольшую часть ответственности за произошедшее, это тоже может быть в Вашей ситуации с подругой, она уже приняла решение, и хочет, чтобы кто-то еще подтолкнул ее.


Последний раз редактировалось Чебурешка 21 май 2013, 12:37, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Маска писал(а):
можно осуждать

А судьи кто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]