Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 455 ]  Страница 1 из 23  1, 2, 3, 4, 5 ... 23След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Как у вас распределяется семейное время?
Или каждый живет своей жизнью?
Я совсем запуталась
Смотрю на наших it-girls ( те кто мотается на каждую вечеринку, светские львицы наши, имею ввиду Москву) они всегда по вечерам на тусовках, а ведь нужно себя к ней приготовить, не говоря о спортзалах и шоппинге. А дети и муж когда?
В моей семье наоборот. Я пока с детьми, погодки. Муж занимается бизнесом, ну и собственно вопрос номер раз: сколько в нормальных любящих семьях муж уделяет времени жене и детям?
Наша переписка:
Он: ты жена бизнесмена и мое дело требует много времени и сил. И я не отдан бизнесу на 100%.
Я: Интересно... Ты не отдан бизнесу на 100%... Хм... Каждый день с 8-8.30 ты уезжаешь на работу, если уезжаешь позже то это значит что ты накануне перепил и приходишь в себя, спишь или лечишься... Семье разницы никакой в любом случае. Вечером приезжаешь в 20-21.00. Один выходной как минимум ты проводишь в поездках по работе, а то и два выходных отъезжаешь по работе, в свободное время тебе хочется сделать что? Правильно! Отдохнуть! А отдых это попить с друзьями, посидеть в бане, не говоря о "корпоративахкаждуюнеделю" которые кроме тебя лично никому не упали. Ну и где место моё и семьи в целом? Не обманывай себя прежде всего, а посмотри в лицо фактам. И ты мне говоришь что не отдан бизнесу на 100%? В отличие от наемного работника - ты и только ты решаешь сколько и на что потратить времени, и ты его предпочитаешь тратить на СВОИ амбиции, а не на КАЧЕСТВЕННОЕ общение с семьей. Давай посмотрим правде в глаза, это так. Ты НЕ УМЕЕШЬ БЫТЬ С СЕМЬЕЙ, проще со всеми кроме нас.
Он: ЖАЛЬ ЧТО ТЕБЯ НЕ КОМУ ЗДРАВОМУ ЧЕЛОВЕКУ И БЛИЗКОМУ ТЕБЕ РАЗЬЯСНИТЬ В ЧЕМ ТЫ ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ
Так вот вопрос нумеро дуэ: в чем я заблуждаюсь объясните мне люди добрые?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10309
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Не вы заблуждаетесь, а ваш муж, проводя свое свободное время с друзьями в бане или на "корпоративках". Что ему мешает брать вас с собой?
Лично мы с мужем всегда и везде ходим вместе. Крайне редко он без меня встречается со своими друзьями :nez-nayu:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
токареночек
Ваш муж бизнесмен?!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10309
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
радость
Да.
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
токареночек писал(а):
Лично мы с мужем всегда и везде ходим вместе. Крайне редко он без меня встречается со своими друзьями

на встречи с партнерами он тоже Вас с собой берет?!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Так вот вопрос нумеро дуэ: в чем я заблуждаюсь объясните мне люди добрые?

То есть, он у вас а) не близкий и б) не "здравый", поэтому не берется, не может и не хочет все это объяснить? :-) В таком случае, не муж он вам, а так, сосед по кровати, уж простите


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Котяра писал(а):
Маска писал(а):
Так вот вопрос нумеро дуэ: в чем я заблуждаюсь объясните мне люди добрые?

То есть, он у вас а) не близкий и б) не "здравый", поэтому не берется, не может и не хочет все это объяснить? :-) В таком случае, не муж он вам, а так, сосед по кровати, уж простите

Ну он пытается объяснить именно тем что я для вас стараюсь, он не спрашивает меня насколько мне это нужно. Имеет ввиду что должен объяснить кто то обладающий более доступным для меня языком понимания, раз я его не понимаю. Как то так... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10309
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
радость писал(а):
токареночек писал(а):
Лично мы с мужем всегда и везде ходим вместе. Крайне редко он без меня встречается со своими друзьями

на встречи с партнерами он тоже Вас с собой берет?!

Претензии Маски были по поводу проведения мужем выходных/свободного времени (в бане с друзьями, на корпоративках). Почитайте внимательно :mi_ga_et:
И вообще речь вроде не обо мне....но если вам очень интересно, то милости просим ко мне в личку, я вам подробненько все расскажу :smile:
На встречи с партнерами, походы в банки, переговоры и тп я не претендую, но стараюсь, чтоб он свое свободное время проводил со мной и с сыном!
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
токареночек писал(а):
Не вы заблуждаетесь, а ваш муж, проводя свое свободное время с друзьями в бане или на "корпоративках". Что ему мешает брать вас с собой?
Лично мы с мужем всегда и везде ходим вместе. Крайне редко он без меня встречается со своими друзьями :nez-nayu:

