Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
mamo писал(а):
hel
hel писал(а):
не хочет терять свою девушку

так ты сядь... ляг... и поговори с девушкой, а не с мнениями других на форуме.

так он и не принимает решения от мнения других )))))))) Где Вы увидели хоть одно его решение? )))))
Попытаться понять, как к такому поступку относятся женщины - это не принимать решение, а быть максимально гибким как раз таки в момент важного разговора, не пойти на поводу у своих эмоций и представлений о жизни, а попытаться понять другого человека
Короче, по второму кругу пошли..... :du_ma_et:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
:smile:
Спросят, спросят Только вначале "у чужих баб их чужие мнения выпытают", поразмыслят, выводы сделают - и спросят [/quote]
привяжите к этому
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Последний раз редактировалось mamo 18 фев 2013, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
hel писал(а):
mamo писал(а):
Добавлено спустя 26 секунд:
hel писал(а):
к чему эти статусы из Одноклассников ))))))

Стив Джобс

Похвально Вам, минус мне )))
Но на самом деле, Маска и не пытается жить мыслями других людей. Он просто не хочет терять свою девушку из-за возможно неверного и спонтанного решения :mi_ga_et:


Однако Вы, простите за выражение, телепат :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Берелейн писал(а):
это типа, харэ нас слушать и вперед к девушке.. :ps_ih:

точна, мы можем мусолить это бесконечно :-)
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска
Маска писал(а):
Спросят, спросят Только вначале "у чужих баб их чужие мнения выпытают", поразмыслят, выводы сделают - и спросят

привяжите к этому
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Маска писал(а):
Однако Вы, простите за выражение, телепат :smile:

У нас с Вами одинаковая картина мира, видимо :smile:
Но Mamo настойчива и неутомима! :men: :hi_hi_hi:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
hel писал(а):
Маска писал(а):
Однако Вы, простите за выражение, телепат :smile:

У нас с Вами одинаковая картина мира, видимо :smile:
Но Mamo настойчива и неутомима! :men: :hi_hi_hi:


:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 09 янв 2013
Сообщений: 231
Поблагодарили: 4 раза
такс, бабоньки, а ну-ка дружно послали парня дело делать, а то, я смотрю, ему тут понравилось у нас.. :-) еще останется невдруг , да прибьется к кому-нить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
А с другой стороны, ну пусть на чужих бабах потренируется, свою поберечь надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Берелейн писал(а):
такс, бабоньки, а ну-ка дружно послали парня дело делать, а то, я смотрю, ему тут понравилось у нас.. :-) еще останется невдруг , да прибьется к кому-нить


:-) Нет, не останусь. Коллектив, как говорится, хороший, но у него по большей части взгляды на жизнь диаметрально противоположны. Узнать это было интересно, но остаться :nez-nayu: Это, пожалуй, перебор. Мне цинизму и прагматизму на работе хватает с избытком. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 09 янв 2013
Сообщений: 231
Поблагодарили: 4 раза
поберечь? своя уже все гляделки в окошко изглядела, нервы поубивала, слезами поизлилась, мозолики на пальцах из-за телефона понатерла, пока милый тут советуется.
Кстати, совет маске, миритесь пока она еще виновата, чем дольше ее игнорируете, тем больше обиды уже будет с ее стороны, что вы так долго ее мучали. И еще немного времени в таком темпе, и не ей, а вам придется бить поклоны о прощении...мы ведь такие.. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Берелейн писал(а):
поберечь? своя уже все гляделки в окошко изглядела, нервы поубивала, слезами поизлилась, мозолики на пальцах из-за телефона понатерла, пока милый тут советуется.
Кстати, совет маске, миритесь пока она еще виновата, чем дольше ее игнорируете, тем больше обиды уже будет с ее стороны, что вы так долго ее мучали. И еще немного времени в таком темпе, и не ей, а вам придется бить поклоны о прощении...мы ведь такие.. :smu:sche_nie:


Ну, не всё так мрачно, я думаю :smile: Сегодня ещё не было ни единой попытки связаться со мной ни звонками, ни смс, ни e-mail :smile: Так что, бить поклоны о прощении мне нужно было уже с этого утра :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 163
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Маска
Зря вы меня на 3стр не послушались :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ShumGirl писал(а):
Маска
Зря вы меня на 3стр не послушались :smile:


Так конечно же приглашу ! :smile: Куда я денусь, с подводной-то лодки.

Добавлено спустя 38 секунд:
Но попозже. Не сегодня :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска
ни единой попытки связаться со мной ни звонками, ни смс, ни e-mail
она глядя на вас сидит на Дроме, мужские мнения выслушивает, а завтра прилет к вам :hi_hi_hi:
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
mamo писал(а):
она глядя на вас сидит на Дроме, мужские мнения выслушивает, а завтра прилет к вам :hi_hi_hi:

кстати, неплохой вариант! :co_ol:
Я там довольно часто читаю темы мужские. На многое начинаешь смотреть несколько, я б сказала, проще ))))
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска
не нашли на ДромЕ девушку (Д) 29 лет?
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 1561
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 62 раза
Масочка, ну вам, как умному, грамотному и думающему (судя по мыслям и способу их изложения) человеку, приятно разводить всю эту полемику?.. Мне кажется, это не очень красиво по отношению к девушке и вашим с ней отношениям. Это же очень личное. К тому же, наверняка, вы знаете истину - сколько людей, столько и мнений. Единого мнения не будет, все будет лишь догадками, основанными на личном опыте каждого, на опыте знакомых или просто домыслах...

