Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 272 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Маска писал(а):
беременность- я опмнится не успела а уже замужем, жена и почти сразу мама.

:-) это парень опомнится не успел, а его уже женили
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Маска писал(а):
детей сильно люблю, ради них жизнь отдам.Мужа люблю, я поняла одно- я сильно от него зависима,я ведь от любящих родителй которые меня обожают, сразу попала к любящему мужу.

Знаете главный секрет счастливой женщины? Сначала люби себя, потом - мужа, и лишь потом - детей!
Маска писал(а):
Резинки( или прокладки, незнаю как правильно) месяц просила поменять в кранах,пока он сам кипятком не ошпарился, не менял.Сломалась вешалка в прихожей навесная,вообще беда, купила новую но прикрутить не могу,одежда на тумбочках, мужу хоть бы хны. Наступая на детские куртки заходит домой.

Пятьсот рублей - и прокладки сменят, и вешалку прикрутят, можно даже два в одном получить, вызвав "мужа на час", делов-то.
Маска писал(а):
Про бутерброд это я вчера от голода видимо написала, вот так закрутишься за день, ч о спать голодной ложишься, в животе урчит а сил встать нету

У вас лялечка двух недель от роду? Я помню такое состояние только когда у меня ребенок был маленький, и родня вся в другом городе, но через пару месяцев я обрела ритм, а как я поняла, у вас это второй ребенок, опыт в организации домашних дел-то должен быть уже...



За это сообщение автора Приамурская поблагодарил: Singu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Tanyscha писал(а):
это парень опомнится не успел, а его уже женили

в обчем свадьба прошла в беспамятстве :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tanyscha писал(а):
Маска писал(а):
беременность- я опмнится не успела а уже замужем, жена и почти сразу мама.

:-) это парень опомнится не успел, а его уже женили

50 на 50 :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Маска писал(а):
Девочки, кто то писал про вино, спрашивал почему я предлагала вина купить, если он и так пьет.Сама незнаю, в голове билась мысль как заманить его домой, а в последнее время он и алкоголь неразделимы.а водку я пью, ну и сказала про вино, потому что не хотелось истерить, думаю и выпью и посижу с ним, хоть расслаблюсь.

Вы только не додумайтесь до ноу-хау российских баб: пить вместе, чтобы ему меньше досталось :ze_le_ny:



За это сообщение автора Приамурская поблагодарил: Margaret
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Солнечный денек писал(а):
Маска, какую жизнь Вы описАли...так это Вам надо было уходить в виртуал с головой и пьянствовать беспробудно

тож самое написать хотела ':roll:'
Маска,вам надо все таки сесть и хорошо подумать:
нужна ли такая семья?и семья ли это?
дети вырастут,жизнь пройдет и вы опомнится не успеете(прямо как в молодости.только 30 лет спустя)-стоите вы одна одинешенька в пустой квартире,дети разьехались а муж(как вариант) нашел себе девочку,которая ему в рот заглядывает.
Ну почему мужчины не хотят к психологу ходить?Ведь явно проблема в ОБОИХ,в семье...
Жена то повзрослела(или на пути) с удивлением обнаружил муж и ушел в виртуальный мир.(блин,звучит как фраза из романа :-) )А сам он повзрослел?
Сколько страшему ребенку? лет 9? так он тоже скоро повзрослеет..и что павпе тогда бежать сверкая пятками придется от действительности?
грустно как то...
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Приамурская
+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Приамурская писал(а):
У вас лялечка двух недель от роду? Я помню такое состояние только когда у меня ребенок был маленький, и родня вся в другом городе, но через пару месяцев я обрела ритм, а как я поняла, у вас это второй ребенок, опыт в организации домашних дел-то должен быть уже...


Хотела спросить тоже самое у Маски.
Мой муж ничего не делает из домашних дел и не делал никогда. Я справляюсь сама. Не помогал он и с детьми, человек он такой. Ну и ладно. Уверена, если бы я бубнела на него, то он бы все равно не стал ничего делать из-под палки. Сейчас решила искать себе помощницу по хозяйству, т.к. переехали в новую квартиру.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фата Моргана
Цитата:
Ну почему мужчины не хотят к психологу ходить?Ведь явно проблема в ОБОИХ,в семье...

Патаму шта они либо а) не видят проблем вообще и считают все придумками жены; б) не желают видеть и признавать, что проблемы - есть, это ведь так удобно...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
А теперь только тыкает- почему мусора столько, развела срач..



