Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 455 ]  Страница 4 из 23  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
galya888 писал(а):
Дерзкая писал(а):
Папани нет. Человек сказал сразу, что ребенок ему не нужен.

Вы бы лично могли сказать ребенку, что папе он не нужен, что папа говорил маме сделать аборт, т. е. убить еще до рождения?

Я не больная на голову, чтобы так рожать.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Я не делала абортов. Но уж лучше аборт, чем портить всем жизнь лет га двадцать.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
sluy писал(а):
нет, попросить осеменителя можно признать ребенка, но если отказ, то навязываться не стоит.

если отказ, то суд решит, кто чего должен :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
sluy писал(а):
Oliсa писал(а):
Т.е. Вы полагаете, что сына надо воспитывать в духе, что он никому ничего не должен, его плоть и кровь на самом деле не его? И ему в принципе думать не надо, а только жить в свое удовольствие?


Я полагаю, что эти бла-бла-бла до наших/ваших чад видимо не доходят. Здесь все такие порядочные, и та-а-а-к правильно воспитываете...
Откуда безотцовщины-то сколько?


Во-первых, Вы не ответили на вопрос.
Во-вторых, как раз эти бла-бла-бла о том, что мужчина-фиалка, а фиалки в принципе не умеют думать, да им не надо этого, до фиалок то как раз доходят. Поэтому то полно брошенных детей.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Дерзкая писал(а):
Я не больная на голову, чтобы так рожать.

Я не про Вас лично. А про ребенка другой женщины. Могли бы Вы ли в лицо сказать, что его папа не хотел, чтобы ребенок родился, что мама родила, а он ни при чем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Дерзкая писал(а):
Я не делала абортов. Но уж лучше аборт, чем портить всем жизнь лет га двадцать.

Вот если бы пережили сами это, то не рассуждали бы так легко про аборты :men: Не один мужик не стОит того, чтобы советовать своей дочери сотворить ЭТО с собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Ведешь себя как умная, рожаешь сама, так и готовься в случае чего на 2 тысячи алиментов и отказ от деточки
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Дерзкая
:smile: Лучше одеть десяток презервативов и вообще не париться по поводу абортов и детей.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Солнечный денек писал(а):
Человек, независимо от пола, должен нести себя достойно и ответственно. Не хотел ребенка - не сексуйся с кем попало. Это относится ко всем людям, независимо от пола. А если уж сляпали человечка, то и ведите себя как люди, а не гениталии на ножках.

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Вот прям мои мысли :smile:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
galya888 писал(а):
Предположим ситуацию:
Не предохранялись,забеременела, мужчина, говорит , что нужно сделать аборт, женщина рожает, сама растит. Ребенок вырастает, интересуется где папа, что естесственно для ребенка. Мать умирает, ребенок , например, 15-16 лет остается в трудном положении, каким то образом находит отца и хочет с ним общаться, и помощь ребенку материальная явно необходима. Отец ему что должен сказать?
"Девочка, я тут не причем, иди к маме, она тебя родила, я всего лишь принял участие в твоем зачатии, но предлагал твоей маме сделать аборт, но она не сделала, а родила тебя, так что пойми, девочка, я не при делах. Дочка расскажет ситуацию, что мама умерла, ей не кому помочь и она надеется на папу. Он ей ответит: Ну и что, таких много, я что всем должен помогать? Я же говорю, что так вышло, что был против твоего рождения, а мама твоя сама тебя родила, я не при чем.
Мужчина так должен поступить?

Могу рассказать другую историю, из жизни, которую я как-то упоминала уже на этом самом форуме, но несколько в ином варианте
Одноклассница моя встречалась с парнем, забеременела. Оба приняли решение об аборте, но врачи категорически запретили ей его делать в силу разных причин. Решили, что будут рожать, заключать брак официально парень под разными предлогами не захотел (одна из версий - "это может помешать моей карьере военного" :ps_ih: Всегда дорогу в карьере давали именно семейным офицерам, но у этого все было наоборот :men:). Сказал, что у него впереди учеба в академии, вернусь - поженимся обязательно :-ok-: . Родилась девочка, отчество получила папашкино, фамилию - мамину. Папенька упылил в столицу, год примерно писал и даже звонил, потом исчез, чего, впрочем, и следовало ожидать. Когда девочка училась в 1-м классе, одноклассница, ее мама, тяжело заболела, через полгода умерла (рак головного мозга). Девочка осталась на руках у бабушки, которой на тот момент было 64 года. И тогда мы, друзья, стали искать её отца. Нашелся он, на удивление, довольно быстро, в Хабаровске, выяснилось, что он счастливо женат, но в браке нет детей. Написали ему письмо - тишина. Тогда плюнули и написали его родителям. Через неделю получили телеграмму - "ждите". Они приехали, те дед и бабушка, оба плакали, внучка - вылитый сын, без экспертизы было ясно. Сказали, что был крупный разговор с сыном, что никто, ни они, ни его жена, не знали о ребенке , что приедет он сам через пару недель. Он приехал - сытый, толстопузый дяденька-майор, привез дочке аж пакетик с конфетками, а подпив, стал выговаривать нам, что мы сломали ему жисть, что его тесть - очень известная шишка в погонах - никогда ему этого не простит, что с женой был скандал, до развода не дошло, но она поставила ему условие - признать ребенка. "Но она же мне чужая!! Как я могу ее признать??" На кладбище бился головой о памятник и целовал портрет умершей, божился, что не бросит дочку... Итог: дочь так и не удочерил официально, обещанных денег так и не стал слать, пару раз приезжал сам, один раз - с женой, еще раз брали ее к себе на каникулы на неделю, а потом - опять исчез... Слали деньги, интересовались жизнью внучки и всячески поддерживали только его родители, у которых он - единственный и неповторимый, а девочка - единственная внучка