Если интересует мое мнение, я бы сказала бы так.
Девушка рассказала вам эту историю, еще и в интимный момент, потому что ОЧЕНЬ вам доверилась, потому что хочет рассказывать вам все и всецело доверять. Тот молодой человек не значит для нее больше, чем значите вы, это точно. Иначе она бы не рассказала вам этого, тем более в такой ситуации!
Если бы она чувствовала что-то серьезное к нему, то разговор бы ваш состоялся совсем в другим обстоятельствах и другом тоне. Без улыбочек и шуток, не в кровати. И, может, он бы был последним.

Не отказывать человеку она может по нескольким, но, полагаю, тоже безобидным причинам. Первая. Она может быть достаточно мягким или несмелым человеком, чтобы отказать ему прямо, ранить его. Надеется, что отношения сами сойдут на нет, как только вы будете сближаться, а они с этим мужчиной - отдалятся. То есть ждет, что он сам все поймет и тихо отойдет. Второе - ей может быть дорога эта дружба, общение. И она понимает, что, отказав, потеряет хорошего друга, собеседника, единомышленника. Третье - ей может быть просто приятно, что у нее есть поклонник. Это поднимает ее самооценку после тяжелого расставания, когда-то ей это помогло подняться с колен. И, быть может, не попадись ей тогда этот человек, и не реабилитируй он ее, она была бы не готова к отношениям с вами. Просто не дала бы войти вам в ее жизнь, так как была бы разбита, раздавлена и не верила мужчинам. Так что, может, стоит в душе поблагодарить этого мужчину, что немного развеял и привел в себя девушку.)) Вы "сэкономили на психологе" и им стал форум, она "сэкономила на психологе" и им стал тот МЧ. Не думаю, что для нее он значит больше, чем человек, который когда-то помог. Иначе бы она была уже в Новосибе, а не здесь, с вами.

Опять же по себе. Мне бы было очень ГОРЬКО. Если бы я открыла близкому человеку часть души, рассказав что-то подобное и рассчитывая на понимание, а он развернулся бы и ушел. И потом несколько дней - ни ответа, ни привета. Я бы, наверное, для себя решила, что это конец. Нет, не потому что не звонит и обижен ОН, а потому что это был бы конец для МЕНЯ. Так как если человек не сможет принимать какие-то детали и моменты, а в жизни они бывают, то в будущем нельзя будет доверять полностью, придется в чем-то выкручиваться, юлить и чувствовать себя при этом виноватой. (Например, если через пару лет коллега признается в любви. Она вряд ли сможет рассказать это вам, а думать об этом будет).

Вообще, вряд ли она после такой реакции расскажет что-то еще из этой серии. Это может быть безобидной мелочью, но, помня вашу реакцию, она это утаит.
И вообще, вам бы стоило позвонить и поговорить. Потому как, пока вы думаете, все уже может быть давно решено. Для нее. Вот и не звонит.

Такие как вы (по мышлению) мне приятны, я желаю вам удачи, в любом случае.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Подумала, и поняла, что есть еще вариант. Девушка могла не "поделиться откровенностью", а просто ляпнуть, потому что ей по большей частью вообще все равно на эту ситуацию. Без признаний и серьезности, просто, как байку или забавный факт (зовет замуж, хотя и не целовались).
Но итог все равно один.
1 Ее отношение к нему несерьезное. 2 Она немного обалдела, что вы развернулись и ушли. 3 Она до сих пор находится в недоумении, а то и в обиде.



За это сообщение автора Lenushka поблагодарили: 2 Anna-MariaАпельсинка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Маска писал(а):
И строить отношения с одним, при этом имея майора в качестве подателя руки и сердца - это НЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ отношения?

Не читала всю ветку, но КАК Вы можете считать человека, живущего в 3-х часах полета Реальным подателем руки и сердца???? Вообще как? Т.е. Вашей Д необходимо будет все поменять в своей жизни: город проживания, работу, круг общения... уехать в совершенно другое место, начинать заново карьеру в новых условиях... Да еще и не известно кем окажется тот майор. Вы думаете это так просто? Знала 2 недели и взамуж..... идиотизм полный. Я больше, чем уверена, что Ваша Д к МЧ2 относится не серьезнее, чем к очередному воздыхателю. Ей просто льстит наличие такого предлагателя в ее жизни, тем более, что он оказал ей моральную поддержку в трудный период. Спит-то она с Вами!!! И для дальнейшего будущего с Вами ей не нужно все менять в своей жизни. И че раньше Вы ей серьезно продложите это будущее, тем быстрее она откажется от непонятно какого сетевого... друга :ti_pa: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lenushka

Спасибо за то, что высказали Вашу позицию.

Конечно, разводить всю эту полемику мне очень не приятно, не скрою. Но я понимаю зачем это делаю.
Это очень личное, да. Но я на 99,99% уверен, что эта история останется между Маской и форумчанками. Д и МЧ2 с "Владмамой" не имеют ничего общего, вряд ли кто будет устанавливать мою личность через вычисление динамического IP компьютера (сделать это, конечно, возможно, но для чего тратить такие ресурсы ? :smile: ), сам я по исчерпании темы исчезну и снова писать сюда уже не планирую.

На самом деле здорово, что есть такое место, где можно обсудить очень личные вещи с широким кругом людей - и сохранить анонимность (при соблюдении элементарных правил, конечно). Те, кто организовал "Маску" на "Владмаме", просто молодцы и заслуживают всяческого уважения.

А почему Вы считаете, что размещение моего поста и обсуждение его, последовавшее за этим, не красиво по отношению к Д и моим с ней отношениям?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]