Хотел бы конечно же брал бы. Живем в пригороде, работает в городе, каждую пятницу вечером часиков в шесть пол седьмого ставит перед фактом что вот собрались тут, и каждый раз говорит что это кто то его подбивает а сам он не планирует, хитроман короче, ну и с пеной у рта - корпоративы нужны! Это мотивирует сотрудников на рабочие достижения и помогает ему держать руку на пульсе. А у меня только вопросы: если бы в других компаниях так же мужья и сотрудницы каждую пятницу мотивировались с алкоголем да по ресторанам - я думаю жены быстро бы взбунтовались и прекратили бы это дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
на этапе становления бизнеса возможно и нужны разные встречи ради пиара и пр-но не до фанатизма в любом случае....не в выходные, бред какой-то...
у меня муж только в командировки летает на разные встречи,выставки и пр-но там партнеры все филиппинцы и тд...когда дома-мы всегда вместе, не представляю как можно проводить свободное время порознь...по клиентам тут все встречи менеджеры проводят, он-очень редко, в основном когда кто то приезжает неместный, тогда вынужен задержаться в ресторане, но максимум часов до 21 примерно-просто деловой ужин...какие бани, это что за ведение бизнеса такое-в банях :-)
отпуск и выходные никогда не проводим раздельно-вместе 18 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
токареночек
У вас есть дети? Сколько и какого возраста? Как часто бывают корпоротивы и с кем в это время дети?
Если маска всё время будет ходить с мужем по тусовкам, то тогда будут страдать уже дети, которые не только обходятся без папы, но ещё и маму будут видеть крайне редко.
Маска
Дело не в бизнесе, а в человеке. Просто у него такое представление о семье: муж - добытчик, жена - дом. Он свою роль выполняет, а остальное его не касается. Ему не интересно играть с детьми или сидеть вечерами с женой. А считая свою миссию по добыванию денег в семью выполненной, он с чистой совестью отдаётся такому отдыху, который его устраивает. В маске было множество тем про такую ситуацию и не все мужья были бизнесменами, некоторые жёны зарабатывали даже больше. Но они же рабоооотают, им надо отдохнуть - пиво, выезд на природу (без жены и детей. Нет, не для измен, а просто чтоб не отвлекали). А то что дети и жёны их не видят, но очень бы этого хотели - им не понять.
Так что скорее всего вы ничего не сделаете. Можно конечно попробовать обратиться к психологам, если муж вообще пойдёт к ним. Просто научитесь веселиться и жить без него. Дети вырастут и вы сможете сопровождать мужа в его отдыхе (если вам это самой нравится), ну или найдёте для себя что-то своё: хобби, подружки, работа, благотворительность.



За это сообщение автора Дикарка поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10309
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Маска
А почему он вас с собой не берет? Или вы сами не хотите?
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
токареночек писал(а):
И вообще речь вроде не обо мне....но если вам очень интересно, то милости просим ко мне в личку, я вам подробненько все расскажу

не о Вас - согласна, но Вы стали писать, что Ваш муж Вас на все встречи берет
Маска пишет о пятницах и корпоративах (что подразумевает вечерние встречи с партнерами, а не только поддержание духа компании)
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10309
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Дикарка
Дите есть (выше писала уже). Когда надо с ним посидеть-зовем бабушку. Корпоротивки по праздникам (как у всех нормальных людей)! И вообще речь то не обо мне :-( У нас в этом плане проблем нет...
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
вопрос номер раз: сколько в нормальных любящих семьях муж уделяет времени жене и детям?

муж пашет, сеет, косит от зари до зари. дети подрастают немного и помогают отцу.
жена крутится по дому, магазинам, врачам от зари до зари. дети подрастут - легче станет.

Маска писал(а):
вопрос нумеро дуэ: в чем я заблуждаюсь объясните мне люди добрые?

в бизнесе мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
токареночек писал(а):
Маска
А почему он вас с собой не берет? Или вы сами не хотите?

Ну для того чтобы с ним куда то пойти мне нужно вызвать бабушку, живет она далеко, собраться и доехать до него, а он просто ставит перед фактом уже выпивая в офисе вечером. Хотел бы - позвал, а тут явное разделение - это моя жизнь, не лезь в нее, я тебя обеспечиваю, ни в чем тебе не отказываю, а ты ДАЙ МНЕ ЖИТЬ, Я ЖИТЬ ХОЧУ! Эти слова его слова, когда я начинаю говорить что он мало уделяет времени мне и детям - он так начинает на меня орать: ДАЙ МНЕ ЖИТЬ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10309
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
радость писал(а):
токареночек писал(а):
И вообще речь вроде не обо мне....но если вам очень интересно, то милости просим ко мне в личку, я вам подробненько все расскажу

не о Вас - согласна, но Вы стали писать, что Ваш муж Вас на все встречи берет
Маска пишет о пятницах и корпоративах (что подразумевает вечерние встречи с партнерами, а не только поддержание духа компании)

Вы меня не правильно поняли. Я имела ввиду, что все его свободное от работы время мы проводим семьей, а походы в баню и корпоротивы это досуг/свободное время (по крайней мере мой муж вопросы, касающиеся бизнеса в таких местах не решает)!
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)



За это сообщение автора Токареночек поблагодарил: Анталия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
То есть жизнь в его понимании это бизнес и все что с ним связано и в ту же кучу друзья товарищи и корпоративы, а семья вроде сытая и ладно. И че ей вечно не хватает! Мимолетная встреча утром, часик вечером и на выходных часов пять, зажралась я вобщем совсем... :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Маска
ну так вы и ответили на свой вопрос

он хочет именно так жить! так что вам решать- или принять это и научиться как то радоваться жизни, или не принимать и вести неустанную борьбу так сказать,хотя человека не переделаешь наверное...
ну а хоть иногда то он уделяет вам время? совместные семейные походы в рестораны , отпуск куда то- имеют место быть? какие то общие интересы есть? или совсем все печально?



За это сообщение автора МСиИ поблагодарил: Маска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женам бизнесменов вопрос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Полезно кстати вот так пообсуждать на форуме, читаешь то что сама написала и как будто со стороны на ситуацию смотришь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 455 ]  Страница 1 из 23  1, 2, 3, 4, 5 ... 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]