Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сестра-старушка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
кто его лечит

вместе с ним сходить к лечащему врачу на беседу или попросить историю болезни.

Если отмажется, то нарик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сестра-старушка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Купите ей книгу шерри аргов: как стать стервой, пусть читает утром, в обед и вечером


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сестра-старушка?
Сообщение Добавлено:  
Маска, все просто, человек в том возрасте в каком себя ощущает. Хочет ваша систер почувствовать себя старой взрослой теткой, так нехай сопли розовые не жует и выбирает нормальных зрелых мужиков, а не юных подъюбников не нагулявшихся, чай не девочка ужо пора и о семье думать. А насчет того, что создать хорошую семью нереально, так это блин на с самом деле психологически у нее чисто бунт против. Она сама семью еще не хочет,вот и оправдывает свое поведение и сексуальные предпочтения малолеткам этим неверием. Хотела бы семью, уж поверьте, если она не баба яга какая,уже б давно была и при муже любимо-любящем и при детках.а так,если верить первому посту, там не взрослая систер, а великовозрастное дитятко. И да, таки надо быть слабой с мужиками, а не тащить все на себе стирки глажки уборки кастрюльки. Где вечное женское ах у меня маникюр?и как же я донесу эти полбулки хлеба,там же ж скользко, а я на шпильке.? Чтоб найти мужчину, надо быть женщиной, а не дитяткой иль парнем в юбке. Имхо. Простите за резкость.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сестра-старушка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Ооо.... совсем обычная "приколюха" очень многих девушек в России, особенно в городах где население небольшое. Если в 20 не родил/не вышел замуж, то все жизнь реально не удалась. а в 30 превращаются в баб. Сложно что-то посоветовать, если это на подкорке отпечаталось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сестра-старушка?
Сообщение Добавлено:  
Маска, вы с сестрой лучше книжки почитайте, вместо интернета- для духовного роста, эмоционального развития и расширения кругозора :ps_ih:
Ну что ж это такое за темы- то философские: :ti_pa: докажите мне, что счастье есть


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сестра-старушка?
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria да не-е-е, еще есть про какашки и сперму на домофоне :-)
Маска, стопятьсот тысяч таких девушек как Ваша сестра. Никто ей не поможет и ничто, только она сама и то если очень захочет.
Она уже дала себе установки, запрограммировала и это ее выбор. Философствовать на эту тему можно очень много и долго, но толку то?
Сестра от Вас далеко, на расстояние Вы не сможете на нее повлиять, да и стоит ли? У каждого свой путь, она выбрала такой.
Я бы на Вашем месте так и сказала: сестра, ты дура и очень сильно заблуждаешься, счастье есть, но мы его всегда строим сами, ты же себе дала установки на несчастье и поэтому твоя жизнь именно такая, а вселенная все слышит и исполняет твои желания (быть униженной, обиженной и несчастной). Я поддержу тебя при любом раскладе, но это не значит, что я согласна с твоим мнением и отношением к себе, к жизни, к мужчинам.
Маска, поймите простую вещь: Вы не переделаете ее и Вы не вправе вмешиваться в ее жизнь, если она этого сама не просит.
Ей нравится убиваться и возносить на пьедестал свои мучения, ну и пусть, повторюсь: ЭТО ЕЕ ВЫБОР.
А как говорят умные люди: выход есть всегда, он там же где и вход.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сестра-старушка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 912
Откуда: СПб-барышня
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 47 раз
svetyctar писал(а):
Чтоб найти мужчину, надо быть женщиной

+105000
Мужчины относятся к женщине так, как женщины позволяют к себе относиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сестра-старушка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Девочки советовать можно много, но пока сама сестра Маски не полюбит себя и не поймет, что это слава богу произошло только в 27 а не 35 - все советы будут бесполезны...
Масочка разозлите сестру, реально разозлите пока она будет себя жалеть дело не здвинется, приводите аргументы что бы она начала злится не на себя а на него - это уже более здоровая эмоция чем плакать по себе любимой. И психолог психологу рознь...найдите кто делает расстановки, обычно пару расстановок глаза начинают смотреть на мир по другому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сестра-старушка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
svetyctar писал(а):
Чтоб найти мужчину, надо быть женщиной

Тоже так считаю, это же сказала ей сразу. А она у меня спросила: А я что не женщина?
Я смотрю на неё... с виду девушка (даже женщиной не смогла назвать), а ведёшь себя с ними как мать...
Тогда она спросила, как должна вести себя женщина?
Я ответила что то в этом роде)
svetyctar писал(а):
И да, таки надо быть слабой с мужиками, а не тащить все на себе стирки глажки уборки кастрюльки. Где вечное женское ах у меня маникюр?и как же я донесу эти полбулки хлеба,там же ж скользко, а я на шпильке.?

