Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 563 ]  Страница 1 из 29  1, 2, 3, 4, 5 ... 29След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Здраствуйте всем, незнаю для чего пишу, может для того чтобы выслушать ваши мнения, я думаю думаю и незнаю как поступить.....
Ситуация такая: Есть муж, есть сын 5 лет. С мужем отношения очень плохие стали в последние года 3 , можно сказать всегда на грани развода. Он неоднократно мне изменял, я его выгоняла он не уходил, в душе я его не прощала никогда, но все меня что то останавливало развестись с ним,, думала может одумается. Сын плакал просил не выгонять папу. В общем ситуация такая что я забеременела, знаю что виновата надо было предохранятся и все такое, но получилось так как получилось. Муж очень радовался что будет ребенок, все бы ничего но я опять узнаю про измену, он отмазывается, но я уверена на 100% что у него есть любовница уже месяцев как 9.Что делать не знаю, и ребенка хочу оставить, мама уговаривает рожать, что поможет и все такое, жилье у меня есть, работа есть, но я не знаю как одной с двумя детьми, боюсь потом навсегда остаться одной, а он щас будет гулять с девками, а я дома сидеть беременная и с ребенком. Срок у меня 7 недель пока....



За это сообщение автора Маска поблагодарил: Лена из БК
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
У меня знакома повелась на уговоры мужа, что все будет замечательно-рожай!
Сейчас одна с двумя детьми, только помочь некому.
Если уверены в своих силах-почему нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Динка15
Вот и тоже думаю. Ведь про измену узнала вчера, он уже беременой мне тоже изменял...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
кому-то не суждено никогда родить, почувствовать какого это быть беременной....
Вы сами все прекрасно понимаете, что ждете от форума, что кто-то решит за Вас оставить ребенка или нет? терпеть дальше вашего мужа или нет?
есть куча однотипных тем, почитайте, посмотрите о чем девочки писали уже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
:du_ma_et: блин, ситуевина, конечно, жесть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Не думайте, что он может как-то исправится,а лучше подумайте,что детки когда-то подрастут и что тогда будет связывать ваш брак? И после 25 лет брака разводятся, сплошь и рядом... Так что и при варианте "не разводиться сейчас" вы можете остаться одна.
А можете терпеть. Многие знают об изменах мужей и прощают им это из-за детей, из-за хорошего заработка,из-за того что он не пьет хотя бы. А вы готовы терпеть ради чего?
Постарайтесь все же вывести его на разговор. Скажу сразу,что ваш муж не очень умный супруг. Умные супруги (как минимум уважающие своих женщин) изменяют так, что жена об этом никогда не узнает!
В любом случае это ваша жизнь и только вы вправе ей распоряжаться! И любое решение,принятое вами будет верным. Удачи вам и сил разобраться в этой непростой ситуации
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Анька
Не решить за меня, а услышать мнения людей

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Elizabethbatory
С ним все ясно, он не помянятися никогда, жить с ним не хочу, вопрос в еще неродившемся ребеночке, и хочется второго уже очень и какието страхи в голове засели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Можно,конечно,сделать аборт и ждать,пока муж одумается и перестанет шастать по бабам...Только перестают такие,как ваш "благоневерный",только в гробу(отсутствие члена для них не помеха :no: ). Но раз вы за все время так и не развелись и ваш муж ни с кем больше детей не завел,и вы одна не останетесь-мать хочет вам помочь...Почему бы и не родить? :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
Elizabethbatory писал(а):
что детки когда-то подрастут

главное что бы потом деткам не предъявлялась, вот из-за вас я терпела вашего папку плохого, всю жизнь ему отдала :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мама обещает помогать мне, даже сказала если нужно будет готова сама уволится с малышом(малышкой) сидеть дома, чтоб я работала. моя зарплата намного больше чем ее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
боюсь потом навсегда остаться одной
всмысле, что дети помешают вашему личному счастью, что с двумя устроить личную жизнь сложнее, чем с одним, вы об этом? а по моему дети это и есть личное счастье и от женщины всё зависит.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Имбирный пряник
Да и об этом тоже, хочется еще семьи хорошей, мне всего 27, еще можно было бы и мужчину встретить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
а маме сколько лет?

