Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 358 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Elizabethbatory
Важен сам факт, что кто-то гоняет. Привычка вырабатывается. А у нас в принципе никто никогда не гоняет, вот и расслабился народ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 991
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 105 раз
Девочки а вы понаблюдайте за родителями с детьми и все станет на свои места. Заходяи с детьми уже не 2 годика и автобус не переполнен мама (бабушка и др) садят ребенка лет 5 а сами с сумками стоят рядом. Как вы думаете чуть подрастут будут место уступать? НЕТ! если самые дорогие люди ставят его на первое место зачем чужим потом уступать. Я много в автобусах езжу,поэтому
вижу эту картину довольно часто даже если с 7-10 летнимидетьми заходят так они бегом плюхаются на свободное место а мама не слова не говоря сидят рядом.А на счет беременных я уступаю место если автобус набит или сильно большой живот. Беременность не болезнь а нормальное состояние женщины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
ТМvl писал(а):
ArNata писал(а):
поддастся "воспитанию" компании ребенок или нет, на мой взгляд, зависит даже не от воспитания, а от внутреннего убеждения ребенка что хорошо, а что плохо... Возможно это внутреннее убеждение и есть результат воспитания ребенка собственным примером практически с рождения - то, что он видит в поведении родителей каждый день
+ ∞
Берегиня писал(а):
Я делаю однозначный вывод: семейное воспитание - это капля в море, если не воспитывает общество, в том числе и школа.
неправильный вывод.

А как быть, если детей в семье, допустим, двое, и эти самые двое выросли разными? :ps_ih: Ведь внутреннее убеждение идет, как было сказано выше, от одних и тех же родителей, ужели по-разному воспитывали обоих? :)-(: Или, таки, окружение играет свою роль? Или, таки, один "поймал" удачный ген, а второй - нет? Внутреннее убеждение, идущее от родителей, несомненно, играет свою роль, но это всего лишь одна из граней, причем, далеко не всегда самая главная, так что именно совокупность этих самых разных граней влияет на конечный результат
Пардоньте за ответвление от основной темы :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 4166
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 363 раза
А я помню, когда была беременная, шла домой. Животик мне казалось было видно и со спины)) И тут мне стало плохо. очень заболел низ живота, да так заболел, что было больно ступить, я аж заплакала. Я присела на бетонную плиту, так как стоять не могла. А мимо шел народ с работы. И НИКТО не подошел и не спросил, все ли у меня в порядке? Я подумала, а если бы что то случилось? Я бы упала, и так и валялась там?
Добавлю, что на тот момент мобильных телефонов не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
iКотена писал(а):
А я помню, когда была беременная, шла домой. Животик мне казалось было видно и со спины)) И тут мне стало плохо. очень заболел низ живота, да так заболел, что было больно ступить, я аж заплакала. Я присела на бетонную плиту, так как стоять не могла. А мимо шел народ с работы. И НИКТО не подошел и не спросил, все ли у меня в порядке? Я подумала, а если бы что то случилось? Я бы упала, и так и валялась там?
Добавлю, что на тот момент мобильных телефонов не было.

да ладно вам. я один раз подскользнулась, упала и трахнулась головой об лед, и короче упала я типа звездочкой, тем самым перегородив узкий проезд от дома, так мужик в большой черной машине со шторками начал давить на клаксон и орать из окна, чтобы я побыстрее покинула проезд, ибо мешаю сударю проехать в своей кибитке по делам дальним...самое смешное, что меня так закружило от прикосновения ко льду, что я реально встать не могу, короче узбек какой-то мне помог встать...
а ведь упасть могла так, что шею сломать или позвоночник, и что, водила бы через мой труп поехал?
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
Yours Satanically
Цитата:
а ведь упасть могла так, что шею сломать или позвоночник, и что, водила бы через мой труп поехал?

Попинал бы перед этим :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
Котяра писал(а):
Yours Satanically
Цитата:
а ведь упасть могла так, что шею сломать или позвоночник, и что, водила бы через мой труп поехал?

Попинал бы перед этим :ps_ih:

думаю, сначала палочкой бы ткнул, что проверить, а вдруг не издохла таки, сволочь
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Yours Satanically писал(а):
да ладно вам. я один раз подскользнулась, упала и трахнулась головой об лед, и короче упала я типа звездочкой, тем самым перегородив узкий проезд от дома, так мужик в большой черной машине со шторками начал давить на клаксон и орать из окна, чтобы я побыстрее покинула проезд, ибо мешаю сударю проехать в своей кибитке по делам дальним...самое смешное, что меня так закружило от прикосновения ко льду, что я реально встать не могу, короче узбек какой-то мне помог встать...
а ведь упасть могла так, что шею сломать или позвоночник, и что, водила бы через мой труп поехал?


просто :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: нет слов!

я беременная как-то грохнулась на спину на ровном месте, че меня подкосило-фиг знает, пока сообразила где низ где верх, но девчонка лет 23х мимо меня лежащей прошла... :ne_vi_del:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
Yours Satanically
Такие необузданные не тыкают, такие обычно либо сразу переезжают, либо предварительно обматерят и пнут (а вдруг жЫвая?? :ps_ih: )


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Yours Satanically
Цитата:
а ведь упасть могла так, что шею сломать или позвоночник, и что, водила бы через мой труп поехал?