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Дерзкая писал(а):
Ведешь себя как умная, рожаешь сама, так и готовься в случае чего на 2 тысячи алиментов и отказ от деточки

Что о матери думаете, это понятно. Так с позиции ребенка как? Он же не принимал решение рождаться против воли отца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Солнечный денек писал(а):
А почему не упоминаете о достойном поведении мужчины в случае незапланированного ребенка?

самое достой ное поведение - забрать ребенка в этом случае себе. Пусть женщина не мучается, не ищет 10 работ - мужчины всегда в нашем обществе(ну почти всегда) будут получать больше. Чаще всего, даже алиментов от женщин ем не надо.
Однако не очень-то торопятся женщины отдавать таких случайных детей отцам, даже если это горааааздо лучше для ребенка :nez-nayu:
Цитата:
Солнечный денек писал(а):
Человек, независимо от пола, должен нести себя достойно и ответственно. Не хотел ребенка - не сексуйся с кем попало. Это относится ко всем людям, независимо от пола. А если уж сляпали человечка, то и ведите себя как люди, а не гениталии на ножках.


согласна - так и не пойму, чего вы уже третий день делите безответственных родителей по половому признаку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
винтаж писал(а):
Лучше одеть десяток презервативов

правильно, и при оральном-тоже. и самому за собой выкидывать.
вот это и называется-сексоваться с умом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
galya888 писал(а):
Дерзкая писал(а):
Я не больная на голову, чтобы так рожать.

Я не про Вас лично. А про ребенка другой женщины. Могли бы Вы ли в лицо сказать, что его папа не хотел, чтобы ребенок родился, что мама родила, а он ни при чем?

Естественно. Я думаю о своей семье и о своих детях. А той маме все говорили русским языком, предлагали деньги.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Правильно я своего сына учу никогда не доверять женщине вопрос предохранения.Не верить в :ti_pa: безопасные дни ,спирали и таблетки.

если даже взрослые женщины ,имеющие своих дочерей спокойно рассуждают об абортах ,брошенных детях и т.п.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
galya888 писал(а):
Так а если ребенок прийдет к отцу, что тогда? Как папа должен вести себя с ребенком? Как Вы считаете?

Прийти ребенок к отцу может, это как раз нормально и я это допускаю.
А вот как папа себя должен вести? А вот как поведет, так и поведет! В смысле ОН сделает свой выбор, который необходимо будет принять. А не бежать в суд оспаривать и что-то кому-то пытаться доказать. Глупо. Потому что эти все "гонки" по судам за ради денег. Потому и глупо.
Солнечный денек писал(а):
Вы говорите про "достойное" поведение женщины.


Ну так потому что я она и есть-женщина. И помню себя пару десятков лет назад,как модно тогда по залету было замуж выходить. Мужика за йяйки поймать-легко! А сейчас... вообще дамы с катушек послетали, тащат детей в суды, в телевизоры, зарабатывают на них... дурдом
Та же убитая Кабанова получила от женатика квартиру,обустроилась в Москве...а дальше? квартиру прос....., жизнь-тоже... зато за сына плату в свое время получила, а что сыну-то с того?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Валечка писал(а):
так и не пойму, чего вы уже третий день делите безответственных родителей по половому признаку?

я?! я как раз не делю. Я - за РАВНУЮ ответственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а):
Солнечный денек писал(а):
Человек, независимо от пола, должен нести себя достойно и ответственно. Не хотел ребенка - не сексуйся с кем попало. Это относится ко всем людям, независимо от пола. А если уж сляпали человечка, то и ведите себя как люди, а не гениталии на ножках.

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Вот прям мои мысли :smile:[/q

Мы не по шариату живем, у нас сексуются
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Валечка писал(а):
согласна - так и не пойму, чего вы уже третий день делите безответственных родителей по половому признаку?


Потому что часть считает, что ответственность родителей перед детьми делить не надо, а другая часть - что надо. И что мужчины имеют полное право быть безответственными :smile: Это и делим :smile:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Валечка писал(а):
Однако не очень-то торопятся женщины отдавать таких случайных детей отцам, даже если это горааааздо лучше для ребенка

:-) ага, а папашки то прям бегут-спотыкаюцца к своему чадунюшке случайному.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жены и любовницы - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Дерзкая писал(а):
Естественно. Я думаю о своей семье и о своих детях. А той маме все говорили русским языком, предлагали деньги.

Почему Вы все время уходите от ответа на вопрос оребенке, который не принимал решение рождаться против воли отца? Вы считаете нормальным, если отец скажет ребенку, что он не при чем, что он был против рождения, что давал маме ребенка деньги на то, чтоб сейчас ребенок не стоял перед отцом?
Про маму все понятно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 455 ]  Страница 4 из 23  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]