Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
_Татьяна_ писал(а):
Маска - живите на полную катушку, он сам прибежит с кольцом)))

Да поздно будет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Неле писал(а):
Да поздно будет :-)


ага..очередь из других на такую прекрасную даму выстроится!!! :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 47 секунд:
больше уверенности в себе, ходите по клубам тоже, а потом ему рассказывайте!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Хотите трезвый взгляд на ситуацию, без лишних эмоций и розовых соплей? Почитайте, что пишет Нанна :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
)) да я-то тоже дома не сижу, с чего такое мнение. Гуляю, встречаюсь с разными людьми, общаюсь. Свое свободное время всегда есть чем занять. У меня также есть свое "хобби" - даже два )) Правда и на работе много времени, даже слишком...
Ну да, по клубам не хожу, отходила в свое время ))

Спасибо вам всем-всем. Вы вселили в меня хоть какой-то оптимизм, а то накрыло совсем дипрессией. Иногда нужно выговориться )) А тут даже захотелось что-то делать, куда-нибудь пойти. О, на каток пойду ))) Правда, спасибо )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Маска
Маска писал(а):
да я-то тоже дома не сижу, с чего такое мнение.

Да вы ж сами сказали - постоянно сайты мониторите и ревнуете :-)
Маска писал(а):
А тут даже захотелось что-то делать, куда-нибудь пойти. О, на каток пойду )))

:ya_hoo_oo: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
_Татьяна_ писал(а):
Нанна писал(а):
у вас нет мужчины. вам хочетца секса. приедет сексарь. вы рады. он тоже. параллельно с этим он живет как хочет. вы страдаете.
зачем вам это

откуда вы такая умная :-)
в точку все....Маска - живите на полную катушку, он сам прибежит с кольцом)))

я не умная
просто из за насыщенной событиями жизни я становлюсь мудрее с каждой секундой

Добавлено спустя 39 секунд:
Аспен писал(а):
Хотите трезвый взгляд на ситуацию, без лишних эмоций и розовых соплей? Почитайте, что пишет Нанна :a_g_a:

хочу тебя поцелова-а-а-а-а-ать


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 13 фев 2013, 17:10, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора gramatei поблагодарил: APPLE
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
sergU-811 писал(а):
женщины начинают идти на поводу "гуру" форума, не стоит этого делать

так им это в кайф же.

sergU-811 писал(а):
вы тем и прекрасны, что разные


Нанна все равно лучше всех

sergU-811 писал(а):
Сделанного не вернуть


А вот мне вернули украденное авто. мелочь а приятно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
anatolyp
Не в тему, но поздравляю свозвращением в ряды автомобилистов!
А в тему из анекдотичного. Взвыл мужик и вопрошает бога, мол почему все девушки такиемилые, красивые, добрые, понимающие, авсе женщины стервы? И богответил: девушексоздаю я, а женщинами их делаете вы.
Я это к чему- маска, оставайтесь для него девушкой подольше:-D и лучше загадкой.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Мужчина честно раскрыл карты, сказав, что не готов к серьезным отношениям.Ваш шаг- продолжать легкие отношения, либо прервать их, ПАТАМУШТА хочется всего "по серьезному". :nez-nayu:
ЗЫ: на мой взгляд, взрослые люди имеют право на :ti_pa: секс без обязательств, если такие отношения устраивают ОБОИХ партнеров.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria
Ну так маска тоже честно написала, что ей от него всепо серьезному надо:-D вот ей вариантытут и написали как раскрутить ситуацию до сеньезного:-D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
:-) sergU-811 не понравилось как "гуру" форума учат не быть размазней и прилипалой в глазах мужчины, как не дать себя использовать.
по теме, Маска, ему с Вами комфортно, мож раны щаз зализывает после неудачных отношений, но он в поиске той, от которой замирает дух. Да, мужчина удаляет себя с сайта знакомств, если встречает свою желанную/долгожданную и тем более не рассказывает о своих похождениях. У Вас есть шанс его "приручить", но для этого нужно отлепиться от него и отпустить. Он Вас уже завоевал, Вы ему на данный момент не интересны. Подогрейте этот интерес, а себе пока в голову вбивайте, что он Вам только для хорошего секса и все
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 344
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Не любит он вас Маска, лучше бросьте его первой не дожидаясь пока он вас бросит. И вообще, давайте только тем, кто вас точно любит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Ой, да эта отмазка "я еще не отошел от предыдущих отношений, мне надо залечить душевныеп раны и т.п. " стара, как мир! Маска, вам скоро 30 лет, неужели вы этого не понимаете? Вы просто не зацепили его настолько, насколько нужно для серьезных отношений, вот и перешли для него в разряд "запасных". Никто в этом не виноват, ни вы, ни он. Вы же не купюра, чтобы всем нравиться. Он вам честно сказал, что серьезного у вас быть ничего не может, голову вам не морочит, чего вы еще от него хотите? Вам нужно быстрее с ним расходиться совсем, т.к. то, что вы проверяете его звонки, переписки - уже тревожный звоночек, вас накрыло не по детски, а отдачи от него не будет никогда!
Бросайте его, вы не та женщина, которой подходят свободные отношения. Освобождайте место рядом с собой для другого мужчины, который будет соответствовать вашим ожиданиям. Иначе только время и нервы потратите. :ki_ss:

