Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Хаска
А мне 9 пункт понравился :-) , прям представила как этих" дохлых лошадей" вместе собирают и уговаривают, что они не дохлые :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Маска
Вы же знаете, что в любой семейной проблеме всегда виноваты двое, правда? Ваша часть вины в том, что вы многократно позволяли своему мужчине гадить вам на голову, тем самы поощрили его на дальнейшие подвиги. Мужики же как дети, два раза с рук спустили и понеслось. В этой части вам хорошо бы разобраться в себе. С какой целью вы выбираете таких мужчин? Вам нравится быть потоптанной? Хотите убедить себя, что они все такие? Вам уже много раз сказали, что не все. Ваш - такой и вы его таким выбрали, на кого теперь пенять?
Мне кажется, именно вам просто необходимо взрастить в себе немного потребительское отношение к мужчине. Зачем он вам? Вы сами зарабатываете. У вас собственное жилье. У вас уже есть дети. Пусть мужик будет в хозяйстве для здоровья и починеных полочек :ps_ih: это же так удобно, ё-маё! А когда вы сломаете свой привычный шаблон, и мужчина получится совсем не такой, каким вы привыкли его видеть.
Это я вам советую на будущее, с нынешним вы уже все решили я надеюсь! Потому что увы и ах, но муж ваш вам не подходит, вы устали затаптывать себя ради него. Готовьтесь к тому, что если вы все же разведетесь, он вам еще минимум пол года будет кровь пить разными способами, обещать несбыточное и увещевать, что "я больше точно так не буду". Только вам решать, хотите ли вы быть тряпкой дальше и учить такой семейной жизни своих детей, либо вы достойны чего то большего.
Простите меня за резкость, но порой только так получается взбодрить отчаявшуюся даму :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Masipuz
да нет тут особой резкости, я думаю..
всё верно, только с трудом я это себе представляю. Появился мужчина, к примеру, стали вместе жить, он изменяет (или ещё какая гадость типа этого происходит), раз прощаем, второй раз случается - отправляем за дверь, ищем следующего и дальше и дальше? а это всё будет наблюдать десятилетний сын... и что он будет думать обо мне и какая модель поведения для самого себя у него отложится?? что-то как-то стрёмно это всё выглядит...
Я всё-таки пока склоняюсь к тому, что с семейными экспериментами придётся завязать. Не умею, не получается, ну и ладно. Значит, не судьба )
"для здоровья" это проблемой может стать, да )) а с полочками если что я и сама справлюсь. Кошмарная позиция, я знаю, но лучше, чем еще кучка попыток на глазах у старшего.
А пока встречаешься время от времени и не показывая товарища детям, обычно никаких проколов и мерзкостей не происходит. Это всё лезть начинает после начала совместной жизни. Через полгода, через год, у кого-то через 5...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Это всё лезть начинает после начала совместной жизни. Через полгода, через год, у кого-то через 5.

Это не мерзость, а ваше неадекватное восприятие действительности.
Отец у ребенка уже есть - разойдись (если вам так лучше юридически) и организовать, вместо совместного проживания, гостевой брак что ли, то есть встречаться с ним, когда вам это понадобится.
И / или с товарищами встречайтесь, не показывая детям мерзостей и проколов. Так и вырастут они без мерзости идеальными семьянинами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска писал(а):
Появился мужчина, к примеру, стали вместе жить, он изменяет (или ещё какая гадость типа этого происходит), раз прощаем, второй раз случается - отправляем за дверь, ищем следующего и дальше и дальше? а это всё будет наблюдать десятилетний сын... и что он будет думать обо мне и какая модель поведения для самого себя у него отложится?? что-то как-то стрёмно это всё выглядит...