Но мне кажется что она считает что более важны не внутренние Я, а внешнее, и что она делает не так - не поняла.
Anna-Maria писал(а):
Маска, вы с сестрой лучше книжки почитайте, вместо интернета- для духовного роста, эмоционального развития и расширения кругозора
Ну что ж это такое за темы- то философские: докажите мне, что счастье есть

Я книги люблю....да и сестра читает. Я больше психологию люблю, она художественную литру)
Одна из них (детская библия, синяя такая, у всех она есть) помогла мне лет 10 назад. Первая любовь, 15 лет, расставание....депрессия, аж есть не могла, ком в горле. И взяла я в руки её тогда и начала читать перед сном (когда сильнее всего накатывало) по три страницы, а то и больше. Потом помолюсь попрошу Бога помочь мне, и спать. И втянулась, интересно оказалось, а когда пол книги было прочитано и наизусть выучен Отче Наш, вдруг поняла что в душе "светло и тепло". Историю эту никому кроме мужа не рассказывала...а сейчас задумалась может рассказать сестре

Лебедь белая писал(а):
да не-е-е, еще есть про какашки и сперму на домофоне

Ээээ... не поняла, я видно не в теме.
Лебедь белая писал(а):
У каждого свой путь, она выбрала такой.

Но она не хочет такой путь, говорит хочу замуж, ипотеку и детей...машину уже купила.
Лебедь белая писал(а):
Я бы на Вашем месте так и сказала: сестра, ты дура и очень сильно заблуждаешься, счастье есть, но мы его всегда строим сами, ты же себе дала установки на несчастье и поэтому твоя жизнь именно такая, а вселенная все слышит и исполняет твои желания (быть униженной, обиженной и несчастной). Я поддержу тебя при любом раскладе,

Но ведь в процессе отношений она не делала себе таких установок, она уже за муж за него собиралась, он, говорила, детей так любит, будет папой хорошим. (Любовь слепа?) А тут бац! Судьба даёт прозреть.
HATHOR писал(а):
сестра Маски не полюбит себя и не поймет

Наверное в этом всё же вся проблема....она себя не понимает, что/кто ей нужен. Ребёнок или муж, открывать чакры на йоге или идти на танцы гоу-гоу, работа там или тут, переехать в другой город или нет, поехать в Тай или Европу. больше вопросов, а не ответов...
Сестрёнка моя завтра уезжает. Со вчерашнего дня созванивается с этим Козлёнком, её возмущает что его мама сказала что сестра моя выгнала его как собаку (ведь она сделала для него и для неё столько хорошего). Всё к чему я смогла её приобщить - это вытянуть один раз за город, 2 раза к подруге нашей детства (с которой она и не общалась, сидела смотрела тел.), 3 раза на силовую аэробику (я хожу). Каждый вечер мы смотрели фильмы, которые мне приходилось качать по пол дня, 3 раза сводили мою дочу на каток. Может завтра вытяну её на зимнюю фотосессию...если захочет. :du_ma_et:

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
И ещё я так и не поняла её :-( , грустно. Она даже с мамой совсем не общалась. Раньше открытой была, интересной. Я на неё всегда быть похожей хотела, а сейчас не уверена что хочу. Помню приеду от неё и сразу на диету. Сестра то весом 50 кг, а я 76...непорядок :hi_hi_hi: Надеюсь что просто всему своё время :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сестра-старушка?
Сообщение Добавлено:  
Маска говорить одно, а делать другое. Вы поймите, что Ваша сестра сама в себя не верит, поэтому и нянчится с мужиками. Она сама не верит в то, что говорит.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сестра-старушка?
Сообщение Добавлено:  
Маска

если сестре нравится убиваться бытом и она не понимает, что такое быть женщиной..... тяжелый случай. но.... попробуйте ей сказать вот такое. чтобы в доме был настоящий мужик, надо чтобы у мужика дома были обязанности, чтоб он знал, что без него там не справятся, что отвертка сама не вкрутит нужный винтик, что пол сам не пропылесосится, а посуда сама не вымоется. мужик должен чувствовать, что в нем нуждаются. не надо делать все самой, во первых это старит, а во вторых все равно не оценится. а если систер такой трудоголик, что работа ее не утомляет и она дома нагрузки ищет - так пусть найдет какое-нить трудоемкое хобби. но по дому у каждого должны быть свои обязанности (слово мне не нравится, но аналога не найду, короче должно быть грамотное распределение труда по дому среди обоих). это особенно важно, если планируется ребенок. потому как растить двух детей одновременно (ляльку и мужа) очень тяжело, тут нужна помощь супруга, а не таскание за ним по дому тапочек и кормежка с ложечки...
даже не знаю как правильно сказать-то.... ну вот это как у каждого есть место в шкафу и должно быть у каждого место в совместной жизни. если у мужика нет своего места в совместной жизни, т.е. от него ничего не требуется и в нем не нуждаются, он чувствует себя ненужным и уйдет, а сестра маски просто не понимает этого.....


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]