Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 417 ]  Страница 6 из 21  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все плохо.....
Сообщение Добавлено:  
просто Маска
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Благодарил (а): 1410 раз
Ушла пить успокоительное-вдруг поможет: и я все это сама себе напридумывала....

Сообщение Добавлено:  
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
С нами с: 22 июл 2009
Изображений: 61
Благодарил (а): 416 раз
Маска
очень надеюсь что-таки да :smile: вот через хотя б пару дней приема еще раз приходите :hi_hi_hi:
а еще, может плакать перестанете и с мужем договоритесь кто и что делает.

Сообщение Добавлено:  
Валечка

Валюша, когда беременность и вправду сложная, даже нехитрые дела по дому, когда нервы на пределе могут вызвать ох какие вспышки и это бывает очень тяжело. в чем беременность непростая может быть - неважно. важно то, что нервы у Маски ни к черту, потому что ей не хватает внимания и помощи. мне во вторую беременность чисто физически очень сложно было все сделать, а я немного перфекционистка - и ужин надо сделать типа 1,2,3 и полы помыть и белье погладить и ребенка развлечь и на рынок сходить и все купить, а если еще и до декрета как до Москвы - шагать и шагать.... у меня тоже однажды был срыв. проревелась и стала просить - мужа сварить пельмешки себе, бабушку посидеть с внучкой и тд. невероятно тяжело оказывается просить о помощи, когда все на себе. думаю, что тут тот же случай.
Маска это тяжело переступить через себя и попросить помочь, но надо. не столько ради себя и своих нервов, сколько ради малыша и ради семьи. свою маму попросите вам помочь. двух зайцев сразу убьете - она поймет как вам нелегко, даже и не сразу может, но таких глупостей уже точно говорить не будет. после такого, что она говорила вам сам Бог скажет - пусть она и помогает. не бойтесь и просите ее. не валите все на себя - дотащить очень тяжело будет. в итоге опять срыв. оно вам надо?

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 мар 2009
Благодарил (а): 34 раза
Вот самый хороший совет по моему мнению, самой успокоиться, улыбаться и не нагнетать обстановку. Муж уже просто устал от истерик и требований. Даже если он сейчас пойдет навстречу, стиснет зубы и начнет Вам внимание уделять, Вы будете думать, ага, это он неискренне, притворяется, и опять слёзы в подушку.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 19 ноя 2010
Благодарил (а): 136 раз
Ваш муж уже взрослый мальчик и обязанности должны быть взрослыми, а мусор и 4летка может вынести. Тем более ни с жильем , ни с деньгами у вас проблем нет. Ушла бы и жила отдельно, все равно и ребенка с собой таскаете и продукты. А он пусть сидит у пустого холодильника.

Сообщение Добавлено:  
Комильфо
согласна. насчет улыбаться и тд - может и получится не сразу - но вот успокоится точно не мешает

Сообщение Добавлено:  
А в чем помогать то по дому нужно, стирает машинка автомат, готовить сейчас вообще не проблема, со всеми девайсами кухонными готовка в удовольствие, тем более полуфабрикатов полно на всякий случай. Полы помыть и пыль вытереть это пол часа в день. Раньше рожали в поле, кормили, под стог сена в тень ложили и дальше работать шли. И никто не истерил что внимания не хватает.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 18 окт 2009
Благодарил (а): 727 раз
Комильфо писал(а):
Раньше рожали в поле, кормили, под стог сена в тень ложили и дальше работать шли. И никто не истерил что внимания не хватает.

ыыыы..я б точно погибла.. :-)
Комильфо писал(а):
готовка в удовольствие

какое там удовольствие..с жутким эмоциональным сорстояние, тяжелой беременностью, печальными прогнозами врачей (кто нить хоть обратил внимания на эти слова Маски?) - еще и у плиты стоять. Муж себе пельменей не сварит?

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 19 ноя 2010
Благодарил (а): 136 раз
Ну да в поле, только не забудьте что из 7-10 детей 2-3 выживало. А при плохом самочувствии и пыль тяжко вытереть, да еще когда знаешь, что вечером придет недовольная физиономия, да от таких мыслей руки сами опускаются (знаю о чем пишу)

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
.с жутким эмоциональным сорстояние, тяжелой беременностью, печальными прогнозами врачей

какого черта - простите за резкость - при всех этих вводных отменять назначения :ps_ih:
все обратили, только больше похоже уже на то, что накрутила сама себя до безобразия ':roll:'

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек
Бабушка мужа моего рассказывала как она со свекровью своей огород полола, иду, говорит, тут воды отошли, ну и схватки начались, она свекрови сказала, та, мол, ну и что, полоть то надо. Ну идет бабушка вдоль грядки, на схватке села, посидела, прошла схватка, дальше полет= Я в шоке была :sh_ok:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
карапузик L
Вот и получается заколдовоанный круг, муж недоволен что дома бардак и не приготовлено, что жена неухоженая, злая, а она поэтому и злая и неухоженая что муж вечно недовольный с работы приходит :-)

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 июн 2009
Маска
Что за беременная истерика? Подсоберитесь,поговорите с мужем ( сделайте над собой усилие!) ,с мамой своей( пусть отпуск возьмет) и топайте в больницу- зачем вам больной ребенок? У меня подозрение ,что ваш муж не догадывается какого вы рыдаете без конца?