Попинал бы перед этим :ps_ih:

Да ладно вы... может муЩЩина торопился куды... подумал, что девушка иТить устала, прилегла прям ему под колёсЫ :hi_hi_hi: Не хорошо, дамочка, обеспеченного человека задерживать :ni_zia: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Котяра писал(а):
А как быть, если детей в семье, допустим, двое, и эти самые двое выросли разными?
Кто-то раньше родился, кто-то позже, кто-то мамин сын, кто-то папин, а кто-то бабушкин внук. И это в одной семье, увы.
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
Рокси писал(а):
Да ладно вы... может муЩЩина торопился куды... подумал, что девушка иТить устала, прилегла прям ему под колёсЫ :hi_hi_hi: Не хорошо, дамочка, обеспеченного человека задерживать :ni_zia: :hi_hi_hi:

Думаю, перед его машиной не первый раз уже бесчувственные тетки валились, надеялись, шо женицца, как порядошшный, ну или денег даст с перепугу, так што он привыкший :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
Я тут недавно с мужем с магазина возле дома шла, и прилетел мне под ноги пакетик с водой, буквально в см от головы (и живота) пролетел :ps_ih: Поднимаю голову - :ti_pa: девочка лет 10 с окна 5го этажа свисает довольная :-( А живот-то мой из далека видать, даже в пуховике... Капец, я не успела испугаться, но мы с мужем в таком шоке от девочки этой были, что даже ничего не сказали... А я постаралась тут же выкинуть это из головы и не думать, что было бы, если бы в живот попало, страшно :ny_tik:

А вот по поводу автобусов писала уже - разок мне пришлось проехать, не в час пик, и не сильно живот еще было видно - так женщина лет 50 меня усаживала, хоть я и сказала, что мне 2 остановки проехать всего, так приятно было :smile: И продавцы в мебельных магазинах, по которым недавно поездили, всё усадить пытались, пока что-то спрашивали или оформляли :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
ТМvl писал(а):
Кто-то раньше родился, кто-то позже, кто-то мамин сын, кто-то папин, а кто-то бабушкин внук. И это в одной семье, увы.

соглашусь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
Будучи беременной предпочтала 2 а то и 3 остановки пройтись пешком. В автобусе мне даже сидя было очень плохо. Впрочем и в машине немногим лучше. После рождения дочери всегда в автобусах уступала место беременным с детками и бабушкам дедушкам. До рождения, каюсь уступала лишь беременным. Глубокобеременным. Деткам стараюсь напоминать об уважении к мамам, стареньким и к беременным, но общественным транспортом мы почти не пользуемся, посему практиковать в автобусах не получается. А мне берменной уступалиместо в основном, когда я подходила и просила уступить. Однажды помню подошла и попросила, было очень плохо, месяцев уже 7 было, а ехать счуркина на некрасовскую, т. Е вообще не рядом. Сидит мужик лет 40 и глазеет в окно нукмоме негоеше полный автобус, сзади бабка неадекватная пыхти типа развелось беременныхх плнуть некуда........ так вот.... говорю, мужчина, представьте что я ваша любимая женщина и пожалейте токсикозницу. Подскочил:-D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Я когда-то давно ехала с полуторогодовалым ребенком в троллейбусе ,мне и ехать -то всего ничего ,пару остановок .Все сидячие места были заняты,стою,ребенка на себя посадила ,одной рукой его придерживаю,второй за поручень держусь..
С таким интересом меня все разглядывали ,особенно когда водитель резко затормозил и мы тааак крутанулись вокруг этого поручня.Я на колени упала ,хорошо хоть ребенка не уронила.Вокруг вопли * Понарожают малолетки,вон чуть ребенка не убила * и ни один человек не помог подняться . :smile:
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 191
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 22 раза
Elizabethbatory писал(а):
я беременная как-то грохнулась на спину на ровном месте, че меня подкосило-фиг знает, пока сообразила где низ где верх, но девчонка лет 23х мимо меня лежащей прошла...


:sh_ok: :sh_ok: Ужас какой.. Слава богу все обошлось. Девочки :ro_za: осторожней

Разбавлю позитивом. Я маленькая, поэтому зимой обычно переключаюсь в "режим полета". Возле ТГЭУ загорелся красный свет, и тут я полетела.. гололед.. Слава богу мужчина схватил меня за капюшон и дотащил до колонны...Теперь, по возможности, дома сижу в метель... :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
Elizabethbatory
Я тоже как-то поскользнулась и свалилась на спину (в первой беременности), так и лежала вверх пузом под моросящим дождем, а мимо спешили прохожие :sh_ok: и ни один не помог, кое как сама перевернулась и поднялась. Тогда была в шоке и от самого падения, и от равнодушия окружающих.

Вот так бывает, сейчас не удивляюсь :-(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
ТМvl писал(а):
Котяра писал(а):
А как быть, если детей в семье, допустим, двое, и эти самые двое выросли разными?
Кто-то раньше родился, кто-то позже, кто-то мамин сын, кто-то папин, а кто-то бабушкин внук. И это в одной семье, увы.

Ну дык выше ж про закладывание ценностей именно родителями говорили :-) , а бабушки-дедушки немного из другой оперы, таки :ps_ih: Ну и впитывать исключительно положительные черты от "правильной" мамы, когда в семье не бог весть какой папа, вряд ли получится


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие мерзкие людишки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
ничего удивительного...мамина подруга, которой на тот момент было 52-53 года, упала на многолюдном переходе. Там народа вечно толпы, с одной стороны ТЦ, с другой - пед.универ, рядом куча кафех-магазов..в общем практически центр города. И НИКТО не помог ей встать. А она от боли сама встать не могла, женщина она грузная (одевается со вкусом, совсем не по "тётски", то есть на бичиху ну никак не тянет), лежит на зебре...загорелся красный..машины объезжают её...потом загорелся зеленый и снова пошли люди (а там поток людей и машин постоянный), обходя её :ps_ih: Потом все таки подошел к ней парнишка, помог ей встать и предложил вызвать Скорую. Оказался не хабаровчанином, а приезжим из Комсомольска :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 358 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]