Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Валечка
общалась я до него с психотерапевтом.. ) Видимо, недостаточно ) А несколько месяцев назад она при всей своей политике сохранения семьи, сказала выставлять его за дверь и не размышлять. Но что-то думается мне, что даже после развода я к ней обратно не пойду..
Не хочу я больше. Сколько блин можно ж...

liyamag2010
улыбнулась даже, насколько метко у вас получилось ))

Лёля Анатольевна
это не суицидальные наклонности, это то, что называют "Self-injury". В фильме "секретарша" показан яркий пример такой "слегка ненормальной дамы". Там, правда, почти клиника, там чуть в другую сторону уклон.. Но очень понравилась оттуда мысль, что-то типа "это оттого, что ваша внутренняя боль должна вырваться наружу и вы должны видеть реальные проявления этой боли. а когда вы видите, как раны затягиваются, вам становится легче". Вообще-то этим обычно страдают подростки, но и у взрослых бывает.. У меня было так какое-то время и состояние было жуткое, когда это казалось единственным выходом. Давно уже не возвращалась к этому, в критических ситуациях желание возникает, но зная, что это нифига не меняет - не делаю...

Аврора
в интернете, но не на сайтах знакомств ) я уже лет 10 как никаких анкет не вывешивала, незачем было ) А с учётной записью с фотками с голой жо и со стилем общения, как у него в этих учётках я бы и близко не стала разговаривать. Там даже в обычных вроде разговорах просто сквозит такой мальчик-спермотоксикозник, что тошнить начинает..

Неженка ооооочень похоже. и насчёт дочери такие же страхи бродят на заднем плане...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
1. на кого собственность
2. маска. вы не дура. просто вы должны понять. или вы принимаете человека таким какой он есть- гулящий кобелино. или живете без него. что можно вам советовать- ничего. ведь это ваша жизнь. и только вы решаете тратить ли жизнь на человека который вас не ценит- вытирает ноги и тп. вы просто не забывайте- что стрессы разрушают здоровье человека. следовательно укорачивают его жизнь. помните не про него и его скотство. помните про то что вы нужны себе и ребенку. живая и здоровая.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 929
Откуда: Доблестного Прапорщика Комарова
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 57 раз
в маску иногда заглядываю, но пишу очень редко, а тут не удержалась. Страшная ситуация.
Маска, дорогая, бывает по другому! и совершенно не обязательно, что это "подростковые розовые сказки". Это нормально
Цитата:
считать себя настолько важной и замечательной, что заслуживаю статуса "единственной"....
.
И совершенно нормально считать виноватой и себя в том числе за проблемы в отношениях. Но всего в меру, а тут меры уже нет- у вас эмоции зашкаливают (это я про вены и окна).
Многие могут в меня тапками кидаться по поводу измен мужчины, что, дескать, это неприятная данность, что они такие, что с ними часто бывает... Есть примеры, когда после измен отношения налаживались, семья сохранялась, но осадок и подозрение оставались. Какая разница какая измена- реальная или виртуальная? Это все равно подло и мерзко по отношению к близкому любимому и уважаемому человеку (ну, в идеале, в том самом, в котором многие из нас и понимают категорию "семья")
А многочисленные покаяния, клятвы и, в итоге опять то-же самое... Увы, мне кажется этот человек не уважает ни вас ни себя, а о любви здесь и речи нет. И фраза "я больше не буду" ничего для него не значит.
Заранее прошу меня простить, я не хочу никого обвинять, я не психолог, но у меня стойкое ощущение, что это отклонение. Такими объемами
Цитата:
обнаружила кучу учётных записей на всех крупных и не очень сайтах знакомств
это уже не гиперсексуальность, а нечто другое. И каковы последствия такого поведения, может сказть только специалист.
Цитата:
Выражал расстройство тем, что я не хочу третью или третьего в постель к нам
вот это вообще ни в какие ворота. Я не ханжа, но вы правы, в том, что допустимо в свободной жизни в семье как-то странно выглядит, ведь эмоциональные связи с человеком совершенно другие. И "чистота отношений" не просто так придумана, особенно если в семье дети.
Цитата:
Ну не могу я себя переломить, я пыталась! меня блевать тянет от мысли, что он там глядя на кого-то посамоудовлетворяется (без разницы - показывая себя, или только глядя), а потом ко мне обниматься-приставать лезет.

