Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про свадьбу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Тема плавно перетекла в "а вот у нас" и "а мы делали" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про свадьбу...
Сообщение Добавлено:  
Лесавка писал(а):
"а вот у нас" и "а мы делали"

"и это единственный правильный вариант" :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про свадьбу...
Сообщение Добавлено:  
Belykh писал(а):
Вот же проблема, что бы под маску прятаться. :ps_ih:
У меня была точно такая ситуация. Муж хотел праздника, я была против. Получилось средненько. :-)
Когда мы съехались, то решили жениться после получения дипломов (август-сентябрь), но, доча решила по-своему. :smu:sche_nie: Стали готовиться к свадьбе. Я вообще хотела только расписаться, и все... Не хотела я этих разговоров, что, мол, свадьба по залету, и все такое. :-( Муж настоял на скромной, но все же свадьбе.
-Платье я шила на заказ (жуткая жаба давила платить 30000, что бы надеть его один раз)
-Для фотографий сняли студию. Фото получились шикарные.
-Ресторан сняли дорогой, но народу пригласили только родственников, и самых близких друзей.
-Номер-люкс для новобрачных мы заменили вкусняшками, шелковыми простынями и просмотром любимого кино дома. :-)
Все скромно, и запоминающееся. :co_ol: В 60000 уложились свободно. :nez-nayu:

покажите фото и какой был ресторан)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Belykh писал(а):
Анечка Сергеевна
:ro_za:
А, что там может не понравиться? :-) Фото хорошие, поели вкусно, и, без напрягов (имелось в виду 6 мес берем. :smu:sche_nie: ) :-)
Зато сестра моя замуж выходила, так там было все... И лимузин, и ресторан на 30 чел, и платье за 45000, и в Тай слетали... Денег потратили кучу.
В итоге платье в шкафу место занимает, про ресторан на 30 чел быстро забылось, а Тай вот вспоминают до сих пор. :co_ol: Сейчас сестра говорит, что нафиг все это было не нужно. Расписались, и полетели отдыхать. Только это и запоминается, а не гости-рестораны-лимузины...

вы знаете все это зависит от людей
платье если мешает дома его можно продать. ресторан на 30 человек забылся- зависит от тех кто там был и от программы.
они видимо раньше нигде не были. поэтому и вспоминают только тай.

Добавлено спустя 44 секунды:
КошкаМэ писал(а):
Я тоже не понимаю, в Тай что ли только на свадьбу можно съездить? :du_ma_et:
Тогда хотя бы какое-нибудь торжество там устроить, типа свадьба на берегу моря :co_ol:

у многих людей так выстроена жизнь что путешествий почти не бывает. поэтому они куда то летят на свадьбу. и потом еще раза два куда нибудь.\это данность

Добавлено спустя 40 секунд:
atiyana писал(а):
пусть ваш МЧ своих друзей позовет,все организует и оплатит..а вы просто побудете невестой :smile:

чую невеста хочет деньги со свадьбы пустить на шоппинг

Добавлено спустя 51 секунду:
*SчаstlivaЯ* писал(а):
КошкаМэ писал(а):
для меня свадьба предполагается раз в жизни

Я думаю так считает каждая :smu:sche_nie:

вы не правы)

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
moschino писал(а):
Мы как то сразу сошлись на том что свадьбу не хотим пышную. Были как раз на свадьбе моей подруги, так у нее все по сценарию: выкуп, гулянки, роспись, банкет, салют. Так она мечтала, но посмотрев на нее в уже в середине этого мероприятия (как выжатый лимон), я для себя точно определила, что так не хочу. В итоге, мы расписались в четверг (даже торжественной церемонии в загсе не планировалось, думали просто в кабинете росписи поставим и все, но работники загса решила все как полагается сделать), покатались вчетвером (мы вдвоем, фотограф и наша подруга по совместительству водитель), а вечером с родственниками поужинали в небольшом ресторанчике. Все как и хотелось, тихо, по семейному. А через неделю улетели в свадебное путешествие. :smu:sche_nie:

вы знаете опять же все от людей зависит
я снимала и свадьбы для двоих. и с афигенным размахом которые.
вобще многое зависит от пары.
недавно совсем я снимала свадьбу- учитывая что я зимой свадьбы почти не снимаю. ну так вот. гостей было человек 40. регистрация в 12.30. мы посетили- набережную- домини- версаль- меридиан- кирилла и мифодия- покровский парк- музей сухановых. снимали быстро))) ездили на отлично(водители шикарно знали город и пробки). банкет в 19. я снимала до 22. но меня один гости почти привязал к стулу и я осталась как гость до 2х ночи))) ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯете какое было веселье! НИКТО не ушел раньше! у меня часов в 9 нереально стал болеть живот и бока потому что я уже не могла смеятца. чес слово. на след день молодожены улетели на месяц в тайланд. по цене свадьба со мной- машинами- рестораном и тд обошлась 210 000 и еще 300000 р путешествие.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про свадьбу...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Нанна писал(а):
Belykh писал(а):
Вот же проблема, что бы под маску прятаться. :ps_ih:
У меня была точно такая ситуация. Муж хотел праздника, я была против. Получилось средненько. :-)
Когда мы съехались, то решили жениться после получения дипломов (август-сентябрь), но, доча решила по-своему. :smu:sche_nie: Стали готовиться к свадьбе. Я вообще хотела только расписаться, и все... Не хотела я этих разговоров, что, мол, свадьба по залету, и все такое. :-( Муж настоял на скромной, но все же свадьбе.
-Платье я шила на заказ (жуткая жаба давила платить 30000, что бы надеть его один раз)
-Для фотографий сняли студию. Фото получились шикарные.
-Ресторан сняли дорогой, но народу пригласили только родственников, и самых близких друзей.
-Номер-люкс для новобрачных мы заменили вкусняшками, шелковыми простынями и просмотром любимого кино дома. :-)
Все скромно, и запоминающееся. :co_ol: В 60000 уложились свободно. :nez-nayu:

