Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Ультиматумы в семье ни к чему хорошему не приводят. Не нужно ставить человека перед выбором, или в ЗАГС, или я ухожу. Мы же девочки, мы же хитрые и мудрые, нужно подвести как то мужчину к такому решению, чтобы он сам его принял(не понимая что вы его подвели к этому решению). Как это сделать, только Маска знает, к каждому мужчине свой подход))) Только сегодня мы говорили с девочками на работе о том, что в таком мужском инфантилизме виноваты мы, женщины, мы все им позволяем. Зачем ему жениться, когда его любимая и так с ним и готова давать ему то что нужно. Ему и так хорошо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KokoS
Ржу ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Safo* писал(а):
пусть быстрей меняет замки!! :))

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Добавлено спустя 2 минуты:
Комильфо
Если мужчина не любит и в ЗАГС не хочет, то никакие хитрости и мудрости не помогут подвести его к этому решению :nez-nayu: ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Ну не все мужчины такие смелые, решительные, кто то более застенчив и инфантилен. И такие тоже женятся, если Маска его любит и хочет быть с ним, почему бы не попробовать;-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
я встречалась 7 лет, все ок, любовь/морковь, но чуваку и так хорошо было. плюнула, отпустила, полюбила другого, сейчас в браке 6 лет, чудо-дочь растет, счастлива. несостоявшийся муж так и ходит холостым. встречался 5 лет с девушкой, девушка, как и я, не дождалась, плюнула, ушла. сейчас следующая счастья своего ждет. что то мне подсказывает, что не дождется... бежит он от ответственности, боится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Комильфо
А через 10 лет Маска будет писать "Я подарила ему свою молодость, родила двоих детей, а он бездействует, всю жизнь приходится его толкать на поступки"..
Я раньше тоже смотрела на вещи не так категорично.. Но как-то моя подруга страдала, я поделилась ее ситуацией с мужем, он раскидал мне все по полкам так, что я поняла раз и навсегда, что ненадо искать оправдания тому, что тебе не звонят/не пишут/не любят/не женятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Вы безусловно правы, но не думаю что Маска послушает что говорят на форуме и сразу разлюбит и бросит своего МЧ. И я считаю что ничего хорошего из такого мужика не вырастет(в плане мужа и отца). Но еще я знаю что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Столько лет она терпит, почему бы не похитрить пару тройку месяцев для успокоения и убеждения в том что все без толку. Не мы ей скажем, а сама убедится) хотя я не претендую на истину, каждый прав по своему, задача Маски послушать и сделать по своему)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Комильфо писал(а):
Не нужно ставить человека перед выбором, или в ЗАГС, или я ухожу

У меня подружайка: после института встречалась с парнем, он купил квартиру, мол, дарагая, теперь наш секас станет громче и регулярнее. Она ему в ответ: дарагой, ты меня ни с кем не перепутал, или ЗАГС, или я ухожу. Живут уже восемь, если не ошибаюсь, лет. Женился как миленький и страшно счастлив, что она за него пошла

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
KokoS писал(а):
Пару лет назад заселилась к нему домой мадам.. Именно ЗАСЕЛИЛАСЬ.

Ой капец. Знаю таких. При полном неуважении к себе и окружающим искренне полагают, что королевишны. Видать, любительница советов из Cosmo...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Приамурская
Цитата:
Видать, любительница советов из Cosmo...


Не-не... :sh_ok: - Я на этом издании "доформировалась". Лет с 13 и до 16 покупала каждый номер. :a_g_a: Эт она на Лизе. :-)

Но ты заселила в мну сомненья. :du_ma_et: :du_ma_et: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Natasha8
А, ну да, Космо - это уже продвинутый уровень :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
KokoS писал(а):
Пару лет назад заселилась к нему домой мадам.. Именно ЗАСЕЛИЛАСЬ.

