Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 107 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Dminae
если мои ярлыки кого-то обижают, могу только извиниться, не в том состоянии я сейчас, чтобы намеренно кого-то обвешать ими. я уже поняла, что смысла писать не было, поэтому прошу модераторов, если тема не для кого больше не актуальна, закрыть ее на лопату.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Dminae писал(а):
Маска писал(а):
ну, значит у вас дома нет родного человека, который любит эти заварные пирожные и ему их можно есть коробками, вот только ради него стоит их положить в холодильник.


Могу предположить, что родной человек, который очень любит заварные пирожные, не будет настаивать на их присутствии в холодильнике, если второму родному человеку их присутствие в холодильнике нежелательно..

Т.е. в вашей версии истории с пирожными кто-то кому-то явно не родной..

родной человек тоже чем-то жертвует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Джейси писал(а):
Маска
Ну если долг выполнен, предохраняться правильно не хочется, есть еще резиновые женщины и кулак :-) если мужчина хоть немного думает о здоровьи жены.


А как правильно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна писал(а):
Dminae писал(а):
Вот редко пишу в Маске, но тут сложно мимо пройти.. Маска, дорогая! Вы попросили взгляда со стороны, а потом на эти взгляды еще и ярлыки вешаете: "воображение" и все такое. Ну и смысл тогда здесь писать и спрашивать этого взгляда?!
А по существу вопроса: вы с мужем несете ответственность друг за друга и за детей, которые в результате супружеской жизни появляются. И тут уже не важно: запланированные дети или нет. Так что решение принимать только вам с мужем вдвоем! а не вам с форумом :nez-nayu: На мой взгляд, проблемы нужно решать по мере их поступления: муж еще и не знает ни о чем, а за него уже все решили.. Ну как так?! И зная своего мужа, можно попробовать найти подходящий тон разговора исходя из того, каково будет Ваше решение.

щас модно)
живешь как хочешь) берешь кредиты) беременеешь) заводишь любовника) собираешься делать интимную эпиляцию) собираешься делать аборт)
и сразу на форум. девочки- а стоит ли, как думаете?
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это как раз, чтобы скучающим не было так скучно.чисто ради развлекухи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1471
Откуда: Академгородок-Артем
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 224 раза
Маска писал(а):
родной человек тоже чем-то жертвует.

Простите, не совсем поняла: а чем в этой ситуации будет жертвовать Ваш супруг?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Маска писал(а):
мы не раз начинали тему о втором ребенке, особенно после моей первой беременности, у меня прямо свербило в одном месте, я ему и намеками и прямым текстом говорила о желании родить еще ребенка, да, потом ни один раз к этому возвращалась, он мне дал ясно понять, что видит нашу дальнейшую жизнь без второго ребенка.


Если Вы сделаете аборт, при том, что хотите ребенка и против абортов, большая вероятность того что спустя годы, не сможете простить мужу, то что он не просто позволил, а настаивал на аборте. А особенно если после аборта, не сможете забеременеть, даже если захотите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Dminae
если мои ярлыки кого-то обижают, могу только извиниться, не в том состоянии я сейчас, чтобы намеренно кого-то обвешать ими. я уже поняла, что смысла писать не было, поэтому прошу модераторов, если тема не для кого больше не актуальна, закрыть ее на лопату.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Dminae писал(а):
Маска писал(а):
ну, значит у вас дома нет родного человека, который любит эти заварные пирожные и ему их можно есть коробками, вот только ради него стоит их положить в холодильник.


Могу предположить, что родной человек, который очень любит заварные пирожные, не будет настаивать на их присутствии в холодильнике, если второму родному человеку их присутствие в холодильнике нежелательно..

Т.е. в вашей версии истории с пирожными кто-то кому-то явно не родной..

родной человек тоже чем-то жертвует.

кто чем пожертвовал

Добавлено спустя 36 секунд:
galya888 писал(а):
Маска писал(а):
мы не раз начинали тему о втором ребенке, особенно после моей первой беременности, у меня прямо свербило в одном месте, я ему и намеками и прямым текстом говорила о желании родить еще ребенка, да, потом ни один раз к этому возвращалась, он мне дал ясно понять, что видит нашу дальнейшую жизнь без второго ребенка.


Если Вы сделаете аборт, при том, что хотите ребенка и против абортов, большая вероятность того что спустя годы, не сможете простить мужу, то что он не просто позволил, а настаивал на аборте. А особенно если после аборта, не сможете забеременеть, даже если захотите.

вывод
маска хочет рожать.
бла бла бла


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Нанна писал(а):
вывод
маска хочет рожать.
бла бла бла

Все таки тема очень деликатная. На самом деле многим женщинам, к-е не знают, рожать или нет, очень трудно в сложившейся ситуации. В случае Маски не так все плохо: в материальном плане нормально, первый ребенок уже большой, а самое главное-она хочет еще ребенка!!! А если муж не простит ей и уйдет....Вот и покажет какой он....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
galya888 писал(а):
Нанна писал(а):
вывод
маска хочет рожать.
бла бла бла

Все таки тема очень деликатная. На самом деле многим женщинам, к-е не знают, рожать или нет, очень трудно в сложившейся ситуации. В случае Маски не так все плохо: в материальном плане нормально, первый ребенок уже большой, а самое главное-она хочет еще ребенка!!! А если муж не простит ей и уйдет....Вот и покажет какой он....

