Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой отпуск!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Жемчужный микс писал(а):
а как же она ее отпускает с вами в отпуск?

Elena_PRO писал(а):
может бывшая жена не знает, что вы поедете???

Знает. Все сложно. Муж поэтому и идет на такой шаг, жить с ней в одной комнате, я - в другой. Девочка никогда не была за границей - раз, два - она будет с папой на нейтральной территории, а не у нас в квартире.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такой отпуск!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Anna-Maria писал(а):
Если стоит задача испортить отпуск Маске- все объяснимо

испортить кем? Первой женой? Мы с мужем планировали отпуск, но ребенок не входил в наши планы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такой отпуск!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Anna-Maria писал(а):
Если стоит задача испортить отпуск Маске- все объяснимо :-)

Может и муж тогда не все рассказал, а на самом деле было куплено 4 билета, и в аэропорту: милая, моя бывшая жена летит с нами :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такой отпуск!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска
А с мужем обсудить ситуацию? не?
Зачем молчать, если ситуация Вас не устраивает?
Я вижу один вариант разрешения ситуации - разговаривать с мужем, договариваться, и "поставить его перед фактом", что Вам не нравится когда Вас ставят перед фактом :-) Общаться с ребенком - это похвально и здорово. Но мнение жены засовывать в одно место - не есть хорошо. В любой ситуации можно найти такое решение, которое удовлетворит всех участников. Только нужно искать это решение, разговаривать, договариваться друг с другом

Добавлено спустя 38 секунд:
Elena_PRO писал(а):
Может и муж тогда не все рассказал, а на самом деле было куплено 4 билета, и в аэропорту: милая, моя бывшая жена летит с нами

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такой отпуск!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Маска писал(а):
Anna-Maria писал(а):
Если стоит задача испортить отпуск Маске- все объяснимо

испортить кем? Первой женой? Мы с мужем планировали отпуск, но ребенок не входил в наши планы.

Пардоньтес...это в Ваши планы ребенок не входил, но никак не в планы вашего мужа...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Маска писал(а):
она будет с папой на нейтральной территории, а не у нас в квартире.

Страшно представить что у вас в квартире твориться :sh_ok: почему там нельзя находиться ребенку, по мнению ее маман?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такой отпуск!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
Маска
Возьмите подружку с собой в номер. :ps_ih: Папа пусть с дочкой отдыхает, а Вы с подругой. Все честно. :co_ol:
Мужа понять можно, кровь на воду не сменяешь. Он же хотел общения с ребенком, в чем его тут вообще можно обвинять? Он отец, зарабатывает достаточно, что бы в отпуск полететь с дочерью, проблем нет вообще. Это у него с ребенком семья, а Вы уже потом в его жизнь пришли. Какие тут могут быть обиды? Учитесь получать удовольствие из того, что имеете, другого уже не будет. По крайней мере с этим мужчиной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такой отпуск!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Можно поинтересоваться на сколько муж старше маски :-))) ??? Когда мужчина значительно старше часто бывает так что он принимает решение и "маленькая" жена в расчет не идет при этом. А так совет маске отдыхать , а не грузить себя рассуждениями про ночные встречи, в этом есть даже какая то романтика :-)))) но что то мне подсказывает что дело вовсе не в отдельных кроватях, сам ребенок просто лишний в данном случае тут :-) мы недавно брали на отдых дочь мужа , нуи наша общая была с нами, так мы 2 номера взяли , детей поселили вместе ( 10 и 16лет) , муж ими занимался обеими, я не заморачивалась совсем, утром вставала уходила завтракать и потом загорать, дети "воспитывались" сами или мужем, я отдохнула , на шоппинг ездила без них ( сама за рулем) а их шопится отправила отдельно :-)) ну и спа с мужем вдвоем через день с утра заказала ( нас забирали из отеля и к обеду мы приезжали) отдохнула отлично , в мамочку для его дочери не играла , у нее есть отец ну он и организовывал ее отдых согласно ее потребностям. Я только свою контролировала в плане пребывания у бассейна и вместе ездили кажется на олну экскурсию, и то я из любопытсва поехала , а так бы осталась в отеле или нашла себе занятие, но у меня и с мужем более доверительные отношения чем у маски .

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Надо сказать лет 10 назад мать девочки тоже ставила кучу условий, но это скорее из вредности, ну например одно из них: я не должна ехать на переднем сидении машины когда его дочь с нами , в ее видении я должна была забиться в угол в третьем ряду сидений автобуса :-)))) чтобы не мешать им общаться в машине, бред это, прошло с годами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такой отпуск!
Сообщение Добавлено:  
Fox писал(а):
я не должна ехать на переднем сидении машины когда его дочь с нами , в ее видении я должна была забиться в угол в третьем ряду сидений автобуса...

... маршрутного :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такой отпуск!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
я так понимаю немного загоняет первая жена..но папа хочет видеть дочь поэтому так скажем он меняет возможность ехать с дочкой на соблюдение неких требований от мамы девочек..если он их не выполнит-ему могут не дать девочку в другой раз..не надо мужу еще давление от собственной супруги иметь..можно понять ситуацию и наоборот поддержать мужа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такой отпуск!
Сообщение Добавлено:  
Маска
По теме.Мне сложно представить, чем руководствовалсяяваш муж, поставив Вас перед таким фактом. :du_ma_et: При этом в самой поездке ребенка мужа от первого брака ничего ужасного не вижу.Но это те вещи, которые обсуждаются до покупки билетов.Раз уж все сложилось так, как сложилось, не стоит сейчас устраивать скандал и менять планы.Спокойно скажите мужу, что удивлены тем, что он не обсудил это с Вами.И воспользуйтесь совместным отпуском, чтоб наладить отношения с ребенком.Если Вам с ней удастся стать "подружками"- все проблемы разных спален рассосутся сами собой.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такой отпуск!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Танюшка
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 249
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 42 раза
Маска
Пережила подобную ситуацию :-( , ваш отдых и нормальные отношения с ребенком мужа сложаться только в том случае если муж будет с вами советоваться и отдых вы будете планировать вместе. Дочь увидит что муж вас ценит и все пройдет хорошо, но если она поймет что вы ничего не решаете, то вы проведете отдых одна, а муж с дочей. Пока с ваших слов он не слишком считается с вашим мнением...
Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я, черт возьми, самостоятельная.

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты ешь по ночам?". Он будет есть вместе с тобой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вот такой отпуск!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
tan_gosha писал(а):
Пока с ваших слов он не слишком считается с вашим мнением...

и тут причина скорее всего не в дочери..а в обоих супругах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]