Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 924 ]  Страница 46 из 47  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Верса писал(а):
если подача мнения мне не нравится.

ну может кому то не нравится подача вашего мнения, люди разный, подача тоже....
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
Куролесова писал(а):
достает повальное потребительское отношение к родителям

Вы что-то путаете. Потребительское отношение, например, было у другой Маски, 22-летней пигалицы, которая живет, учится и развлекается за счет родителей, и ей все кругом должны. Здесь РЕБЕНОК, 12 лет!!! Вы своему до какого возраста помогать собираетесь? Когда наступит день Х, и вы скажете: "Все, сынок, иди лесом, у мамы личная жизнь, мама тебе ничего не должна"?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Natasha8 писал(а):
Да не, - бывает, что и у хорошей матери детка вырастает "оторви и выбрось". И плевать ему на ту мать с высокой башни.

Глубоко ошибаетесь, по той простой причине что в нашем социуме "детка" находиться не только в окружении матери. и выйдя за порог вашего уютного дома, даже по пути в школу, он встретит множество людей с различным воспитанием и поведут его по неведанным вам дорожкам


Последний раз редактировалось Milalusi 10 апр 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Milalusi писал(а):
Глубоко ошибаетесь,

а в чем автор ошиблась, не поняла, вы написали то же самое, только другими словами....
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Milalusi писал(а):
Natasha8 писал(а):
Да не, - бывает, что и у хорошей матери детка вырастает "оторви и выбрось". И плевать ему на ту мать с высокой башни.

Глубоко ошибаетесь, по той простой причине что в нашем социуме "детка" находиться не только в окружении матери. и выйдя за порог вашего уютного дома, даже по пути в школу, он встретит множество людей с различным воспитанием и поведут его по неведанным вам дорожкам

Блин !! Вы мне глаза открыли!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 09 апр 2008
Сообщений: 146
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Как можно , даже анонимно , писать такие вещи о матери ? А потом читать , как , другие говорят гадости о Ней ? Прочитала всю тему в надежде , что маска хоть как то попытается оправдать свою мать , к сожалению не увидела . После прочтения всей темы осталось неприятное чувство гадливости . Никому не навязываю , мое личное ощущение :smu:sche_nie:



За это сообщение автора Liepa поблагодарили: 2 MiraЭллен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Liepa писал(а):
Как можно , даже анонимно , писать такие вещи о матери

Это страх перед чем-то, что вызывает у вас чувство гадливости.
Это заболевание известно, как болезнь домашних хозяек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 09 апр 2008
Сообщений: 146
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Анатолий , вы психолог ? Часто ваши замечания очень точны . Хочу к Вам на прием :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Liepa писал(а):
Анатолий , вы психолог ? Часто ваши замечания очень точны . Хочу к Вам на прием :co_ol:

Я не психолог, но легко могу себе оформить диплом, сертификат, лицензию, акциз психолога высшей категории.
Я просто запомнил несколько слов, терминов, фраз, разделов психологии, а чаще тупо вставляю Ctrl+C. Иногда в 10 случаях из 100 я точно попадаю в точку. А часто, куда попадет, а не туда куда надо. Оно вам надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
anatolyp
вы мой кумир отныне :uch_tiv:
на самом деле, здесь обстебали(в меру!) Валеру,для тех кто не понял...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Тему можно закрывать, расскажу только, что мая ждать не пришлось, Валерчик уже себя проявил: дело было поздним вечером, мы с мужем уже готовились ко сну, стук в дверь: мама с сестрой. Открываю: в халатах, сестра плачет, просят 200 рублей - за такси .Дала, запустила, налила чаю, говорю рассказывайте! Так вот: сестра немного приставала к Валере, когда он был занят, о каюсь! В итоге она случайно нажала клавишу на его ноуте и что-то свернула... вообщем Валера отшвырнул сестру так, что она упала и ударилась, мама вступилась за сестру, на что он заорал, что мама ничтожество и дал пощечину. Потом вытолкал их за дверь в халатах!!! Они стучались, но он им дверь не открыл. В итоге приехали ко мне. Оделись мы с мужем, муж сходил за машиной, взяли маму с сестрой, поехали. Дверь Валера не открывает. Пришлось через соседский балкон мужу залезать, хорошо окно на кухне было приоткрыто. Долго рассказывать не буду, как Валера кидался на моего мужа с ножом!!!!, грозился нас всех порешить, в итоге скрутил его муж, мама умоляла не вызывать ментов. Вышвырнул с вещами. ТАК НАУТРО ЭТО МУ...О явилось к маме на работу и заявило,ч то мама должна ему денег за моральный ущерб!

