Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1976 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Dasha писал(а) 05 июл 2016, 12:13:
Генератор случайных чисел писал(а) 05 июл 2016, 12:06:
Развеять Ваши сомнения по поводу, кстати, достоверности моих слов и того, копят ли мои сотрудники сами себе на пенсию, не хочу и не буду)))


Просто большинство моих коллег тоже не озадачиваются пенсией - живут здесь и сейчас, любой форс-мажор (даже зарплата на день позже) выбивает из колеи, бегают где занять деньги, подушкой безопасности даже не заморачиваются.

Каков возраст сотрудников и сфера деятельности? Где эти наивные люди трудятся :-)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Knosya писал(а) 05 июл 2016, 12:15:
Вообще в преддверии вступления в печальное общество пЭнсионерок зашла почитать о каких-нибудь новостях в этой области, а здесь такие эмоции :-( . Очень печально. Тут или надо с системой бороться или принимать условия игры нашего государства. А люди озлобленность на несправедливый государственный уклад выливают друг на друга.

Давайте по теме, если можно. Вот я выхожу на пенсию и продолжаю работать. Плачу в пенсионный фонд, моя пенсия как-то будет пересчитываться? И как можно отследить, правильно ли её насчитают? Какая-нибудь организация может это проверить? В пенсионном фонде разъяснений не дали.

Вы разделом ошиблись ;;-)))
Это тема: Маска! Подтема -Пенсия.
Вам в законы надо..)))))
Проверить пенсионный не может никто!!!!
Если будите работать плюс рублей 100 в 2-3 года к пенсии.


Последний раз редактировалось Фьюжн 05 июл 2016, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13506
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Фьюжн,
И я могу вас тоже заверить, что таких людей оооочень много вне зависимости от возраста и сферы деятельности.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Dasha писал(а) 05 июл 2016, 12:00:
Сотрудники работают по черному, стаж и отчисления не идут. Нет стажа, нет трудовой пенсии.

А почему за сотрудников должен думать работодатель?! А?? Ем платят черную, вот пусть топают и скадывают в ПФР себе на пенсию.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Knosya писал(а) 05 июл 2016, 12:15:
Вообще в преддверии вступления в печальное общество пЭнсионерок зашла почитать о каких-нибудь новостях в этой области, а здесь такие эмоции :-( . Очень печально. Тут или надо с системой бороться или принимать условия игры нашего государства. А люди озлобленность на несправедливый государственный уклад выливают друг на друга.

Давайте по теме, если можно. Вот я выхожу на пенсию и продолжаю работать. Плачу в пенсионный фонд, моя пенсия как-то будет пересчитываться? И как можно отследить, правильно ли её насчитают? Какая-нибудь организация может это проверить? В пенсионном фонде разъяснений не дали.

Вы в разделе Маска.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Генератор случайных чисел,
Другие ...неее... не знают... просто в данном случае меня удивила ваша позиция по поводу пенсионеров... они -то при чем ? в любом обществе есть правила ( повторюсь ) , это надо принимать как данность... что делать... без пенсионных отчислений молодых старым не выжить ( пусть такая пенсия , но все же )...и говорить о накоплении на старость надо не этому поколению пенсионеров... они уже ничего не изменят в своем материальном положении...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13506
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Knosya писал(а) 05 июл 2016, 12:15:
Вообще в преддверии вступления в печальное общество пЭнсионерок зашла почитать о каких-нибудь новостях в этой области, а здесь такие эмоции :-( . Очень печально. Тут или надо с системой бороться или принимать условия игры нашего государства. А люди озлобленность на несправедливый государственный уклад выливают друг на друга.

Давайте по теме, если можно. Вот я выхожу на пенсию и продолжаю работать. Плачу в пенсионный фонд, моя пенсия как-то будет пересчитываться? И как можно отследить, правильно ли её насчитают? Какая-нибудь организация может это проверить? В пенсионном фонде разъяснений не дали.

Чуть выше почитайте. Максимум 222 руб. каждый август добавляют.
Изображение



За это сообщение автора СОМ поблагодарил: Knosya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Влюбленная в чишек писал(а) 05 июл 2016, 12:21:
Генератор случайных чисел,
Другие ...неее... не знают... просто в данном случае меня удивила ваша позиция по поводу пенсионеров... они -то при чем ? в любом обществе есть правила ( повторюсь ) , это надо принимать как данность... что делать... без пенсионных отчислений молодых старым не выжить ( пусть такая пенсия , но все же )...и говорить о накоплении на старость надо не этому поколению пенсионеров... они уже ничего не изменят в своем материальном положении...

Да в любом обществе есть Правила! :a_g_a: а у нас их нет!
Сегодня так а завтра по другому с точностью до наоборот ( обычно это лет 7-9) поэтому не надо сравнивать нас др обществами где есть Правила!
Под накопили пенсион фонд, забрали сказали вернут, потом передумали и уже не вернут :-) смысл?????


Последний раз редактировалось Фьюжн 05 июл 2016, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Knosya писал(а) 05 июл 2016, 12:15:
В пенсионном фонде разъяснений не дали.

Вам никто и не скажет!
Knosya писал(а) 05 июл 2016, 12:15:
И как можно отследить, правильно ли её насчитают?

