Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Согласна с теми кто считает, что когда говорят, что не могу бросить курить это отговорка и ее не более. Была где то на владмаме тема так там просто поражали своими мучениями как сложно оказывается бросить курить и если вы беременны так некоторые даже придумывали, что резко нельзя. Надо просто захотеть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, не скрывайте, но показывайте ребенку последствия: сравните Ваши фото разных лет и обратите внимание ребенка на то, как быстро состарилась кожа, как потускнел цвет лица, как поплохели волосы. Скажите о болях, которые появились с курением. Перед тем, как выйти покурить, завидуйте вслух тем, кто остается в помещении и не вынужден топать на мороз, прерывать интересное занятие. Рассксжите, почему от Вас так воняет и почему Вас неприятно целовать. Так же обратите внимание на лёгкие - раньше Вы могли бежать за автобусом до нужной остановки, а теперь на второй этаж без одышки не подняться. Раз Вы не можете стать для своего ребенка примером в этом вопросе, то станьте наглядным предупреждением.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2007
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток, 1 Речка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 47 раз
Маска
он не догадывается, он точно знает :a_g_a: лучше бы вы в открытую курили, т.к. эта ситуация уже научила ребенка лицемерить - делать вид что он вам верит, последствия - скорее всего он тоже будет курить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Slim Sheila писал(а):
Маска, не скрывайте, но показывайте ребенку последствия: сравните Ваши фото разных лет и обратите внимание ребенка на то, как быстро состарилась кожа, как потускнел цвет лица, как поплохели волосы. Скажите о болях, которые появились с курением. Перед тем, как выйти покурить, завидуйте вслух тем, кто остается в помещении и не вынужден топать на мороз, прерывать интересное занятие. Рассксжите, почему от Вас так воняет и почему Вас неприятно целовать. Так же обратите внимание на лёгкие - раньше Вы могли бежать за автобусом до нужной остановки, а теперь на второй этаж без одышки не подняться. Раз Вы не можете стать для своего ребенка примером в этом вопросе, то станьте наглядным предупреждением.

:sh_ok: То есть рассказать ребёнку, что мать вонючая уродинка с тусклыми волосюхами? Завидовать вслух? :sh_ok: Чёто вас куда-то увело не туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25259
Благодарил (а): 1609 раз
Поблагодарили: 1726 раз
Slim Sheila
А почему вы решили, что у маски состарилась кожа и поплохели волосы?
МОжет, она лучше вас выглядит - вы ж её не видели.
Сравнивать фото разных лет - это вобще шедевр :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
Slim Sheila писал(а):
Маска, не скрывайте, но показывайте ребенку последствия: сравните Ваши фото разных лет и обратите внимание ребенка на то, как быстро состарилась кожа, как потускнел цвет лица, как поплохели волосы. Скажите о болях, которые появились с курением. Перед тем, как выйти покурить, завидуйте вслух тем, кто остается в помещении и не вынужден топать на мороз, прерывать интересное занятие. Рассксжите, почему от Вас так воняет и почему Вас неприятно целовать. Так же обратите внимание на лёгкие - раньше Вы могли бежать за автобусом до нужной остановки, а теперь на второй этаж без одышки не подняться. Раз Вы не можете стать для своего ребенка примером в этом вопросе, то станьте наглядным предупреждением.

Ушла под стол ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Маска, а если вдруг у вас не состарилась кожа и волосы в порядке, то фотошоп вам в помощь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Резань писал(а):
Маска, а если вдруг у вас не сотарилась кожа и волосы в порядке, то фотошоп вам в помощь

+1000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Наивный цЫтрус
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 2099
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 170 раз
Slim Sheila писал(а):
Скажите о болях, которые появились с курением. Перед тем, как выйти покурить, завидуйте вслух тем, кто остается в помещении и не вынужден топать на мороз, прерывать интересное занятие. Рассксжите, почему от Вас так воняет и почему Вас неприятно целовать. Так же обратите внимание на лёгкие - раньше Вы могли бежать за автобусом до нужной остановки, а теперь на второй этаж без одышки не подняться.

это реально отжиг ;;-))) ;;-)))
А что делать, если ничО не болит и за автобусами никогда не бегала? Да и на мороз не топаю, а уж тем более не прерываю каких-либо интересных занятий ради покурить? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Резань писал(а):
Мне инетересны аргументы. почему дети не должны видеть мать курящей?