Ой капец. Знаю таких. При полном неуважении к себе и окружающим искренне полагают, что королевишны. Видать, любительница советов из Cosmo...[/quote]
Да как она могла заселиться, если он этого не хотел?? Ага, такая ключи силой забрала (она сильнее что ли?) и каждый день к нему в дом приходила? Мужчины любят повыдумывать.. типа он не хотел, она сама приходила и строила его))Вот дура какая, ата та ее по попе за это!! ну взрослые ведь все люди. Приходила- значит позволял ей приходить

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Расскажу свою историю. Встречалась со 2 курса института с парнем. Мы еще со школы были знакомы. Первая любовь, прогулки по Набережной за руку и т.д. Очень большая любовь. Потом у его мамы начали жить. Потом в отдельную квартиру переехали. Универ уже закончили, работали оба. Начался быт. Ссоры, он остался без работы. И меня переклинило, я сказала- или женись, или уходи. Он ушел. Я 8 месяцев жила одна, от него ни слуху ни духу. С его мамой общалась, она мне потихоньку новости рассказывала. Он устроился на хорошую работу, о которой мечтал. Вроде один был. А я понимала, что люблю его. Но прийти не могла- сама ведь прогнала. В один день он пришел, мы пошли в кино. как ни бывало (хотя много месяцев не общались). У меня сердце колотилось, у него тоже. Около моей квартиры он просто сказал:я хочу, чтобы ты была моей женой. Через год мы поженились.(Он уезжал в другой город по работе, я к нему ездила. С одной из поездок я вернулась беременная.)Ребенку нашему 3 года. Я лучшего мужчины в жизни не знаю Нашим отношениям более 10 лет уже. Вывод: кому суждено быть вместе- будут все равно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Vanyushka
Какая счастливая история :dan_ser: получается расставание было практически год?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Olga M писал(а):
Vanyushka
Какая счастливая история :dan_ser: получается расставание было практически год?

Да) 8 месяцев, при этом мы не общались вообще.. так как много общих знакомых- долетали слухи какие-то, и все.. Но я сейчас взрослее стала. И понимаю, что ставить мужчине ультиматум- это неправильно. Но с другой стороны.. Может и надо ставить, так до них лучше доходит


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Vanyushka
Как бывает... Столько разных судеб...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Olga M писал(а):
Vanyushka
Как бывает... Столько разных судеб...

Люблю ВМ за то, что можно столько жизненных историй почитать. Почитать, поразмышлять, на себя примерить. И так у всех по разному все. Одинаковое только одно- все счастливыми хотят быть. Хочется всем девчонкам на ВМ пожелать счастья!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Vanyushka
:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Olga M писал(а):
Vanyushka
:ro_za: :ro_za: :ro_za:

:ro_za: :-|-: :ro_za: :ki_ss:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 25 ноя 2012
Сообщений: 2361
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 119 раз
Честно прочитала все страницы и удивилась, что почти у каждой был такой кавалер. Видимо с таких и надо начинать, чтобы в голове выстроилась правильная! модель взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Рада, что большинство решений об уходе закончились счастливыми браками и созданием прекрасных семей. Девочки, вы большие молодцы! :ro_za:
Маске уже столько сказано правильного и подсказано верных решений, но уверена, что в один день не решится и не скажет те главные слова, которые смогут изменить ее жизнь. Хочу лишь пожелать разрешения этой ситуации так, чтобы вы обрели спокойствие и настоящее счастье, которое заслуживаете.
Сама не исключение. Провела 4 года отношений со сверстником, жили то у меня с родителями, то у него. Мы о свадьбе не думали, как то по накатанной жили, а вот родители хотели внуков и свадьбу. Слава богу, что судьба уберегла от детей и семьи. Расставание было мучительным и долгим (почти год!) выясняли отношения и давали друг другу шанс. Но проснувшись одним утром, поняла, что нет никаких чувств к этому близкому и такому уже далекому человеку. Больше мы не общались. Но видимо мои страдания должны были обернуться чем то хорошим. И через 2 недели ( не пугайтесь и не падайте в обморок от такого мизерного срока) я встретила, не зная того, свое мужа. Вместе мы 4 года.
Уходила я в 25 лет, после первых серьезных отношений. Скажу вам точно - жизнь совсем не заканчивается. Она только начинается. Желаю решительности :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Vanyushka писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
KokoS писал(а):
Пару лет назад заселилась к нему домой мадам.. Именно ЗАСЕЛИЛАСЬ.

Ой капец. Знаю таких. При полном неуважении к себе и окружающим искренне полагают, что королевишны. Видать, любительница советов из Cosmo...

Да как она могла заселиться, если он этого не хотел?? Ага, такая ключи силой забрала (она сильнее что ли?) и каждый день к нему в дом приходила? Мужчины любят повыдумывать.. типа он не хотел, она сама приходила и строила его))Вот дура какая, ата та ее по попе за это!! ну взрослые ведь все люди. Приходила- значит позволял ей приходить
[/quote]
Поверьте, я знаю эту историю с обеих сторон, и я ее совсем не приукрасила..
А у вас очень интересная история отношений! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]