А это соответствует действительности?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Вы настолько зависимы от мужа, что не можете сами себе купить зубную пасту? У вас нет средств? Или в чём причина? Он вам до такой степени шагу ступить не даёт? :hi_hi_hi:
От поступка с печенюшками я вообще в шоке :sh_ok: Ну зачем вы так? Он же вам зла ни желал.. Ну не нравятся вам эти печеньки, пусть сам их ест, себе пошла и другие купила...
Я понимаю, вы бы бутылку водки у него отобрали и в раковину вылили... от этого поступка хоть польза была бы...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Рокси
Ну как почему? Да потому что не ем я печенье никакое вообще, и он не ест.
Купит и оно лежит в шкафу, лежит месяцами.. А он как заведенный еще тащит и еще.. И сует мне- ешь, тебе надо...
Да не надо мне!!!!
А он не слышит. :cry_ing:
Да, очень некрасиво я поступила, но к тому времени коробками выкидывала уже... Дворник наверное думал я сумасшедшая...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Рокси
Про зубную пасту это я к примеру.
Просто когда мы поженились, все муж покупал, абсолютно.
Мне казалось- так правильно.
Со мной не советовался, ставил перед фактом.
Я как то и не изьявляла желания ничего покупать.
Кстати, вспомнила после первых родов он мне и прокладки покупал сам, да, года три наверное.
А потом я захотела сама!!! Но как то это происходило мягко, я работала, ну купила что то и купила.
А теперь я в декрете, детские смешные, и по мнению мужа должна довольствоваться тем что есть, то есть он купил.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
зуец
Как сказать,, периодически- да, малышу четвертый месяц, бывает и не успеваю навести блеск.
До рождения я старалась начистить все все, мания у меня такая- убираться.
А теперь конечно не так все, я стараюсь, но не всегда получается.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Котяра
Все так и есть :-( или я придумала или нет у нас проблем,все идеально.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Фата Моргана
Ребенку старшему десятый год.
Как то вы уж совсем печально написали :-(
Конечно, у нас семья.
Я очень в это верю.
Просто я не хочу закрывать глаза на проблемы.
Я хочу верить что их решим.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Singu
Нет, малышу три месяца.животики нас мучат, только ручки признаем.( девочки, только не надо мне говорить про это ничего, я все прекрасно понимаю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Мне почему-то кажется, что до определённого момента вам было очень удобно и нравилось, что муж вас опекает и все заботы ложатся на его плечи. Видимо, пришла пора взрослеть :smile:
А у вас в семье сейчас с деньгами плохо? Почему он вам денег на даёт?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Приамурская
Я только недавно этот секрет поняла :smile:
Но не умею пока пользоваться

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Рокси
Да, очень нравилось :smile: я была счастлива , честно говоря я не умею жить по другому- меня все время к о то опекал.
Но это не значит что я этого( жить по другому) не хочу.
С деньгами все хорошо.
Не дает потому что я транжира. Муж так считает и наверное это правда.
Я не могу устоять перед новым кремом, вещами для детей или себя, какой то симпатичной домашней утварью.
Всего в избытке уже, а мне все еще хочется...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Приамурская
Нет, нет я пить с ним не буду, я очень плохо переношу алкоголь, совсем пить не умею. Да и не понимаю, ни пиво ни водку, невкусно же. Вино тоже не все, шампанское вообще не могу- сразу тошнит, у меня повышена кислотность в желудке и от шампанско и сухого вина меня и вырвать может от одного бокала :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
добрый вечер! Прочитав тут мнения каждого....мне кажется, Что криками здесь ничего не решить! Может действительно у него какие то проблемы произошли, о которых он вам не хочет говорить. А вы на него может давите, попытайтесь всегда нормально с ним говорить, не переходить на крики. У меня муж когда начинает кричать, я молча выслушиваю или просто спокойно отвечаю. Проходит время и он сам понимает, Что был не прав. Просит прощения, извиняется. Попробуйте его не просить о домашних делах (для них это звучит как приказ) , а попросить помочь. Попросить чтобы он вам Что либо принес , подал. Возьмите хитростью.... Раз вы 10лет с ним вместе, не думаю, Что он 9лет был таким. Вспомните сами, с чего начался первый скандал....что тогда произошло! Развод - это уже крайний случай! Вам милая Маска, желаю удачи и терпения! Дай Бог вам сохранить семью.... Может под новый год случится чудо и всё у вас будет замечательно! p.s. Не срывайтесь на скандал....спокойствие и только спокойствие;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я что-то не очень понимаю о каких винах речь при условии наличия грудного младенца


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Приамурская
Да знаю я что можно и сантехника вызвать и этого мужа на час. И деньги есть.
Но вот наивно думала что мужу приятно чтоб это он делал, заботился о доме :-(

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
зуец
Да я написала про фразу " развела грязь" в том смысле что муж огрызается, лишь бы мне не помогать, мол сама это все накидала/ сама и убирай.
Он меня не винит. Но и помочь ни в чем не хочет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Маска писал(а):
Ну как почему? Да потому что не ем я печенье никакое вообще, и он не ест.Купит и оно лежит в шкафу, лежит месяцами.. А он как заведенный еще тащит и еще.. И сует мне- ешь, тебе надо...Да не надо мне!!!!А он не слышит

"Дорогой, печенья пока больше не надо, спасибо. Купи лучше завтра яблок/селедки/сока/карамелек. Как приятно, когда муж заботится, иди сюда поцелую!". Делов-то!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
galya888 писал(а):
Маска

А детям он тоже навязывает что и как нужно делать, что есть, пить и т. д.

До он как то особо не лезет в воспитание :-( в школу не ходит, уроки не делает.
Если провинился- то накажет, но после того как я расскажу и попрошу.
Ни в кино с ребенком не ходит, попросил тот на Человека паука сходить- пошли все вместе, муж уснул и храпел, так неудобно было... Больше сын не просит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у меня младшей дочери три месяца.
как-то не было необходимости ломать мужа через колено.
просто совершенно логично у нас, что если дочь капризничала днём, то вечером для получения ужина для семьи мужу может потребоваться уделить дочери полчаса пристального внимания пока я готовлю, или приготовить самому (предпочитаю первый вариант).
ночи - на муже. я кормлю, он укачивает, если есть необходимость.

если бы в семье был иной настрой, то речь о втором ребенке бы не зашла вообще


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 272 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]