Моя мама после развода с отцом несколько раз сходилась с мужчинами. Но..не срасталось. И всё это происходило на моих глазах. И знаете что я уяснила из этого? Что ни в коем случае нельзя терпеть выходки мужчин, надо уважать себя, и лучше жить одной, чем терпеть гуано на голове. Мать своим поведением показала мне, что женщина должна себя уважать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Masipuz писал(а):
Маска
Мне кажется, именно вам просто необходимо взрастить в себе немного потребительское отношение к мужчине. Зачем он вам? Вы сами зарабатываете. У вас собственное жилье. У вас уже есть дети. Пусть мужик будет в хозяйстве для здоровья и починеных полочек :ps_ih: это же так удобно, ё-маё! А когда вы сломаете свой привычный шаблон, и мужчина получится совсем не такой, каким вы привыкли его видеть.
:

маска
Вы как то совсем не то для себя вынесли из моего поста... Поэтому главную мысль для вас процитировала выше.
И контрольный: это вы выбираете таких мужчин. Разбирайтесь в себе, почему. Ломайте свой стереотип и будет вам счастье!
Да, и Анатолий вам очень доходчиво написал...
Удачи!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Солнечный денек
:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Masipuz
Анатолий - да, доходчиво написал -
Цитата:
Это не мерзость, а ваше неадекватное восприятие действительности.


Перевожу на русский - неважно, что гуляет-виртуалится итыпы, сиди и радуйся, что оно есть, и не гони про всякие там принципы. Вполне понятная мужская позиция. Крайне удобная для них.
Главную мысль из вашего поста я поняла. Только рисковать не хочется. Ломать стереотипы эт конечно хорошо, а ну как не получится?? Есть у меня подозрение, что даже нежно мной любимая Е.В. меня так и не вытянет оттуда (хотя она и не должна, вообще-то). Так зачем тратить время и деньги??
и это не тот случай, что я ничего не теряю если попробую. Я ж говорю - новых обломов на глазах у старшего не хочется :( и у самой, боюсь, уже лимит нервов истрачен - шепеткова на подходе... а пока не хочется.

Солнечный денек
но ты таки была девочкой, а я про мальчика говорю. а он может вынести, что такое поведение мужуков - это норма. Оччинь этого не хочется :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 371
Откуда: VDK
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз
Маска
Продолжайте жалеть себя, вам это так нравится! Ведь это гораздо проще, чем взять свой зад в свой же кулак и начать наконец жить несколько иначе.
Маска, вы безнадежны))) удаляюсь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска писал(а):
но ты таки была девочкой, а я про мальчика говорю. а он может вынести, что такое поведение мужуков - это норма. Оччинь этого не хочется :(

Когда мама выпнет мужика за измену? Наоборот, мальчик поймет, что такое поведение мужа НЕДОПУСТИМО. И, видя страдания мамы, сам будет сочувственно относиться к женщинам. И нетерпимо к изменам. Сами не терпИте такое поведение мужчин, а сын всё поймет правильно, особенно если Вы с ним будете аккуратно об этих вещах говорить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Маска
эх, Вы сами нашли его и придумали любовь себе, моя сестра в была в такой ситуации, но когда все наперебой ей говорили, что он :de_vil: :ze_le_ny: , ее ответ был "он - лучший для меня", а потом, как Вы описаваете, переписки перезвоны и т.п. "ну а чё, я ж тебе не изменяю" скандалы и т.п. Что Вы, что сестра нашли такое гуано, рядом с которым другая и стоять бы не стала, не то чтобы в семью играть. Вот почему проблема в Вас (как и в моей сестре), Вы такое чмо пригрели и решили, что семья, Вы себя недооцениваете и подбираете абы что, но чтоб как у других было. Не поверю, что мужчина за год будет шифровать свою сущность, другое дело, хотите ли Вы это замечать. Найдите изначально мужчину для себя, для женщины, а не для семьи и для детей.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
natie77
Есть темы в которых вы свою сестру ещё не припомнили? :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Gurami
нет, не смешно, но проживя с ней такую же ситуацию, сейчас понимаю, что и так бывает/случается с абсолютно нормальными девушками/женщинами, не убогими, не страшными, в меру успешными, у которых все должно быть хорошо с самооценкой, но почему-то та самая самооценка дает где-то сбой и цепляется "непотребное". У сестры не хватало сил встать и уйти, и ломало ее год после расставания, действительно, надеюсь, Маска сильнее/мудрее в силу возраста и найдет в себе силы поступить правильно, дело не в детях без отца, а дело во внутреннем мире Маски Счастливой женщине гораздо легче найти хорошего мужчину, нежели несчастной, загнанной в угол эмоциями.
Gurami
Вы, кстати, очень четко на предыдущей странице моего мужа описали :-) просто портрет :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Gurami писал(а):
С таким реально скучно. Страсть и влечение испытать очень проблематично.
Как соевый белок - с голоду не помираешь, но постоянно хочеться шашлыка.