P/S/ лет мне поменьше, чем вам, но я в свое время так и сделала, решила, что достойна большего, чем быть "ну очень временной подружкой". Не жалею. Хотя мужчина неплохой был, интересный. Недавно поздравляла его с днем рождения, сказал, что жалеет, что я порвала отношения, мол, хорошо было. Но я убеждена, что если бы я стала по своему, как вы сейчас убиваться и ждать, пока он залечит свои раны - так и сидела бы в этой трясине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Подарок судьбы писал(а):
Ой, да эта отмазка "я еще не отошел от предыдущих отношений, мне надо залечить душевныеп раны и т.п. " стара, как мир!

Чевой-та?? :ps_ih: У меня было то же самое после расставания с первым мужем - не хотелось серьезных отношений вообще, еще раз замуж?? Чур меня, чур! :ps_ih: И я честно сказала об этом человеку, с которым начала встречаться... Однако судьба распорядилась иначе, мы поженились :-) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
ну не сказать, что я прям слежу за ним. Просто так получается, что сталкиваюсь с такой возможностью частенько. И соблазн заглянуть пересилить не могу. И вообще веду себя как последняя дура, действительно, хотя в принципе такой никогда не являлась ((
А насчет хорошо-нехорошо. Никто и не спорит, может и есть еще Маши-Даши и т.д., речь-то не о них, а о нас. А уж определить, хорошо с тобой мужчине или нет, думаю можно. Или я ошибаюсь и этого никто не может??? А вы, Tanyscha?



Ну как бы тот факт, что и Вы, и он продолжаете торчать на СЗ, говрит о том, что и Вы, и он в поиске.
Наслаждайтесь ситуацией здесь и сейчас. Хороший любовник - уже хорошо :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Котяра, ну значит он вас зацепил изначально, просто брака с ним не планировали? А тут речь идет о том, что господин шляется по бабам, так сказать. Я считаю, что это именно оттого, что Маска его не зацепила настолько, чтобы ух! Когда зацепляет ух, сразу забываешь, что вчера развелся! :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Подарок судьбы
Скажем так, если б не зацепило, то в койку с первым встречным я бы вряд ли прыгнула б :ps_ih: . Но брака не планировала уж точно, и он это знал прекрасно с самого начала


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Подарок судьбы писал(а):
Ой, да эта отмазка "я еще не отошел от предыдущих отношений, мне надо залечить душевныеп раны и т.п. " стара, как мир!

Чевой-та?? :ps_ih: У меня было то же самое после расставания с первым мужем - не хотелось серьезных отношений вообще, еще раз замуж?? Чур меня, чур! :ps_ih: И я честно сказала об этом человеку, с которым начала встречаться... Однако судьба распорядилась иначе, мы поженились :-) :hi_hi_hi:



я после первого брака вообще замуж не собиралась. И мой нынешний муж знал об этом. Но ему это не помешало взять меня за ноздри и сопроводить в ЗАГС :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
я после первого брака вообще замуж не собиралась. И мой нынешний муж знал об этом. Но ему это не помешало взять меня за ноздри и сопроводить в ЗАГС :-)

А мне волосы на кулак намотали ;;-))) :ps_ih: - реально, обманов приволок в ЗАГС, от я ржала :-)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]