Цитата:
это мои дурацкие принципы насчёт вранья, тайной жизни и верности. Я не хочу жить, закрывая глаза на все эти "шалости по интернету" и флирт любого рода.

Мне кажется вы сами и ответили на всю ситуацию. Какая нормальная жизнь может быть с человеком, который вам настолько неприятен? И это не дурацкие принципы. Это ваши принципы! И долго вы протянете, если сломаете себя? Заставить себя не замечать для другого можно, но от этого не замечать для себя вы не перестанете.
Вам нужно наверное четко определить- что для вас важнее: сохранить эти отношения или выстроить те, в которых вам будет комфортно. Соглашусь с Нанной:
Нанна писал(а):
это ваша жизнь. и только вы решаете
- это так! и никто за вас ничего не решит. Слишком много моментов для решения, которые можете оценить только вы.
Нанна писал(а):
1. на кого собственность
один из этих моментов, как бы грустно это ни звучало. И сможете ли вы обеспечить первое время хотя бы сносно себя и детей- тоже в этих моментах. Гордо хлопнуть дверью мало, нужно еще выжить по ту сторону двери, и четко осознавать ради чего эта дверь вообще открывалась.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна
На меня собственность и он на нее не претендует )
Твои советы много лет не меняются, но всё равно приятно тебя тут видеть ) Спасибо )

Sapphira
всё верно. Хорошо, что не у одной меня такие "дурацкие принципы" и что меня поняли )
Обеспечивать себя и детей смогу. Я всегда этим вполне удачно занималась (в плане денег). На себя, правда, при этом времени не остаётся, но есть и вагон плюсов. А зарабатываю я больше него (даже сейчас, сидя дома) и от него финансово не завишу. И хлопать дверями это не мой случай ) мой случай - выставить его за дверь, т.к. жильё моё %)) и выживать надо будет не по ту, а по эту сторону двери...
Да выживем, куда мы денемся.
хуже то что в отношениях разочаровалась окончательно.. я и до этого скептически ухмылялась, когда кто-то говорил про то, что мужчины могут любить и быьт верными (могут, пока не наскучит, ага), а сейчас я и вовсе ничего и никого не хочу.. В принципе, это из-за того, что всё ещё не просто свежее, а всё происходит именно сейчас, надо, чтобы время прошло, но прошлый раз у меня заняло 4 года, чтобы аллергия на мужиков стала чуть меньше, а сейчас когда 4 года пройдёт, мне будет уже сильно за 40 ) И не говорите, что в 40 жизнь только начинается, теоретически-то да, а практически.. ммде.. не сильно позитивненько в этом плане мысли.
Но есть дети и это всегда было и смыслом моей жизни, и якорем, как бы пафосно это ни звучало...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Маска писал(а):
я и до этого скептически ухмылялась, когда кто-то говорил про то, что мужчины могут любить и быьт верными (могут, пока не наскучит, ага),


Маска, в ваших отношениях даже не в любви дело. Мужчина не только Вас не любит, он элементарно Вас не уважает. Поэтому и всё это происходит. И не помогает и учетные записи "разбрасывает". В отношениях надо искать не только любовь, но и уважение к Вам партнера.

Маска писал(а):
И не говорите, что в 40 жизнь только начинается, теоретически-то да, а практически.. ммде.. не сильно позитивненько в этом плане мысли.


Не расстраивайтесь :smile: Свекровь моей знакомой недавно вышла замуж... В пятый раз :smile: (В пятый, потому что ей мужчины наскучивают, разнообразия охота :hi_hi_hi: )
Так что оставьте пораженческие мысли!!!
Избавьтесь от этого мусора, просто стряхните с себя. И не думайте, что Вы недостойны любви и уважения. Вы - достойны!!!
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Маска
вы умничка, вы все сами знаете и понимаете....
конечно, рушить всегда тяжело, но сейчас это то, что вы должны сделать...
вы все делаете правильно...

а по поводу мужчинки вашего все понятно... он у вас совсем-совсем не мачо и сам это прекрасно понимает... а там, в интернете, со случайными женщинами, можно быть кем угодно...это ведь гораздо проще, чем чего-то добиваться в жизни и заслужить уважение собственной жены...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Какой там мачо...чмо инфантильное, не способное контролировать свои хотелки, вечно ищущее новых ощущений, не умеющий ценить то, что имеет....
Маска писал(а):
я и до этого скептически ухмылялась, когда кто-то говорил про то, что мужчины могут любить и быьт верными (могут, пока не наскучит, ага), а сейчас я и вовсе ничего и никого не хочу..