anatolyp
Вы хреновый психолог, уж простите! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Красная Пашечка писал(а):
А с похмелья


Пора прекращать квасить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
anatolyp
Не помню, чтобы я просила бесплатных советов :men: Впрочем, платных тоже


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
В Центре управления полетами было непривычно тихо.
Большой транспарант "С Днем космонавтики, дорогие коллеги!", вывешенный над стеклянными дверями, чуть слышно шуршал под струей прохладного воздуха из кондиционера.
Ппоздравить Виталия с праздником забежал Саша, стажер из сектора управления МКС, но и он уже умчался, на прощание бросив: "Старик, я к жене". Теперь Виталий сидел один, от нечего делать вращаясь туда-сюда в кресле, смотрел на экраны и скучал. Запусков транспортных "Союзов" в ближайшее время не предвиделось.
- Водки бы сейчас! - громко сказал Виталий, и укоризненно посмотрел на маленький календарик с портретом Гагарина. Первый космонавт радостно улыбался - он, как говорят, и сам был не дурак выпить. Виталий вздохнул и откинулся на спинку кресла.
Из динамиков монитора послышался шум. Открыв один глаз, оператор удивленно посмотрел на сетку селектора. Шум продолжался, он усилился и стал как-то непонятно пульсировать.
"Помехи, блин", - Виталий пощелкал кнопками. Безуспешно. Когда он уже потянулся, чтобы проверить датчики мониторинга, в динамике что-то щелкнуло, и шум пропал. Вместо него раздался мужской голос.
- Эй, в ЦУПе! Привет, Земля, с праздником! Как вы там?

Машинально набросив на голову наушники, оператор посмотрел на пульт, где должен был светиться зеленый огонек приема-передачи.
Остолбенело заморгал. Линия была мертва - "ни звездочки", как любил говорить сменщик Виталия.
- Земля, как слышите? - голос был веселым.
- Слышу вас... - выдавил Виталий. - Кто на связи?
- На связи - "Союз-11". Командир экипажа Георгий Добровольский. Как там празднуете?
- Не понял вас. "Союз-11"? - Виталий тупо уставился в список носителей. - Какой еще одиннадцатый? Кто там шутки шутит?
- Тот самый, не сомневайся, - голос в наушниках прервался смешком. Не отпуская стебель микрофона, свободной рукой Виталий открыл ящик стола, выхватил оттуда тяжелый том "Истории советской космонавтики" и начал лихорадочно перелистывать страницы. Да... Ди... До... "Добровольский, Георгий Тимофеевич. 30 июня 1971 года... Погиб со всем экипажем "Союза-11" при возвращении на Землю...".
- Освободите линию! - заорал он в микрофон. - За такие вещи...
- Ты не кричи, сынок, - голос сменился другим, - ты лучше нас поздравь. Шутка ли - почти сорок лет прошло. Как вы там, на Земле?
- Кто... это? - медленно спросил Виталий, чувствуя, как леденеет затылок. Почему-то он поверил, услышав этот далекий, прерывающийся эхом голос. Ничего живого не оставалось в нем, была только вселенская тоска и усталость.
- Полковник Владимир Комаров. "Союз-1", - голос замолчал.
Потом в наушниках заговорил прежний, веселый мужчина.
- Да нас тут много, парень! И все тебя поздравляют. Вот, тут и Пацаев с Волковым присоединяются, - говоривший словно бы отвернулся от микрофона, на заднем фоне послышался шум, похожий на аплодисменты, неразборчивые голоса.
- Вот, к нам еще и американцы прибыли, "гуд лак" тебе желают. С "Аполлона-1" парни. О, и девчонки!
- Какие? - Виталий спрашивал, сам не понимая, что делает. В голове билось только одно: "Это же правда, правда, не розыгрыш, я знаю...".
- С "Челленджера" ихнего, и с "Колумбии". Одна, которая учительница, очень даже ничего! - Добровольский снова засмеялся, в сторону сказал что-то по-английски.
- Hi, i`m Judith Reznick! - звонкий женский голос ударил из наушников. - How are you?
Трясущейся рукой Виталий набрал номер, зажав микрофон в кулаке. После нескольких телефонных гудков из трубки раздалось:
- Лобачев слушает.
- Владимир Иванович, - оператор мысленно представил себе грозного руководителя ЦУПа и сглотнул, - Владимир Иванович, тут такое дело...
Он рассказывал, сбивчиво и путано, а в наушниках все это время шуршали мертвые голоса, орбитальные призраки прошлого смеялись и пили шампанское.
Когда Виталий замолчал, в трубке еще десяток секунд слышалось тяжелое дыхание.
- Понятно, - отозвался Лобачев, - ты там не паникуй. Поздравь их от нас, от ЦУПа там... Найди слова получше.
- Владимир Иванович! Так они же...
- Мертвые. Знаю. Ты, Виталий, еще года у нас не проработал, потому и не в курсе. Каждые пять лет такое повторяется. А говорить об этом у нас не принято. Стало быть, тебе повезло - услышал.
- Так это что - не шутки? - прошептал в трубку Виталий, отчаянно ожидая, что Лобачев сейчас засмеется, скажет - эх, ты, салага, разыграли тебя. Но начальник ЦУПа не смеялся.
- Да какие тут шутки, - отозвался он, покашливая, - сколько лет пытаемся с ними в другое время выйти на связь... Никак. А 12 апреля - как по заказу. И все равно каждый раз не верим, не ждем... Ладно, действуй по обстановке.
В трубке запикало. Виталий глубоко вздохнул и разжал ладонь, стиснувшую шумоподавитель микрофона.
- "Союз-11", это ЦУП. Вы на связи? - спросил он.
- Мы с вами всегда на связи, - добродушно-насмешливо отозвался Добровольский. - Как там Главный?
- В порядке, "Союз".
Виталий потянулся к пиджаку. Достал из внутреннего кармана фляжку, секунду поколебался и отвинтил пробку. Вдохнул запах коньяка.
- Ну, тогда с праздником вас! - прошептал он в глухую космическую черноту, и сделал первый глоток.
(С)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Маска
Ого, как все повернулось :sh_ok: Прям интересно почитать :hi_hi_hi:
Только после вот этого
Маска писал(а):
Дверь Валера не открывает.

надо было вызывать ментов конечно, а вдруг бы кто нибудь пострадал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Маска писал(а):
Тему можно закрывать, расскажу только, что мая ждать не пришлось, Валерчик уже себя проявил: дело было поздним вечером, мы с мужем уже готовились ко сну, стук в дверь: мама с сестрой. Открываю: в халатах, сестра плачет, просят 200 рублей - за такси .Дала, запустила, налила чаю, говорю рассказывайте! Так вот: сестра немного приставала к Валере, когда он был занят, о каюсь! В итоге она случайно нажала клавишу на его ноуте и что-то свернула... вообщем Валера отшвырнул сестру так, что она упала и ударилась, мама вступилась за сестру, на что он заорал, что мама ничтожество и дал пощечину. Потом вытолкал их за дверь в халатах!!! Они стучались, но он им дверь не открыл. В итоге приехали ко мне. Оделись мы с мужем, муж сходил за машиной, взяли маму с сестрой, поехали. Дверь Валера не открывает. Пришлось через соседский балкон мужу залезать, хорошо окно на кухне было приоткрыто. Долго рассказывать не буду, как Валера кидался на моего мужа с ножом!!!!, грозился нас всех порешить, в итоге скрутил его муж, мама умоляла не вызывать ментов. Вышвырнул с вещами. ТАК НАУТРО ЭТО МУ...О явилось к маме на работу и заявило,ч то мама должна ему денег за моральный ущерб!

я в шоке мама умоляла полицию не вызывать, но мужем рисковать вы решились. Чудо то какое, что ни кто не пострадал и тем более ваш муж лезущий через соседей в приоткрытое окно и потом пытающийся скрутить вооруженного ножом человека, да вы просто умничка, что полицию не вызвали :ps_ih:
Надеюсь влюбленность вашей мамы как рукой сняло.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25271
Благодарил (а): 1611 раз
Поблагодарили: 1726 раз
Маска
Почему-то не верю я в вашу историю.
Или это другая Маска?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Капуцин писал(а):
это другая Маска

100%.
можно было развести по-правдоподобнее
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 249
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Маска писал(а):
Так вот: сестра немного приставала к Валере, когда он был занят, о каюсь! В итоге она случайно нажала клавишу на его ноуте и что-то свернула...

Вы сами хоть читаете, что пишете? :ps_ih: Загоняете капитально. :de_vil: Харэ врать и ересь всякую нести. Ну не интересно совсем :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:

Похоже, что это писала другая маска


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья своей маме, но...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
конечно, это развод, ибо на самом деле, Валера, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, на почве внезапно возникшей неприязни должен был зарубить топором малолетнюю дочь своей сожительницы, а потом поджечь избу и утонуть в ближайшей реке.
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 924 ]  Страница 46 из 47  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]