А разве это не очевидно? Мама-это воплощение женственности, с которой никак не вяжется образ курильщицы.
Нельзя курить при детях, с детьми - это ужасно на мой взгляд, хотя я лично знаю и общаюсь с такими людьми, не сказать что осуждаю прям и что тычу им этим фактом, но мне неприятно.
Мой муж курит, но от всех родственников скрывает этот факт, хотя он мужчина, но и то считает это неприемлимым (курить при родителях).
Моя мать много лет курит, но при маме стала курить только лет в 40, а до этого старалась на глаза не показываться, хотя конечно все знали, что она курит (при мне она курила, но она никогда не была для меня примером в плане как мать, как женщина). Я не курю и не курила никогда и не представляю как можно наслаждаться этой вонючкой. Брр-р. Воняет всё: кожа, волосы, одежда, руки. :ze_le_ny:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
Лебедь белая
Понимаете, что это все "розовые сопли" половину людей воспитывали курящие матери и получились хорошие дети, люди, семьи и т.д. Все это замечательно про образ женственности и прочее, но мы живем в реальной жизни, а не в эллегии про любовь. А если мама пукнет при ребенки, что тогда делать с образом женственности? а мужчина в 40 лет прячущийся с сигаретой от родителей -это вообще ахтунг :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Резань ни фига это не розовые сопли.А реальная жизнь это что для Вас? Пап с бутылкой пива на диване и мама с сигаретой в зубах?
Ну если это Ваша реальность, то живите в ней на здоровье.
Моя реальность другая и я не допускаю в ней курящую мать.
Мужчине не 40 лет и он не прячется от родителей, он просто при них НЕ КУРИТ, также как и не курит при своих детях. Чувствуете разницу вообще? Не курить и прятаться это разные совсем вещи.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Резань писал(а):
А если мама пукнет при ребенки
Вы не передергивайте, есть вредные привычки ежедневные, а есть случайности.
Я своего ребенка учу, что если он пукнул, то нужно извиниться, мы же не пердим как паровозы каждый час :-)



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Апельсинка
Цитата:
А что делать, если ничО не болит и за автобусами никогда не бегала? Да и на мороз не топаю,

Ну что делать, - выбегать на мороз и, задыхаясь, лететь за автобусом. :a_g_a: А то, вот жеш, не соответствуешь. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Наивный цЫтрус
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 2099
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 170 раз
Лебедь белая писал(а):
Мой муж курит, но от всех родственников скрывает этот факт

Мой отец после перенесенного инфаркта и пребывания в реанимации пробовал бросить. Не получилось. Начал скрываться от своей матери, моей бабушки, и от учителей (он в школе работает). Это реально забавно - мужчине далеко за 50, а ведет себя как подросток. Мы с мамой по-тихой улыбаемся с его конспирации. Я просто не понимаю, почему взрослый человек должен оправдываться перед окружающими за своё :ti_pa: "недостойное поведение" :nez-nayu:

Лебедь белая писал(а):
Воняет всё: кожа, волосы, одежда, руки.

вот да, одежда прованивается, это факт :ny_tik:



Кстати, по части детей - мой отец курит с армии, стаж многолетний. Мы выросли - брат не курит и не пробовал, мы с сестрой курили, счас она, вроде, бросила. Когда мама узнала, что я курю, она, конечно, поругалась. А потом призналась, что сама курила в молодости, пока парень, который ей очень нравился не сказал, что курящие девушки для него фууу. Так вот бросила :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
вот да, одежда прованивается
если в акрытом помещении долбить, конечно, фу.. На улице ничего не прованивается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Natasha8 писал(а):
если в акрытом помещении долбить, конечно, фу.. На улице ничего не прованивается

да конечно :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Мариша
Конечно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Галя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 726
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 182 раза
Natasha8
Да ладно вам... все равно пахнет)

Про себя расскажу. Мама курила, курит и сейчас, без перерывов (даже во время схваток умудрялась стрельнуть в гинекологии сигарету и покурить на крылечке :-) ) не врала, что не курит, но старалась не при мне это делать. Я, маленькая, расстраивалась, что она курит, ну, вредно, плохо, нельзя... Однако первая пачка сигарет, которую мы купили с подружкой, будучи подростками, и спрятали в лесу - была таки Магна красная, те, что курила мама.
Я курю. И сейчас тоже. Как только гв перестало быть возможным, продержалась максимум неделю, и ...
Сын подрастает. Дома я естесно не курю, но он же скоро начнет понимать, что мама куда-то выходит, будет проситься со мной, спрашивать, куда это я пошла... Надо бросать.

Правильно сказали, курение - не болезнь, а просто мерзкая зависимость, никотиновые соединения участвуют в обмене веществ и не дают избавиться от них. Дважды у меня получалось, почему снова начинала - не знаю. Надеюсь, в третий раз получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Меня шокирует когда мамы ,гуляющие с детьми курят и пьют пивасик на детской площадке :sh_ok: Лебедь белая вы о каком цвете кожи и состоянии волос тут говорите?? Тут нет уважения ни к себя ,ни к детям,ни к окружающим :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25259
Благодарил (а): 1609 раз
Поблагодарили: 1726 раз
Лебедь белая писал(а):
просто при них НЕ КУРИТ, также как и не курит при своих детях. Чувствуете разницу вообще? Не курить и прятаться это разные совсем вещи.

тоже так считаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Думка писал(а):
Лебедь белая вы о каком цвете кожи и состоянии волос тут говорите??
это не я говорила, но я в принципе против курения в любом его проявлении. Мужа ругаю за эту гадость, т.к. знаю, что он может бросить и бросал и не курил, считаю это слабостью и бесхарактерностью и все равно никак не пойму как это может приносить удовольствие. Вот оргазм - это удовольствие, а вонючка во рту - как это может быть удовольствием?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]