Gurami писал(а):
Такие мужчины - глубокие интроверты. Они крайне редко выбирают профессии, связанные с общением.
Это программисты, различные технари, учёные.
Они слабо социализированы. Поэтому попадаются среди военных и моряков.
Их мало интересует мнение окружающих, поэтому их можно узнать по некрасивой, неуместной одежде. В компании резко выделяются рассеяным взглядом и тщетными попытками веселиться вместе со всеми.
Темперамента в них, как в мороженной селёдке.

Но это крайняя степень. Есть пограничная. С последней можно поработать при желании.
В итоге может получится неплохой муж и замечательный отец.

:ps_ih: чё это? психологи или британские ученые это отчебучили :ps_ih: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Gurami писал(а):
Темперамента в них, как в мороженной селёдке.

а это мнение для окружающих (вне семьи) :-) как говорит мой муж "он-суровый викинг, все эмоции внутри" :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
чё это?

Это мой бохатый жизненый опыт :-)
Ты таких не встречала никогда?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Gurami писал(а):
Ты таких не встречала никогда?

:-) неа. Мой негулящий, но под описание не подходит. Просто ценит то, что есть в его жизни :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Gurami писал(а):
С таким реально скучно. Страсть и влечение испытать очень проблематично.
Как соевый белок - с голоду не помираешь, но постоянно хочеться шашлыка.
Но для некоторых - вариант.


О, я знаю одного!!!! Он кстати, очень хочет создать семью, только пока не встретил любительницу соевого мяса :hi_hi_hi:

Ещё знаю троих, к которым "страсть и влечение испытать очень проблематично",
но с ними по-крайней мере нескучно в других планах. Двое женаты :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Солнечный денек
Вот-вот. И я таких знаю. Правда, ооочень мало :( Буквально 2-3 человека...
но у каждого свои ценности. У кого-то половым органом потрясти перед камерой или перед новой девИцей, а у кого-то - семья...

Oliсa
Ну если его заинтересует 37 лет с тремя дитёнышами, пусть обращается.. через год-два... )) ммда.. это уже 29 будет! %)

По теме новости -
дошли до суда, выяснили, что исковые заявления принимаются только по четвергам :(( Догадывалась, что всё это будет не быстро, но затягивание процессе ещё больше расплющивает :((
Пообщалась с пока-ещё-мужем на предмет "что это было и что можно было бы изменить", общие ощущения - :ze_le_ny:
без вариантов, короче...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Маска писал(а):
Ну если его заинтересует 37 лет с тремя дитёнышами, пусть обращается.. через год-два... )) ммда.. это уже 29 будет! %)

:-) какие ваши годы :-) хорошо хоть вы все таки знаете и таких мужчин, кажется вам все-таки донесли главную мысль :ro_za: времени у вас вагон, работайте над собой, и будет вам счастье


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Маска писал(а):
Ну если его заинтересует 37 лет с тремя дитёнышами, пусть обращается.. через год-два... ))


Да что ж не подождет :hi_hi_hi: 40 лет ждал и пару лет ещё подождет :hi_hi_hi: Так то в принципе ничего отталкивающего нет... Просто не инициативный...
Так что приходите в себя, а мужчина найдется :smile:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]