Последний раз редактировалось Думка 08 апр 2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 10 июл 2009
Благодарил (а): 938 раз
Комильфо писал(а):
А в чем помогать то по дому нужно, стирает машинка автомат, готовить сейчас вообще не проблема, со всеми девайсами кухонными готовка в удовольствие, тем более полуфабрикатов полно на всякий случай. Полы помыть и пыль вытереть это пол часа в день. Раньше рожали в поле, кормили, под стог сена в тень ложили и дальше работать шли. И никто не истерил что внимания не хватает.

Про стог сена не знаю, но то, что миллионы мужиков практически не помогают по хозяйству своим женам - это факт. Приходят после работы и к телевизору или компу. Ничего, справляются женщины. Да и у родителей наших чаще именно так и было. Не вижу смысла менять жизнь мужчины, если он уже 8лет(или пять, не помню начала) так живет. Вкрутит иногда шуруп и хватит :smile: . Менять его жизнь-это провоцировать очередной скандал. Думаю, Маске нужно прекратить истерику и отравлять истериками жизнь мужа и ребенка. Причем, я не нападаю на Маску, искренне сочувствую, ното, что я читаю- просто беременное желание внимания. Вы плачите, а Вашему ребенку достается за это.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 09 июн 2009
Благодарил (а): 1898 раз
Комильфо писал(а):
Раньше рожали в поле, кормили, под стог сена в тень ложили и дальше работать шли.

а еще можно и от подгузников отказаться, блажь это все, раньше и без них обходились, да и машинка автомат тоже не к чему, лишняя трата денег и еще много всего :-)

Сообщение Добавлено:  
и еще... при любой угрозе прерывания беременности - женщине показан лечебно-охранительный режим. и это уже болезнь, если есть угроза выкидыша. значит помощь нужна и от супруга, и от бабушки. А Маске лечь в больницу и наслаждаться беременным состоянием, ведь оно так скоротечно, 9 месяцев пролетают очень быстро. и спорить бессмысленно насколько маска себе проблему надумалаа. раз угроза есть - значит ножки крестиком и лежать-лежать-лежать, еще лучше в больничке на сохранении. муж - взрослый уже мальчик и справится. а будет сопли на кулак - так вперед и с песней в отдельную от вас хатку.

Сообщение Добавлено:  
svetyctar писал(а):
женщине показан лечебно-охранительный режим

прочитала лечебно-охрЕнительный режим :-)

Сообщение Добавлено:  
Как|тус
Я это не к тому сказала что нужно от всего отказываться, а к тому что все блага цивилизации существенно облегчили нам жизнь. И напротив, можно все сделать днем, не особо напрягаясь, а вечером ждать мужа красивой и в хорошем настроении :smile:

Сообщение Добавлено:  
Как|тус

ой как вы весело, я ж чуть чаем не подавилась и чуть кружку не сгрызла:) предупреждать надо:) спасибо, повеселили в печальной темке:)

Сообщение Добавлено:  
Комильфо писал(а):
не особо напрягаясь, а вечером ждать мужа красивой и в хорошем настроении

Маска писала что у нее очень сложная беременность, а муж не может в магазин за колбасой зайти :ps_ih:

Добавлено спустя 49 секунд:
svetyctar
но такой режим как у меня мне больше нравится :-)

Сообщение Добавлено:  
Комильфо

правда-правда иногда что-то очень сложно. мне что в первую беременность, что во вторую готовить что-либо было очень тяжело и я могла готовить только в очень короткий промежуток времени между утренним и вечерним токсикозом, а иногда у меня этого промежутка попросту не было и я просто сидела и вязала целый день, так как иные движения тупо провоцировали свидание с ихтиандром вне очереди.... мы ж не знаем как все у маски, может там правда все так тяжело, а тут еще муж грубит и требует, да и мамуля жару поддает. смилуйтесь и пожалейте маску. она может и помаду на губы нанести не может сейчас и бигуди - так ей плохо...

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 417 ]  Страница 6 из 21  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов