Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
вообще не логично уходить мамочке с ребенком. Чё за фигня?
Пусть трудоспособные и валят.
Так и будет с чемоданами бегать всю жизнь?

И не верю, что до приезда друзей муж был "облико-морале"((((
Были звоночки, которые просто не хотелось замечать. Наверняка


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
Маска же ответила, что собственность на нее. Давно бы дверь открыла и спросила - сами уйдут или помочь.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Что-то мне это напоминает: " Мой-то сынуля хороший, никого пальцем не тронет, эт друзья его портят и водку силком пить заставляют, а также всем хамить и вести себя непотребно" :-) Оставьте друзей в покое - когда-то им тоже не шибко весело было, что он у них полгода жил...

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
ИМХО - сами раздули ситацию - отпустили б его в чисто поле с друзьями приключения за задницу искать - друзья б и присмотрели, а так Вы реально смотритесь в их глазах истеричкой - даже если они все чувствуют себя виноватыми - ну, они-то пьяны были, в неадеквате, а Вы ж трезвы, все понимаете...
И не надо друзей винить - у Вашего мужа свой мозг есть, и муж Ваш отнюдь не заблудшая овечка, да и Вам нечего за пьяным, как за дитем бегать, вопреки его желанию - обязательно будет противодействие...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А если Маска сейчас еще будет пытаться настраивать мужа против его друзей, которые не бросили его в беде...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Алкоголь усиливает эмоции/чувства, но не извращает их. Откуда лепет про развод и прочие, сказанной Маске прелести?? Я бы задумалась. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Natasha8 писал(а):
Алкоголь усиливает эмоции/чувства, но не извращает их.

да ну... это от дозы зависит. если ночью лезть в окно и ломать мебель, это уже конкретный перекос. перед друзьями вытанцовывает. тоже молодой видать еще

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
зуец писал(а):
вообще не логично уходить мамочке с ребенком. Чё за фигня?

согласна, что фигня. но иногда и это помогает. помыкается чуток бз жены и ре и поймет. но тут грань такая зыбкая, надо знать человека, а то можно так всю жизнь с чемоданами к маме бегать
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
а еще не только передоз или перекос, так буянить могут только еще те кто раньше был кодирован от алкоголя!!!! стоит только понюхать рюмку, у них крышу сносит! может также с этим мужчиной. и ничего сделать нельзя, хочется выпить после кодировки и все у мужика крышу в оконцове снесло.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Психея писал(а):
а то можно так всю жизнь с чемоданами к маме бегать

вот уж к маме точно не надо - во-первых, теще такой компромат на зятя ни к чему, во-вторых, в отеле комфортнее (в нормальном), в-третьих, муж не найдет, пока она сама не захочет отыскаться


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска писал(а):
Помогите разобраться, поступили вы так же на моем месте или я все таки сама виновата в этой ситуации.
Сегодня(но уже не в первый раз) мой муж получил повышение, решил с друзьями это отметить(обещал не сильно), в итоге он на ногах не стоит, "друзья" его притащили, мне сдали. Уложила спать. Подскочил, побежал за пулями(у нас пневморужье), говорит пойду котов стрелять(действительно мешают, не кидайте тапками). Положила его обратно. Приходит один из товарищей, дай говорит попрощаюсь с ним, я не разрешила, что бы не будил. Он его все таки его разбудил, при этом забыл закрыть входную дверь и сын(1 год) выскочил на площадку, а там очень опасная лестница. Я его(друга) отругала, мой проснулся пошел за ним. А перед этим спрятала его обувь. Он начал психовать, отдай мои ботинки. достал деньги, говорит сейчас пойду куплю новые. Забрала деньги. Начал на меня кидаться, нет не бил, он меня вообще ни когда пальцем не трогал. Орал при ребенке на меня, диван перевернул, чуть телевизор не разбил.
Ни чего не отдала ему. И тут начали его друзья вмешиваться. Что ты ему нервы портишь, Это Я ему нервы порчу????
Ты такая не хорошая, почему гулять не пускаешь его. Я на них на орала, выгнала. Мой начал опять на меня кидаться, что я его перед друзьями позорю, разбил зеркало в шкафу.
Ушел в тапочках. По дороге обнаружил что нет карты, я то её с деньгами забрала, все таки последние 6 тыс до зарплаты. Звонит мне, все развод. деньги отдай и катись. Пришел влепил мне пощечину(не сильно, но не приятно), когда у меня на руках был ребенок.
Ну и виновата ли я? Сама ли я создала эту ситуацию, точнее создала то я, но я думала что правильно делала. А теперь сомневаюсь.
Под тем что не первый раз я имела ввиду ломание мебели и психи с уходом из дома, когда я не пускаю его куда то в пьяном виде. Уже два телека на помойку ушли, а сколько мебели.

хорошая мудрость-пьяного не трогай, уложи спать.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
девчуля-вреднуля писал(а):
а еще не только передоз или перекос, так буянить могут только еще те кто раньше был кодирован от алкоголя!!!! стоит только понюхать рюмку, у них крышу сносит! может также с этим мужчиной. и ничего сделать нельзя, хочется выпить после кодировки и все у мужика крышу в оконцове снесло.....

Ой, что ж придумывать-то..Написала ж, иногда позволяет себе пива -бутылку-две на выходные, такое веселье случается раз в полгода -год... Кодированный алкаголик на такие подвиги не способен - маска бы видела трезвым мужа раза два в год :-) Просто в пьяном виде( не в выпитом!), перед друзьями тряпкой показали - обида жеж! И говорить с пьяным - только себе нервы портить:)
Мне б телевизоры жалко было :-) Пару раз нос переломают, глядишь, оценит, домой и вдоль стеночки к кроватке:) Или ужираться так раз в 5 лет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
Провинциалка писал(а):
Мне б телевизоры жалко было :-) Пару раз нос переломают, глядишь, оценит, домой и вдоль стеночки к кроватке:) Или ужираться так раз в 5 лет :-)


маске бы биту домой приобрести, пару таких скандальчиков и усё ,мир покой в семье))) :-) а эт вы правы, с пьяным бесполезно разговарить, все равно на утро врядли ,что вспомнит..... :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Natasha8 писал(а):
Алкоголь усиливает эмоции/чувства, но не извращает их. Откуда лепет про развод и прочие, сказанной Маске прелести?? Я бы задумалась. :du_ma_et:
Пьяный бред :-) Уж если все повспоминают, какие глупости говорили пьяные, и как сами трезвые к этим глупостям относятся... :-) Ко мне тут на Новый Год тетка целоваться лезла и в любви ко всему миру признавалась, а трезвой до сих пор прошу ее ко мне на ты обращаться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
:-) Мужу бы мозг сожрала на утро. :a_g_a: Он бы еще долго ходил извинялся и подкупал меня :-)
Маска, дружков в шею, чай не дети. мужу чопик, что бы не выливалось и перед следующей попойкой напомнить, что если будет вякать, то не расплатицца, а попадет в личное долговременное рабство :-)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Хотя я представить такую ситуацию не могу. Сжираю мозг уже когда перебирать градус начинает. Про развод и понты вообще забывает, не со мной ему в злобе тягаться, да и дружки исключительно вежливые - сожру и не подавлюся даже :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
девчуля-вреднуля писал(а):
Провинциалка писал(а):
Мне б телевизоры жалко было :-) Пару раз нос переломают, глядишь, оценит, домой и вдоль стеночки к кроватке:) Или ужираться так раз в 5 лет :-)


маске бы биту домой приобрести, пару таких скандальчиков и усё ,мир покой в семье))) :-) а эт вы правы, с пьяным бесполезно разговарить, все равно на утро врядли ,что вспомнит..... :de_vil:
Зачем? Женщина хитростью берет:) Миленький , устал шибко, спать - спать-спать...Повоевать охота? Иди, воюй, женщины и дети мирное население во всех войнах...А вот проспался, бульончиком отпоила - и предъявила счет за обслуживание в люксе и моральный вред :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
Провинциалка писал(а):
и предъявила счет за обслуживание в люксе и моральный вред :-)


так нет ,не воевать, в том плане, что так, для самообороны))) :pi_rat: не нужно никого бить, а то мало ли еще в пьяном гневе прибьет не дай бог) я где то на форуме читала, что жена на подобе такой же истории, ничего не делала, не ругалась, не дралась ,тихонько вытащила все крупные деньги из кармана куртки мужа, а потом с чистой совестью сказала "хочешь дальше продолжения банкета, иди гуляй, утром вернешься" и легла спать. на утро муж конечно же обнаружил пропажу денег :sh_ok: ,на что жена ему сказала, так ты ж вчера пропил все. :st_ruskiy: и с тех пор по словам той женщины, мужа как бабка отшептала, жалко денег было, столько то потратить за вечер. :al_kana_ft:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
девчуля-вреднуля
а дуракам закон не писан. я не про мужа маски щас, а в общем. муж одной знакомой вот так поругался с ней, прокутил где-то 18 штук с кредитной! карты. и она ж еще и крайней осталась: кровину завернула ж она
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
У меня знакомая мужу пьяному и спящему ногти покрасила :-) Черным лаком :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Провинциалка
и что это дало?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
Психея, ну да ,как говорится типа мужик всегда прав! надо ж было кого то виновным сделать :ni_zia:
Провинциалка, а последсвия знакомая после такого не рассказывала ? что ей муж сделал ? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Психея писал(а):
Провинциалка
и что это дало?
Ну, что? Она мебелью не кидалась, а мстила с юморком:) И ему с утра все оттирать, да думать, а что в следующий раз с ним случиться может... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сама виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Психея писал(а):
и что это дало?

теперь прежде чем напиться, мужик лаки прячет ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]