Единственный вариант (мной пройденный) написать официально письмо, где просить дать расклад начисления пенсии.
Со дня на день мама получает пенсию по новому коэффициенту, после моего письма, кторое я еще в марте писала. Теперь такое же написала по поводу отца, ждемс ответа.
Единственное, что могу сказать, мама пенсию получала по коэффициенту 1,23, а обязана получать по коэф. 1,4.
Ждемс на сколько нас с государство за эти годы обуло....
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль



За это сообщение автора mamo поблагодарил: Knosya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1490
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 197 раз
Генератор случайных чисел писал(а) 05 июл 2016, 12:20:
Knosya писал(а) 4 минуты назад:
Вообще в преддверии вступления в печальное общество пЭнсионерок зашла почитать о каких-нибудь новостях в этой области, а здесь такие эмоции . Очень печально. Тут или надо с системой бороться или принимать условия игры нашего государства. А люди озлобленность на несправедливый государственный уклад выливают друг на друга.

Давайте по теме, если можно. Вот я выхожу на пенсию и продолжаю работать. Плачу в пенсионный фонд, моя пенсия как-то будет пересчитываться? И как можно отследить, правильно ли её насчитают? Какая-нибудь организация может это проверить? В пенсионном фонде разъяснений не дали.

Вы в разделе Маска.

:sh_ok: Ну, я на форуме не живу. Даже не обратила внимания на раздел ( тут можно писать только о несправедливости жизни пенсионерок:-) ?). Прошу прощения за не в том месте заданные вопросы :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Влюбленная в чишек писал(а) 05 июл 2016, 12:21:
Генератор случайных чисел,
Другие ...неее... не знают... просто в данном случае меня удивила ваша позиция по поводу пенсионеров... они -то при чем ? в любом обществе есть правила ( повторюсь ) , это надо принимать как данность... что делать... без пенсионных отчислений молодых старым не выжить ( пусть такая пенсия , но все же )...и говорить о накоплении на старость надо не этому поколению пенсионеров... они уже ничего не изменят в своем материальном положении...

Правила? В стране, где доход предпринимателя не соответствует экономическому определению данного слова?))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Фьюжн писал(а) 05 июл 2016, 12:24:
Сегодня так а завтра по другому с точностью до наоборот

Если Вы внимательно читали ,именно об этом я и пишу битый час... и то ,что сейчас кажется незначимым для работников Генератора , будет значимо завтра... но предприниматель уже сделал так ,что поезд уже ушел... и не ты это выбирал... это была данность от предпринимателя ... платить или не платить в белую...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
mamo,
Просветите по поводу коэффициента , родителям наверно так же нужно. Про себя молчу :-) , я честно получаю пенсию от отчислений,без обид.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13506
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Генератор случайных чисел,
Доход валовый и прибыль - понятия разные.
Изображение



За это сообщение автора СОМ поблагодарил: Фьюжн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Генератор случайных чисел писал(а) 05 июл 2016, 12:31:
Правила?

Ну , пусть ущербные , но они есть... одно из них - платить взносы в ПФ... как бы этого не хотелось , по -другому никак... другое - это демагогия , не стоящая обсуждений... имхо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Влюбленная в чишек писал(а) 05 июл 2016, 12:33:
Фьюжн писал(а) 05 июл 2016, 12:24:
Сегодня так а завтра по другому с точностью до наоборот

Если Вы внимательно читали ,именно об этом я и пишу битый час... и то ,что сейчас кажется незначимым для работников Генератора , будет значимо завтра... но предприниматель уже сделал так ,что поезд уже ушел... и не ты это выбирал... это была данность от предпринимателя ... платить или не платить в белую...

Работник САМ как раз выбирал, и зная нашу действительность, выбрал ЗП сейчас, а не кормление наших чиновников за свой счет. В виде больших отчислений в пенс фонд


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
СОМ писал(а) 05 июл 2016, 12:34:
Генератор случайных чисел,
Доход валовый и прибыль - понятия разные.

я здесь ни об одном, и о другом понятии не писала)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Влюбленная в чишек писал(а) 05 июл 2016, 12:35:
Генератор случайных чисел писал(а) 05 июл 2016, 12:31:
Правила?

Ну , пусть ущербные , но они есть... одно из них - платить взносы в ПФ... как бы этого не хотелось , по -другому никак... другое - это демагогия , не стоящая обсуждений... имхо...

Как раз их и стоит обсуждать, раз ИХ выбирают люди....
А не правила пенс фонда которого лет через 9 вообще может не быть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Фьюжн писал(а) 05 июл 2016, 12:43:
Как раз их и стоит обсуждать

Вы о чем ? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Влюбленная в чишек,
Я про демогигию которая не стоит обсуждений. Но именно эту демогигию почему то выбирают люди ...которые устраиваются на работу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
5 июля 2016, 12:08, Дейта. Граждане России, которые будут уходить на пенсию по старости в следующем десятилетии, получат накопления в виде единовременной выплаты.
По словам замминистра труда и соцзащиты Андрея Пудова, накопительная часть составит у значительной части застрахованных всего 3 процента от расчетной величины суммы пенсии.
http://deita.ru/news/society/05.07.2016 ... iyu-srazu/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1976 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]