Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 206 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
интересуют мнения: мы живем год вместе, в последнее время начались некоторые проблемы из за того, что мой молодой человек мало делится со мной своими делами, я знаю что секретов от меня у него нет, просто он крайне не общительный человек, и просто не привык душу раскрывать... Дело дошло до того, что мы пару дней просто не общались, на третий день решили все таки поговорить и расставить все точки, то ли попробовать по другому относиться друг к другу, то ли расходиться. Решили попробовать. Вчера был замечательный день, мы пробыли вместе, общались, короче все было супер. Сегодня мне нужно было кое что посмотреть в интернете, и я зашла через его бук. Сижу читаю, тут приходит сообщение в скайпе-я уехала до вечера. От девушки. Я подумала: странно, кто это перед ним тут отчитываться решил? Начала читать переписку. Они там оказывается мило общались все те дни, когда мы были в ссоре, даже проскакивали такие сообщения: вот такая мне и нужна, а ты родишь мне детей?. Короче я в шоке. Зову его, спрашиваю:это что? Он мне отвечает мол я ее не знаю, просто познакомились в интернете, ты со мной не общалась, и поэтому я общался с ней, ниче такого тут мол не вижу! А ты как могла так пасть низко чтоб читать мою переписку? В общем свалил все на меня.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
и что самое интересное, что вчера он мне целый день говорил что я самая лучшая для него, а сегодня утром они снова переписывались пока я спала. Я у него спрашиваю: как ты собрался строить со мной добрые отношения, если тут такое? Он мне говорит: не общался бы с ней, висела бы у меня в контактах как другие и все. А сегодня зачем отвечал? Ну просто говорит она мне написала первая, я ответил... Сижу короче в шоке!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
чо хотим-то?

Муж или молодой человек? принципиально разные особи.
Муж имеет обязательства перед вами, сожитель - нет - свободный человек. С кем хочет, с тем и общается



За это сообщение автора зуец поблагодарил: Nelima
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
я не считаю что если у нас не стоит штамп в паспорте, то каждый делает что хочет. Если вместе решили жить, то и обязательства появились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 4166
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 362 раза
Ну тут вроде как просто общение... Мужчины и женщины немного по разному воспринимают одно и тоже событие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
я не считаю что если у нас не стоит штамп в паспорте, то каждый делает что хочет. Если вместе решили жить, то и обязательства появились.


Это ВАШЕ мнение.
Он считает иначе раз так себя ведет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Ага, просто общение, типа хочешь от меня дочку и точка и точка :hi_hi_hi: А масочка небось каждый вечер бежит с работы ужин своему немногословному парализованному принцу готовит, утром носочки на пуфик чистенькие кладет, а ее мало-того в невестах держат, так еще и с ее чувствами не считаются.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Маска
Думаю, толку от такого МЧ не будет, значит не все его с Вами устраивает, раз общается на стороне, может не все и плохо, но в любом случае встает вопрос: а можно ли ему доверять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 янв 2013
Сообщений: 822
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 83 раза
Мне кажется, что ничего хорошего уже не получится. Маска всегда будет помнить сложившуюся ситуацию и в будущем будут проскальзывать мысли типа: а не общается он с кем-нибудь параллельно? Даже если и муж.... :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
У вас Маска 2 выхода, либо наплевать и забыть и никогда больше не лазить в его переписку, ибо меньше знаешь лучше спишь, а если ищите, то для чего?... И второй выход, наплевать и послать..., ибо люди не меняются


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Загляда писал(а):
И второй выход, наплевать и послать...

Мне кажется этот будет более правильным :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Вот потому я и противница сожительства до брака. Мужчина добился всего (точнее женщина сама себя ему на блюде подала) и живет себе дальше в удобствах и без обязательств. Автор, он явно не боится Вас потерять, не ценит ни на грамм. Бросайте его. Ну или он Вас раньше бросит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
я не считаю что если у нас не стоит штамп в паспорте, то каждый делает что хочет. Если вместе решили жить, то и обязательства появились.

не)))
у вас сожительство)
то что у вас общий холодильник с секс в квартире вы не муж и жена перед государством)
следовательно обязательств нет никаких)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
при чем тут государство? Я чё, для государства строю отношения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 433
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 30 раз
По-моему, только прочитав в его сообщениях слова к другой девушке "вот такая мне и нужна, а ты родишь мне детей?", можно сделать однозначные выводы о вашей роли в его жизни. И нечего за него цепляться. Дайте времени расставить всё по местам. если он погуляет, поймёт, что лучше вас никого нет, пусть снова вас добивается. А так...Он живет с вами, пока нет запасного варианта, который он активно подыскивает.



За это сообщение автора MarusЯ поблагодарил: MamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Маска писал(а):
при чем тут государство? Я чё, для государства строю отношения?

вы их можете строить для кого/чего угодно, но Вы их строите одна и в своих фантазиях, а от форума хотите, чтобы убедили в обратном и рассказали мульон примеров, как МЧ кобелил в сети и оставался верным и примерным в жизни. - НЕ БЫВАТЬ ТАКОМУ!!!. Если Вы интересны ему и нужны - никогда он не будет еще с кем-то переписываться и унижать этой перепиской Вас. Ему тьфу на Вас ровным счетом, чем быстрее поймете,тем быстрее Вам наступит счастье с другим МЧ. Можете, канеш, побороться за своего МЧ с той.... и даже победить ее, но оно Вам надо? мне бы и не надо было, не теряйте себя...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
чувак хорошо устроился - тут меня обслуживают, а с той я душу отвожу.... Если Вы материально от него не зависите, но на кой Вам такое двуличное отделяемое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Людмила Петровна писал(а):
Если Вы материально от него не зависите, но на кой Вам такое двуличное отделяемое?

Извечный страх российской женщины - страх остаться одной. Причем страх этот не зависит от возраста, внешности, успешности и т.д. Впитывается с молоком матери, передается кровью :-) Хорошо хоть, что не все такие. Но все таки немало. Исторически так сложилось, увы.



За это сообщение автора Солнечный денек поблагодарил: Рационалка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Маска
А Вы попробуйте, подсунуть своему кавалеру свою переписку (если нет, заведите, дело двух минут), что он Вам скажет? Начнет отношения выяснять - Вы ему в обратку "у самого рыльце в пушку", промолчит - значит ничего против Ваших флиртований не имеет, я думаю тут много всякого друг о друге узнаете))))

В одном Ваш МЧ прав, не читайте того, что не предназначено для ваших глаз. а прочитали. промолчите, не вам писалось, иногда меньше знаешь- крепче спишь.


Последний раз редактировалось Тан Ю Ша 07 апр 2013, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Маска
Да в топку его, однозначно. :men:



За это сообщение автора Азарина поблагодарил: Nelima
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: переписка мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Тан Ю Ша писал(а):
В одном Ваш МЧ прав, не читайте того, что не предназначено для ваших глаз.

Да ну....так то она удачно зашла :-) Если мужик так дорожит своим личным пространством, то нефиг и сходиться с кем либо. Живи один, и никто не тронет твою драгоценную свободу и личное пространство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 206 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]