Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 563 ]  Страница 29 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Маска писал(а):
Вот и хочу маме продать, а ее же надо будет и в ГАИ оформлять на маму? или там как то щас все упростили, еще пока не занималась этим вопросом, но займусь обязательно перед разводом.


Вы сейчас сами заполняете договор купли-продажи в 3-х экземплярах, вносите новые данные в ПТС, она идет в ГИБДД в 10-ти-дневный срок и на себя оформляет без смены номеров.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Здраствуйте всем, незнаю для чего пишу, может для того чтобы выслушать ваши мнения, я думаю думаю и незнаю как поступить.....
Ситуация такая: Есть муж, есть сын 5 лет. С мужем отношения очень плохие стали в последние года 3 , можно сказать всегда на грани развода. Он неоднократно мне изменял, я его выгоняла он не уходил, в душе я его не прощала никогда, но все меня что то останавливало развестись с ним,, думала может одумается. Сын плакал просил не выгонять папу. В общем ситуация такая что я забеременела, знаю что виновата надо было предохранятся и все такое, но получилось так как получилось. Муж очень радовался что будет ребенок, все бы ничего но я опять узнаю про измену, он отмазывается, но я уверена на 100% что у него есть любовница уже месяцев как 9.Что делать не знаю, и ребенка хочу оставить, мама уговаривает рожать, что поможет и все такое, жилье у меня есть, работа есть, но я не знаю как одной с двумя детьми, боюсь потом навсегда остаться одной, а он щас будет гулять с девками, а я дома сидеть беременная и с ребенком. Срок у меня 7 недель пока....


пусть гуляет, пока гуляется. даже, если с девками, а не с пацанами. По мне так, с девками интереснее ИМХО конешно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
anatolyp писал(а):
пока гуляется.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
говорят, потому и гуляют некоторые - боятся, что недолго осталось :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 563 ]  Страница 29 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]