а вообще, рожайте, время быстро летит.
Мужья бывают, и настоящие и бывшие, и чужие. А дети это дети, и они всегда будут только вашими.



За это сообщение автора Лёля Анатольевна поблагодарили: 2 APPLEОлиКа72
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Маска писал(а):
Имбирный пряник
Да и об этом тоже, хочется еще семьи хорошей, мне всего 27, еще можно было бы и мужчину встретить

я думаю, вам нужно просто сесть и хорошо подумать, что вы хотите от жизни, готовы ли вы сейчас уйти от мужа, и почему не сделали этого раньше? уверены ли вы в том, что сейчас сделав аборт, вы все равно останетесь с муждем и будете жалеть о содеянном? подумайте хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Ну раз вы уже все решили сами...
У вас есть условия и мама, и работа. Я бы на вашем месте родила, так как нормальному мужчине дети не помешают никогда, а если ваши детки-ему помеха, то зачем он такой нужен?!
и еще:
Когда Я слышу фразу "он её взял с ребенком". Я с ней не соглашаюсь... Потому что - это у неё с ребенком уже была настоящая семья, прогулки, дни рождения, нежности и слезки... А у него был только он... Это они приняли его в свою семью...
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Маркиза Карабаса поблагодарили: 16 APPLEСамозванкаDiKrolikХатьмаВанильВаТаДИВОМишельН-А-Т-А-Ш-К-А и ещё 6
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Маска писал(а):
и хочется второго уже очень

Маска писал(а):
Мама обещает помогать мне, даже сказала если нужно будет готова сама уволится с малышом(малышкой) сидеть дома, чтоб я работала

т.е. возможности и желания для второго ребёнка у вас есть, останавливает только желание найти хорошего мужа. Если выберете нового мужа, то тогда вам необходимо срочно подавать на развод и отправляться на поиски, этот уже не изменится и смысла чего-то ждать - нет. Но получится ли найти достойного, с которым бы хотелось растить детей и сколько на это уйдёт времени? Совсем одна вы не останетесь, "для души" вы всегда сможете себе кого-то найти и встречаться с ним на нейтральной территории, а вот мужа... :du_ma_et: Некоторые и без детей живут одни, а некоторые и с тремя находят свою судьбу, тут уж как повезёт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2010
Сообщений: 107
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Дикарка писал(а):
Некоторые и без детей живут одни, а некоторые и с тремя находят свою судьбу, тут уж как повезёт.

Вот уж точно, от количества детей это не зависит....
Я думаю, рожать Вам нужно обязательно! И с мужем быстрее разводиться, чтобы чувствовать себя по-настоящему свободной. И всё будет хорошо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 493 раза
Маска
рожайте! Вы не пропадете. А насчет мужчины не сомневайтесь - каждый последующий лучше предыдущего. Не подходит этот - гоните в шею не раздумывая. Прямо сейчас, ну или чуть погодя....
А можете не слишком-то мучиться совестью и прдолжать жить с ним. Но тут нужна большая мудрость и женская же хитрость.
В любом случае, ваше решение будет верным. Главное, приняв его не колебаться. У вас все будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Маска
Рожайте, у вас нормальная ситуация. А в будущем решите твердо для себя, готовы забеременить или нет, если нет, то предохраняйтесь, а не как в данной ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, тут только вамрешать. Если сами справитесь, если есть кому помочь и т.д. на мужа я бы не рассчитывала, тем более на то, что он изменится..... не изменится и гулять будет икрови вам свернет еще не одно ведро, натура у него такая. Насчет дальнейшей жизни и поисков мужчины. Знаете, хорошему мужику чужие дети как свои, а плохому и свои мешают. У меня знакомая с двумя детками сама страшненькая, но добрая и хорошая и муж вон все вернуть пытается и другой так добивается!!!!!!! Все делает для нее и ее деток. Так что дети, счастью не преграда. Преграда только в своей головеи в своих тараканах. Хотите рожать и верите что справитесь - рожайте.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 563 ]  Страница 1 из 29  1, 2, 3, 4, 5 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]