покажите фото и какой был ресторан)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Belykh писал(а):
Анечка Сергеевна
:ro_za:
А, что там может не понравиться? :-) Фото хорошие, поели вкусно, и, без напрягов (имелось в виду 6 мес берем. :smu:sche_nie: ) :-)
Зато сестра моя замуж выходила, так там было все... И лимузин, и ресторан на 30 чел, и платье за 45000, и в Тай слетали... Денег потратили кучу.
В итоге платье в шкафу место занимает, про ресторан на 30 чел быстро забылось, а Тай вот вспоминают до сих пор. :co_ol: Сейчас сестра говорит, что нафиг все это было не нужно. Расписались, и полетели отдыхать. Только это и запоминается, а не гости-рестораны-лимузины...

вы знаете все это зависит от людей
платье если мешает дома его можно продать. ресторан на 30 человек забылся- зависит от тех кто там был и от программы.
они видимо раньше нигде не были. поэтому и вспоминают только тай.

Добавлено спустя 44 секунды:
КошкаМэ писал(а):
Я тоже не понимаю, в Тай что ли только на свадьбу можно съездить? :du_ma_et:
Тогда хотя бы какое-нибудь торжество там устроить, типа свадьба на берегу моря :co_ol:

у многих людей так выстроена жизнь что путешествий почти не бывает. поэтому они куда то летят на свадьбу. и потом еще раза два куда нибудь.\это данность

Добавлено спустя 40 секунд:
atiyana писал(а):
пусть ваш МЧ своих друзей позовет,все организует и оплатит..а вы просто побудете невестой :smile:

чую невеста хочет деньги со свадьбы пустить на шоппинг

Добавлено спустя 51 секунду:
*SчаstlivaЯ* писал(а):
КошкаМэ писал(а):
для меня свадьба предполагается раз в жизни

Я думаю так считает каждая :smu:sche_nie:

вы не правы)

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
moschino писал(а):
Мы как то сразу сошлись на том что свадьбу не хотим пышную. Были как раз на свадьбе моей подруги, так у нее все по сценарию: выкуп, гулянки, роспись, банкет, салют. Так она мечтала, но посмотрев на нее в уже в середине этого мероприятия (как выжатый лимон), я для себя точно определила, что так не хочу. В итоге, мы расписались в четверг (даже торжественной церемонии в загсе не планировалось, думали просто в кабинете росписи поставим и все, но работники загса решила все как полагается сделать), покатались вчетвером (мы вдвоем, фотограф и наша подруга по совместительству водитель), а вечером с родственниками поужинали в небольшом ресторанчике. Все как и хотелось, тихо, по семейному. А через неделю улетели в свадебное путешествие. :smu:sche_nie:

вы знаете опять же все от людей зависит
я снимала и свадьбы для двоих. и с афигенным размахом которые.
вобще многое зависит от пары.
недавно совсем я снимала свадьбу- учитывая что я зимой свадьбы почти не снимаю. ну так вот. гостей было человек 40. регистрация в 12.30. мы посетили- набережную- домини- версаль- меридиан- кирилла и мифодия- покровский парк- музей сухановых. снимали быстро))) ездили на отлично(водители шикарно знали город и пробки). банкет в 19. я снимала до 22. но меня один гости почти привязал к стулу и я осталась как гость до 2х ночи))) ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯете какое было веселье! НИКТО не ушел раньше! у меня часов в 9 нереально стал болеть живот и бока потому что я уже не могла смеятца. чес слово. на след день молодожены улетели на месяц в тайланд. по цене свадьба со мной- машинами- рестораном и тд обошлась 210 000 и еще 300000 р путешествие.

Колитесь, кто был ведущим и где проходила свадьба? :bra_vo:
А то мы как раз думаем, праздновать или нет....Мозги на раскоряку :zvez_ochki:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
А у меня другая проблема, если делать свадьбу - минимум 60 человек надо звать, это уже корректированный список, начальный был 90...
Много родственников, друзей тоже хватает :hi_hi_hi:
А заниматься свадьбой мне как то лень, я на стольких свадьбах побывала, что меня уже ни чем не удивишь
Выкуп не хочу вообще, чему мой БМ безумно рад :ps_ih:
Да и денег не хочется столько тратить (хотя если родственников звать - окупится)) (вот такая я продуманная :smu:sche_nie: ))
Вот и думаем, стоит ли все затевать или расписаться и с родителями в рэсторане посидеть и куда нибудь в Париж :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maksim и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]