вот потому и цепляется на Вас невесть что...Вы ж уверены, что Вам не будут верны :men: Надо при первом же "косяке" дать понять мужчине, что Вы это не потерпите. И лучше это делать пинком под зад и чемодан вдогонку. Сумеет вымолить прощение - вернете. НО. ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Право на ошибку есть у всех. Одноразовое право :men: Все остальные Ваши "прощалки" - это уже проявление неуважения к себе, страх одиночества...жалкое, цепляющееся за штанину существо...Вы сами б такое существо уважали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Тигренок писал(а):
Попробуйте полюбить себя и жить для себя.

достаточно, что он уже полюбил себя.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Маска писал(а):
планы и надежды на будущее

очень интересно, каковы ваши личные планы и надежды

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Подарок судьбы писал(а):
любите себя и своих детей

фигня это. мужа б любила, было бы все хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
anatolyp
планы - были или сейчас? Были - нормальная семья, любимый мужчина рядом, надёжность, уверенность.
сейчас - заботиться о детях и по возможности себя радовать ) когда появится желание радоваться...

Цитата:
фигня это. мужа б любила, было бы все хорошо


конечно было бы. закрывала бы глаза на его похождения виртуальные и реальные и было бы всем счастье.
Некоторые, вон, наркоманов любят и не уходят от них, некоторые с алкоголиками живут, подруга рассказывала про свою знакомую, которая закрывает глаза на ядство супруга, который был и остаётся кобелём, а он её за это на руках носит - тоже вариант для кого-то.
Знаю одну женщину, которая сказала (цитата дословная) - "я простила мужу растление собственных дочерей" (к слову - младшей тогда было 2 годика, старшей неполные 5 лет. слава богам, супруг сам оказался с каким-то подобием совести и застрелился.
Но всё это не про меня. не могу я так. И что-то мне говорит, что это нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска писал(а):
Знаю одну женщину, которая сказала (цитата дословная) - "я простила мужу растление собственных дочерей"

:sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
И что-то мне говорит, что это нормально

Вам ли думать о норме? вы выше всех навязанных ограничений.

всё разрешено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
Маска писал(а):
"я простила мужу растление собственных дочерей" (к слову - младшей тогда было 2 годика, старшей неполные 5 лет. слава богам, супруг сам оказался с каким-то подобием совести и застрелился.

Капец! а ее совесть куда убежала? :sh_ok: :sh_ok: :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Бгршн писал(а):
а ее совесть куда убежала?

Нет у таких совести. Ничего нет. И мозга нет. Там яичники вместо мозгов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска писал(а):
и себя жалко, что дура, идиотище

Сами осознали что не правы.
А блевать не нужно, отнеситесь к этому как к вредной привычке своего мужа! Ведь всем известно, не пьет, не курит и т.д.....значит больной.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Gurami
Да нормально там всё было..
фантазий и "мечтов" у него, конечно, вагон - ну привлекает человека всякого рода экстрим типа секаса в подъезде, на улице итд. Выражал расстройство тем, что я не хочу третью или третьего в постель к нам, но подобное для меня реально (было) только если это не постоянный мужчина. А если я живу с ним и люблю (?) его, то физически не хочется никого кроме него. Уговаривал в тот же веб чат вместе залезть, перед камерой поэтосамоваться, отказалась.. склонности к эксгибиционизму не имеется (к сожалению?)
а того, что не из раздела экстрима - в любых позах, вариациях, количествах итд. "головными болями" не страдаю и не отмазывалась никогда...
видимо, ему этого недостаточно.

Oliсa
я ушла раньше него на час где-то. а он поразвлекался и на работу пошел.
за документами не всегда его можно отправить.. а делами нагружать пробовала. приходишь - половина не сделана - "я не успел, я делаю это всё медленнее, чем ты", а в браузерах ссылки подряд всё это время (не в смысле всё крамола, просто в инете сидел. а иногда и не просто...) спросишь что это - "ну мне скучно всё время бытовухой заниматься, я иногда отдыхал" ("иногда" это как правило 90% времени)

Фиса
Подарок судьбы
Ди@н@*
спасибо, девочки...