это знаете на что похоже- на русскую рулетку. и причем маска осознанно в нее играет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1471
Откуда: Академгородок-Артем
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 224 раза
ИМХО, такие принципиальные вопросы как возможность абортов в семье, должны обсуждаться ДО брака.. чтобы потом не было мучительно никому..


Последний раз редактировалось Dminae 06 дек 2012, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Нанна писал(а):
galya888 писал(а):
Нанна писал(а):
вывод
маска хочет рожать.
бла бла бла

Все таки тема очень деликатная. На самом деле многим женщинам, к-е не знают, рожать или нет, очень трудно в сложившейся ситуации. В случае Маски не так все плохо: в материальном плане нормально, первый ребенок уже большой, а самое главное-она хочет еще ребенка!!! А если муж не простит ей и уйдет....Вот и покажет какой он....

это знаете на что похоже- на русскую рулетку. и причем маска осознанно в нее играет.

В том то и дело, что ситуация очень серьезная. Маске посоветую побороться за своего будущего дочку или сына. Ведь ребенка хочет, а боится мужа. Желаю ей поступить мудро, смелости и решительности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Dminae писал(а):
ИМХО, такие принципиальные вопросы как возможность абортов в семье, должны обсуждаться ДО брака.. чтобы потом не было мучительно никому..

но этого не будет никогда)
потому что большинству людей без разницы на завтра))
им главное сегодня- выйти замуж- забеременеть- взять кредит. а что потом будет- да гори оно синим пламенем. вот я сегодня разговаривала с девочкой. она взяла кредит 60000р за две бутылки шампанского. при зарплате в 22 тыс руб. я спрашиваю а зачем- она- а всем покажу как только я умею так гулять. девочке 28 лет)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Dminae писал(а):
ИМХО, такие принципиальные вопросы как возможность абортов в семье, должны обсуждаться ДО брака.. чтобы потом не было мучительно никому..

разве это реально?

Добавлено спустя 24 секунды:
galya888
спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Dminae писал(а):
ИМХО, такие принципиальные вопросы как возможность абортов в семье, должны обсуждаться ДО брака.. чтобы потом не было мучительно никому..

разве это реально?

Добавлено спустя 24 секунды:
galya888
спасибо :ro_za:


ВСЕ РЕАЛЬНО
как вы вобще живете вместе столько лет и не пришли к консенсусу в таких важных вопросах


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна писал(а):
ВСЕ РЕАЛЬНО
как вы вобще живете вместе столько лет и не пришли к консенсусу в таких важных вопросах

ну как же пришли, первую беременность планировали, долго ждали,случилась, вторую беременность не планировали, предохранялись, а тут бац, случай, не изученность вопроса экстренной контрацепции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна писал(а):
ВСЕ РЕАЛЬНО
как вы вобще живете вместе столько лет и не пришли к консенсусу в таких важных вопросах

ну как же пришли, первую беременность планировали, долго ждали,случилась, вторую беременность не планировали, предохранялись, а тут бац, случай, не изученность вопроса экстренной контрацепции.

мы не об этом)))
вы занимаясь сексом знаете что ваш муж в случае вашей беременности крайне против того чтобы вы родили. как вы вобще можете возбудитца в такой ситуации если все средства не сто процентов надежны и при этом вы материально зависимы от мужа. и по вашим словам он правит бал у вас дома.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна
когда вы занимаетесь сексом, вы вообще можете думать о чем-то другом?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Нанна писал(а):
при этом вы материально зависимы от мужа.

меня это устраивает, я не обладаю множеством талантов, увы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1471
Откуда: Академгородок-Артем
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 224 раза
Маска писал(а):
разве это реально?


Конечно, реально! Незапланированная беременность может быть в любом браке и иметь общее решение на этот счет еще до начала семейной жизни - это также важно, как и общее решение относительно " где жить" и " что есть"! Более того, на мой взгляд, узнать мнение будущего мужа относительно аборта в браке гораздо важнее, чем узнать любимый цвет рубашки, пьет он кофе с сахаром или без и прочих вопросов, которые обобщенно называют "узнать друг друга в букетно-конфетный период" :du_ma_et:

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Маска писал(а):
Нанна когда вы занимаетесь сексом, вы вообще можете думать о чем-то другом?


Надеюсь, Нанна простит, что я на вопрос, адресованный ей, немножко отвечу :smu:sche_nie:

Если люди не думают о том, что в результате любого полового контакта может быть беременность, ДО этого самого контакта, то ПОСЛЕ им приходится крепко об этом задуматься...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна
когда вы занимаетесь сексом, вы вообще можете думать о чем-то другом?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Нанна писал(а):
при этом вы материально зависимы от мужа.

меня это устраивает, я не обладаю множеством талантов, увы.


ДО секса думать а не ВО ВРЕМЯ.
если вас устраивает зависимость от мужа. почему вас удивляет что он диктует вам условия.
про таланты- в этом нет моей заслуги. это дар и генетика.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 2525
Изображений: 9
Благодарил (а): 1083 раза
Поблагодарили: 835 раз
Dminae писал(а):
Конечно, реально! Незапланированная беременность может быть в любом браке и иметь общее решение на этот счет еще до начала семейной жизни - это также важно, как и общее решение относительно " где жить" и " что есть"!

Не я тоже согласно что это не реально.Жизнь длиная все меняеться.Я например когда замуж выходила фиг поверила что у меня будет трое детей.
Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рожать или нет....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
[quote="Нанна"]ДО секса думать а не ВО ВРЕМЯ.[/quote

Поддерживаю!
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 107 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]