как вариант. возьмите двух девочек и отымейте их в подъезде. снимите все на камеру и выложите в сеть. можно еще на задним плане мужика эксгибициониста. и тд. думаю мужу будет приятно.

можно вопрос не в тему. какой у вас может быть с ним секс если он так к вам относитца. у вас блевотинский рефлекс на него не срабатывает?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна
да какой щас секс, ты что )
документы собираю на развод.

Солнечный денек
неее )) она считала, что настолько велика её любовь к нему была! о как )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Неженка
нормальная женщина такому бы не родила
о вы же собирались?!

Добавлено спустя 21 секунду:
Принцесса писал(а):
Да, виртуальная измена, а измена ли ?

:sh_ok:

Добавлено спустя 28 секунд:
Тигренок писал(а):
если разведетесь - третий будет такой же... и четвертый...
проблема где-то в вас, вы сами это знаете. Попробуйте полюбить себя и жить для себя.

:sh_ok:

Добавлено спустя 42 секунды:
от души желаю двум последним авторам по такому мужу.
через год велкам в маску.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Маска писал(а):
[b]но прошлый раз у меня заняло 4 года, чтобы аллергия на мужиков стала чуть меньше, а сейчас когда 4 года пройдёт, мне будет уже сильно за 40 ) И не говорите, что в 40 жизнь только начинается, теоретически-то да, а практически.. ммде.. не сильно позитивненько в этом плане мысли.
Но есть дети и это всегда было и смыслом моей жизни, и якорем, как бы пафосно это ни звучало...

Маска. я сильно далеко не красавица. мне и до мыши серой не дотянуть, чтобы иметь определение своему внешнему естеству.
так вот. так было 30лет. потом я подумала))) и поняла, что черт побери, в мои 30 мня любили как минимум 1 мужчина! (а то и больше, но это уже скабрезности) теперь мне 35 и я понимаю, что мое отношение к миру, внешности, сексу, потребностям поменяло отношение мужчин ко мне. не за горами 40. и я начала осознавать, что только в 35 поняла, что когда мужчина дарит духи он видит в тебе не тело, но женщину. кода он ведет тебя в ресторан, то хочет просто насладиться зрелищем, как ы ешь, а не трахнуть тебя))))
мы взрослеем. меняется отншение. жизнь идет чередом.
а практически... практически только так, как решите вы.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Хаска
предлагаете повзрослеть и начать спокойно смотреть на измены?
Я уже долго жду, когда я ТАК повзрослею. Лет 10 уже жду... Пока что-то не взрослеется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 929
Откуда: Доблестного Прапорщика Комарова
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 57 раз
Маска
тьху на вас! что ж вы такое удумали-то???
не смотреть на измены!!! а НЕ допускать мысли, что этот или какой либо вообще иной мужчина может думать о вас как об объекте секса и удовлетворения его сиюминутного желания, а знать,что он думает о вас как о женщине, котороую ХОЧЕТСЯ ДОБИТЬСЯ, чтобы она обратила внимание, заговорила, улыбнулась и О СЧАСТЬЕ!!! ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ оказаться с ним в постели и ВЫСШЕЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ РЯДОМ! А если эта мысль не приходит- в сад! все в сад!)))
и НЕ ДУМАТЬ что подарившему (кольцо, духи, цветы, билеты в театр......) вы что-то должны (вечер, поцелуи, секс). ВЫ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ! Вы или хотите быть с мужчиной или нет. Без вариантов. Вы цЕните себя!, свое время, свое тело, свои чувства. И пока вы не начнете ценить себя никто вас не будет ценить, ибо "жертва" всегда найдет "мучителя". Не зарывайте сами себя, не дайте вытирать об себя ноги! И обязательно будет рядом тот мужчина, который будет ценить вас, уважать, считать что вы самый близкий ему человек, который достоин только самого лучшего и самого честного.
Какой-то подростковый эпос получился... Но когда женщина независима- она может позволить себе жить так, как хочет. Тогда она спокойна, не попадает под определение истерички и может свою жизнь строить так, как она хочет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
да какой щас секс, ты что )


так я не понял, а что случилось то?
ведь совсем недавно

Маска писал(а):
в любых позах, вариациях, количествах итд.


используйте мужа по назначению и берите у него деньги, если таковые имеются. об остальном не заморачивайтесь имхо.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Sapphira писал(а):
ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ оказаться с ним в постели

вот и я об этом же и говорю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]